月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~13:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
09:00

09:20~10:20
ゴルフアカデミー
石井 直樹

09:20~10:20
ゴルフアカデミー
安念 芳孝

09:30~10:30
ボディパンプ60
鈴木 まゆみ

09:30~10:30
ビランクスヨーガ
伊藤 やよい

09:30~10:30
ボディパンプ60
栗芝 純平

09:30~10:30
太極拳
志村 栄司
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:20~11:20
OyZ運動スクール足腰強化コース
吉島 多恵

10:20~11:20
ゴルフアカデミー
石井 直樹

10:20~11:20
ゴルフアカデミー
安念 芳孝

10:30~11:15
ボディパンプ45
有馬 裕子

10:30~10:55
ステップ・アップ
加藤 麻衣

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
ボディパンプ45
菊橋 康孝

10:30~10:55
ステップ・アップ
北村 ともみ

10:30~11:00
肩こり腰痛ケアアクア
杉浦 晶子

10:30~11:15
ボディパンプ45
鈴木 まゆみ

10:30~10:55
ステップ・アップ
情野 美加子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限あり

10:30~11:15
ボディパンプ45
有馬 裕子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限あり

10:45~11:15
エクストリーム55(30分)
鈴木 まゆみ

10:45~11:25
シンプリーエアロ
伊藤 やよい

10:45~11:15
ボディアタック30
宍倉 正輝

10:45~11:25
シンプリーエアロ
島田 広志
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
加藤 麻衣

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
森田 孝
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
北村 ともみ
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
情野 美加子

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
森田 孝
11:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
森田 孝
11:0011:00

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
石井 直樹

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
森田 孝

11:30~12:30
ヨガ(心)
中村 律子

11:30~12:30
成人水泳教室(女性限定)
杉浦 晶子

11:30~12:30
ビランクスヨーガ
北見 亜矢

11:30~12:30
ヨガ(心)
中村 律子

11:30~12:15
スイミング(中級)
林 麻耶

11:30~12:15
スイミング(初級)
中西 倫子

11:30~12:15
スイミング(上級)
林 麻耶

11:30~12:30
ボディバランス
有馬 裕子

11:30~12:15
シェイプエアロ
島田 広志

11:30~12:15
シェイプエアロ
情野 美加子

11:45~12:30
ラテンエアロ
松本 美賀子

11:45~12:30
シェイプエアロ
北村 ともみ

11:45~12:30
アクアビクス
小松 弥生

11:45~12:30
シェイプエアロ
情野 美加子

11:45~12:30
ラテンエアロ
吉島 多惠

11:45~12:30
アクアビクス
三森 光子

11:45~12:45
ヨガ(心)
飯田 淑子

11:45~12:45
フラダンス
山本 篤子

11:45~12:15
フィンスイミング
木村 朋子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

12:30~13:30
ボディコンバット
金谷 俊志

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
石井 直樹

12:30~13:30
ボディコンバット
根本 勝夫

12:30~13:15
スイミング(フォーム)
小谷中 佑香

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
安念 芳孝

12:40~13:25
フィンスイミング
中西 倫子

12:45~13:45
気功
鈴木 久子

12:45~14:00
ハワイアンフラ(スクール)
松野 ケイ子

12:45~13:45
マスターズスイミング
土肥 亜也子

12:45~13:00
エクストリーム55テック
菊橋 康孝

12:45~13:45
太極拳
志村 栄司

12:45~13:00
ボディバランステック
加藤 麻衣

12:45~13:45
気功
川和田 裕子

12:45~13:45
成人水泳教室(初級)
中西 倫子

12:45~13:45
成人水泳教室(中級)
中西 倫子

12:45~13:45
太極拳
志村 栄司

12:45~13:00
ボディアタックテック
加藤 麻衣

12:45~13:45
成人水泳教室(上級)
杉浦 晶子

12:45~13:45
成人水泳教室(中級)
杉浦 晶子
13:0013:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
菊橋 康孝
13:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※ST
加藤 麻衣
13:0013:00
13:00~13:45
ボディアタック45
加藤 麻衣
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
金澤 一晃
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
情野 美加子

13:15~14:15
成人水泳教室(初級)
杉浦 昌子

13:15~14:15
成人水泳教室(中級)
土肥 亜也子

13:15~14:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

13:30~14:00
スイミング(中級)
杉浦 晶子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

13:30~14:30
マスターズスイミング
岸本 諒介

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
安念 芳孝

13:45~14:45
ボディバランス
北見 亜矢

13:45~14:30
メガダンス45
高橋 梢
14:00
14:00~14:45
ボディバランス45 ※ST
有馬 裕子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
森田 孝
14:00
14:00~14:45
ヨガ(体)
北見 亜矢

14:00~14:40
シンプリーステップ
沢田 文
14:00
14:00~14:30
コアクロス
有馬 裕子

14:00~14:40
シンプリーエアロ
黒淵 みどり

14:00~14:45
アクアビクス
近藤 求

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
森田 孝
14:0014:00
14:00~14:45
ヨガ(心)
北村 ともみ

