月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2スタジオ3プール スタジオスタジオ2スタジオ3プール スタジオスタジオ2スタジオ3プール スタジオスタジオ2スタジオ3プール スタジオスタジオ2スタジオ3プール スタジオスタジオ2スタジオ3プール スタジオスタジオ2スタジオ3プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
松本 まり

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
雨野 和美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
中野 亜紀

10:30~11:30
成人水泳教室(初級)
岸 真幸

10:30~11:15
ストレッチ
渡邉 直樹

10:30~10:55
ステップ・アップ
広瀬 春美

10:30~11:00
スイミング
【初級①】牧 早苗

10:30~11:15
シェイプエアロ
山崎 盛一

10:30~10:55
ステップ・アップ
雨野 和美

10:45~11:45
ヨガ(体)
野間 春美

10:45~11:45
ストレッチ
野間 春美
11:00
11:00~11:30
背泳ぎ(初級)
成松 亜矢
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
広瀬 春美
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
雨野 和美

11:00~11:30
アクアビクス
林 早苗
11:0011:00

11:05~11:35
スイミング
【初級②】牧 早苗

11:10~11:25
コアクロス15
渡邉 直樹

11:15~12:15
ヨガ
【有料・ホットヨガ】藤本 京美

11:15~11:45
コアクロス
渡邉 直樹

11:30~12:30
ヨガ(心)
野間 春美

11:30~12:30
ヨガ(心)
浜田 薫

11:30~12:00
アクアウォーキング
扇原 正吏

11:30~12:30
ヨガ(心)
木下 佳代子

11:30~12:30
ヨガ(体)
齊藤 円

11:30~11:45
カーディオクロス
渡邉 直樹

11:35~12:05
スイミング
【初中級】成松 亜矢

11:35~12:20
スイミング
【初中級】成松 亜矢

11:45~12:25
アクアビクス
近江 滝子

11:50~12:30
シンプリーエアロ
雨野 和美
12:0012:0012:00
12:00~12:30
ボディコンバット30
平田 直也
12:00
12:00~12:30
コアクロス
扇原 正吏
12:00
12:00~12:30
コアクロス
市瀬 雅弥
12:00
12:00~12:45
ボディコンバット45
柏本 武志

12:00~12:45
ボディバランス45 ※ST
松本 まり
12:00
12:00~12:45
ボディコンバット45
平田 直也

12:00~13:00
オリジナル健康体操
【コアシェイプ&バレトン】野間 春美

12:00~12:30
バタフライ(初級)
大西 達也

12:10~12:40
クロール(初級)
成松 亜矢

12:30~13:00
スイミング
【中級】牧 早苗

12:30~13:15
マスターズスイミング
成松 亜矢

12:30~13:15
マスターズスイミング
岸 真幸

12:40~13:10
バタフライ(中級)
大西 達也

12:45~13:30
ボディパンプ45
石川 邦彦

12:45~13:45
バレエエクササイズ
松本 まり

12:45~13:15
クロールトレーニング
【初級】成松 亜矢

12:45~13:45
ボディパンプ60
平田 直也

12:45~13:45
ボディバランス
西山 真弓

12:45~13:45
ボディパンプ60
山根 敦史

12:45~13:45
健美操
舟津 由美子

12:45~13:30
ボディパンプ45
市瀬 雅弥

12:45~13:45
気功
村上 久恵

12:55~13:25
フィンスイミング
【初級~中級】成松 亜矢(フィン持参)
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディジャム45
松井 俊樹

13:00~14:00
フラダンス
【有料スクール】PIKAKE
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
福井 さくら

13:05~13:35
クロール(中級)
成松 亜矢

13:20~13:50
クロールトレーニング
【中級】牧 早苗

13:30~14:00
平泳ぎ(中級)
牧 早苗

13:30~14:00
オリジナルアクア
今井 麻美

13:30~14:15
フィンスイミング
【初級~中級】岸 真幸(フィン持参)

13:40~14:10
スイミング
【初中級】成松 亜矢

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
福井 さくら
14:00
14:00~15:00
メガダンス60
福井 さくら

14:00~14:30
ボディコンバット30
石川 邦彦
14:0014:00
14:00~15:00
メガダンス60
芝岡 未穂

14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
星衛 智子
14:00
14:00~14:45
オリジナル健康体操
【裸足でバランスワーク】八木 ふみ子

14:00~14:45
ボディジャム45
福井 さくら
14:00
14:00~14:45
オリジナル健康体操
【コアシェイプ&ケア】浜田 薫

14:00~14:45
メガダンス45
金子 美幸
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
新井 恵美
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
高倉 温子

