月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(心)
糸数 友美

10:30~11:30
健美操
北原 安代

10:30~11:30
ボディバランス
安河内 秀憲

10:30~11:30
ヨガ(体)
藤田 暁子

10:30~11:45
ハワイアンフラ(スクール)
【有料スクール】小坂 美佐子

10:45~11:30
ZUMBA
松元 真弓

10:45~11:15
ビギナー
青木 啓

10:45~11:30
ZUMBA
大庭 めぐみ

10:45~11:30
アクアベル
柴田 竜馬

10:45~11:30
ZUMBA
田中 那央

10:45~11:30
メガダンス45
田中 那央

10:45~11:15
脂肪バイバイ
俵迫 和奈

10:45~11:45
ビランクスヨーガ
石川 裕也

10:45~11:45
ボディバランス
石川 裕也
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
アクアビクス
森 智江子
11:0011:0011:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
柴田 みち代

11:15~11:45
クロール(初級)
池田 祥子

11:30~12:15
アクアビクス
青木 啓

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
池田 祥子

11:30~12:15
アクアビクス
阿部 翔平

11:45~12:15
ボディパンプ30
関矢 貴司

11:45~12:30
シェイプエアロ
大庭 めぐみ

11:45~12:45
テクニカルエアロ
安部 小百合

11:45~12:10
ステップ・アップ
大庭 めぐみ

11:45~12:15
バタフライ(初級)
俵迫 和奈

11:45~12:45
ボディパンプ60
今井 宏樹

11:45~12:25
シンプリーステップ
田中 那央

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
柴田 みち代

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
藤田 暁子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
クロール(中級)
土田 健人
12:0012:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
大城 広大
12:00
12:00~13:00
テクニカルエアロ
柴田 みち代

12:00~13:00
エクストリーム55(60分)
根路銘 国長

12:00~12:30
背泳ぎ(初級)
大津 諭玄

12:15~12:40
ロコモ・コア
大庭 めぐみ

12:15~13:00
アクアビクス
柴田 竜馬

12:30~13:45
健康水泳教室
阿部 翔平

12:30~13:15
スイミング(中級)
岡 祐司

12:45~13:45
ヨガ(心)
糸数 友美

12:45~13:15
コアクロス
石川 裕也

12:45~13:45
健美操
古川 文子

12:45~13:15
平泳ぎ(初級)
阿部 翔平

12:45~13:15
バタフライ(初級)
大津 諭玄
13:0013:00
13:00~13:45
メガダンス45
河田 典子

13:00~13:40
シンプリーステップ
安陪 小百合
13:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
根路銘 国長
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
糸数 友美

13:00~13:45
シェイプエアロ
柴田 みち代
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
藤井 将平
13:00

13:15~13:45
背泳ぎ(初級)
阿部 翔平

13:15~14:00
マスターズスイミング(初級)
俵迫 和奈

13:15~14:15
ボディパンプ60
根路銘 国長

13:15~14:00
メガダンス45
本田 茜

13:30~13:45
パワークロス/全身
本田 茜

13:30~14:00
クロール(初級)
阿部 翔平

13:30~14:00
腰痛ケアアクア
阿部 翔平

13:30~14:00
平泳ぎ(初級)
俵迫 和奈
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
今井 宏樹

14:00~14:40
シンプリーエアロ
安陪 小百合

14:00~14:45
アクアベル
阿部 翔平
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
井芹 広子

14:00~15:00
フラダンス
小坂 美佐子
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
安陪 小百合

14:00~14:45
アクアビクス
阿部 翔平
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
本村 佳子

14:00~15:15
ストリートダンス
【有料スクール】川崎 道代
14:00

14:15~15:00
アクアビクス
森 智江子

14:15~15:00
ZUMBA
仲里 瑠璃

14:15~15:00
ボディジャム45
石川 裕也

14:15~14:55
シンプリーエアロ
河田 典子

14:15~14:45
アクアベル(おなか集中)
阿部 翔平

14:15~14:45
クロール(中級)
乗添 太希

14:15~15:00
アクアビクス
木本 愛

14:30~15:00
コアクロス
石川 裕也
15:00
15:00~15:45
メガダンス45
本田 茜

15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
石川 裕也

15:00~15:30
スタート&ターン
土田 健人
15:0015:0015:00
15:00~15:45
スイミング(上級)
土田 健人
15:00
15:00~15:30
バタフライ(初級)
土田 健人
15:00
15:00~16:00
テクニカルエアロ
本村 佳子

15:00~15:45
スイミング(上級)
乗添 太希
15:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
本田 茜

15:15~16:00
ZUMBA
仲里 瑠璃

15:15~16:15
マスターズスイミング
俵迫 和奈

15:15~15:45
コアクロス
根路銘 国長

15:15~16:00
シェイプエアロ
河田 典子

15:15~16:00
ボディパンプ45
関矢 貴司

15:15~16:00
ZUMBA
土井 節子

15:15~16:15
ボディコンバット
今井 宏樹
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
ボディジャム45
石川 裕也
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
ボディコンバット
甲斐 遥
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~19:15
カーディオクロス
根路銘 国長
19:0019:0019:00
19:00~20:00
ボディバランス
小山 美智

19:00~19:15
パワークロス/全身
本田 茜
19:00
19:00~19:30
コアクロス
大城 広大

19:00~19:15
カーディオクロス
甲斐 遥
19:0019:00

19:15~20:00
メガダンス45
中村 文

19:15~20:00
ボディアタック45
藤田 暁子

19:15~20:00
ボディパンプ45
今井 宏樹

19:15~20:00
アクアベル
阿部 翔平

19:15~19:45
クロール(初級)
渡辺 沙保

19:30~20:00
コアクロス
杉山 貴大

19:30~20:15
アクアビクス
阿部 翔平

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
本田 茜

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
乗添 太希

19:45~20:15
クロール(中級)
大津 諭玄

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
木本 愛
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
アクアファイター
阿部 翔平
20:0020:00

20:15~21:15
ボディパンプ60
大城 広大

20:15~21:15
ビランクスヨーガ
中村 文

20:15~21:15
ボディコンバット
※別途案内

20:15~21:00
ボディコンバット45
渡辺 沙保

20:15~21:00
ボディジャム45
甲斐 遥

20:15~20:45
バタフライ(初級)
大津 諭玄

20:30~21:00
背泳ぎ(初級)
乗添 太希

20:30~21:15
ZUMBA
藤田 暁子

20:30~21:15
アクアビクス
森 智江子

20:30~21:15
ボディアタック45
木本 愛

20:30~21:15
ボディパンプ45
甲斐 遥
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
クロール(初級)
藤井 将平

21:15~22:15
ボディパンプ60
根路銘 国長

21:15~22:00
マスターズスイミング(初級)
大津 諭玄

21:25~22:25
マスターズスイミング
乗添 太希

21:30~22:15
ボディコンバット45
渡辺 沙保

21:30~22:15
シェイプエアロ
安陪 小百合

21:30~22:15
ボディジャム45
甲斐 遥

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
小山 美智

21:30~22:30
テクニカルエアロ
安陪 小百合

21:30~22:15
ボディコンバット45
藤井 将平

21:30~22:15
オリジナルボディコンシャス
安陪 小百合
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00