月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:10~11:20
スイミングスクール
児童(最大4コース)

10:15~11:15
体育スクール
ベビー(自立歩行~2歳児)

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビー(3コース)

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビー(3コース)

10:15~11:15
体育スクール
ベビー(4ヵ月~2歳児)

10:15~11:30
ハワイアンフラ(スクール)
ハーラウオケアラニ講師

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビー(3コース)

10:15~11:15
体育スクール
キンダー(3歳6ヵ月~5歳)

10:15~11:15
体育スクール
キンダー(3歳6ヵ月~5歳)

10:30~11:10
シンプリーエアロ
根岸 美代子

10:30~11:30
ジャザサイズ
ジャザサイズ会員専用クラス 田村 ・市毛

10:30~11:15
ヨガ
やさしいヨガ 新井 靖子

10:30~11:10
ヨガ(体)
保木本 早希

10:30~11:30
ジャザサイズ
ジャザサイズ会員専用クラス 田村明美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
大塚 深貴

10:30~11:30
シンプリーヨガ
山口 里美
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:20~12:30
スイミングスクール
児童(最大4コース)

11:25~12:25
体育スクール
児童(年長~小学生)

11:25~12:25
体育スクール
児童(年長~小学生)

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
根岸 美代子

11:30~11:55
ステップ・アップ
大塚 深貴

11:30~12:15
メガダンス45
伊藤 加代子

11:30~12:15
バレトン
保木本 早紀

11:30~12:00
背泳ぎ(初級)
岡部 奈月

11:30~12:00
コアクロス
多胡 万里子

11:40~12:10
アクアビクス(エンジョイ)
武藤 未来

11:45~12:15
リズム&ストレッチ
伊藤 加代子

11:45~12:45
ZUMBA
伊藤 加代子

11:45~12:30
フラダンス
フィットネスフラ 田村 明美

11:45~12:35
太極拳
中島 けいこ

11:45~12:45
ボディバランス
山口 里美
12:00
12:00~12:30
ビギナー
(クロール) 吉田 恵
12:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
大塚 深貴

12:00~12:30
ビギナー
(クロール) 吉田 恵
12:0012:0012:0012:00

12:05~12:35
バタフライ(初級)
笠井 綾子

12:10~14:10
スイミングスクール
選手コース(最大3コース)

12:15~13:00
有料プログラム
(リズム水泳500円)岡部 奈月

12:15~13:00
ボディパンプ45
多胡 万里子

12:30~13:30
フラダンス
ハーラウ オ ケアラニ 講師

12:30~13:15
オリジナル健康体操
伊藤 加代子

12:30~12:55
ステップ・アップ
平尾 真里

12:30~15:00
スイミングスクール
選手コース(最大5コース)

12:35~13:35
体育スクール
上級(級取得者)

12:40~13:10
平泳ぎ(初級)
笠井 綾子

12:40~13:10
背泳ぎ(初級)
岡部 奈月

12:45~13:30
シェイプステップ
根岸 美代子

12:45~13:30
メガダンス45
松井 真美

12:45~13:25
シンプリーエアロ
保木本 早希
13:0013:0013:00
13:00~13:45
シェイプステップ
平尾 真里

13:00~13:45
ヒップホップ(初級)
山本 由香里
13:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
平尾 真里
13:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
宮崎 泉

13:00~18:00
卓球

13:15~13:45
クロール(中級)
笠井 綾子

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
笠井 綾子

13:15~13:45
スイミング(中級)
笠井 綾子

13:15~13:45
アクアビクス(エンジョイ)
松島 由紀子

13:15~14:00
ボディコンバット45
今井 元揮

13:45~14:45
ヨガ
大和田 洋子

13:45~14:45
ボディパンプ60
鈴木 健郎

13:45~14:30
ヨガ
やさしいヨガ 平尾 真里

13:45~14:30
ボディコンバット45
宮崎 泉

13:45~14:30
ヨガ(心)
新井 靖子

13:45~14:30
ボディパンプ45
(*TB週替わり)鈴木 健郎

13:45~14:30
X55(エクストリーム55)(30分)
宮崎 泉

13:50~14:35
アクアビクス(エンジョイ)
臼田 智子

13:50~14:20
スイミング
笠井 綾子

13:50~14:50
体育スクール
幼児新体操(年少~小1)

13:50~14:20
スイミング(初級)
アクアスタッフ
14:0014:0014:00
14:00~14:45
オリジナル健康体操
平尾 真里

14:00~14:45
シェイプエアロ
塚本 純子
14:0014:0014:0014:00

14:15~14:45
X55(エクストリーム55)(30分)
多胡 万里子

14:30~15:15
アクアビクス(エンジョイ)
飯塚 さやか

14:45~19:15
卓球

14:45~15:15
コアクロス
宮崎 泉

14:45~15:45
ボディパンプ60
宮崎 泉

14:50~15:50
体育スクール
新体操(小学生以上)
15:00
15:00~15:45
アロマリラックス
山口 里美
15:0015:00
15:00~15:30
ボディバランス30 ※FX
山口 里美
15:0015:0015:00
15:00~15:45
メガダンス45
伊藤 加代子

