月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(心)
安藤 千枝子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
光安 裕子

10:30~11:15
シェイプエアロ
佐藤 弘康

10:30~10:55
ステップ・アップ
三浦 瑞江

10:30~11:30
ヨガ(体)
大川 千晴

10:30~10:55
ステップ・アップ
光安 裕子

10:30~11:15
シェイプエアロ
栗山 智子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
池見 こずえ

10:30~11:30
ヨガ(心)
田村 敦子

10:30~10:55
ステップ・アップ
坂口 美由紀

10:30~11:30
テクニカルエアロ
栗山 智子

10:30~11:45
ジャズダンス
江良 亜希代

10:55~11:25
クロール(初級)
藤沼 大樹

10:55~11:25
平泳ぎ(初級)
川端 亜沙子

10:55~11:25
バタフライ(初級)
川端 亜沙子

10:55~11:25
プール初心者教室
川端 亜沙子
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
三浦 瑞江
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
光安 裕子
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
坂口 美由紀
11:0011:00

11:15~12:00
アクアビクス
坂口 美由紀

11:35~12:05
クロール(中級)
藤沼 大樹

11:35~12:05
平泳ぎ(中級)
川端 亜沙子

11:35~12:05
ボディアタック30
野浪 夢人

11:35~12:05
バタフライ(中級)
川端 亜沙子

11:35~12:20
背泳ぎ
川端 亜沙子

11:45~12:45
ラテン
栗山 智子

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
野浪 夢人

11:45~12:45
フラダンス
高橋 はるか

11:45~12:15
メガダンス30
戸田 佳代子

11:45~12:00
簡短筋トレ/全身
菊地 朋恵

11:45~12:45
ヨガ(体)
斉藤 香

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
野浪 夢人

11:45~12:15
メガダンス30
戸田 佳代子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
大森 芳暁

11:45~12:45
ヨガ(心)
安藤 千枝子
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
アクアビクス
坂口 美由紀
12:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
大森 芳暁
12:00

12:10~12:55
クロール
丸岡 愁

12:15~12:45
アクアファイター30
川村 幸裕

12:15~13:00
アクアビクス
池見 こずえ

12:15~13:00
シェイプエアロ
光安 裕子

12:30~13:00
コアクロス
氏家 里美

12:30~13:00
コアクロス
戸田 佳代子

12:30~13:00
ボディバランス30 ※ST
菊地 朋恵

12:30~13:00
コアクロス
菊地 朋恵

12:30~13:00
アクアビクス
池見 こずえ

12:35~13:05
コアクロス
芹田 慎一

12:45~13:00
ストレッチ
氏家 里美

12:55~13:25
腰痛ケアアクア
芹田 慎一

12:55~13:25
腰痛ケアアクア
野浪 夢人

12:55~13:40
クロール
藤沼 大樹
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
川端 亜沙子

13:00~14:00
ヒップホップ
仙庭 弘晶
13:00

13:05~13:50
背泳ぎ
丸岡 愁

13:10~13:40
腰痛ケアアクア
芹田 慎一

13:10~13:40
腰痛ケアアクア
池見 こずえ

13:15~14:00
ボディコンバット45
遠藤 和哉

13:15~14:15
健美操
田口 優子

13:15~14:15
テクニカルエアロ
栗山 智子

13:15~14:15
ZUMBA
三浦 瑞江

13:15~14:00
ZUMBA
関 博幸

13:15~14:15
バレエ
桝谷 まい子

13:15~14:15
ZUMBA
中保 ユカ

13:15~14:15
健美操
田口 優子

13:30~14:15
ボディパンプ45
菊地 朋恵

13:30~14:15
シェイプエアロ
山田 桐子

13:35~14:20
フィンスイミング
川端 亜沙子

13:35~14:05
スタート&ターン
川端 亜沙子

13:50~14:20
クロール(初級)
川端 亜沙子

13:50~14:35
バタフライ
川端 亜沙子

13:50~14:35
平泳ぎ
野浪 夢人
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~15:00
スイミング(上級)
川端 亜沙子

14:15~15:15
ボディバランス
遠藤 和哉

14:15~15:00
シェイプエアロ
大森 芳暁

14:30~15:15
オリジナルダンス
武田 昭子(タヒチアンダンス)

