月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~15:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~14:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:10~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:10~11:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ヨガ(体)
石井 智恵

10:30~11:00
脂肪バイバイ
門脇 夕子

10:30~11:30
ヨガ(心)
播野 朱美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
松田 真弓

10:30~11:00
アクアビクス(シェイプ)
谷口 結香

10:30~11:30
太極拳
下園 スミ子

10:30~11:30
テクニカルエアロ
岩附 理紗

10:30~11:00
アクアビクス(オリジナル)
小谷 恵美子

10:30~11:30
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ

10:30~11:00
アクアビクス(シェイプ)
西田 理恵

10:45~11:30
シェイプエアロ
中川 真維

10:45~11:25
シンプリーステップ
松田 真弓

10:45~11:25
シンプリーエアロ
KANA

10:45~11:25
シンプリーエアロ
坂上 ヒロ美
11:0011:0011:0011:00
11:00~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
11:0011:0011:00

11:15~11:45
平泳ぎ(初級)
吉田 雅美

11:15~11:45
クロール(初級)
門脇 夕子

11:15~11:45
バタフライ(初級)
小谷 恵美子

11:15~11:45
背泳ぎ(初級)
西田 理恵

11:30~12:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
岩附 理紗

11:45~12:30
ボディパンプ45
渡邉 聖稀

11:45~12:10
ステップ・アップ
中川 真維

11:45~12:15
クロール(初級)
吉田 雅美

11:45~12:30
ボディパンプ45
橋本 有美

11:45~12:15
スイミング(中級)
吉田 雅美

11:45~12:30
メガダンス45
奥村 瑞穂

11:45~12:00
肩こり腰痛ケア体操
渡邉 聖稀

11:45~12:15
スイミング(中級)
小谷 恵美子

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
中條 奈奈

11:45~12:10
ステップ・アップ
松田 真弓

11:45~12:15
クロール(中級)
西田 理恵

11:45~12:30
ヨガ(体)
KANA

11:45~12:30
ボディアタック45
山口 夏紀
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・コア
中川 真維

12:15~12:30
カーディオクロス
渡邉 聖稀

12:15~12:40
ロコモ・コア
松田 真弓

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
浅香 真帆

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
吉田 雅美

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
浅香 真帆

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
門脇 夕子

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
小坂 史哉

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
吉田 雅子

12:30~13:30
成人水泳教室(初級)
門脇 夕子

12:30~13:30
成人水泳教室(中級)
吉田 雅美

12:45~13:30
ZUMBA
植田 江利

12:45~13:45
太極拳
下園 スミ子

12:45~13:45
ヨガ(心)
広瀬 友紀

12:45~13:45
ヨガ(心)
播野 朱美

12:45~13:45
メガダンス60
植田 江利

12:55~13:55
ボディバランス
橋本 有美
13:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
後藤 麻水
13:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
坪井 一将

13:00~14:00
ジャズダンス
有山 令子

13:00~13:30
アクアビクス(シェイプ)
伊藤 雅子
13:00

13:15~14:00
ストリートダンス
有山 令子

13:15~13:45
ボディパンプ30
奥村 瑞穂

13:30~14:00
アクアビクス(オリジナル)
岡野 玲子

13:30~14:00
アクアビクス(シェイプ)
岡野 玲子

13:30~14:00
アクアビクス(シェイプ)
岡野 玲子

13:30~14:00
アクアビクス(シェイプ)
岡野 玲子

13:45~14:15
コアクロス
笠井 麻衣

13:45~14:15
スイミング(中級)
小谷 恵美子
14:0014:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
中西 輝美
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
奥村 瑞穂

14:00~14:30
コアクロス
渡邉 聖稀
14:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
山口 夏紀

14:00~17:00
スイミングスクール
ファミリープールの為コース利用制限あり

14:15~14:45
バタフライ(初級)
小坂 史哉

14:15~15:00
ヨガ(体)
石井 智恵

14:15~14:45
コアクロス
中條 奈奈

14:15~14:45
クロール(初級)
浅香 真帆

14:15~15:00
ボディアタック45
坪井 一将

14:15~14:45
スイミングトレーニング
小谷 恵美子

14:15~14:45
クロール
川村 風香

14:30~15:15
マスターズスイミング(初級)
浅香 真帆

14:30~15:00
背泳ぎ(初級)
小坂 史哉

14:45~15:15
クロール(中級)
浅香 真帆

14:45~15:15
平泳ぎ(初級)
浅香 真帆

14:45~15:45
ヨガ(心)
播野 朱美

14:45~15:15
背泳ぎ
川村 風香
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
クロールトレーニング
川村 風香
15:0015:00
15:00~17:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
15:00

15:15~15:45
コアクロス
西原 雄平

15:15~15:45
コアクロス
樋口 彩華

15:30~18:45
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり)

15:30~18:45
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:30~18:45
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
メガダンス60
橋本 有美
16:00

16:10~17:10
ボディコンバット
奥村 瑞穂
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディアタック30
坪井 一将

19:15~19:45
ボディパンプ30
渡邉 聖稀

19:15~19:45
ボディコンバット30
田中 千裕

19:15~19:45
ボディパンプ30
橋本 有美

19:45~20:30
スイミングスクール(中級)
杖口 裕一

19:45~20:30
スイミングトレーニング
杖口 裕一
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
坪井 一将

20:00~20:45
X55(エクストリーム55)(45分)
中條 奈奈
20:00
20:00~20:45
メガダンス45
橋本 有美

20:00~20:45
ボディバランス45 ※ST
田中 恵子
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45※TB
渡邉 聖稀

20:00~20:45
ボディバランス45 ※FX
田中 千裕
20:00
20:00~20:45
X55(エクストリーム55)(45分)
橋本 有美

20:00~20:45
メガダンス45
植田 江利
20:0020:0020:00
21:00
21:00~21:45
ボディパンプ45※TB
橋本 有美

21:00~21:30
コアクロス
藤井 将史
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
清野 慎

21:00~21:30
X55(エクストリーム55)(30分)
田中 恵子
21:00
21:00~21:30
メガダンス30
橋本 有美

21:00~22:00
マスターズスイミング
橋本 道
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
奥村 瑞穂
21:0021:0021:00

21:45~22:15
コアクロス
藤井 直輝
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00