月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
11:00
11:00~12:00
メガダンス60
芝岡 未穂
11:00
11:00~12:00
ZUMBA
中村 友紀

11:00~12:00
ヨガ(心)
嘉久 詩乃

11:00~11:30
アクアビクス
江頭 聖子
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
小林 由紀恵

11:00~11:30
バタフライ(初級)
平瀬 麻衣子
11:00
11:00~12:00
ZUMBA
macco

11:00~11:25
ステップ・アップ
中野 亜紀
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
村上 久恵

11:00~11:30
アクアウォーキング
杉山 あゆむ
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
村上 久恵

11:00~11:30
アクアビクス
RYO
11:00

11:15~11:45
バタフライ(初級)
平 法子

11:30~11:55
ロコモ・コア
中野 亜紀

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
平瀬 麻衣子

11:40~12:10
脂肪バイバイ
江頭 聖子

11:40~12:10
クロール(初級)
平瀬 麻衣子

11:40~12:10
アクアジョギング
杉山 あゆむ

11:40~12:10
オリジナルアクア
RYO

11:55~12:25
クロール(中級)
平 法子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:40
背泳ぎ(初級)
平瀬 麻衣子

12:15~12:45
ボディパンプ30
武田 直之

12:15~13:00
シェイプエアロ
中野 亜紀

12:15~12:55
シンプリーエアロ
中村 友紀

12:15~12:55
シンプリーエアロ
北野 史

12:15~12:45
ボディパンプ30
田中 代悟

12:15~13:00
ボディコンバット45
大倉 かな

12:15~12:55
シンプリーエアロ
中野 亜紀

12:15~12:55
シンプリーエアロ
北野 史

12:15~13:15
オリジナルボディコンシャス
松本 寛子

12:20~12:50
クロール(初級)
平瀬 麻衣子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
ヨガ(体)
小林 由紀恵

13:15~14:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
中野 亜紀

13:15~14:15
ヨガ(心)
二軒谷 宏美

13:15~14:00
エクストリーム55(45分)
武田 直之

13:15~14:15
オリジナルボディコンシャス
(コアトレーニング)北野 史

13:15~14:00
シェイプエアロ
静 康一

13:15~14:15
ヨガ(心)
松岡 由起

13:15~14:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
中野 亜紀

13:15~14:15
オリジナルボディコンシャス
北野 史

13:15~14:00
ワークアウトエアロ
脇坂 祐未

13:30~14:00
背泳ぎ(初級)
川端 由貴子

13:30~14:15
ボディコンバット45
柚下 良祐

13:30~14:15
ラテン
木村 嘉子

13:35~14:05
平泳ぎ(初級)
平瀬 麻衣子
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:10~14:40
クロール(初級)
川端 由貴子

14:15~14:45
クロール(中級)
平瀬 麻衣子

14:30~15:15
ボディコンバット45
武田 直之

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
平 法子

14:30~15:15
メガダンス45
植田 江利

14:30~15:15
ZUMBA
静 康一

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
田中 代悟

14:30~15:00
オリジナルアクア
齋藤 恵子

14:30~15:15
メガダンス45
金子 美幸

14:30~15:15
アクアビクス
加藤 里美

14:30~15:15
ボディコンバット45
星衛 智子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
脇坂 祐未

14:30~15:30
ボディパンプ60
広橋 鈴代

14:35~15:20
アクアビクス
中野 亜紀

14:45~15:30
シェイプエアロ
宮本 浩子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~15:40
アクアビクス
齋藤 恵子

15:30~16:00
コアクロス
田中 代悟

15:30~16:15
ボディパンプ45
平瀬 麻衣子

15:30~16:00
ボディパンプ30
星衛 智子

15:45~16:30
エクストリーム55(45分)
村上 菜々子

15:45~16:45
ビランクスヨーガ
宮本 浩子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:45~17:45
ボディコンバット
大倉 かな
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~19:45
メガダンス45
宮藤 幸乃

19:00~19:45
ヨガ(心)
野村 里砂

19:00~19:30
スイミング(初級)
立木 雄一朗
19:00
19:00~19:45
メガダンス45
小山 りよ

19:00~19:45
ヨガ(体)
宮本 浩子
19:00
19:00~19:45
ZUMBA
macco

19:00~20:15
有料プログラム
バレエ(有料) 棚田 徹
19:00
19:00~19:45
ZUMBA
あきお

19:00~19:45
エクストリーム55(45分)
大倉 かな
19:00
19:00~19:45
メガダンス45
植田 江利

19:00~19:40
シンプリーエアロ
松田 真弓
19:0019:00

19:40~20:10
クロール(中級)
立木 雄一朗
20:00
20:00~20:45
エクストリーム55(45分)
田中 絢子

20:00~20:30
コアクロス
宮藤 幸乃
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
水川 彩恵子

20:00~20:45
シェイプエアロ
宮本 浩子

20:00~20:30
平泳ぎ(初級)
上村 輝
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
坪井 一将
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
高山 敦史

20:00~20:45
シェイプエアロ
中畑 良子

20:00~20:30
マスターズスイミング
江頭 聖子
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
広橋 鈴代

20:00~20:40
シンプリーステップ
松田 真弓

20:00~20:30
マスターズスイミング
竹本 瑞生
20:0020:00

20:40~21:10
クロールトレーニング
上村 輝
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
加森 将大

21:00~21:45
ヨガ(体)
木村 嘉子

21:00~21:45
アクアビクス
大石 健太
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
高山 敦史

21:00~21:30
エクストリーム55(30分)
水川 彩恵子
21:00
21:00~21:45
ボディパンプ45
坪井 一将

21:00~21:45
ヨガ(心)
橋本 繭美
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
武田 直之

21:00~21:45
ヨガ(体)
江頭 聖子
21:00
21:00~21:45
エクストリーム55(45分)
村上 菜々子

21:00~22:00
ボディバランス
平 法子
21:0021:00
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00