14:00~14:40
シンプリーエアロ
加藤 麻衣

14:00~14:45
マスターズスイミング(中級)
中西 倫子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
森田 孝
14:00
14:00~15:00
ヒップホップ
KENTARO
14:00
14:00~14:45
トップライド45
栗芝 純平

14:15~15:00
アクアビクス
桜井 美幸

14:30~15:15
アクアビクス
坂井 富士子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

14:45~15:30
ZUMBA
情野 美加子

14:45~15:30
アクアビクス
三森 光子
15:00
15:00~15:45
ボディジャム45
加藤 麻衣

15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:00
15:00~16:00
フラダンス
根岸 朋子

15:00~15:45
ボディコンバット45
加藤 瞳美

15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
加藤 瞳美

15:00~16:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
有馬 裕子

15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース制限あり
15:0015:00
15:00~15:45
メガダンス45
高橋 梢

15:00~15:30
トップライド30
加藤 瞳美

15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:00
15:00~15:45
ボディジャム45
金谷 俊志
15:00

15:15~16:15
テクニカルエアロ
金澤 一晃

15:15~16:15
テクニカルエアロ
中野 恵美子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
森田 孝

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
森田 孝

15:45~16:15
コアクロス
栗芝 純平

15:45~16:15
スイミング(初級)
小谷中 佑香
16:00
16:00~16:30
コアクロス
鈴木 まゆみ
16:00
16:00~17:00
体育スクール
ダンス
16:0016:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
加藤 瞳美
16:00
16:00~16:15
ボディパンプテック
植村 一志
16:00

16:15~17:15
ヒップホップ
MASAKI

16:15~17:00
ボディパンプ45
植村 一志

16:20~17:20
体育スクール
バレエ

16:30~17:30
体育スクール
空手

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:30~17:30
ボディパンプ60
根本 勝夫

16:30~17:15
オリジナルボディコンシャス
(バランスコーディネーション)中野

16:40~17:40
ゴルフアカデミー
石井 直樹

16:40~17:40
ゴルフアカデミー
森田 孝

16:45~17:45
体育スクール
空手
17:00
17:00~18:00
体育スクール
バレエ
17:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
体育スクール
ダンス

17:15~18:15
体育スクール
ダンス

17:15~18:15
体育スクール
ダンス

17:20~18:20
体育スクール
バレエ

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

17:30~18:30
体育スクール
バレエ

17:30~18:30
バレエ
TAEKO

17:40~18:40
体育スクール
空手

17:40~18:40
ゴルフアカデミー
森田 孝

17:45~18:45
体育スクール
空手
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

18:30~19:30
体育スクール
ダンス

18:30~19:30
体育スクール
ダンス

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
石井 直樹

18:30~19:30
体育スクール
ダンス

18:50~19:50
ゴルフアカデミー
森田 孝
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
MISAKIGA

19:15~20:00
シェイプエアロ
情野 美加子

19:15~20:00
ボディコンバット45
金谷 俊志

19:15~20:00
ヨガ(体)
善幸 いづみ

19:15~20:00
ボディコンバット45
根本 勝夫

19:15~20:00
オリジナルボディコンシャス
(バレトン) AYAKO

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
森田 孝

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
石井 直樹

19:45~20:45
成人水泳教室(初級)
小谷中 佑香

19:45~20:45
成人水泳教室(中級)
小谷中 佑香
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
アクアジョギング
岸本 諒介
20:0020:00

20:15~21:15
ボディパンプ60
大桃 良太

20:15~21:00
ZUMBA
情野 美加子

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
栗芝 純平

20:15~21:15
ヨガ(体)
福田 美和子

20:15~21:15
ボディパンプ60
善幸 いづみ

20:15~21:00
ラテンエアロ
中野 恵美子

20:15~20:45
ボディアタック30
宍倉 正輝

20:15~21:15
ヒップホップ
MASAKI

20:30~21:00
ビギナー
小谷中 佑香

20:30~21:00
フィンスイミング
神野 匠汰

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
石井 直樹

20:40~21:10
スイミング(フォーム)
岸本 諒介
21:0021:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
根本 勝夫
21:00
21:00~21:45
スイミング(中級)
小谷中 佑香
21:0021:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
菅野 義浩
21:0021:00

21:10~21:40
クロール(初級)
小谷中 佑香

21:10~21:40
バタフライ(初級)
神野 匠汰

21:30~22:00
エクストリーム55(30分)
宍倉 正輝

21:30~22:00
コアクロス
栗芝 純平

21:30~22:00
トップライド30
栗芝 純平

21:30~22:15
ワークアウトエアロ
中野 恵美子

21:30~22:00
コアクロス
フィットネススタッフ

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
石井 直樹

21:30~22:00
トップライド30
宍倉 正輝
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00