月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ スタジオ1スタジオ2プールゴルフ
10:0010:00休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
石山広志

10:30~10:55
ステップ・アップ
坪井 玲子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
大木 寛子

10:30~11:45
ハワイアンフラ(スクール)
大脇 はるみ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:30
健美操
生駒 啓子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
市野瀬 美絵

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
大木 寛子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
斉藤 めぐみ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

10:30~11:20
ボディシェイプボクシング
益田 歩

10:30~11:10
シンプリーステップ
坪井 玲子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

10:30~11:30
ヨガ(体)
市野瀬 美絵

10:30~11:10
シンプリーステップ
山田 慶子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
坪井 玲子

11:00~12:00
スイミングスクール
米川 妙子(スクール会員のみ)
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:40
ビギナー
阿部 柚実

11:30~11:45
パワークロス/全身
奥澤 公太郎

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~12:15
ボディパンプ45
貞 喜代彦

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~11:45
ボディパンプテック
平沢 昭乃

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

11:45~12:45
フラダンス
八木田 孔美子

11:45~12:15
ボディパンプ30
大久保 昌也

11:45~12:10
ステップ・アップ
市野瀬 美絵

11:45~12:30
ボディパンプ45
平沢 昭乃

11:45~12:10
ステップ・アップ
石山 友実

11:45~12:45
ヨガ(心)
RIKU(リク)

11:45~12:45
ジャズダンス
橘内 貴子(TAKAKO)

11:45~12:30
シェイプエアロ
松本 恵理

11:45~12:30
ZUMBA
山田 慶子

11:50~12:05
カーディオクロス
奥澤 公太郎

11:50~12:20
平泳ぎ(初級)
難波 みどり
12:0012:0012:00
12:00~13:00
フラダンス
大脇 はるみ
12:0012:00
12:00~12:30
アクアビクス
宮城 小百合
12:0012:00

12:10~12:40
クロール(初級)
米川 妙子

12:15~12:40
ロコモ・コア
市野瀬 美絵

12:15~12:40
ロコモ・コア
石山 友実

12:20~12:50
脂肪バイバイ
中川原 彩咲

12:30~13:30
ヨガ(体)
斉藤 めぐみ

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ヨガ(心)
丸山 直恵

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ヨガ(心)
大谷 一美

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

12:40~13:10
ビギナー
難波 みどり

12:40~13:10
背泳ぎ(初級)
米川 妙子

12:45~13:45
ヨガ(心)
斉藤 めぐみ

12:50~13:20
脂肪バイバイ
難波 みどり
13:00
13:00~13:30
コアクロス
辻 麻織
13:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
辻 麻織
13:0013:00
13:00~14:00
ボディバランス
藤原 岳

13:00~13:45
シェイプステップ
坪井 玲子
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
貞 喜代彦

13:00~13:45
シェイプステップ
松本 恵理

13:00~13:45
アクアファイター
山下 剛

13:10~13:40
アクアビクス
宮城 小百合

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
松本 恵理

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
養父 秀彬

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
米川 妙子

13:20~13:50
アクアジョギング
難波 みどり

13:20~13:50
クロール(初級)
難波 みどり

13:30~14:00
アクアファイター30
山下 剛

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

13:45~14:25
シンプリーステップ
斉藤 めぐみ

13:45~14:45
太極拳
森谷 キミ子

13:50~14:20
肩こり腰痛ケアアクア
難波 みどり

13:55~14:25
クロール(初級)
阿部 柚実
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:0014:00
14:00~14:15
カーディオクロス
平沢 昭乃

14:00~14:45
メガダンス45
松本 恵理

14:00~14:30
アクアビクス
阿見 千津子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
岸川 英美

14:00~14:45
メガダンス45
藤原 岳

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
木川 竜也

14:00~14:40
シンプリーエアロ
渡辺 綾子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
堤 正樹
14:0014:00
14:00~14:30
クロール(初級)
奥澤 公太郎

14:10~14:40
バタフライ(中級)
米川 妙子

14:15~15:15
ボディコンバット
友末 稔一

14:15~15:15
シンプリーヨガ
山田 慶子

14:15~14:30
ボディアタックテック
中川原 彩咲

14:15~15:15
ヨガ(体)
RIKU(リク)

14:20~14:35
コアクロス15
平沢 昭乃

14:25~15:10
スイミング(フォーム)
米川 妙子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

14:30~15:15
ボディアタック45
中川原 彩咲

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
秋田 有紀

14:35~15:20
スイミングトレーニング
阿部 柚実

14:45~15:15
スイミング
米川 妙子
15:00
15:00~15:15
ボディコンバットテック
辻 麻織

15:00~16:00
健美操
河野 朱美
15:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
布瀬 可奈子

