月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2 Aスタジオスタジオ(キッズ)プールプール2
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(心)
宮本 京子

10:30~11:10
アクアビクス(エンジョイ)
佐藤 杏子

10:30~11:30
ヨガ(心)
辻本 多佳子

10:30~10:55
ステップ・アップ
ひわたり ともこ

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限がございます

10:30~11:30
ボディバランス
松野 宏輝

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
山下 久美子

10:30~11:30
ヨガ(心)
植村 智栄子

10:30~11:30
オリジナルボディコンシャス
KYO

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます

10:30~11:30
ヨガ(心)
宮本 京子

10:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます

10:30~11:10
シンプリーエアロ
MASAMI
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
ひわたり ともこ
11:0011:0011:0011:00

11:10~11:55
腰痛ケアスイミング
岩本 裕子

11:20~11:50
平泳ぎ(初級)
松川 賀津

11:30~12:15
シェイプエアロ
MASAMI

11:35~12:20
ラテンエアロ
福井 孝依

11:35~12:20
スイミングスクール(初級)
寺尾 誉

11:40~12:10
はじめて水泳
松川 賀津

11:40~12:10
バタフライ(中級)
脇 ユミ

11:40~12:25
アクアビクス(オリジナル)
元井 千佳代

11:45~12:25
シンプリーエアロ
佐藤 杏子

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
ひわたり ともこ

11:45~12:15
骨盤フレックス
和田 由香利

11:45~12:30
ZUMBA
福井 孝依

11:45~12:30
ZUMBA
KYO

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
ひわたり ともこ

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
木佐貫 健

11:55~12:25
クロール(中級)
岩本 裕子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
ひわたり ともこ
12:0012:0012:00

12:05~12:35
背泳ぎ(中級)
岩本 裕子

12:05~12:35
バタフライ(初級)
脇 ユミ

12:30~13:30
太極拳
永井 三千代

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
印藤 いその

12:30~12:45
コアクロス15
北内 志樹

12:35~13:05
脂肪バイバイ
藤本 弘恵

12:35~13:05
アクアビクス(シェイプ)
福井 孝依

12:35~13:05
クロール(初級)
松川 賀津

12:45~13:15
ボディコンバット30
和田 由香利

12:45~13:45
フラダンス
ハーラウ・レフア・アーヒヒ

12:45~13:15
平泳ぎ(中級)
松川 賀津

12:45~13:45
ストレスフリー
KYO

12:45~13:15
ボディアタック30
中村 莉子
13:00
13:00~14:00
オリジナルボディコンシャス
車谷 則子
13:0013:0013:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
ひわたり ともこ
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
ひわたり ともこ
13:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
北内 志樹

13:15~14:00
スイミング(初級)
松川 賀津

13:15~14:00
シェイプエアロ
伊東 千晶

13:15~13:45
背泳ぎ(初級)
藤本 弘恵

13:15~14:00
スイミング(上級)
岩本裕子

13:30~14:15
シェイプエアロ
伊東 千晶

13:30~14:00
プラクティックアクア
松本 晶子

13:30~13:55
ロコモ・フィット
ひわたり ともこ

13:30~13:45
骨盤フレックス
松野 宏輝

13:45~14:15
ボディアタック30
角田 貴久
14:00
14:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限があります
14:0014:00
14:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
印藤 いその
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
森本 文美代

14:00~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
松野 宏輝
14:00
14:00~15:00
ボディアタック
印藤 いその

14:15~14:45
メガダンス30
武内 裕次郎

14:30~15:15
ZUMBA
森 薫

14:30~15:00
ボディコンバット30
角田 貴久
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
メガダンス45
武内 裕次郎

15:00~20:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限あります
15:00
15:00~15:30
ボディジャム30
武内 裕次郎
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
吉井 隆矢
15:00

15:15~16:00
ZUMBA
山下 久美子

15:15~16:15
X55(エクストリーム55)(60分)
印藤 いその

15:30~16:00
ボディパンプ30
印藤 いその

15:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます

15:45~16:15
コアクロス
辻元 里奈
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ヨガ(体)
大川 和代
16:0016:0016:00

16:15~17:15
ヨガ(体)
村島 公子

16:15~17:15
ヨガ(心)
山下 久美子

16:15~17:15
ボディジャム
武内 裕次郎

16:30~17:30
ヨガ(体)
宮本 京子

16:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限がございます

16:30~17:30
メガダンス60
清水 彩加
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
コリオミックス
日野 泰代

17:40~18:40
有料プログラム
空手

17:45~18:45
ボディコンバット
角田 貴久
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:45~19:15
骨盤フレックス
清水 彩加

18:45~19:45
ボディバランス
松野 宏輝
19:00
19:00~20:00
スイミングスクール
子供スクール
19:0019:00
19:00~20:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース制限あり
19:0019:00
19:00~19:30
メガダンス30
辻元 里奈
19:0019:00
19:00~20:00
ボディバランス
坂本 瑠架

19:15~20:15
ZUMBA
福井 孝依

19:30~20:00
メガダンス30
印藤 いその

19:30~20:00
メガダンス30
清水 彩加

19:45~20:15
X55(エクストリーム55)(30分)
木佐貫 健
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
プラクティックアクア
植村 智栄子

20:05~20:35
はじめて水泳
吉村 明憶

20:05~20:35
プラクティックアクア
植村 智栄子

20:15~20:30
カーディオクロス
吉井 隆矢

20:15~21:00
シェイプエアロ
城内 春代

20:15~21:00
ボディパンプ45
印藤 いその

20:15~20:45
X55(エクストリーム55)(30分)
坂本 瑠架

20:15~20:45
ツイストクロス
吉村 明憶

20:30~21:30
ボディパンプ60
川原 卓也

20:30~21:15
ボディパンプ45
北内 志樹

20:40~21:10
平泳ぎ(初級)
藤田明采実

20:40~21:10
バタフライ(初級)
山野 遼汰郎

20:45~21:30
ボディパンプ45
吉井 隆矢

20:45~21:30
ボディバランス45 ※ST
坂本 瑠架

20:45~21:15
クロール(初級)
松田 奈々

20:45~21:15
ボディアタック30
木佐貫 健

20:55~21:25
背泳ぎ(初級)
寺尾 誉
21:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
ヨガ(体)
宮本 京子
21:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディジャム
武内 裕次郎

21:15~22:15
マスターズスイミング
藤田明采実

21:15~22:15
マスターズスイミング
山野 遼汰郎

21:20~22:20
ボディアタック
印藤 いその

21:20~22:00
スイミング(初級)
松田 奈々

21:30~22:30
ボディコンバット
松野 宏輝

21:30~22:30
ヨガ(心)
植村 智栄子

21:35~22:05
平泳ぎ(中級)
寺尾 誉

21:45~22:30
ボディジャム45
清水 彩加

21:45~22:30
ボディコンバット45
川原 卓也

21:50~22:35
ボディコンバット45
吉井 隆矢
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00