月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ多目的スペースプール スタジオ多目的スペースプール スタジオ多目的スペースプール スタジオ多目的スペースプール スタジオ多目的スペースプール スタジオ多目的スペースプール スタジオ多目的スペースプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:10
シンプリーエアロ
切石 智得子

10:30~11:15
オリジナルダンス
粟津 裕行

10:30~11:10
シンプリーステップ
切石 智得子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
桧垣 正美

10:30~11:10
シンプリーステップ
福原 秀行

10:30~11:10
シンプリーエアロ
福原 秀行

10:45~11:15
クロール(初級)
スタッフ
11:0011:0011:00
11:00~11:40
アクアビクス
竹内 幸子
11:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
健美操
三浦 由香

11:30~12:00
ボールエクササイズ
北本 恭子(定員20名)

11:30~12:15
アクアビクス
切石 智得子

11:30~12:15
ヨガ(心)
粟津 裕行

11:30~12:15
オリジナル健康体操
北本 恭子(定員20名)

11:30~12:30
ビランクスヨーガ
長井 千恵子

11:30~12:00
ボールエクササイズ
北本 恭子(定員20名)

11:30~12:15
アクアビクス
切石 智得子

11:30~12:30
太極拳
耿 新華

11:30~12:15
オリジナル健康体操
松井 香織(定員20名)

11:30~12:15
アクアビクス
丸澤 峰子

11:30~12:00
ボディパンプ30
松岡 丈真

11:30~12:15
アクアビクス
鹿子嶋 直美

11:30~12:00
ボディパンプ30
西岡 悠
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
コアクロス
松岡 丈真

12:15~12:45
コアクロス
西岡 悠

12:45~13:30
シェイプエアロ
森川 直美

12:45~13:15
ボディコンバット30
山畑 葵

12:45~13:30
ZUMBA
(45分)長井 千恵子

12:45~13:30
シェイプエアロ
桧垣 正美
13:00
13:00~13:30
バタフライ(初級)
スタッフ
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
平泳ぎ(初級)
スタッフ
13:00
13:00~13:45
アロマリラックス
(心身リラクゼーション系)北本 恭子
13:00
13:00~13:45
ワークアウトエアロ
福原 秀行

13:15~14:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
三浦 由香

13:15~13:40
ステップ・アップ
松井 香織(定員15名)

13:15~13:40
ステップ・アップ
切石 智得子(定員15名)

13:15~13:40
ステップ・アップ
松井 香織(定員15名)

13:15~14:00
アクアビクス
川端 由貴子

13:30~14:00
ボディパンプ30
松岡 丈真

13:40~14:10
クロール(中級)
スタッフ

13:40~14:10
背泳ぎ(初級)
スタッフ

13:45~14:15
ボディパンプ30
松岡丈真

13:45~14:10
ロコモ・フィット
松井 香織(定員20名)

13:45~14:15
ボディパンプ30
長谷川 有子

13:45~14:10
ロコモ・コア
切石 智得子(定員20名)

13:45~14:15
ボディパンプ30
松方 裕之

13:45~14:10
ロコモ・フィット
松井 香織(定員20名)
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
長谷川 有子
14:00
14:00~15:00
ビランクスヨーガ
大田 愛子

14:15~14:45
脂肪バイバイ
スタッフ

14:30~15:15
オリジナル健康体操
三浦 由香

14:30~15:00
コアクロス
松岡 丈真(定員15名)

14:30~15:15
オリジナル健康体操
松井 香織

14:30~15:00
コアクロス
宮前侑典(定員15名)

14:30~15:15
アクアビクス
川崎 加代子

14:30~15:15
ヨガ(心)
川崎 加代子

14:30~15:00
コアクロス
長谷川 有子(定員15名)

14:30~15:15
アクアビクス
齋藤 恵子

14:30~15:15
ヨガ(心)
北本 恭子

14:30~15:00
コアクロス
宮前 侑典(定員15名)

14:30~15:15
アクアビクス
松井 香織
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:15
ボディバランス
長谷川 有子

15:15~16:15
ボディコンバット
長濱 訓由

15:30~16:30
テクニカルステップ
藤澤 正人

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
西川 結(定員20名)

15:30~16:30
テクニカルエアロ
木村 美由紀

15:30~16:15
シンプリーピラティス
西川 結(定員20名)

15:30~16:30
テクニカルステップ
木下 智樹

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
田原 智子(定員20名)

15:30~16:15
シェイプステップ
福原 秀行

15:30~16:15
シンプリーピラティス
西川 結(定員20名)
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
ボディパンプ60
倉橋 美圭

16:30~17:00
コアクロス
松方 裕之
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:45~18:30
ボディコンバット45
倉橋 美圭
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:45~19:30
エクストリーム55(45分)
倉橋 美圭

18:45~19:30
シェイプエアロ
長谷川 有子

18:45~19:30
シェイプエアロ
岡本 亮二

18:45~19:30
エクストリーム55(45分)
倉橋 美圭

18:45~19:15
コアクロス
西岡 悠
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:45~20:15
ボディコンバット30
西岡 悠

19:45~20:15
ボディパンプ30
倉橋 美圭

19:45~20:15
ボディコンバット30
倉橋 美佳

19:45~20:15
ボディパンプ30
西岡 悠
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~21:15
メガダンス45
岡本 咲生

20:30~21:00
コアクロス
竹田 勇輝(定員15名)

20:30~21:15
ボディバランス45 ※FX
倉橋 美圭

20:30~21:00
コアクロス
竹田 勇輝(定員15名)

20:30~21:15
メガダンス45
鹿子嶋 直美

20:30~21:00
コアクロス
倉橋 美佳(定員15名)

20:30~21:00
アクアビクス
岡本 亮二

20:30~21:15
ボディバランス45 ※FX
長谷川 有子

20:30~21:00
コアクロス
松方 裕之(定員15名)
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ビランクスヨーガ
田中 美沙(定員20名)

21:30~22:00
ボディパンプ30
西岡 悠

21:30~22:15
ボディコンバット45
長濱 訓由

21:30~22:15
ボディパンプ45
松方 裕之

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
鹿子嶋 直美

21:30~22:00
ボディコンバット30
西岡 悠
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00