15:00~16:00
テクニカルステップ
金澤 一晃
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
貞 喜代彦

15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
板谷 理沙
15:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
山崎 舞子

15:00~15:45
シェイプステップ
渡辺 綾子
15:0015:00

15:15~16:00
ボディコンバット45
辻 麻織

15:20~15:50
プライベートレッスン

15:20~15:50
プライベートレッスン

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:15
メガダンス45
藤原 岳

15:30~16:10
シンプリーエアロ
市野瀬 美絵

15:30~16:00
アクアビクス
坪井 玲子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

15:30~16:30
ボディコンバット
山下 剛

15:30~16:30
バレエ
蓬澤 太士

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

15:55~16:25
プライベートレッスン

15:55~16:25
プライベートレッスン
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
イベントプログラム
プレミアムフライデー特別クラス
16:0016:00

16:10~16:55
アクアファイター
木川 竜也

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

16:30~17:00
プライベートレッスン

16:30~17:30
エクストリーム55(60分)
平沢 昭乃

16:30~17:30
ZUMBA
山田 慶子

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

16:45~17:00
ボディジャムテック
山崎 舞子

16:45~17:45
エクストリーム55(60分)
養父 秀彬
17:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
イベントプログラム
(詳細は、別途告知いたします。)
17:0017:00
17:00~17:45
ボディジャム45
山崎 舞子

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

17:45~18:45
ボディパンプ60
中川原 彩咲

17:45~18:45
テクニカルエアロ
山田 慶子(ロー・ハイ)

17:45~18:30
マスターズスイミング(初級)
米川 妙子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
メガダンス60
辻 麻織

18:15~18:55
シンプリーステップ
岡田 麻依

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:30~19:00
プライベートレッスン

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

18:35~19:05
プライベートレッスン

18:40~19:10
プライベートレッスン

18:50~19:20
ビギナー
阿部 柚実
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
ボディジャム45
木川 竜也

19:00~19:30
コアクロス
中川原 彩咲

19:00~20:00
マスターズスイミング
米川 妙子
19:00

19:10~19:40
バタフライ(初級)
米川 妙子

19:10~19:40
プライベートレッスン

19:15~20:00
ボディアタック45
山下 剛

19:15~20:00
シェイプエアロ
松本 恵理

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
中川原 彩咲

19:15~20:00
ZUMBA
山田 慶子

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
木川 竜也

19:15~19:30
ボディジャムテック
辻 麻織

19:15~19:30
パワークロス/全身
中川原 彩咲

19:15~20:00
メガダンス45
辻 麻織

19:15~20:15
ボディバランス
山崎 舞子

19:15~20:15
テクニカルエアロ
岡田 麻依

19:15~19:45
プライベートレッスン

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:30~20:00
ボディジャム30
辻 麻織

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:30~20:00
背泳ぎ(初級)
阿部 柚実

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

19:35~19:50
カーディオクロス
中川原 彩咲

19:50~20:20
平泳ぎ(初級)
米川 妙子

19:50~20:20
プライベートレッスン
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
プライベートレッスン

20:15~21:00
ボディコンバット45
木川 竜也

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
藤原 岳

20:15~21:00
ボディパンプ45
中川原 彩咲

20:15~20:30
ボディアタックテック
平沢 昭乃

20:15~21:00
ボディコンバット45
松本 恵理

20:15~21:00
ボディバランス45 ※FX
大木 寛子

20:15~21:00
ボディパンプ45
奥澤 公太郎

20:15~21:00
エクストリーム55(45分)
椙本 明珠沙

20:15~21:00
アクアファイター
木川 竜也

20:30~21:00
プライベートレッスン

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

20:30~21:00
ボディアタック30
平沢 昭乃

20:30~21:30
スイミングスクール
米川 妙子(スクール会員のみ)

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

20:30~21:15
スイミング(中級)
米川 妙子

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

20:45~21:15
プライベートレッスン
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:05~21:35
プライベートレッスン

21:15~22:15
ボディパンプ60
奥澤 公太郎

21:15~22:15
メガダンス60
平沢 昭乃

21:15~22:15
ボディコンバット
養父 秀彬

21:15~22:15
ボディバランス
山崎 舞子

21:15~22:15
ボディパンプ60
山下 剛

21:15~22:15
メガダンス60
木川 竜也

21:15~22:15
ボディコンバット
山下 剛

21:15~22:15
ヨガ(体)
梅原 加奈恵

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
山田 武史

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
堤 正樹

21:40~22:10
プライベートレッスン
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~22:45
プライベートレッスン

22:30~23:00
コアクロス
奥澤 公太郎

22:30~23:00
コアクロス
養父 秀彬

22:30~23:00
コアクロス
山下 剛
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00