14:30~15:30
ヒップホップ
神田 広典

14:30~15:15
スイミング(中級)
川端 亜沙子

14:30~15:00
ボディパンプ30
戸田 佳代子

14:30~15:15
ヨガ(心)
斉藤 香

14:30~15:15
クロールトレーニング
川端 亜沙子

14:30~15:15
ボディコンバット45
水本 慎一

14:30~15:15
バレトン
佐々木 瑠美子

14:30~15:15
ボディコンバット45
川村 幸裕

14:30~15:30
ヨガ(心)
丸谷 敏子

14:30~15:15
ボディパンプ45※TB
小林 淳一

14:30~15:15
ヒップホップ
小林 宏次郎

14:45~15:30
クロールトレーニング
川端 亜沙子

14:45~15:30
スイミング(初級)
野浪 夢人
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
ボディコンバット45
小林 淳一

15:15~16:00
スイミング(初級)
丸岡 愁

15:30~16:00
ボディバランス30 ※FX
菊地 朋恵

15:30~16:00
ボディバランス30 ※FX
菊地 朋恵

15:30~16:00
エクストリーム55(30分)
川端 亜沙子

15:30~16:30
テクニカルエアロ
山田 桐子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:30
カーディオクロス
伊達 隆太郎

16:45~17:30
ボディアタック45
野浪 夢人

16:45~17:30
ヨガ(心)
丸谷 敏子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ボディコンバット
遠藤 和哉

18:00~18:45
トップライド45
芹田 慎一
18:00

18:15~19:15
ジャズダンス
向井 章人

18:30~19:15
シェイプエアロ
池見 こずえ

18:30~19:15
背泳ぎ
前田 玲音

18:30~19:15
シェイプエアロ
池見 こずえ

18:45~19:15
エクストリーム55(30分)
芹田 慎一

18:45~19:15
メガダンス30
前田 玲音

18:45~19:15
ボディパンプ30
菊地 朋恵

18:45~19:45
テクニカルエアロ
栗山 智子

18:45~19:15
ボディアタック30
川端 亜沙子

18:45~19:15
メガダンス30
前田 玲音

18:50~19:35
平泳ぎ
森尾 元暉

18:50~19:20
プール初心者教室
丸岡 愁

18:50~19:35
スイミング(初級)
野浪 夢人

18:50~19:20
腰痛ケアアクア
丸岡 愁
19:00
19:00~19:15
カーディオクロス
伊達 隆太郎
19:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ボディパンプ45※TB
野浪 夢人

19:30~20:15
ヨガ(心)
三浦 瑞江

19:30~20:15
ボディパンプ45
川村 幸裕

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
遠藤 和哉

19:30~20:15
クロール
丸岡 愁

19:30~20:15
ボディジャム45
小林 淳一

19:30~20:00
アクアファイター30
川村 幸裕

19:30~20:15
ボディパンプ45※TB
鵜野 十起也

19:30~20:30
テクニカルエアロ
山田 桐子

19:30~20:15
ボディコンバット45
大山 智広

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
野浪 夢人

19:30~20:15
スイミング(中級)
前田 玲音

19:45~20:15
アクアビクス
池見 こずえ

19:45~20:30
バタフライ
川端 亜沙子
20:0020:0020:00
20:00~20:45
ヨガ(体)
三浦 瑞江
20:0020:0020:0020:00

20:10~20:55
スイミング(上級)
前田 玲音

20:25~21:10
マスターズスイミング(上級)
前田 玲音

20:25~21:10
クロールトレーニング
前田 玲音

20:30~21:15
ボディコンバット45
鵜野 十起也

20:30~21:30
ボディコンバット
遠藤 和哉

20:30~21:15
ボディコンバット45
川村 幸裕

20:30~21:15
ボディコンバット45
伊達 隆太郎

20:30~21:30
ボディアタック
遠藤 和哉

20:45~21:30
トップライド45
伊達 隆太郎

20:45~21:30
トップライド45
小林 淳一

20:45~21:15
エクストリーム55(30分)
大山 智広
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:30
カーディオクロス
大山 智広

21:30~22:00
コアクロス
鵜野 十起也

21:30~21:45
カーディオクロス
前田 玲音

21:30~22:00
コアクロス
鵜野 十起也

21:45~22:15
コアクロス
大山 智広
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00