月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ
10:0010:00休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
石山広志

10:30~10:55
ステップ・アップ
坪井 玲子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
大木 寛子

10:30~11:45
ハワイアンフラ(スクール)
大脇 はるみ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:30
健美操
生駒 啓子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
市野瀬 美絵

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:30
ボディバランス
大木 寛子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
斉藤 めぐみ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

10:30~11:20
ボディシェイプボクシング
益田 歩

10:30~11:10
シンプリーステップ
坪井 玲子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中根 美穂

10:30~11:30
ヨガ(体)
市野瀬 美絵

10:30~11:10
シンプリーステップ
山田 慶子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
坪井 玲子

11:00~12:00
スイミングスクール(初級)
米川 妙子(スクール会員のみ)
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:40
アクアジョギング
難波 みどり

11:30~12:15
ボディパンプ45
奥澤 公太郎

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~11:45
ボディパンプテック
貞 喜代彦

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中根 美穂

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

11:45~12:45
フラダンス
八木田 孔美子

11:45~12:15
ボディパンプ30
貞 喜代彦

11:45~12:15
ボディパンプ30
竹田 信也

11:45~12:10
ステップ・アップ
市野瀬 美絵

11:45~12:15
コアクロス
貞 喜代彦

11:45~12:10
ステップ・アップ
石山 友実

11:45~12:45
ヨガ(心)
RIKU(リク)

11:45~12:45
ジャズダンス
橘内 貴子(TAKAKO)

11:45~12:30
シェイプエアロ
松本 恵理

11:45~12:30
ZUMBA
山田 慶子

11:50~12:35
アクアファイター
山下 剛
12:0012:0012:00
12:00~13:00
フラダンス
大脇 はるみ
12:0012:00
12:00~12:30
アクアビクス
宮城 小百合
12:0012:00

12:10~12:40
クロール(初級)
米川 妙子

12:15~12:40
ロコモ・コア
市野瀬 美絵

12:15~12:40
ロコモ・コア
石山 友実

12:30~13:30
ヨガ(体)
斉藤 めぐみ

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ヨガ(心)
丸山 直恵

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ヨガ(心)
大谷 一美

12:30~13:00
脂肪バイバイ
難波 みどり

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ヨガ(心)
斉藤 めぐみ

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
中根 美穂

12:40~13:10
ビギナー
難波 みどり

12:40~13:10
背泳ぎ(初級)
米川 妙子
13:00
13:00~13:30
コアクロス
石山 広志
13:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
竹田 信也
13:00
13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
山下 剛
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
藤原 岳

13:00~13:45
シェイプステップ
坪井 玲子
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
山下 剛

13:00~13:45
シェイプステップ
松本 恵理

13:10~13:40
アクアビクス
宮城 小百合

13:10~13:40
アクアファイター30
山下 剛

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
松本 恵理

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
難波 みどり

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
米川 妙子

13:20~13:50
クロール(初級)
難波 みどり

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

13:45~14:25
シンプリーエアロ
斉藤 めぐみ

13:45~14:45
太極拳
森谷 キミ子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
鉄崎 祐子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
鉄崎 祐子

13:45~14:45
ボディパンプ60
貞 喜代彦

13:50~14:20
肩こり腰痛ケアアクア
難波 みどり

13:55~14:25
クロール(初級)
阿部 柚実
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:0014:00
14:00~14:45
メガダンス45
松本 恵理

14:00~14:30
アクアビクス
阿見 千津子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
藤原 岳

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
渡辺 綾子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)
14:0014:00

14:10~14:40
バタフライ(中級)
米川 妙子

14:15~15:15
ボディコンバット
友末 稔一

14:15~15:15
シンプリーヨガ
山田 慶子

14:15~15:15
エクストリーム55(60分)
中川原 彩咲

14:15~15:15
ヨガ(体)
RIKU(リク)

14:25~15:10
スイミング(フォーム)
米川 妙子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

14:35~15:20
スイミングトレーニング
中川原 彩咲・阿部 柚実

14:45~15:00
ボディコンバットテック
山下 剛・辻 麻織

14:45~15:15
スイミング
米川 妙子
15:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
山下 剛・辻 麻織

15:00~16:00
健美操
河野 朱美
15:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
布瀬 可奈子

15:00~16:00
テクニカルステップ
鉄崎 祐子
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
貞 喜代彦

