月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール
10:00
10:00~12:15
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
10:0010:0010:00
10:00~12:15
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
10:0010:00
10:00~15:00
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
10:00
10:00~13:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
国分 和美

10:30~11:30
ヨガ(体)
平山 文彦

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
三浦 瑞江

10:30~11:30
ヨガ(体)
土田 規子

10:30~11:30
ヨガ(体)
栗林 容子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
佐藤 弘康

10:30~11:30
ヨガ(体)
平山 文彦

10:30~11:30
ヨガ(体)
栗林 容子

10:45~11:30
バレトン
熊谷 紗希奈

10:45~11:30
シェイプエアロ
佐伯 とも恵

10:45~11:25
シンプリーエアロ
光安 裕子

10:50~11:30
シンプリーエアロ
光安 裕子
11:00
11:00~11:30
コアクロス
加川 航大
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:00
プール初心者教室
天池 一樹

11:30~12:00
クロール(中級)
佐々木 香織

11:45~12:45
ボディパンプ60
遠藤 なつみ

11:45~12:30
シェイプエアロ
柳田 真理子

11:45~12:30
ボディコンバット45
遠藤 なつみ

11:45~12:30
シェイプエアロ
三浦 瑞江

11:45~12:10
ステップ・アップ
逢坂 明美

11:45~12:30
メガダンス45
藤田 勇気

11:45~12:45
バレエ
今泉 やよい

11:45~12:45
フラダンス
高橋 はるか

11:45~12:30
シェイプエアロ
光安 裕子

11:45~12:10
ステップ・アップ
佐藤 弘康

11:45~12:30
ボディパンプ45
福井 聡太

11:45~12:30
シェイプエアロ

11:45~12:45
ボディコンバット
伊藤 公彦
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・フィット
逢坂 明美

12:15~12:45
クロール(初級)
天池 一樹

12:15~12:40
ロコモ・フィット
佐藤 弘康

12:15~12:45
オリジナルアクア
熊谷 紗希奈
13:00
13:00~13:30
ボディコンバット30
藤吉 仁美

13:00~13:45
マットニュートラル45
水本 慎一

13:00~13:30
サーキットエクササイズ1
佐々木 香織
13:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
伊藤 公彦・藤長 浩子

13:00~13:45
ボディバランス45 ※ST
藤田 勇気

13:00~13:30
アクアビクス(シェイプ)
熊谷 紗希奈
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
水本 慎一

13:00~13:30
骨盤フレックス
藤田 勇気

13:00~13:30
平泳ぎ(中級)
佐々木 麻里子
13:00
13:00~13:10
ボディアタックテック
遠藤 なつみ

13:00~13:45
オリジナルボディコンシャス
杉野 佳子(ピラティス系)

13:00~13:30
スイミング(上級)
佐々木 香織
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
水本 慎一

13:00~14:00
空手
運動塾
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
遠藤 なつみ

13:00~13:30
コアクロス
水口 真由

13:10~14:00
有料プログラム
成人アクア教室(股関節ケア)

13:15~13:45
ボディアタック30
遠藤 なつみ

13:45~14:15
スイミング(中級)
桑名 澪香

13:45~14:30
フィンスイミング
天池 一樹(中・上級)

13:45~14:15
バタフライ(中級)
桑名 澪香

13:45~14:30
スイミングトレーニング
佐々木 香織
14:00
14:00~14:30
X55(エクストリーム55)(30分)
遠藤 なつみ

14:00~14:25
ステップ・アップ
光安 裕子
14:0014:00
14:00~15:00
健美操
高野 里香
14:00
14:00~15:00
オリジナルダンス
武田 昭子(タヒチアンダンス)

14:00~15:00
健美操
田口 優子
14:00
14:00~14:30
ボディバランス30 ※FX
熊谷 紗希奈

14:00~15:00
バレエ
杉野 佳子(小泉のり子バレエスタジオ)
14:0014:00

14:10~15:00
有料プログラム
成人アクア教室(股関節ケア)

14:15~15:00
ZUMBA
三浦 瑞江

14:15~15:15
ボディアタック
遠藤 なつみ

14:15~15:00
ZUMBA
三浦 瑞江

14:30~14:55
ロコモ・フィット
光安 裕子

14:30~15:00
フィンスイミング(初級)
桑名 澪香

14:30~15:00
背泳ぎ(中級)
桑名 澪香
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~17:30
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
15:00

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

15:30~16:30
ボディパンプ60
福井 聡太

15:30~16:00
背泳ぎ(初級)
追切 萌

15:45~16:45
空手
運動塾(子供スクール)
16:00
16:00~17:00
バレエ
運動塾(子供スクール)
16:0016:00
16:00~17:00
バレエ
運動塾(子供スクール)
16:00
16:00~17:00
体育スクール
ダンシングスターズ(子供スクール)
16:0016:0016:00

16:15~17:15
バレエ
運動塾(子供スクール)

16:15~17:15
体育スクール
ダンシングスターズ(子供スクール)

16:15~16:45
スイミング(中級)
追切 萌

16:45~17:45
空手
運動塾(子供スクール)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
バレエ
運動塾(子供スクール)

17:15~18:15
バレエ
運動塾(子供スクール)

17:15~18:15
体育スクール
ダンシングスタース(子供スクール)

17:15~18:15
バレエ
運動塾(子供スクール)

17:15~17:45
ボディパンプ30
澁谷 翔太

17:45~18:45
空手
運動塾(子供スクール)
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
メガダンス45
国分 和美
18:00

18:15~18:45
バレエ
運動塾(子供スクール)

18:30~19:30
スイミングトレーニング
追切 萌
19:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
末永 愉恭

19:00~20:00
ヒップホップ
神田 広典
19:0019:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
井上 雛子

19:00~20:00
バレエ
敷村 明子(小泉のり子バレエ教室)
19:00
19:00~19:30
骨盤フレックス
澁谷翔太

19:00~20:00
ジャズダンス
山田 恭也
19:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
国分 和美

19:00~20:00
ジャズダンス
岡本 晶子
19:00
19:00~20:00
ボディコンバット
【週替わり】
19:00

19:45~20:30
ボディパンプ45※TB
日下 遼真

19:45~20:15
X55(エクストリーム55)(30分)
福井 聡太

19:45~20:30
ボディパンプ45
伊藤 公彦

19:45~20:15
シェイプクロス
伊藤 公彦
20:00
20:00~20:30
スイミング(上級)
井上 雛子
20:0020:00
20:00~20:30
バタフライ(中級)
井上 雛子
20:00
20:00~20:30
平泳ぎ(中級)
追切 萌
20:00
20:00~20:30
背泳ぎ(中級)
天池 一樹
20:0020:00

20:15~20:30
カーディオクロス
澁谷 翔太

20:15~20:30
カーディオクロス
末永 愉恭

20:30~21:15
ボディコンバット45
加川 航大

20:30~21:30
ビランクスヨーガ
国分 和美

20:30~21:30
ボディパンプ60
日下 遼真

20:30~21:00
ボディアタック30
末永 愉恭

20:45~21:45
ボディアタック
水本 慎一

20:45~21:30
ヨガ(体)
渡邊 さよ

20:45~21:45
マスターズスイミング
井上 雛子

20:45~21:15
スイミング(中級)
福井 聡太

20:45~21:45
ボディコンバット
畑瀬 拓哉

20:45~21:30
ヨガ(心)
渡邊 さよ

20:45~21:45
スイミングトレーニング
メニューのみ

20:45~21:15
フィンスイミング
天池 一樹(初・中級)
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00