月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール1 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール1 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール1 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール1 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール1 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール1 スタジオ1スタジオ2スタジオ3プール1
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
杉浦 礼子

10:30~11:15
ヨガ(体)
林 千亜子

10:30~11:15
アクアビクス(トレーニング)
田中 康一

10:30~11:15
ZUMBA
金子 光子

10:30~10:45
ボディパンプテック
吉谷 亮平

10:30~11:15
シェイプエアロ
渋谷 美佐江

10:30~11:15
ヨガ(心)
南川 友里

10:30~11:15
シェイプエアロ
坪谷 肖子

10:30~11:15
アクアビクス(エンジョイ)
桑野 恵子

10:30~11:15
シェイプエアロ
渋谷 美佐江

10:30~11:15
ヨガ(心)
南川 友里

10:30~11:15
ボディパンプ45
田中 康一

10:30~11:10
シンプリーエアロ
大塚 歩

10:45~11:15
クロール(中級)
阿部 千穂

10:45~11:15
コアクロス
横浜 誠

10:50~11:20
ボディパンプ30
吉谷 亮平
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
藤原 アンジェリカ

11:30~12:30
オリジナルバレエ
橋本 一美

11:30~12:00
背泳ぎ(初級)
田中 康一

11:30~12:30
太極拳
深海 せつ子

11:30~12:00
クロールトレーニング
田中 康一

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
藤原 アンジェリカ

11:30~12:30
オリジナルバレエ
川谷 麻理子

11:30~12:00
アクアビクス(エンジョイ)
桑野 恵子

11:30~12:15
バレエエクササイズ
坪谷 肖子

11:30~11:55
ステップ・アップ
渋谷 美佐江

11:30~12:00
クロール(初級)
阿部 千穂

11:30~12:30
ボディパンプ60
吉谷 亮平

11:30~12:30
太極拳
深海 せつ子

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
阿部 千穂

11:45~12:30
ボディコンバット45
真下 恵

11:45~12:30
シェイプエアロ
大塚 歩
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
渋谷 美佐江
12:0012:00
12:00~12:45
トップライド45
吉谷 亮平

12:15~12:45
ウォーク&ジョグ
阿部 千穂

12:15~12:45
スイミング(フォーム)
阿部 千穂

12:15~13:00
アクアビクス(シェイプ)
山崎 朋美

12:15~13:00
アクアビクス(シェイプ)
杉浦 礼子

12:30~13:00
クロール(中級)
真下 恵

12:45~13:45
ボディパンプ60
田中 利典

12:45~13:10
ステップ・アップ
渋谷 美佐江

12:45~13:30
ヨガ(心)
真下 恵

12:45~13:30
ボディパンプ45
熊倉 一也

12:45~13:25
シンプリーステップ
佐藤 美和子

12:45~13:30
ボディコンバット45
横浜 誠

12:45~13:45
ボディバランス
藤原 アンジェリカ
13:00
13:00~13:30
アクアベル
阿部 千穂
13:00
13:00~13:30
骨盤フレックス
フィットネススタッフ

13:00~13:30
アクアビクス(シェイプ)
山崎 朋美
13:00
13:00~13:30
骨盤フレックス
フィットネススタッフ

13:00~13:30
クロールトレーニング
田中 康一
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※FX
進藤 雅也

13:15~13:40
ロコモ・フィット
渋谷 美佐江

13:15~13:45
アクアビクス(シェイプ)
杉浦 礼子

13:15~13:45
バタフライ(初級)
阿部 千穂

13:30~14:15
スイミング(フォーム)
田中 康一

13:45~14:15
マスターズスイミング(初級)
田中 康一
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
渋谷 美佐江

14:00~14:30
コアクロス
フィットネススタッフ
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
山崎 朋美

14:00~14:30
コアクロス
フィットネススタッフ
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
佐藤 美和子

14:00~14:30
トップライド30
横浜 誠
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
杉浦 礼子

14:00~15:00
フラダンス
大平 紀子

14:00~14:45
マスターズスイミング
田中 康一
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
横浜 誠

14:00~15:20
有料プログラム
DANCE DANCE踊るバレエ

14:00~14:45
マスターズスイミング
今 龍誠
14:00
14:00~14:45
X55(エクストリーム55)(45分)
杉浦 礼子

14:00~14:45
バレトン
岡 千裕

14:15~15:00
シェイプエアロ
坪谷 肖子

14:30~15:30
マスターズスイミング
山崎 朋美
15:00
15:00~15:45
ZUMBA
金子 光子
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
南川 友里

15:00~16:00
フラダンス
遠藤 由美子
15:00
15:00~16:00
ビランクスヨーガ
桑野 恵子
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
杉浦 礼子
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
杉浦 礼子

15:15~16:00
シェイプエアロ
渋谷 美佐江

15:15~16:00
ボディアタック45
横浜 誠
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:55
シンプリーエアロ
坪谷 肖子

16:15~17:15
ボディコンバット
吉谷 亮平

16:30~17:15
トップライド45
田中 利典
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:20
体育スクール
運動塾(ハッピースターズ)

17:30~20:00
イベントプログラム
更新情報チェック
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:20
体育スクール
運動塾(チャレンジスターズ①)

18:45~19:30
ボディアタック45
吉谷 亮平

18:45~19:30
ボディバランス45 ※FX
進藤 雅也

18:45~19:30
ボディパンプ45
進藤 雅也

18:45~19:30
ヨガ(心)
真下 恵
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
横浜 誠
19:0019:00
19:00~19:45
ボディパンプ45
吉谷 亮平

19:00~19:45
バレトン
岡 千裕
19:0019:0019:0019:00

19:30~20:20
体育スクール
運動塾(チャレンジスターズ②)

19:45~20:45
ボディコンバット
伊藤 裕矢

19:45~20:45
ボディパンプ60
進藤 雅也

19:45~20:45
ボディアタック
熊倉 一也
20:00
20:00~20:45
ワークアウトエアロ
渋谷 美佐江
20:00
20:00~20:45
シェイプエアロ
坪谷 肖子

20:00~20:30
アクアビクス(シェイプ)
杉浦 礼子
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
田中 利典

20:00~20:45
シェイプステップ
大塚 歩
20:0020:00
20:00~20:45
トップライド45
田中 康一
20:0020:00

20:15~20:45
アクアビクス(シェイプ)
山崎 朋美

20:15~20:45
クロール(初級)
高橋 一希

20:45~21:15
平泳ぎ(初級)
今 龍誠
21:00
21:00~21:45
ボディジャム45
田川 隼
21:00
21:00~21:45
X55(エクストリーム55)(45分)
杉浦 礼子

21:00~21:30
コアクロス
高橋 一希
21:00
21:00~21:30
骨盤フレックス
フィットネススタッフ

21:00~21:30
マスターズスイミング
山崎 朋美
21:0021:00
21:00~21:30
X55(エクストリーム55)(30分)
田中 康一

21:00~21:30
クロールトレーニング
山崎 朋美
21:0021:00

21:15~21:45
コアクロス
伊藤 裕矢

21:15~21:45
トップライド30
田中 利典