月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(心)
糸数 友美

10:30~11:30
健美操
北原 安代

10:30~11:30
ボディバランス
安河内 秀憲

10:30~11:30
ヨガ(体)
藤田 暁子

10:30~11:45
ハワイアンフラ(スクール)
【有料スクール】小坂 美佐子

10:45~11:30
ZUMBA
松元 真弓

10:45~11:15
クロール(中級)
柴田 竜馬

10:45~11:30
ZUMBA
大庭 めぐみ

10:45~11:30
アクアベル
柴田 竜馬

10:45~11:25
シンプリーステップ
田中 那央

10:45~11:30
メガダンス45
田中 那央

10:45~11:30
アクアベル
石川 裕也

10:45~11:45
ビランクスヨーガ
石川 裕也

10:45~11:45
ボディバランス
石川 裕也
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
アクアビクス(シェイプ)
森 智江子
11:0011:0011:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
柴田 みち代

11:15~12:00
アクアビクス(シェイプ)
柴田 竜馬

11:30~12:10
サーキットエクササイズ2
柴田 竜馬

11:45~12:15
コアクロス
石川 裕也

11:45~12:30
シェイプエアロ
大庭 めぐみ

11:45~12:30
シェイプエアロ
安部 小百合

11:45~12:10
ステップ・アップ
大庭 めぐみ

11:45~12:30
スイミング(初級)
柴田 竜馬

11:45~12:30
ZUMBA
田中 那央

11:45~12:15
骨盤フレックス
今井 宏樹

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
柴田 みち代

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
藤田 暁子

11:45~12:15
クロール(初級)
大城 広大

11:45~12:15
平泳ぎ(初級)
大津 諭玄
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
平泳ぎ(初級)
甲斐 遥
12:0012:00
12:00~12:45
ボディジャム45
甲斐 遥
12:00
12:00~13:00
テクニカルエアロ
柴田 みち代

12:15~12:40
ロコモ・フィット
大庭 めぐみ

12:15~12:45
骨盤フレックス
今井 宏樹

12:30~13:45
健康水泳教室
甲斐 遥

12:30~13:00
アクアビクス(シェイプ)
柴田 竜馬

12:30~13:00
バタフライ(初級)
大津 諭玄

12:45~13:45
ヨガ(心)
糸数 友美

12:45~13:15
X55(エクストリーム55)(30分)
柴田 竜馬

12:45~13:15
サーキットエクササイズ1
浪花 温子

12:45~13:45
ボディパンプ60
今井 宏樹

12:45~13:45
健美操
古川 文子

12:45~13:30
スイミング(中級)
甲斐 遥
13:0013:00
13:00~13:45
メガダンス45
河田 典子

13:00~13:40
シンプリーステップ
安陪 小百合
13:0013:0013:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
糸数 友美

13:00~13:45
シェイプエアロ
柴田 みち代
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
根路銘 国長
13:00

13:15~14:00
マスターズスイミング(初級)
浪花 温子

13:15~14:15
ボディパンプ60
大城 広大

13:15~14:00
マスターズスイミング(中級)
大津 諭玄

13:30~14:00
平泳ぎ(初級)
浪花 温子

13:45~14:15
サーキットエクササイズ1
大城 広大

13:45~14:15
クロール(初級)
大城 広大
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
今井 宏樹

14:00~14:40
シンプリーエアロ
安陪 小百合

14:00~14:30
サーキットエクササイズ1
浪花 温子
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
井芹 広子

14:00~15:00
フラダンス
小坂 美佐子
14:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
今井 宏樹

14:00~14:40
シンプリーエアロ
安陪 小百合
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
本村 佳子

14:00~15:15
ストリートダンス
【有料スクール】川崎 道代
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
古賀 真実

14:15~15:00
アクアビクス(シェイプ)
森 智江子

14:15~15:00
ボディジャム45
石川 裕也

14:15~14:55
シンプリーエアロ
河田 典子

14:15~14:45
バタフライ(初級)
甲斐 遥

14:15~15:00
アクアビクス(シェイプ)
木本 愛

14:30~15:15
マスターズスイミング(初級)
甲斐 遥

14:30~15:15
アクアベル
石川 裕也

14:30~15:00
コアクロス
石川 裕也

14:45~15:15
クロール(初級)
浪花 温子
15:00
15:00~15:45
ボディジャム45
石川 裕也

15:00~15:45
オリジナルボディコンシャス
安陪 小百合
15:0015:0015:00
15:00~15:45
メガダンス45
河田 典子
15:0015:00
15:00~16:00
テクニカルエアロ
本村 佳子
15:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
浪花 温子

15:15~16:00
ボディパンプ45※TB
浪花 温子

15:15~16:00
ZUMBA
土井 節子

15:15~16:15
ボディコンバット
今井 宏樹
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
ボディパンプ45※TB
大城 広大
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
ボディコンバット
甲斐 遥
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
糸数 友美

19:00~19:15
カーディオクロス
大城 広大
19:00
19:00~20:00
ボディアタック
藤田 暁子

19:00~20:00
ヨガ(体)
古賀 真実
19:0019:00
19:00~20:00
ボディバランス
小山 美智
19:00
19:00~19:15
カーディオクロス
浪花 温子

19:00~19:30
コアクロス
小山 美智
19:0019:00

19:15~19:45
クロール(初級)
浪花 温子

19:15~20:00
ボディパンプ45
河本 直矢

19:30~20:00
コアクロス
大城 広大

19:30~20:15
スイミング(中級)
大津 諭玄

19:30~20:00
バタフライ(初級)
大津 諭玄

19:30~20:15
メガダンス45
甲斐 遥

19:30~20:00
クロール(初級)
安部 裕

19:45~20:15
X55(エクストリーム55)(30分)
木本 愛
20:00
20:00~20:30
サーキットエクササイズ1
浪花 温子
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディパンプ60
今井 宏樹

20:15~21:00
メガダンス45
甲斐 遥

20:15~21:15
ボディコンバット
一番ケ瀬 勝彦

20:15~21:00
ボディコンバット45
甲斐 遥

20:15~21:00
マスターズスイミング(初級)
大津 諭玄

20:15~20:45
平泳ぎ(初級)
安部 裕

20:30~21:15
ZUMBA
藤田 暁子

20:30~21:15
アクアビクス(シェイプ)
森 智江子

20:30~21:00
骨盤フレックス
今井 宏樹

20:30~21:15
ボディアタック45
木本 愛

20:30~21:15
ボディパンプ45※TB
浪花 温子
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディジャム
村山 千絵

21:30~22:15
ボディコンバット45
大城 広大

21:30~22:15
シェイプエアロ
安陪 小百合

21:30~22:15
ボディパンプ45※TB
甲斐 遥

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
小山 美智

21:30~22:15
マスターズスイミング(中級)
大津 諭玄

21:30~22:30
テクニカルエアロ
安陪 小百合

21:30~22:15
ボディコンバット45
井上 竜之介

21:30~22:15
オリジナルボディコンシャス
安陪 小百合
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00