14:30~15:00
アクアビクス
橋本 繭美

14:40~15:10
平泳ぎ(初級)
成松 亜矢

14:45~15:15
ボディアタック30
石川 邦彦
15:0015:0015:00
15:00~15:30
ヨガ(心)
森上 亜矢子
15:00
15:00~16:00
ボディバランス
鈴木 枝理

15:00~16:00
有料プログラム
【ヤムナボディローリング】八木 ふみ子
15:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
浜田 薫

15:00~15:30
ボディコンバット30
村上 陽子
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
新井 恵美

15:00~15:45
シェイプステップ
芝 富美代
15:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
平田 直也

15:00~15:45
シェイプエアロ
芝 富美代

15:15~15:45
ボディコンバット30
柏本 武志

15:30~16:15
ヨガ(心)
橋本 繭美

15:30~16:00
アクアビクス
林 早苗

15:30~16:00
スイミング(フォーム)
成松 亜矢

15:45~16:35
バレエ
【初級】森上 亜矢子

15:45~16:15
エクストリーム55(30分)
村上 陽子

15:55~16:10
ボディジャムテック
大田 愛子
16:00
16:00~16:30
スイミング
【中級】牧 早苗
16:0016:00
16:00~16:15
コアクロス15
柏本 武志
16:0016:0016:00
16:00~16:30
ヨガ(体)
芝 富美代
16:00
16:00~16:30
リズム&ストレッチ
芝 富美代

16:00~16:30
アクアビクス
橋本 繭美

16:15~17:15
ヨガ(心)
村上 久恵

16:15~17:00
ボディジャム45
大田 愛子

16:20~16:35
カーディオクロス
柏本 武志

16:40~17:10
コアクロス
瓦井 太雄

16:45~17:15
コアクロス
星衛 智子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
ボディパンプ60
市瀬 雅弥

17:30~18:15
メガダンス45
松井 俊樹

17:30~18:15
ボディアタック45
星衛 智子

17:30~18:15
ワークアウトエアロ
亀崎 一郎
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~18:50
ストレッチ
田所 加衣

18:30~19:00
アクアビクス
橋本 繭美

18:30~19:00
コアクロス
市瀬 雅弥

18:30~19:30
ビランクスヨーガ
宮本 浩子

18:30~19:00
ヨガ
【有料・ホットヨガ】野間 春美

18:30~19:10
シンプリーエアロ
芝 富美代

18:30~19:00
コアクロス
星衛 智子

18:30~19:30
マットニュートラル
大倉 かな

18:45~19:30
ボディパンプ45
浅井 玲

18:45~19:30
ボディパンプ45
中本 必勝

18:45~19:30
クロールトレーニング
【初級~中級】牧 早苗
19:00
19:00~19:45
シェイプエアロ
田所 加衣
19:0019:00
19:00~19:30
アクアビクス
加藤 里美
19:0019:0019:0019:00

19:10~19:40
バタフライ(初級)
泉 翔満

19:10~19:40
クロール(中級)
成松 亜矢

19:15~19:45
ボディコンバット30
浅井 玲

19:15~20:15
ヨガ
【有料・ホットヨガ】野間 春美

19:15~19:35
ストレッチ
芝 富美代

19:15~19:45
ボディコンバット30
星衛 智子

19:40~20:10
背泳ぎ(初級)
山下 楓

19:45~20:00
カーディオクロス
スタッフ

19:45~20:45
ジャズダンス
西河 由紀美

19:45~20:15
平泳ぎ(初級)
岸 真幸

19:45~20:30
オリジナルダンス
【リトモス】八木 ふみ子

19:45~20:30
ヨガ(心)
森上 亜矢子

19:45~20:45
テクニカルエアロ
亀崎 一郎

19:50~20:20
バタフライ(中級)
泉 翔満

19:50~20:20
クロール(初級)
成松 亜矢
20:00
20:00~21:00
ヨガ(体)
田崎 和子
20:0020:00
20:00~20:45
オリジナル健康体操
【ピラティス】八木 ふみ子
20:0020:00
20:00~20:45
ボディバランス45 ※FX
浅井 玲
20:0020:00

20:15~21:00
ボディジャム45
芝岡 未穂

20:20~20:50
背泳ぎ(中級)
山下 楓

20:30~21:30
マスターズスイミング
【2コース使用】岸 真幸

20:30~21:30
マスターズスイミング
【2コース使用】牧 早苗

20:45~21:45
有料プログラム
【ヤムナボディローリング】八木 ふみ子
21:0021:0021:00
21:00~21:30
オリジナルサーキット
八木 ふみ子

21:00~21:45
ボディアタック45
浅井 玲
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
大倉 かな
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
山根 敦史

21:00~22:00
メガダンス60
大倉 かな
21:0021:00

21:15~22:00
ボディパンプ45
西山 真弓
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00