月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール
10:00
10:00~13:00
スイミングスクール
運動塾にて使用

10:00~12:15
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
10:0010:0010:00
10:00~13:00
スイミングスクール
運動塾にて使用

10:00~12:15
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
10:00
10:00~14:35
ストレッチ
ストレッチゾーン開放
10:00
10:00~15:00
スイミングスクール
運動塾にて使用

10:00~15:00
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
10:00
10:00~13:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

10:30~11:30
ヨガ(体)
大川 千晴

10:30~11:30
ヨガ(体)
平山 文彦(サマディ企画)

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
三浦 瑞江

10:30~11:30
ヨガ(体)
土田 規子

10:30~11:30
ヨガ(体)
武下 まどか

10:30~11:30
ヨガ(体)
平山 文彦(サマディ企画)

10:30~10:55
ステップ・アップ
光安 裕子

10:30~11:30
ヨガ(体)
栗林 容子(サマディ企画)

10:45~11:15
コアクロス
大内田 隆太

10:45~11:15
コアクロス
藤田 勇気

10:45~11:30
シェイプエアロ
佐伯 とも恵

10:45~11:25
シンプリーエアロ
光安 裕子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
光安 裕子
11:00

11:30~12:00
プール初心者教室
天池 一樹

11:30~12:00
クロール(中級)
佐々木 香織

11:45~12:30
ボディパンプ45
遠藤 なつみ

11:45~12:30
シェイプエアロ
柳田 真理子

11:45~12:30
ボディコンバット45
遠藤 なつみ

11:45~12:30
シェイプエアロ
三浦 瑞江

11:45~12:10
ステップ・アップ
逢坂 明美

11:45~12:00
簡短筋トレ/全身
千葉 真史

11:45~12:45
バレエ
今泉 やよい

11:45~12:45
フラダンス
高橋 はるか

11:45~12:30
シェイプエアロ
光安 裕子

11:45~12:30
ボディパンプ45
水本 慎一

11:45~12:25
シンプリーエアロ
光安 裕子

11:45~12:45
ボディコンバット
遠藤 なつみ

11:45~12:45
テクニカルエアロ
佐伯 とも恵
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・フィット
逢坂 明美

12:15~12:45
クロール(初級)
天池 一樹

12:15~12:45
ボディパンプ30
千葉 真史

12:15~12:45
脂肪バイバイ
大内田 隆太
13:00
13:00~13:10
ボディコンバットテック
遠藤 なつみ

13:00~13:45
マットニュートラル45
水本 慎一

13:00~13:30
アクアビクス
逢坂 明美
13:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
逢坂 明美

13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
遠藤 なつみ

13:00~14:45
ストレッチ
ストレッチゾーン開放

13:00~13:30
アクアファイター30
高橋 真大
13:00
13:00~13:10
メガダンステック
藤田 勇気

13:00~13:30
ボディバランス30 ※ST
鈴木 梨紗

13:00~13:30
フィンスイミング(初級)
佐々木 香織
13:00
13:00~13:10
ボディパンプテック
遠藤 なつみ

13:00~13:45
オリジナルボディコンシャス
杉野 佳子(ピラティス系)

13:00~13:30
バタフライ(中級)
佐々木 香織
13:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※ST
鈴木 梨紗

13:00~14:00
空手
運動塾
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
遠藤 なつみ

13:00~13:30
コアクロス
水口 真由

13:10~14:00
有料プログラム
成人アクア教室(股関節ケア)

13:15~13:45
ボディコンバット30
遠藤 なつみ

13:15~14:45
ストレッチ
ストレッチゾーン開放

13:15~13:45
メガダンス30
藤田 勇気

13:15~13:45
ストレッチ
ストレッチゾーン開放

13:15~13:45
ボディパンプ30
遠藤 なつみ

13:45~14:15
背泳ぎ(中級)
高橋 真大

13:45~14:30
フィンスイミング
加藤 里美(中・上級)

13:45~14:15
平泳ぎ(中級)
加藤 里美

13:45~14:30
マスターズスイミング
佐々木 香織
14:00
14:00~14:30
ボディバランス30 ※FX
鈴木 梨紗

14:00~14:25
ステップ・アップ
光安 裕子
14:0014:00
14:00~15:00
健美操
高野 里香

14:00~14:30
ボディバランス30 ※ST
藤田 勇気
14:00
14:00~15:00
オリジナルダンス
武田 昭子(タヒチアンダンス)

14:00~15:00
健美操
田口 優子

14:00~14:25
ステップ・アップ
小野寺 弘美
14:00
14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
遠藤 なつみ

