月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール
08:0008:00休館日休館日休館日08:00
08:00~08:30
アクアベル
小谷 翔太
08:0008:0008:0008:00
09:0009:0009:00
09:00~09:25
ステップ・アップ
森 薫
09:00
09:00~09:25
ステップ・アップ
小谷 恵美子

09:00~09:30
クロール
(クロール・平泳ぎ)小谷 翔太
09:00
09:00~09:25
ステップ・アップ
城内 春代
09:0009:00

09:10~09:40
アクアビクス(エンジョイ)
小谷 翔太

09:10~09:40
脂肪バイバイ
小谷 翔太

09:10~09:40
アクアビクス(シェイプ)
椛木 早苗

09:15~10:00
シェイプエアロ
城内 春代

09:15~09:45
ボディバランス30 ※FX
中野 淑己

09:15~10:00
シェイプステップ
北条 公子

09:15~10:05
太極拳
藤井 京子

09:30~09:55
ロコモ・コア
森 薫

09:30~09:55
ロコモ・フィット
小谷 恵美子

09:30~09:55
ロコモ・コア
城内 春代

09:30~10:15
シェイプエアロ
宮田 英明

09:30~10:00
クロール(初級)
小谷 翔太

09:30~10:15
シェイプエアロ
城内 春代

09:45~10:15
アクアビクス(オリジナル)
小谷 恵美子
10:0010:0010:0010:00
10:00~10:30
アクアベル
(燃焼系)小谷 翔太
10:00
10:00~10:30
クロール(初級)
小谷 翔太
10:0010:00
10:00~10:30
アクアビクス(エンジョイ)
加藤 里美

10:10~10:40
アクアベル
小谷 翔太

10:15~11:00
ファンク(初級)
春見 りか

10:15~10:55
シンプリーエアロ
城内 春代

10:15~11:05
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ公認

10:15~10:45
ボディバランス30 ※FX
中野 淑己

10:15~10:45
プラクティックアクア
藤井 操

10:15~11:15
ヨガ(体)
KYO

10:15~11:15
OyZ運動スクール脳活性化コース
小谷 恵美子

10:15~11:00
シェイプエアロ
城内 春代

10:15~10:45
ストレッチ
塩野 猛

10:25~10:55
バタフライ(初級)
小谷 恵美子

10:30~11:30
コリオミックス
阪田 文子

10:30~11:30
コリオミックス
森内 綾子(整理券制)

10:35~11:05
アクアビクス(シェイプ)
小谷 翔太

10:35~11:05
平泳ぎ(初級)
小谷 翔太

10:45~11:15
コアクロス
塩野 猛

10:45~11:15
アクアビクス(トレーニング)
小谷 翔太
11:00
11:00~12:00
有料プログラム
(水泳教室) 小谷 恵美子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
有料プログラム
(水泳教室)藤井 操

11:15~12:15
ヨガ(心)
竹内 真理子

11:15~12:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
城内 春代

11:15~12:15
ヨガ(心)
森 薫

11:15~12:00
スイミング(上級)
藤井 操

11:15~12:15
スイミング(上級)
小谷 翔太

11:15~12:15
ヨガ(心)
橋本 光世

11:30~12:00
コアクロス
塩野 猛

11:30~12:15
ZUMBA
TOMOMI

11:30~12:00
コアクロス
奥田 眞也

11:30~12:15
スイミング(上級)
小谷 翔太

11:45~12:00
カーディオクロス
塩野 猛

11:45~12:45
有料プログラム
栃下 貴子(ジャズ少人数)

11:45~12:45
ボディパンプ60
奥田 眞也
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:05~12:35
クロール(中級)
藤井 操

