月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(体)
大西 英津江

10:30~11:15
シェイプエアロ
五明 美由紀

10:30~11:00
アクアベーシック
岩田 純子

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

10:30~11:00
アクアウォーキング
箕浦 ゆかり

10:30~11:30
ジャザサイズ
山本 孝代

10:30~11:10
シンプリーエアロ
花谷 絵見

10:30~11:00
脂肪バイバイ
五十子 寿美子

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

10:30~11:30
ZUMBA
松本 典子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
高橋 博子

10:30~11:00
アクアウォーキング
宮田 由香子

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

10:30~11:30
ジャザサイズ
山本 孝代

10:30~11:30
テクニカルステップ
高木 博美

10:30~11:00
アクアジョギング
大橋 隆司

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

10:30~11:30
ボディバランス
中川 拓磨

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

10:30~11:30
X55(エクストリーム55)(60分)
梅田 侑伽

10:30~11:30
ヨガ(心)
井坂ヨガ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
11:0011:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
11:0011:00

11:15~11:45
背泳ぎ(初級)
箕浦 ゆかり

11:15~11:45
脂肪バイバイ
箕浦 ゆかり

11:15~12:00
アクアビクス(シェイプ)
岩田 純子

11:15~12:00
アクアビクス(エンジョイ)
近江 順子

11:15~11:45
アクアベル&フレックス
大橋 隆司

11:25~12:25
テクニカルエアロ
【Lo-Hi】大西 由利枝

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
中川 拓磨

11:45~12:45
テクニカルエアロ
【Lo】岡本 浩史

11:45~12:30
ヨガ(体)
岩田 純子

11:45~12:30
ボディパンプ45
五十子 寿美子

11:45~12:30
バレトン
松本 典子

11:45~12:30
オリジナル健康体操
高橋 博子

11:45~12:30
メガダンス45
宮田 由香子

11:45~12:30
シェイプエアロ
フジハラ カズヤ

11:45~12:45
ボディコンバット
中川 拓磨

11:45~12:30
バレトン
松本 典子

11:45~12:45
ボディパンプ60
中川 拓磨

11:45~12:15
ボディバランス30 ※FX
岩田 純子
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
12:0012:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
12:0012:00

12:30~13:00
腰痛ケアアクア
五明 美由紀

12:30~13:10
シンプリーエアロ
岩田 純子

12:45~13:15
ボディパンプ30
川口 英希

12:45~13:10
ステップ・アップ
岩田 純子

12:45~13:15
コアクロス
宮田 由香子

12:45~13:15
コアクロス
大橋 隆司

12:45~13:15
ボディパンプ30
五十子 寿美子

12:50~13:15
ステップ・アップ
高橋 博子
13:0013:0013:00
13:00~13:30
クロール(中級)
箕浦 ゆかり
13:0013:00
13:00~13:45
オリジナル健康体操
フジハラ カズヤ

13:00~14:00
スイミングスクール(初級)
箕浦 ゆかり
13:00
13:00~14:00
ZUMBA
松本 典子

13:00~13:45
ボディパンプ45
川本 友子
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
梅田 侑伽

13:15~14:00
アクアビクス(エンジョイ)
大橋 弥生

13:15~13:40
ロコモ・コア
岩田 純子

13:15~13:45
クロール(初級)
北野 可奈子

13:20~13:45
ロコモ・フィット
高橋 博子

13:30~14:15
ボディコンバット45
川口 英希

13:30~14:10
シンプリーステップ
高木 博美

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

13:30~14:15
ボディコンバット45
川本 友子

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

13:30~14:10
シンプリーエアロ
大西 由利枝

13:30~14:15
ボディアタック45
梅田 侑伽

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

13:30~14:15
X55(エクストリーム55)(45分)
中川 拓磨

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

13:30~14:15
アクアビクス(シェイプ)
岩田 純子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
箕浦 ゆかり
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
14:0014:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
14:00
14:00~14:30
アクアジョギング
北野 可奈子

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
フジハラ カズヤ

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
14:00
14:00~14:15
ボディコンバットテック
北野 可奈子
14:00