14:00~15:00
バレエ
杉野 佳子(小泉のり子バレエスタジオ)
14:0014:00

14:10~15:00
有料プログラム
成人アクア教室(股関節ケア)

14:15~15:00
ZUMBA
三浦 瑞江

14:15~15:00
エクストリーム55(45分)
小林 滉

14:15~15:00
ZUMBA
三浦 瑞江

14:30~14:55
ロコモ・コア
光安 裕子

14:30~15:00
クロール(中級)
加藤 里美

14:30~14:55
ロコモ・フィット
小野寺 弘美

14:30~15:15
スイミングトレーニング
加藤 里美
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
運動塾にて使用
15:0015:00
15:00~19:00
スイミングスクール
運動塾にて使用
15:0015:00
15:00~19:00
スイミングスクール
運動塾
15:00
15:00~18:00
スイミングスクール
運動塾にて使用

15:00~17:30
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)
15:00

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

15:15~19:15
スイミングスクール
運動塾にて使用

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(子供スクール)

15:15~16:00
ボディコンバット45
加川 航大

15:15~16:15
ボディパンプ60
日下 遼真・福井 聡太

15:30~16:15
トップライド45
倉又 廉(定員25名)

15:30~16:00
背泳ぎ(初級)
追切 萌
16:00
16:00~17:00
バレエ
運動塾(子供スクール)
16:0016:00
16:00~17:00
バレエ
運動塾(子供スクール)
16:00
16:00~16:45
体育スクール
ダンシングスターズ
16:00
16:00~17:00
空手
運動塾(子供スクール)
16:0016:00

16:15~16:45
スイミング(中級)
追切 萌

16:30~17:30
バレエ
運動塾(子供スクール)

16:30~17:30
ビランクスヨーガ
斉藤 香
17:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
体育スクール
ダンシングスタース
17:0017:0017:00

17:15~18:15
バレエ
運動塾(子供スクール)

17:15~18:15
バレエ
運動塾(子供スクール)

17:15~18:15
空手
運動塾(子供スクール)

17:45~18:45
バレエ
運動塾(子供スクール)

17:45~18:15
コアクロス
加川 航大
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~20:30
ストレッチ
ストレッチゾーン開放
18:00

18:30~19:30
ボディコンバット
高橋 真大

18:30~19:30
スイミングトレーニング
倉又 廉
19:00
19:00~19:30
エクストリーム55(30分)
千葉 真史

19:00~20:00
ヒップホップ
神田 広典
19:0019:00
19:00~19:30
エクストリーム55(30分)
千葉 真史

19:00~20:00
バレエ
敷村 明子(小泉のり子バレエ教室)
19:00
19:00~19:30
コアクロス
伊藤 明香里

19:00~20:00
ジャズダンス
山田 恭也
19:00
19:00~19:30
コアクロス
水口 真由

19:00~20:00
ジャズダンス
岡本 晶子
19:0019:00

19:15~22:45
ストレッチ
ストレッチゾーン開放

19:15~22:45
ストレッチ
ストレッチゾーン開放

19:15~22:45
ストレッチ
ストレッチゾーン開放

19:30~22:45
ストレッチ
ストレッチゾーン開放

19:45~20:15
ボディコンバット30
加川 航大

19:45~20:15
ボディパンプ30
福井 聡太

19:45~20:30
ボディコンバット45
高橋 真大

19:45~20:30
ボディパンプ45
千葉 真史
20:00
20:00~20:30
背泳ぎ(中級)
福井 聡太
20:0020:00
20:00~20:30
平泳ぎ(中級)
倉又 廉
20:00
20:00~20:30
クロール(中級)
井上 雛子
20:00
20:00~20:30
アクアジョギング
天池 一樹
20:0020:00

20:15~21:15
ヨガ(体)
大川 千晴

20:15~21:00
ヨガ(体)
渡邊 さよ

20:30~21:30
ボディパンプ60
水本 慎一

20:30~21:00
コアクロス
加川 航大

20:30~21:30
ボディコンバット
千葉 真史

20:30~21:00
ボディバランス30 ※ST
伊藤 明香里

20:45~21:45
スイミングトレーニング
福井 聡太

20:45~21:15
スイミング(中級)
倉又 廉

20:45~21:30
ボディパンプ45
日下 遼真

20:45~21:45
マスターズスイミング
高橋 真大

20:45~21:30
ボディコンバット45
水本 慎一

20:45~21:15
フィンスイミング
天池 一樹(初・中級)
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディバランス30 ※FX
伊藤 明香里

21:15~21:45
コアクロス
日下 遼真
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00