月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2カルチャールームゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2カルチャールームゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2カルチャールームゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2カルチャールームゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2カルチャールームゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2カルチャールームゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2カルチャールームゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:10~13:00
有料プログラム
(ダンシングスターズ) NACHIKA

10:30~11:10
シンプリーステップ
木下 智樹

10:30~11:15
健美操
TOMO

10:30~11:00
有料プログラム
申込制:ピラティス(初級)

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
村田 浩二

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
田中 千裕

10:30~11:10
シンプリーエアロ
松本 久美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
村田 浩二

10:30~11:15
ヨガ(心)
松本 尚子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
高城 順子

10:30~11:15
有料プログラム
申込制:ピラティス(初中級) 田中 千裕

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
村田 浩二

10:30~11:15
オリジナルボディコンシャス
本光 左永子(自力整体)

10:30~11:10
シンプリーエアロ
工藤 貴子

10:30~11:00
有料プログラム
申込制:ピラティス(初級) 田中 千裕

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
清水 祐幸

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
村田 浩二

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
清水 祐幸

10:45~11:45
フラダンス
(有料制:カマナ オピリ フラハラウ)

10:45~11:45
ボディジャム
高倉 温子

10:45~11:45
ボディパンプ60
吉田 暁
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:15
シェイプエアロ
木下 智樹

11:30~12:15
ヨガ(心)
東上 愛

11:30~12:15
ヨガ(心)
松本 久美

11:30~12:15
シェイプステップ
木下 智樹

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
田中 千裕

11:30~12:15
シェイプエアロ
工藤 貴子

11:30~12:15
ヨガ(心)
本光 左永子

11:30~12:15
シェイプエアロ
工藤 香里

11:45~12:45
ゴルフアカデミー
村田 浩二

11:45~12:45
ゴルフアカデミー
村田 浩二

11:45~12:45
ゴルフアカデミー
村田 浩二

11:45~12:45
ゴルフアカデミー
清水 祐幸

11:45~12:45
ゴルフアカデミー
村田 浩二

11:45~12:45
ゴルフアカデミー
清水 祐幸
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディバランス45 ※FX
高倉 温子
12:00
12:00~13:00
ボディバランス
吉田 暁

12:15~13:05
有料プログラム
申込制:ピラティス(中上級)

12:15~13:15
有料プログラム
申込制:ダンスレッスン 原 弥彦

12:30~13:00
コアクロス
三浦 征樹

12:30~13:00
リズム&ストレッチ
松本 久美

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
田中 千裕

12:30~13:00
コアクロス
笹川 恭平

12:30~13:00
リズム&ストレッチ
工藤 香里

12:30~13:00
トップライド30
山畳 満月

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
池下 裕貴

12:30~13:00
リズム&ストレッチ
TOMO
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
中村 裕重
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
草川 忠司
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
草川 忠司
13:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
中村 裕重
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
村田 浩二
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
草川 忠司

13:15~14:15
ボディパンプ60
三浦 征樹

13:15~13:40
ステップ・アップ
松本 久美

13:15~13:30
カーディオクロス
田中 千裕

13:15~13:40
ステップ・アップ
松本 久美

13:15~13:30
簡短筋トレ/全身
田中 千裕

13:15~13:40
ステップ・アップ
工藤 香里

13:15~14:15
ボディパンプ60
武田 直之

13:15~13:40
ステップ・アップ
TOMO

13:15~13:45
コアクロス
笹川 恭平

13:15~13:55
シンプリーエアロ
高城 順子

13:15~13:45
メガダンス30
吉田 暁

13:15~14:00
トップライド45
桑原 大輝

13:45~14:10
ロコモ・コア
松本 久美

13:45~14:15
ボディパンプ30
田中 千裕

13:45~14:10
ロコモ・フィット
松本 久美

13:45~14:15
ボディパンプ30
田中 千裕

13:45~14:10
ロコモ・フィット
工藤 香里

13:45~14:10
ロコモ・コア
TOMO
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~14:45
ストレッチ
マシンスタッフ