14:15~14:45
アクアグローブ
岩田 純子

14:15~15:15
ヨガ(体)
大西 英津江

14:15~14:45
ボディコンバット30
北野 可奈子

14:15~14:45
バタフライ(初級)
安田 一貴

14:15~15:00
ボディコンバット45
北野 可奈子

14:25~14:55
平泳ぎ(初級)
井ノ口 尊道

14:30~15:15
X55(エクストリーム55)(45分)
中川 拓磨

14:30~15:10
シンプリーエアロ
高木 博美

14:30~15:00
バタフライ(初級)
箕浦 ゆかり

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

14:30~15:15
メガダンス45
宮田 由香子

14:30~15:15
シェイプステップ
岡本 浩史

14:30~15:15
メガダンス45
宮田 由香子

14:30~15:30
スイミングスクール(中級)
梅田 侑伽

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

14:30~15:30
ヨガ(体)
大西 英津江

14:30~15:00
オリジナル健康体操
大西 由利枝

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

14:30~15:15
ボディバランス45 ※ST
飯沼 彰子

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

14:45~15:15
背泳ぎ(中級)
梅田 侑伽

14:50~15:20
スイミング(中級)
安田 一貴
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
15:0015:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
15:00
15:00~15:30
クロール(初級)
岩田 純子

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
15:0015:00

15:05~15:35
スイミング(中級)
井ノ口 尊道

15:15~15:45
平泳ぎ(中級)
梅田 侑伽

15:15~16:00
ボディアタック45
梅田 侑伽

15:25~15:55
バタフライ(中級)
梅田 侑伽

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
16:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
16:0016:00

16:15~17:00
ボディバランス45 ※ST
吉澤 咲紀
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
作倉 大介(Jrゴルフ)
17:0017:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
大野 秀彦(Jrゴルフ)
17:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
18:0018:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
18:0018:00

18:30~19:00
ボディコンバット30
北野 可奈子

18:30~19:00
コアクロス
小林 祐太

18:30~19:00
コアクロス
横地 翼

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
作倉 大介
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
19:00
19:00~20:00
ZUMBA
松本 典子

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
19:00
19:00~20:00
ボディバランス
川本 友子
19:00

19:15~20:00
ボディアタック45
横井 俊之

19:15~20:15
ヨガ(心)
伊部 ひろみ

19:15~20:00
メガダンス45
梅田 侑伽

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
川本 友子

19:15~20:00
メガダンス45
棚瀬 琢也

19:15~20:00
ボディパンプ45
週替わり

19:15~20:00
ボディコンバット45
北野 可奈子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

19:50~20:20
アクアベル&フレックス
仲座 佳亮

19:50~20:20
バタフライ(初級)
井ノ口 尊道
20:00
20:00~21:00
スイミングスクール(中級)
梅田 侑伽

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
作倉 大介
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
20:00
20:00~20:45
アクアビクス(シェイプ)
岩田 純子
20:00

20:15~21:15
ボディコンバット
川本 友子

20:15~21:15
ボディアタック
【週替わり】

20:15~21:00
シェイプエアロ
宮川 美由紀

20:15~21:00
ヨガ(体)
横井 俊之

20:15~21:15
テクニカルエアロ
【Lo】宮川 美由紀

20:15~21:00
バレトン
松本 典子

20:15~21:15
ボディパンプ60
中川 拓磨

20:15~21:00
ボディコンバット45
川本 友子

20:30~21:00
コアクロス
横地 翼

20:30~21:00
アクアジョギング
小島 大和

20:30~21:00
クロール(中級)
井ノ口 尊道

20:30~21:00
脂肪バイバイ
横地 翼
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
作倉 大介
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
21:0021:0021:00

21:10~21:40
平泳ぎ(中級)
安田 一貴

21:10~21:40
スイミング(中級)
井ノ口 尊道

21:15~21:45
脂肪バイバイ
小林 祐太

21:15~22:15
ボディコンバット
横井 俊之

21:30~22:15
ボディパンプ45※TB
横井 俊之

21:30~22:15
ボディコンバット45
【週替わり】

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
吉澤 咲紀

21:30~22:30
ベリーダンス
エルメスダンス カンパ二―

21:30~22:15
X55(エクストリーム55)(45分)
中川 拓磨
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00