月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール1 スタジオ1スタジオ2プール1 スタジオ1スタジオ2プール1 スタジオ1スタジオ2プール1 スタジオ1スタジオ2プール1 スタジオ1スタジオ2プール1 スタジオ1スタジオ2プール1
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
杉浦 礼子

10:30~11:15
ヨガ(体)
林 千亜子

10:30~11:15
アクアビクス
田中 康一

10:30~11:15
ボディパンプ45※TB
吉谷 亮平

10:30~11:15
シェイプエアロ
渋谷 美佐江

10:30~11:15
シンプリーヨガ45
桑野 恵子

10:30~11:15
アクアビクス
田中 康一

10:30~11:15
シェイプエアロ
坪谷 肖子

10:30~11:15
アクアビクス
桑野 恵子

10:30~11:15
シェイプエアロ
渋谷 美佐江

10:30~11:15
ヨガ(心)
南川 友里

10:30~11:15
ボディパンプ45
田中 康一

10:30~11:10
シンプリーエアロ
大塚 歩

10:45~11:15
ボディバランス30 ※FX
南川 友里

10:45~11:15
コアクロス
横浜 誠
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
クロールトレーニング
阿部 千穂

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
藤原 アンジェリカ

11:30~12:30
バレエ
橋本 一美

11:30~12:00
背泳ぎ(初級)
田中 康一

11:30~12:30
太極拳
深海 せつ子

11:30~12:30
ヨガ(心)
真下 恵

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
藤原 アンジェリカ

11:30~12:30
オリジナルバレエ
川谷 麻理子

11:30~12:00
バタフライ(初級)
阿部 千穂

11:30~12:15
バレエエクササイズ
坪谷 肖子

11:30~11:55
ステップ・アップ
渋谷 美佐江

11:30~11:45
ビギナー

11:30~12:30
ボディパンプ60
田中 利典

11:30~12:30
太極拳
深海 せつ子

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
阿部 千穂

11:30~12:30
マットニュートラル
田中 利典

11:30~12:00
アクアベル
山崎 朋美

11:45~12:30
シェイプエアロ
大塚 歩

11:50~12:20
クロール(初級)
真下 恵
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
渋谷 美佐江
12:0012:00

12:15~12:45
クロール(中級)
阿部 千穂

12:15~12:45
アクアウォーキング
阿部 千穂

12:15~12:45
背泳ぎ(初級)
阿部 千穂

12:15~13:00
アクアビクス
山崎 朋美

12:15~13:00
アクアビクス
杉浦 礼子

12:30~13:00
バタフライ(初級)
阿部 千穂

12:45~13:45
ボディパンプ60
熊倉 一也

12:45~13:10
ステップ・アップ
渋谷 美佐江

12:45~13:25
シンプリーステップ
沖野 実波

12:45~13:15
ボディコンバット30
真下 恵

12:45~13:30
ボディパンプ45
田中 利典

12:45~13:10
ステップ・アップ
山崎 朋美

12:45~13:25
シンプリーステップ
佐藤 美和子

12:45~13:30
ボディコンバット45
横浜 誠

12:45~13:45
ボディバランス
藤原 アンジェリカ

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
中川 舞衣

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
進藤 雅也
13:00
13:00~13:30
マスターズスイミング(初級)
阿部 千穂
13:00
13:00~13:30
アクアビクス
山崎 朋美
13:00
13:00~13:30
アクアビクス
桑野 恵子
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
トップライド45
佐藤 亜希

13:15~13:40
ロコモ・フィット
渋谷 美佐江

13:15~13:40
ロコモ・コア
山崎 朋美

13:15~13:45
アクアビクス
杉浦 礼子

13:15~13:45
背泳ぎ(初級)
阿部 千穂

13:15~13:45
クロール(初級)
菊池 英人

13:30~13:45
ストレッチ
フィットネススタッフ

13:45~14:00
ビギナー
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
渋谷 美佐江

14:00~14:30
コアクロス
藤原 アンジェリカ
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
山崎 朋美

14:00~14:30
コアクロス
田中 利典
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
佐藤 美和子
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
杉浦 礼子

14:00~15:00
フラダンス
大平 紀子

14:00~14:45
マスターズスイミング
田中 康一
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
横浜 誠

14:00~14:30
クロール(中級)
山崎 朋美
14:00
14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
杉浦 礼子

14:00~14:30
バタフライ(初級)
田中 康一

14:05~14:35
クロール(初級)
阿部 千穂

14:15~14:45
トップライド30
横浜 誠

14:15~15:00
シェイプエアロ
西田 美千代

14:15~14:45
コアクロス
フィットネススタッフ

14:45~15:15
クロールトレーニング
今 龍誠

14:45~15:30
マスターズスイミング
山崎 朋美
15:00
15:00~16:00
マットニュートラル
田中 利典
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
南川 友里

15:00~16:00
フラダンス
遠藤 由美子
15:00
15:00~16:00
ビランクスヨーガ
桑野 恵子
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
杉浦 礼子
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
杉浦 礼子

15:00~15:15
カーディオクロス
フィットネススタッフ

15:15~16:00
シェイプエアロ
渋谷 美佐江

15:15~16:00
ボディアタック45
横浜 誠
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:55
シンプリーエアロ
坪谷 肖子

16:15~17:15
ボディコンバット
佐藤 亜希

16:30~17:15
トップライド45
佐藤 亜希
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
マスターズスイミング
今 龍誠
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~20:00
イベントプログラム
更新情報チェック
18:00
19:00
19:00~19:15
カーディオクロス
フィットネススタッフ
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
進藤 雅也

19:00~19:15
パワークロス/全身
フィットネススタッフ
19:00
19:00~19:45
ボディパンプ45
吉谷 亮平
19:0019:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
沖野 実波
19:0019:00

19:15~19:45
ボディパンプ30
横浜 誠

19:15~19:45
ボディアタック30
熊倉 一也

19:15~19:45
背泳ぎ(初級)
真下 恵

19:15~19:45
コアクロス
進藤 雅也

19:25~19:40
コアクロス15
フィットネススタッフ

19:25~19:40
コアクロス15
フィットネススタッフ

19:30~20:00
クロール(中級)
田中 康一

19:30~20:00
クロール(中級)
山崎 朋美
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
吉谷 亮平

20:00~20:45
ボディバランス45 ※FX
進藤 雅也
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45※TB
佐藤 亜希

20:00~20:45
シェイプエアロ
坪谷 肖子

20:00~20:30
アクアビクス
杉浦 礼子
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
横浜 誠

20:00~20:45
ワークアウトエアロ
大塚 歩

20:00~20:30
アクアビクス
山崎 朋美
20:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
進藤 雅也

20:00~20:30
エクストリーム55(30分)
田中 康一
20:0020:00

20:15~20:45
バタフライ(初級)
田中 康一

20:15~20:45
クロールトレーニング
山崎 朋美

20:45~21:15
平泳ぎ(初級)
今 龍誠

20:45~21:15
マスターズスイミング
山崎 朋美
21:00
21:00~21:45
ボディジャム45
田川 隼

21:00~21:30
コアクロス
伊藤 裕矢
21:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
伊藤 裕矢

21:00~21:45
エクストリーム55(45分)
杉浦 礼子
21:00
21:00~21:45
シェイプエアロ
渋谷 美佐江

21:00~21:30
コアクロス
田中 利典
21:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
佐藤 亜希
21:0021:00