月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
角田 奈美江

10:15~11:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
古城 智美

10:15~11:15
スイミングスクール
運動塾 上級

10:20~11:20
フラダンス
坂本 美和子

10:30~11:30
オリジナル健康体操
福井 久美子

10:30~10:55
ステップ・アップ
木村 順子

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾 ベビー

10:30~11:10
シンプリーエアロ
石垣 雅子

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾 ベビー

10:30~11:15
シェイプエアロ
緑川 五月

10:30~11:30
スイミングスクール
瀬谷 和弘

10:30~11:30
健美操
神馬 加奈

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾 ベビー

10:30~11:10
シンプリーステップ
木村 順子

10:30~11:15
X55(エクストリーム55)(45分)
鷹野 路子

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾 ベビー

10:30~11:15
シェイプエアロ
緑川 五月

10:30~11:15
ボディアタック45
松田 有輝也
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
木村 順子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:15
スイミングスクール
運動塾 児童2

11:30~12:15
メガダンス45
苅谷 理穂

11:30~12:15
ダンベル体操
出口 龍太郎

11:30~12:30
ボディバランス
木村 順子

11:30~12:45
ハワイアンフラ(スクール)
坂本 美和子

11:30~12:30
ボディパンプ60
鷹野 路子

11:30~12:15
シェイプエアロ
木村 順子

11:30~12:30
ボディバランス
苅谷 理穂

11:30~12:30
テクニカルエアロ
緑川 五月

11:35~12:20
有料プログラム
朝倉 雄大

11:35~12:20
有料プログラム
瀬谷 和弘

11:40~12:25
有料プログラム
馬場 浩希

11:40~12:40
スイミングスクール
瀬谷和弘

11:40~12:25
アクアビクス(シェイプ)
緑川 五月

11:40~12:40
有料プログラム
馬場 浩希

11:40~12:10
スイミング(初級)
瀬谷 和弘

11:45~12:45
ボディコンバット
白濱 美由紀

11:45~12:30
シェイプステップ
木村 順子

11:45~12:10
ステップ・アップ
西脇 恵子

11:45~12:45
背骨コンディショニング
大八木 由香
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・コア
西脇 恵子

12:15~13:15
スイミングスクール
運動塾 児童1

12:30~13:15
有料プログラム
馬場 浩希

12:30~12:45
ボディパンプテック
鷹野 路子

12:30~13:30
テクニカルエアロ
岸川 英美

12:30~13:15
アクアビクス(シェイプ)
早坂 秀美

12:30~13:15
メガダンス45
大西 美帆

12:30~13:15
アクアビクス(シェイプ)
中嶋 経予

12:35~13:05
スイミング(初級)
永井 ひかり

12:35~13:20
スイミング(上級)
瀬谷 和弘

12:45~13:15
スイミング(中級)
瀬谷 和弘

12:45~13:30
ボディパンプ45※TB
鷹野 路子

12:45~13:45
メガダンス60
増田 優子

12:45~13:45
ボディバランス
松田 有輝也

12:45~13:45
ボディパンプ60
高山 義和

12:45~13:45
ヨガ(体)
緑川 五月
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
長谷川 京子

13:00~13:30
コアクロス
丸茂 裕輔
13:0013:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
岩崎 かおり
13:0013:00
13:00~14:00
オリジナル健康体操
小田 恵子

13:00~14:00
テクニカルエアロ
西脇 恵子
13:0013:00

13:10~13:40
フィンスイミング(初級)
瀬谷 和弘

13:15~14:15
スイミングスクール
運動塾 キンダー

13:30~14:15
アクアビクス(シェイプ)
馬場 浩希

13:30~14:30
スイミングトレーニング
朝倉 雄大

13:30~13:55
ロコモ・コア
岩崎 かおり

13:30~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
大八木 由香

13:30~14:30
スイミングスクール
運動塾 リトル

13:45~14:45
オリジナル健康体操
増田 具子

13:45~14:30
ボディアタック45
白濱 美由紀

13:45~14:15
フィンスイミング(上級)
瀬谷 和弘
14:00
14:00~15:00
ボディジャム
樋口 真由

14:00~14:15
トップライドテック
関根 碧
14:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
緑川 五月
14:0014:0014:00
14:00~15:00
ZUMBA
大西 美帆

14:00~15:00
トップライド60
関根 碧
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
苅谷 理穂

14:15~15:00
トップライド45
関根 碧

14:15~14:55
シンプリーエアロ
岩崎 かおり

14:15~15:15
ヨガ(体)
岡島 理恵

14:15~15:15
スイミングスクール
運動塾 リトル

14:30~15:30
スイミングスクール
運動塾 リトル

14:30~15:30
スイミングスクール
運動塾 リトル

14:30~15:15
トップライド45
山口 和美

14:30~15:30
スイミングスクール
運動塾 リトル

14:30~15:30
スイミングスクール
運動塾 キンダー

14:30~15:30
トップライド60
鷹野 路子

14:45~15:15
ツイストクロス
大八木 由香
15:0015:00
15:00~16:00
フラダンス
田野岡 節子

15:00~16:00
ZUMBA
石山 友美
15:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
高山 義和

