月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ヨガ(体)
稲毛 富子

10:15~11:15
太極拳
【初級】中野 美恵子

10:30~11:15
シェイプエアロ
森岡 顕志

10:30~11:15
ヨガ(体)
Kaoru

10:30~11:15
シェイプエアロ
池田 由紀

10:30~11:15
シェイプエアロ
篠原 里佳

10:30~11:15
メガダンス45
池田 由紀

10:45~11:15
ボールエクササイズ
横浜 美予

10:45~11:30
ワークアウトエアロ
池田 由紀
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
シェイプステップ
Kaoru
11:00

11:30~12:15
シェイプステップ
森岡 顕志

11:30~12:15
ジャズダンス
【初級】KAORI

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
横浜 美予

11:30~12:15
ヨガ(体)
池田 由紀

11:30~12:15
フラダンス
【中級】山田 恭子

11:30~12:30
マスターズスイミング
横山 潤

11:30~12:15
オリジナルボディコンシャス
【ピラティス】篠原 里佳

11:30~12:15
フラダンス
山田 恭子

11:30~12:00
バタフライ(中級)
横山 潤

11:30~12:10
シンプリーエアロ
Kaoru

11:30~12:15
ヨガ(体)
池田 由紀

11:30~12:00
クロール(初級)
松本 大貴

11:45~12:30
ZUMBA
池田 由紀
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
石原 佳世
12:00

12:15~12:45
アクアウォーキング
横浜 美予

12:15~12:45
クロール(中級)
横山 潤

12:15~12:45
バタフライ(初級)
松本 大貴

12:30~13:00
エクストリーム55(30分)
大塚 悠夏

12:30~13:00
ボディバランス30 ※ST
Kaoru

12:30~13:00
エクストリーム55(30分)
中村 愛子

12:30~13:30
フラダンス
【有料予約制】山田 恭子

12:30~13:15
メガダンス45
篠原 里佳

12:30~13:15
足つぼ&リフレッシュ
逢坂 由紀

12:30~13:30
テクニカルエアロ
濱崎 真記

12:30~12:55
ステップ・アップ
Kaoru

12:45~13:15
アクアビクス
池田 由紀

12:45~13:45
メガダンス60
Kaoru
13:0013:00
13:00~13:30
脂肪バイバイ
横浜 美予
13:0013:00
13:00~13:30
アクアウォーキング
横浜 美予
13:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
Kaoru

13:00~13:30
脂肪バイバイ
横浜 美予
13:0013:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
池田 由紀

13:15~13:25
ボディコンバットテック
大塚 悠夏

13:15~13:55
シンプリーステップ
Kaoru

13:15~13:25
ボディパンプテック
中村 愛子

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
大塚 悠夏

13:30~14:00
ボディコンバット30
大塚 悠夏

13:30~14:00
ボディパンプ30
中村 愛子

13:30~14:15
アクアベル
横山 潤

13:30~14:15
ボディパンプ45
横山 潤

13:30~14:10
シンプリーエアロ
逢坂 由紀

13:40~14:40
ジャズダンス
KAORI

13:45~14:15
クロール(初級)
森 成良

13:45~14:25
シンプリーエアロ
池田 由紀

13:45~14:30
アクアサーキット
横浜 美予

13:45~14:30
シェイプステップ
濱崎 真記

13:45~14:15
アクアビクス
Kaoru
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディバランス
Kaoru

14:00~14:15
カーディオクロス
横浜 美予
14:00
14:00~14:15
カーディオクロス
Kaoru

14:00~14:45
ヨガ(体)
池田 由紀

14:15~15:15
太極拳
【中級】中野 美恵子

14:15~15:00
シェイプエアロ
Kaoru

14:15~14:30
コアクロス15
松原 真理

14:30~15:30
健康水泳教室
横浜 美予

14:30~15:30
成人水泳教室(初級)
横山 潤

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
逢坂 由紀

14:30~15:15
シェイプステップ
篠原 里佳

14:30~15:00
ビギナー
松本 大貴

14:30~15:00
ボディパンプ30
石河 輝彦

14:30~15:00
ボディパンプ30
横山 潤

14:45~15:15
ZUMBA
池田 由紀

14:45~15:00
カーディオクロス
横浜 美予

14:45~15:15
平泳ぎ(初級)
横浜 美予

14:45~15:45
ヨガ(体)
大藪 正美
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:30
簡短筋トレ/全身
Kaoru

15:15~16:00
メガダンス45
池田 由紀

15:15~15:45
コアクロス
深尾 天斗

15:15~15:45
アクアビクス
Kaoru

15:15~15:45
コアクロス
横山 潤

15:30~16:30
太極拳
【有料予約制】中野 美恵子

15:30~16:15
ワークアウトエアロ
篠原 里佳
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
クロール(初級)
石河 輝彦
16:00

16:15~17:00
ZUMBA
Kaoru

16:45~17:15
平泳ぎ(初級)
石河 輝彦
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
マスターズスイミング
石河 輝彦
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~18:45
カーディオクロス
大塚 悠夏

18:30~19:30
ヨガ(体)
山野井 真知子

18:30~18:45
カーディオクロス
横山 潤

18:30~19:30
ヨガ(体)
藤岡 幹子

18:45~19:30
ジャズダンス
KAORI
19:0019:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
大塚 悠夏

19:00~19:30
アクアビクス
Kaoru
19:00
19:00~19:30
ヨガ(体)
横山 潤

19:00~19:30
ボディパンプ30
石河 輝彦
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
Kaoru
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
石河 輝彦
19:0019:00

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
大塚 悠夏

19:45~20:15
ボディバランス30 ※FX
逢坂 由紀

19:45~20:15
ビギナー
石河 輝彦

19:45~20:15
コアクロス
豊福 美捺

19:45~20:30
ストリートダンス
COBY

19:45~20:15
クロール(初級)
石河 輝彦

19:45~20:15
ボディコンバット30
吉村 勝弘

19:45~20:15
ボディバランス30 ※ST
Kaoru

19:45~20:15
コアクロス
藤原 努

19:45~20:30
ヒップホップ
COBY
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~21:15
ボディパンプ45
Kaoru

20:30~21:00
メガダンス30
逢坂 由紀

20:30~21:30
マスターズスイミング
石河 輝彦

20:30~21:15
ボディコンバット45
吉村 勝弘

20:30~21:00
バタフライ(初級)
石河 輝彦

20:30~21:15
メガダンス45
Kaoru

20:30~20:45
パワークロス/全身
吉村 勝弘

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
大塚 悠夏
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
足つぼ&リフレッシュ
逢坂 由紀

21:30~22:15
メガダンス45
篠原 里佳
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00