月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー 8階スタジオ10階スタジオプール1ゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ボディパンプ60
末安 恵

10:30~11:30
ラテン
稲葉 恵子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ボディバランス
高井 律子

10:30~11:15
エクストリーム55(45分)
木之田 理恵

10:30~11:15
アクアベーシック
山下 絵梨香

10:30~11:30
ZUMBA
山口 睦子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
福田 紀子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
田中 良子

10:30~11:00
コアクロス
木之田 理恵

10:30~11:00
アクアリズム体操
山下 絵梨香

10:30~11:15
シェイプエアロ
松野 朱美

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

10:30~11:30
ボディバランス
高井 律子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

11:30~12:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

11:45~12:45
ボディバランス
阿部 梨絵

11:45~12:30
シェイプステップ
高井 律子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
稲葉 恵子

11:45~12:30
ボディパンプ45
阿部 梨絵

11:45~12:45
エクストリーム55(60分)
木之田 理恵

11:45~12:30
シェイプエアロ
山口 睦子

11:45~12:45
ヨガ(心)
田中 良子

11:45~12:30
シェイプステップ
松野 朱美

11:45~12:45
ボディパンプ60
阿部 梨絵

11:45~12:45
アロマリラックス
松野 朱美

11:45~12:15
バタフライ
近藤 総太郎

11:45~12:45
テクニカルエアロ
稲葉 恵子
12:00
12:00~13:00
成人水泳教室(中級)
図師 香織
12:0012:00
12:00~13:00
成人水泳教室(初級)
図師 香織
12:00
12:00~13:00
成人水泳教室(中級)
山下 絵梨香
12:00
12:00~13:00
成人水泳教室(初級)
山下 絵梨香
12:0012:00

12:30~13:15
アクアサーキット
山下 絵梨香

12:30~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
13:00
13:00~13:15
ボディコンバットテック
崎濱 瑠星

13:00~13:45
ワークアウトエアロ
高井 律子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
13:0013:00
13:00~13:15
簡短筋トレ/全身
佐竹 達

13:00~13:40
シンプリーエアロ
木之田 理恵

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
13:00
13:00~13:15
ボディアタックテック
村上 昇

13:00~14:00
ジャズダンス
奥山 聖子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
崎濱 瑠星

13:00~13:40
シンプリーエアロ
阿部 梨絵

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
末吉 高
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
阿部 梨絵

13:00~13:40
シンプリーエアロ
高井 律子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
北御門 晃
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
小峰 史也

13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
高井 律子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

13:15~13:45
ボディコンバット30
崎濱 瑠星

13:15~14:00
マスターズスイミング
山下 絵梨香

13:15~13:45
ボディアタック30
村上 昇

13:30~14:15
アクアサーキット
図師 香織

13:30~14:00
コアクロス
佐竹 達

13:30~14:00
クロール
図師 香織

13:30~14:00
平泳ぎ
村上 昇

13:30~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
北御門 晃
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

14:15~15:15
ヨガ(心)
長 英美

14:15~15:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
福田 紀子

14:15~15:15
アロマリラックス
松野 朱美

14:15~14:40
ステップ・アップ
高井 律子

14:15~15:15
ボディバランス
左村 紗衣

14:15~14:40
ステップ・アップ
福田 紀子

14:15~14:45
脂肪バイバイ
奥田 優斗

14:15~15:15
ZUMBA
稲葉 恵子

14:15~15:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
福田 紀子

14:15~14:30
ボディコンバットテック
幣 紘輔

14:15~15:15
テクニカルステップ
高井 律子

14:15~15:15
メガダンス60
稲葉 恵子

14:15~14:30
カーディオクロス
崎濱 瑠星

14:30~15:00
背泳ぎ
田谷 亜衣子

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:30~15:15
ボディコンバット45
幣 紘輔

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

14:45~15:10
ロコモ・フィット
高井 律子

14:45~15:10
ロコモ・コア
福田 紀子

14:45~15:15
コアクロス
崎濱 瑠星
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
15:0015:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
末吉 高
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
北御門 晃
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
北御門 晃

15:30~16:30
メガダンス60
渡邉 雅子

15:30~16:30
太極拳
山本 浩司

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:10
シンプリーステップ
松野 朱美

15:30~16:30
フラダンス
林 真理

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:10
シンプリーエアロ
内野 みゆき

15:30~16:30
ボディパンプ60
佐竹 達

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:30
ヨガ(体)
長 英美

15:30~15:45
カーディオクロス
幣 紘輔

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~15:45
ボディジャムテック
渡邊 雅子

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:30
ボディコンバット
佐竹 達

15:45~16:30
ボディジャム45
渡邊 雅子
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
幣 紘輔
16:0016:00
16:00~16:45
マスターズスイミング
図師 香織

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

16:45~17:00
ボディアタックテック
坂本 昌美
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
ボディアタック45
坂本 昌美
17:00
17:00~17:45
アクアベル
山下 絵梨香

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
バタフライ
山下 絵梨香

18:15~18:45
ボディパンプ30
佐竹 達

18:15~18:45
エクストリーム55(30分)
幣 紘輔

18:15~18:45
ボディコンバット30
幣 紘輔

18:15~18:45
コアクロス
崎濱 瑠星

18:30~19:15
ボディバランス45 ※ST
高井 律子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

18:30~19:15
ZUMBA
高井 律子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

18:30~19:15
ヨガ(心)
田中 良子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

18:30~19:15
ワークアウトエアロ
坂本 昌美

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
塚本 玉緒

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃
19:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
大塚 彰啓

19:00~19:30
平泳ぎ
黒木 香帆
19:0019:00
19:00~19:30
メガダンス30
坂本 昌美
19:00
19:00~19:30
ボディアタック30
幣 紘輔

19:00~19:30
クロール
對馬 ゆうみ
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
大塚 彰啓
19:0019:00

19:30~20:30
成人水泳教室(初級)
村上 昇

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

19:30~20:30
成人水泳教室(中級)
村上 昇

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
末吉 高

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

19:30~20:00
脂肪バイバイ
山下 絵梨香

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

19:45~20:45
テクニカルエアロ
坂本 昌美

19:45~20:30
エクストリーム55(45分)
幣 紘輔

19:45~20:45
ボディパンプ60
大塚 彰啓

19:45~20:45
エクストリーム55(60分)
坂本 昌美

19:45~20:00
ボディジャムテック
渡邊 雅子

19:45~20:45
ボディバランス
高井 律子

19:45~20:30
アクアファイター
中村 浩太郎

19:45~20:45
ボディコンバット
佐竹 達

19:45~20:30
メガダンス45
坂本 昌美
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディジャム45
渡邊 雅子
20:0020:0020:00

20:15~21:15
マスターズスイミング
村上 昇

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

20:45~21:15
背泳ぎ
村上 昇
21:00
21:00~22:00
メガダンス60
稲葉 恵子

21:00~21:30
コアクロス
坂本 昌美
21:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
幣 紘輔

21:00~22:00
ヨガ(体)
田中 良子
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
小峰 史也

21:00~21:15
カーディオクロス
川上 湖代美
21:00
21:00~21:15
ボディアタックテック
幣 紘輔

21:00~21:45
ボディバランス45 ※FX
高井 律子
21:0021:00

21:15~22:00
ボディアタック45
幣 紘輔

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

21:30~22:00
コアクロス
川上 湖代美

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
北御門 晃

21:45~22:00
パワークロス/全身
小峰 史也
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00