12:10~12:40
有料プログラム
(プライベート) 小谷 恵美

12:15~12:30
カーディオクロス
塩野 猛

12:15~13:00
ボディコンバット45
奥村 瑞穂

12:30~13:10
シンプリーステップ
足立 みどり

12:30~13:10
シンプリーエアロ
桧垣 正美

12:30~13:10
シンプリーステップ
森本 文美代

12:30~13:10
シンプリーエアロ
北条 公子

12:40~13:10
バタフライ(中級)
藤井 操
13:0013:0013:00
13:00~13:30
ストレッチ
東海 真千子
13:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※ST
中野 淑己

13:00~13:30
アクアビクス(エンジョイ)
椛木 早苗
13:00
13:00~13:30
ストレッチ
出原 初美
13:00
13:00~13:45
プラクティックアクア
植村 智栄子
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
川口 真人

13:15~14:00
ボディパンプ45
新藤 貴芳

13:30~14:15
ボディパンプ45
新藤 貴芳

13:30~14:15
ZUMBA
KYO

13:30~14:15
ボディパンプ45
山川 喜平

13:30~14:15
メガダンス45
植田 江利

13:45~14:15
コアクロス
東海 真千子

13:45~14:15
コアクロス
塩野 猛

13:50~14:20
クロール(初級)
川口 真人
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~14:55
シンプリーエアロ
森 薫

14:15~14:45
コアクロス
新藤 貴芳

14:15~14:55
シンプリーエアロ
北条 公子

14:15~14:45
コアクロス
大森 嘉巳

14:30~15:15
メガダンス45
麻美

14:30~15:00
コアクロス
新藤 貴芳

14:30~15:15
X55(エクストリーム55)(45分)
川口 真人

14:30~15:00
アクアビクス(トレーニング)
小谷 翔太

14:30~15:15
ZUMBA
JUN

14:30~15:00
コアクロス
塩野 猛

14:30~15:00
プラクティックアクア
藤井 操

14:30~15:15
X55(エクストリーム55)(45分)
川口 真人

14:30~14:45
カーディオクロス
塩野 猛

14:30~15:00
アクアウォーキング
奥田 眞也

14:40~15:10
アクアビクス(シェイプ)
北条 公子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~15:40
バタフライ(初級)
小谷 翔太

15:15~15:45
クロール(初級)
藤井 操

15:15~16:00
ヨガ(体)
KYO

15:15~16:00
ボディバランス45 ※ST
川口 真人

15:30~16:30
ビランクスヨーガ
上司 和子

15:30~16:15
シェイプエアロ
足立 みどり

15:30~16:30
ヨガ(心)
KYO

15:30~16:15
ワークアウトエアロ
CHAKO

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
田中 恵子

15:30~16:15
ヨガ(心)
KYO

15:50~16:20
バタフライ(初級)
藤井 操
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
ZUMBA
KYO

16:15~17:00
メガダンス45
植田 江利
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
有料プログラム
渋谷 美貴子(ヒップホップ少人数)
19:00

19:15~20:00
ボディパンプ45
山川 喜平

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
川口 真人

19:15~20:00
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)足立 みどり

19:15~20:00
ボディパンプ45
奥田 眞也

19:30~20:00
コアクロス
大森 嘉巳

19:30~20:15
ヨガ(心)
藤井 操

19:45~20:15
コアクロス
新藤 貴芳
20:00
20:00~20:30
プラクティックアクア
藤井 操
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
ボディコンバット45
山川 喜平

20:15~21:15
テクニカルエアロ
CHAKO

20:15~21:00
ボディパンプ45※TB
奥村 瑞穂

20:15~21:00
シェイプエアロ
CHAKO

20:15~21:00
ボディコンバット45
奥田 眞也

20:15~21:00
シェイプエアロ
北条 公子

20:30~21:00
アクアビクス(エンジョイ)
加藤 里美

20:30~21:30
ボディパンプ60
新藤 貴芳

20:45~21:15
バタフライ(初級)
藤井 操
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
メガダンス45
森山 なおみ

21:15~22:00
ボディコンバット45
奥村 瑞穂

21:15~22:00
メガダンス45
大森 嘉巳
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00