15:00~16:00
エクストリーム55(60分)
中川原 彩咲
15:00
15:00~15:45
メガダンス45
木川 竜也

15:00~15:45
シェイプステップ
渡辺 綾子
15:0015:00
15:00~15:30
クロール(初級)
奥澤 公太郎

15:20~15:50
プライベートレッスン

15:20~15:50
プライベートレッスン

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:15
メガダンス45
藤原 岳

15:30~16:10
シンプリーエアロ
市野瀬 美絵

15:30~16:00
アクアビクス
坪井 玲子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:30
ボディパンプ60
貞 喜代彦

15:30~16:30
バレエ
蓬澤 太士

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

15:45~16:15
脂肪バイバイ
中川原 彩咲

15:55~16:25
プライベートレッスン

15:55~16:25
プライベートレッスン
16:00
16:00~16:30
コアクロス
辻 麻織
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
イベントプログラム
プレミアムフライデー特別クラス
16:0016:00

16:10~16:55
アクアファイター
木川 竜也

16:25~17:10
アクアファイター
山下 剛

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

16:30~17:00
プライベートレッスン

16:30~17:30
エクストリーム55(60分)
竹田 信也

16:30~17:30
ZUMBA
山田 慶子

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

16:45~17:15
コアクロス
辻 麻織

16:45~17:25
シンプリーステップ
鉄崎 祐子
17:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
イベントプログラム
(詳細は、別途告知いたします。)
17:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

17:45~18:45
ボディパンプ60
中川原 彩咲

17:45~18:45
テクニカルエアロ
山田 慶子(ロー・ハイ)

17:45~18:45
メガダンス60
辻 麻織

17:45~18:30
シェイプステップ
鉄崎 祐子

17:45~18:30
マスターズスイミング(初級)
米川 妙子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

18:30~19:00
プライベートレッスン

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

18:35~19:05
プライベートレッスン

18:40~19:10
プライベートレッスン
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
メガダンス60
木川 竜也

19:00~19:30
コアクロス
中川原 彩咲

19:00~20:00
マスターズスイミング
米川 妙子
19:00
19:00~20:00
ボディバランス
藤原 岳

19:00~20:00
テクニカルステップ
鉄崎 祐子

19:10~19:40
バタフライ(初級)
米川 妙子

19:10~19:40
プライベートレッスン

19:10~19:40
ビギナー
阿部 柚実

19:15~20:00
ボディコンバット45
竹田 信也

19:15~20:00
シェイプエアロ
松本 恵理

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
中川原 彩咲

19:15~20:00
ZUMBA
山田 慶子

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
木川 竜也

19:15~19:55
シンプリーエアロ
松本 恵理

19:15~20:00
ボディパンプ45
竹田 信也

19:15~20:00
メガダンス45
辻 麻織

19:15~19:45
プライベートレッスン

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

19:50~20:20
平泳ぎ(初級)
米川 妙子

19:50~20:20
プライベートレッスン

19:50~20:20
クロール(初級)
阿部 柚実
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
プライベートレッスン

20:15~21:00
エクストリーム55(45分)
木川 竜也

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
藤原 岳

20:15~21:00
ボディパンプ45
奥澤 公太郎

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
山崎 舞子

20:15~21:00
ボディコンバット45
松本 恵理

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
大木 寛子

20:15~21:00
エクストリーム55(45分)
養父 秀彬

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
山崎 舞子

20:30~21:30
スイミングスクール(初級)
米川 妙子(スクール会員のみ)

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

20:30~21:30
スイミングスクール(中級)
米川 妙子(スクール会員のみ)

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

20:30~21:30
スイミングスクール(初級)
米川 妙子(スクール会員のみ)

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

20:30~21:15
アクアファイター
木川 竜也

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

20:45~21:15
プライベートレッスン
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディパンプ60
中川原 彩咲

21:15~22:15
メガダンス60
山崎 舞子

21:15~22:15
ボディコンバット
養父 秀彬

21:15~22:15
シンプリーヨガ
山田 慶子

21:15~22:15
ボディパンプ60
山下 剛

21:15~22:15
メガダンス60
遠山 育実

21:15~22:15
ボディコンバット
山下 剛

21:15~22:15
ヨガ(体)
梅原 加奈恵

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹(代行)

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
相澤 実奈子

21:40~22:10
プライベートレッスン
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~22:45
プライベートレッスン

22:30~23:00
コアクロス
養父 秀彬

22:30~23:00
コアクロス
山下 剛
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00