15:15~16:15
背骨コンディショニング
大八木 由香

15:15~16:15
ボディパンプ60
高山 義和

15:15~16:15
バレエ
泊 陽平

15:15~16:15
ボディコンバット
丸茂 裕輔

15:25~15:55
コアクロス
日原 健太

15:30~16:30
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:30
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:30
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:15
メガダンス45
信國 桃

15:30~16:30
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:30
スイミングスクール
運動塾 児童1

15:30~16:15
アクアビクス(エンジョイ)
前川 ひろみ

15:45~16:15
コアクロス
山口 和美
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:15
カーディオクロス
日原 健太
16:00

16:15~17:15
ベリーダンス
ビリー

16:15~17:15
ボディアタック
丸茂 裕輔

16:15~16:45
コアクロス
出口 龍太郎

16:20~16:50
スイミング(初級)
戸崎 江理

16:30~17:30
スイミングスクール
運動塾 児童1

16:30~17:30
スイミングスクール
運動塾 児童1

16:30~17:30
スイミングスクール
運動塾 児童1

16:30~17:30
ボディコンバット
増田 優子

16:30~17:30
スイミングスクール
運動塾 児童1

16:30~17:30
ボディパンプ60
窪井 達哉

16:30~17:30
ヨガ(体)
石井 菜々子

16:30~17:30
スイミングスクール
運動塾 児童2

16:40~17:40
空手
運動塾

16:40~17:40
ファンク
運動塾

16:40~17:40
ファンク
運動塾

16:40~17:40
空手
運動塾

16:40~17:40
ファンク
運動塾

16:55~17:55
スイミング(上級)
朝倉 雄大
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
スイミングスクール
運動塾 児童2

17:30~18:30
スイミングスクール
運動塾 児童2

17:30~18:30
スイミングスクール
運動塾 児童2

17:30~18:30
スイミングスクール
運動塾 児童2

17:30~18:30
スイミングスクール
運動塾 上級

17:30~18:15
ボディバランス45 ※ST
白濱 美由紀

17:45~18:45
空手
運動塾

17:45~18:45
ファンク
運動塾

17:45~18:45
空手
運動塾

17:45~18:45
ファンク
運動塾

17:45~18:45
ボディアタック
丸茂 裕輔
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:15
シェイプエアロ
石垣 雅子

18:30~19:30
スイミングスクール
運動塾 上級

18:30~19:15
シェイプエアロ
緑川 五月

18:30~19:30
スイミングスクール
運動塾 上級

18:30~19:15
ZUMBA
花田 和子

18:30~19:30
スイミングスクール
運動塾 上級

18:30~19:15
ボディバランス45 ※ST
松田 有輝也

18:30~19:30
スイミングスクール
運動塾 上級

18:45~19:45
フィンスイミング(上級)
朝倉 雄大
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
ボディコンバット45
日原 健太
19:00

19:30~20:30
ボディコンバット
丸茂 裕輔

19:30~20:30
テクニカルエアロ
石垣 雅子

19:30~20:30
テクニカルエアロ
緑川 五月

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
鷹野 路子

19:30~20:15
トップライド45
日原 健太

19:30~20:30
ボディジャム
増田 優子

19:30~20:30
ヨガ(心)
笹原 幸恵

19:45~20:30
メガダンス45
樋口 真由

19:45~20:15
平泳ぎ(初級)
福田 瑛司
20:00
20:00~20:30
フィンスイミング(初級)
大八木 由香
20:00
20:00~20:45
アクアビクス(シェイプ)
早坂 秀美
20:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
アクアビクス(トレーニング)
中嶋 経予

20:30~21:30
ボディパンプ60
窪井 達哉

20:30~21:00
ツイストクロス
永井 ひかり

20:40~21:10
バタフライ(初級)
大八木 由香

20:45~21:30
メガダンス45
信國 桃

20:45~21:15
X55(エクストリーム55)(30分)
窪井 達哉

20:45~21:30
ボディパンプ45
高山 義和

20:45~21:30
ヨガ(心)
緑川 五月

20:45~21:30
ボディアタック45
松田 有輝也

20:45~21:30
ボディコンバット45
高田 圭佑
21:0021:00
21:00~22:00
スイミングトレーニング
大八木 由香
21:0021:0021:00
21:00~22:00
トップライド60
鷹野 路子
21:0021:00

21:45~22:30
ボディアタック45
松田 有輝也

21:45~22:30
トップライド45
山口 和美

21:45~22:30
ボディコンバット45
日原 健太

21:45~22:30
ボディコンバット45
白濱 美由紀

21:45~22:15
コアクロス
山口 和美

21:45~22:30
ボディパンプ45※TB
高田 圭佑
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00