15:00~16:10
スイミングスクール
キンダー(最大4コース)
15:00

15:30~16:30
体育スクール
キンダー(3歳6ヶ月~5歳)

15:30~16:40
スイミングスクール
キンダー(最大3コース)

15:30~16:40
スイミングスクール
キンダー(最大3コース)

15:30~16:30
体育スクール
キンダー(3歳6ヶ月~5歳)

15:30~16:40
スイミングスクール
キンダー(最大3コース)

15:30~16:30
体育スクール
キンダー(3歳6ヵ月~5歳)

15:30~16:40
スイミングスクール
キンダー(最大3コース)

15:45~18:30
卓球

15:50~16:50
体育スクール
新体操(認定者)
16:0016:0016:00
16:00~17:00
体育スクール
新体操(年少~小1)
16:0016:0016:00
16:00~16:45
シェイプステップ
根岸 美代子
16:00
16:00~17:00
ボディアタック
多胡 万里子

16:10~17:20
スイミングスクール
児童(最大4コース)

16:30~17:15
体育スクール
ダンシングスターズ(年少~小学生)

16:40~17:40
体育スクール
児童(年長~小学生)

16:40~17:50
スイミングスクール
児童(最大4コース)

16:40~17:50
スイミングスクール
児童(最大4ース)

16:40~17:40
体育スクール
児童(年長~小学生)

16:40~17:50
スイミングスクール
児童(最大4コース)

16:40~17:40
体育スクール
児童(年長~小学生)

16:40~17:50
スイミングスクール
児童(最大4コース)
17:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
新体操(小学生以上)
17:0017:0017:00
17:00~17:45
ワークアウトエアロ
根岸 美代子
17:00

17:15~18:15
体育スクール
ダンシングスターズ(年長~小学生)

17:15~18:15
ボディコンバット
多胡 万里子

17:20~18:30
スイミングスクール
上級(最大4コース)

17:50~18:50
体育スクール
上級(級取得者)

17:50~19:00
スイミングスクール
上級(最大4コース)

17:50~19:00
スイミングスクール
上級(最大4コース)

17:50~18:50
体育スクール
上級(級取得者)

17:50~19:00
スイミングスクール
上級(最大4コース)

17:50~18:50
体育スクール
上級(級取得者)

17:50~19:00
スイミングスクール
上級(最大4コース)

17:50~18:50
体育スクール
空手キッズ(5歳以上)
18:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
新体操(認定者)
18:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
卓球

18:15~19:15
体育スクール
ダンシングスターズ(認定者)

18:30~19:00
アクアビクス(エンジョイ)
松島 有紀子
19:00
19:00~20:30
スイミングスクール
選手コース(最大5コース)
19:0019:00
19:00~21:00
スイミングスクール
選手コース(最大5コース)
19:00
19:00~21:00
スイミングスクール
選手コース(最大5コース)
19:00
19:00~21:00
スイミングスクール
選手コース(最大5コース)
19:0019:00

19:15~20:00
シェイプエアロ
平尾 真里

19:15~20:00
シェイプエアロ
根岸 美代子

19:15~20:00
ヨガ(体)
大和田 洋子

19:30~20:00
X55(エクストリーム55)(30分)
宮崎 泉

19:30~20:15
ボディアタック45
星 早由貴

19:30~20:15
ボディコンバット45
宮崎 泉
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディコンバット
宮崎 泉

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
山口 里美

20:15~21:15
ジャザサイズ
ジャザサイズ会員専用クラス 市毛・田村

20:15~21:15
ボディパンプ60
宮崎 泉

20:15~21:15
ジャザサイズ
ジャザサイズ会員専用クラス 田村 明美

20:30~21:00
アクアウォーキング
アクアスタッフ

20:30~21:15
ボディコンバット45
今井 元揮

20:30~21:00
アクアビクス(エンジョイ)
飯塚 さやか

20:30~21:00
アクアビクス(シェイプ)
松島 由紀子

20:30~21:15
ボディアタック45
星 早由貴

20:30~21:30
ヨガ(体)
新井 靖子
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:05~21:35
クロール(初級)
アクアスタッフ

21:10~21:55
マスターズスイミング
高橋/伊藤

21:10~21:40
スイミング(初級)
アクアスタッフ

21:30~21:45
パワークロス/全身
山中 龍徳

21:30~22:15
メガダンス45
松井 真美

21:30~22:15
ボディパンプ45
*45・TB週替わり 宮崎 泉

21:30~22:00
X55(エクストリーム55)(30分)
宮崎 泉

21:30~22:00
コアクロス
宮崎 泉

21:55~22:10
カーディオクロス
山中 龍徳
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00