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
中村 裕重

14:15~14:45
ストレッチ
マシンスタッフ

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
草川 忠司

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
草川 忠司

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
中村 裕重

14:15~15:15
ZUMBA
磯辺 大希

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
村田 浩二

14:15~15:15
ボディアタック
池下 裕貴

14:15~14:45
ストレッチ
マシンスタッフ

14:15~15:15
ゴルフアカデミー
草川 忠司

14:30~15:30
ボディコンバット
三浦 征樹

14:30~15:15
シェイプエアロ
松本 久美

14:30~15:15
ボディアタック45
田中 千裕

14:30~15:15
シェイプエアロ
末村 佳子

14:30~15:15
ボディコンバット45
田中 千裕

14:30~15:15
シンプリーヨガ45
外田 ありさ

14:30~15:30
ボディコンバット
武田 直之

14:30~15:15
オリジナルダンス
TOMO

14:30~15:15
トップライド45
小泉 亮子

14:30~15:10
有料プログラム
申込制:SDK&コア+小泉 亮子
15:00
15:00~15:30
有料プログラム
申込制:ウェーブストレッチ 稲木 佳代子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
中村 裕重

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
草川 忠司

15:30~16:30
有料プログラム
申込制:ピラティス(初中級) 田中 千裕

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
草川 忠司

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
中村 裕重

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
濱田 善行

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
草川 忠司

15:45~16:45
オリジナルボディコンシャス
稲木 佳代子(骨盤ヨガ)

15:45~16:15
トップライド30
山畳 満月

15:45~16:30
ボディバランス45 ※ST
田中 千裕

15:45~16:30
メガダンス45
吉田 暁

15:45~16:30
ボディジャム45
外田 ありさ

15:45~16:30
オリジナルボディコンシャス
神田 裕子(ピラティス)

15:45~16:45
ボディパンプ60
武田 直之

15:45~16:15
X55(エクストリーム55)(30分)
小泉 亮子

15:45~16:45
ボディパンプ60
小泉 亮子

15:45~16:15
コアクロス
山畳 満月
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
清水 祐幸

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
草川 忠司

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
清水 祐幸

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
中村 裕重

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
濱田 善行

16:45~17:45
ゴルフアカデミー
草川 忠司
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディコンバット
田村 正樹

17:00~17:30
コアクロス
武田 直之
17:00
17:00~18:00
ボディコンバット
桑原 大輝

17:45~18:45
ヨガ(心)
末村 佳子
18:00
18:00~19:00
オリジナルボディコンシャス
稲木 佳代子 (軸トレヨガ)

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
中村 裕重
18:00
18:00~21:00
有料プログラム
(ダンシングスターズ)松田 陽子

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
草川 忠司
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
草川 忠司
18:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
濱田 善行
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
中村 裕重
18:00

18:15~19:00
ボディアタック45
武田 直之

18:30~19:00
ボディパンプ30
中澤 裕樹

18:30~19:00
ボディパンプ30
平野 亮介

18:30~19:00
ボディパンプ30
池下 裕貴

18:30~19:00
コアクロス
伊藤 壮平

18:40~20:20
有料プログラム
(ダンシングスターズ) 吉澤 泉
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
草川 忠司

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
中村 裕重

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
草川 忠司

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
濱田 善行

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
中村 裕重

19:15~20:00
シェイプエアロ
神田 裕子

19:15~19:45
トップライド30
伊藤 壮平

19:15~20:00
メガダンス45
植田 江利

19:15~20:00
シェイプステップ
TOMO

19:15~19:55
シンプリーエアロ
工藤 香里

19:15~20:00
ヨガ(心)
末村 佳子
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
吉田 暁
20:00

20:15~21:15
ZUMBA
神田 裕子

20:15~21:15
ボディバランス
吉田 暁

20:15~21:15
ボディコンバット
桑原 大輝

20:15~21:15
ZUMBA
TOMO

20:15~21:00
オリジナルボディコンシャス
田村 正樹(ピラティス)

20:15~21:15
ボディコンバット
松江 圭

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
草川 忠司

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
中村 裕重

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
草川 忠司

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
濱田 善行

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
中村 裕重

20:30~21:15
有料プログラム
申込制:ピラティス(初中級) 田中 千裕
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:15
ボディコンバット45
吉田 暁

21:30~22:15
ボディアタック45
武田 直之

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
草川 忠司

21:30~22:00
ボディバランス30 ※FX
田中 千裕

21:30~22:15
トップライド45
桑原 大輝

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
中村 裕重

21:30~22:15
ボディコンバット45
田村 正樹

21:30~22:15
トップライド45
小泉 亮子

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
草川 忠司

21:30~22:00
ボディバランス30 ※FX
田中 千裕

21:30~22:00
トップライド30
中澤 裕樹

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
濱田 善行
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:05~22:50
有料プログラム
申込制:ピラティス(初中級)

22:15~23:15
ボディパンプ60
品田 和哉

22:15~23:15
ボディパンプ60
中澤 裕樹

22:30~23:15
ボディパンプ45
吉田 暁

22:30~23:15
ボディパンプ45
三浦 征樹
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00