月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~13:10
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(心)
宮本 京子

10:30~11:10
アクアビクス
佐藤 杏子

10:30~11:30
ヨガ(心)
辻本 多佳子

10:30~10:55
ステップ・アップ
ひわたり ともこ

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限がございます

10:30~11:30
ボディバランス
山陰 由希子

10:30~11:00
アクアビクス
山下 久美子

10:30~11:30
ヨガ(心)
植村 智栄子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
田所 加衣

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます

10:30~11:30
ヨガ(心)
宮本 京子

10:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます

10:30~11:10
シンプリーエアロ
増田 直美
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
ひわたり ともこ
11:0011:0011:0011:00

11:10~11:40
背泳ぎ(中級)
松川 賀津

11:10~11:55
腰痛ケアスイミング
岩本 裕子

11:20~11:50
バタフライ(初級)
松川 賀津

11:30~12:15
シェイプエアロ
増田 直美

11:35~12:20
ラテンエアロ
福井 孝依

11:35~12:20
スイミングスクール(初級)
鈴木 友規

11:40~12:10
ビギナー
松川 賀津

11:40~12:25
スイミング(中級)
脇 ユミ

11:40~12:25
オリジナルアクア
元井 千佳代

11:45~12:25
シンプリーエアロ
佐藤 杏子

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
ひわたり ともこ

11:45~12:25
シンプリーエアロ
増田 直美

11:45~12:30
ZUMBA
福井 孝依

11:45~12:30
ZUMBA
KYO

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
ひわたり ともこ

11:45~12:15
コアクロス
松野 宏輝

11:55~12:25
クロール(中級)
岩本 裕子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
ひわたり ともこ
12:0012:0012:00

12:05~12:35
バタフライ(初級)
岩本 裕子

12:30~13:00
ボディコンバット30
松野 宏輝

12:30~13:30
エクストリーム55(60分)
森本 裕貴

12:30~13:30
ボディコンバット
橋田 英一

12:35~13:05
脂肪バイバイ
駒野さやか

12:35~13:05
アクアビクス
福井 孝依

12:35~13:15
アクアビクス
元井 千佳代

12:40~13:10
背泳ぎ(初級)
松川 賀津

12:45~13:15
コアクロス
松永 和美

12:45~13:45
太極拳
永井 三千代

12:45~13:45
フラダンス
ハーラウ・レフア・アーヒヒ

12:45~13:45
ストレスフリー
KYO
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
ひわたり ともこ
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
ひわたり ともこ
13:0013:00

13:15~14:00
スイミング(初級)
藤本 弘恵

13:15~14:00
シェイプエアロ
伊東 千晶

13:15~13:45
クロール(初級)
藤本 弘恵

13:15~13:45
アクアジョギング
駒野さやか

13:15~13:45
背泳ぎ(中級)
松川 賀津

13:30~14:15
シェイプエアロ
伊東 千晶

13:30~13:55
ロコモ・フィット
ひわたり ともこ

13:30~14:00
平泳ぎ(初級)
藤本 弘恵

13:45~14:45
ボディコンバット
笠井 純

13:45~14:30
ボディアタック45
橋田 英一
14:00
14:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限があります
14:0014:00
14:00~14:30
ボディパンプ30
橋田 英一

14:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり
14:00
14:00~14:30
ボディパンプ30
古岡 綾子
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
森本 文美代

14:00~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます
14:0014:00
14:00~18:00
スイミングスクール
ファミリープール(運動塾)

14:15~15:15
オリジナルボディコンシャス
車谷 則子

14:30~15:15
エクストリーム55(45分)
笠井 純

14:45~15:15
エクストリーム55(30分)
森本 裕貴

14:45~15:15
エクストリーム55(30分)
橋田 英一

14:45~15:45
ボディパンプ60
古岡 綾子
15:0015:0015:0015:00
15:00~20:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限あります
15:00
15:00~15:15
コアクロス15
山陰 由希子
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
橋田 英一
15:00

15:30~16:15
ボディジャム45
山陰 由希子

15:30~16:15
ZUMBA
山下 久美子

15:30~16:15
メガダンス45
武内 裕次郎

15:30~16:00
メガダンス30
山陰 由希子

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
メガダンス60
清水 彩加

16:15~17:15
ヨガ(体)
宮本 京子

16:15~16:30
ボディジャムテック
武内 裕次郎

16:30~17:30
ヨガ(体)
村島 公子

16:30~17:30
ヨガ(心)
山下 久美子

16:30~17:30
ヨガ(体)
大川 和代

16:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます

16:30~17:15
ボディジャム45
武内 裕次郎
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~17:45
コアクロス
松野 宏輝

17:30~18:30
コリオミックス
日野 泰代

17:40~18:40
有料プログラム
空手

17:45~18:45
有料プログラム
クラッシクバレエ
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ボディバランス
橋田 英一

18:45~19:00
コアクロス15
笠井 純
19:00
19:00~19:30
メガダンス30
武内 裕次郎

19:00~20:00
スイミングスクール
子供スクール
19:0019:00
19:00~19:30
メガダンス30
清水 彩加

19:00~20:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり
19:00
19:00~20:00
ZUMBA
福井 孝依
19:00
19:00~19:30
ボディジャム30
武内 裕次郎
19:0019:00

19:15~20:15
ボディバランス
笠井 純

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
森本 裕貴

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
笠井 純

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
森本 裕貴
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
アクアジョギング
吉田 桃子

20:05~20:35
アクアビクス
植村 智栄子

20:05~20:35
アクアジョギング
清水 翔斗

20:15~21:00
シェイプエアロ
城内 春代

20:15~21:00
メガダンス45
清水 彩加

20:15~20:45
脂肪バイバイ
駒野 さやか

20:30~21:15
ボディアタック45
古岡 綾子

20:30~21:30
ボディパンプ60
古岡 綾子

20:30~20:45
カーディオクロス
橋田 英一

20:30~21:30
ボディコンバット
古岡 綾子

20:40~21:10
クロール(初級)
山野 遼汰郎

20:40~21:10
バタフライ(初級)
吉田 桃子

20:45~21:15
背泳ぎ(初級)
鈴木 友規

20:55~21:25
クロール(初級)
杉崎 隼哉
21:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディバランス45 ※ST
橋田 英一
21:00
21:00~21:45
ボディバランス45 ※ST
笠井 純
21:00
21:00~22:00
ヨガ(体)
宮本 京子
21:0021:00

21:15~21:30
ボディジャムテック
武内 裕次郎

21:15~22:15
マスターズスイミング
山野 遼汰郎

21:15~21:45
ボディパンプ30
橋田 英一

21:15~22:15
マスターズスイミング
吉田 桃子

21:20~22:00
スイミング(初級)
鈴木 友規

21:30~22:30
ボディパンプ60
橋田 英一

21:30~22:15
ボディジャム45
武内 裕次郎

21:35~22:05
平泳ぎ(中級)
杉崎 隼哉

21:45~22:30
ボディコンバット45
笠井 純

21:45~22:30
ボディアタック45
橋田 英一
22:0022:0022:00
22:00~22:30
コアクロス
松野 宏輝
22:00
22:00~22:30
ボディコンバット30
松野 宏輝

22:00~22:30
コアクロス
北内 志樹
22:0022:0022:00