月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフレンジ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(体)
大西 英津江

10:30~11:00
アクアベーシック
岩田 純子

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

10:30~11:00
アクアウォーキング
岩田 純子

10:30~11:30
ジャザサイズ
山本 孝代

10:30~11:00
脂肪バイバイ
五十子 寿美子

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

10:30~11:30
ZUMBA
松本 典子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
高橋 博子

10:30~11:00
アクアヌードル
宮田 由香子

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

10:30~11:30
ジャザサイズ
山本 孝代

10:30~11:30
テクニカルステップ
後藤 ひろえ

10:30~11:00
アクアジョギング
五明 美由紀

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

10:30~11:30
ボディバランス
中川 拓磨

10:30~11:15
ボディパンプ45
横井 俊之

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

10:30~11:30
エクストリーム55(60分)
梅田 侑伽

10:30~11:30
ヨガ(心)
井坂ヨガ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

10:45~11:25
シンプリーエアロ
近江 順子
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
11:0011:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
11:0011:00

11:15~11:45
背泳ぎ(初級)
箕浦 ゆかり

11:15~12:00
アクアビクス
大橋 弥生

11:15~12:00
アクアビクス
岩田 純子

11:15~12:00
アクアビクス
近江 順子

11:15~11:45
アクアベル&フレックス
箕浦 ゆかり

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
飯沼 彰子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
【Lo】岡本 浩史

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
岩田 純子

11:45~12:15
ボディパンプ30
五十子 寿美子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
【Lo-Hi】近江 順子

11:45~12:30
バレトン
松本 典子

11:45~12:30
オリジナル健康体操
高橋 博子

11:45~12:30
メガダンス45
宮田 由香子

11:45~12:45
ボディコンバット
中川 拓磨

11:45~12:30
バレトン
松本 典子

11:45~12:45
ボディパンプ60
中川 拓磨

11:45~12:15
ボディバランス30 ※FX
岩田 純子
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
12:0012:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
12:0012:00

12:25~12:40
カーディオクロス
時岡 航大

12:30~13:00
腰痛ケアアクア
五明 美由紀

12:30~13:15
オリジナル健康体操
フジハラ カズヤ

12:30~13:10
シンプリーエアロ
岩田 純子

12:45~13:15
ボディパンプ30
川口 英希

12:45~13:15
コアクロス
加藤 拓哉

12:45~13:15
ボディパンプ30
五十子 寿美子

12:50~13:20
コアクロス
時岡 航大
13:0013:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
岩田 純子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
高橋 博子

13:00~13:30
クロール(中級)
箕浦 ゆかり
13:0013:00
13:00~14:00
スイミングスクール(初級)
箕浦 ゆかり
13:00
13:00~14:00
ZUMBA
松本 典子

13:00~13:30
コアクロス
横井 俊之
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
梅田 侑伽

13:15~14:00
アクアビクス
大橋 弥生

13:15~13:45
クロール(初級)
箕浦 ゆかり

13:20~13:35
カーディオクロス
横井 俊之

13:30~14:15
ボディコンバット45
川口 英希

13:30~14:10
シンプリーステップ
フジハラ カズヤ

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

13:30~13:55
ロコモ・コア
岩田 純子

13:30~14:15
ボディコンバット45
越 隆行

13:30~13:55
ロコモ・フィット
高橋 博子

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

13:30~14:10
シンプリーエアロ
大西 由利枝

13:30~14:15
ボディアタック45
梅田 侑伽

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

13:30~14:15
エクストリーム55(45分)
中川 拓磨

13:30~14:10
シンプリーエアロ
フジハラ カズヤ

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

13:30~14:15
アクアビクス
岩田 純子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
箕浦 ゆかり

13:45~14:00
カーディオクロス
横井 俊之

13:45~14:00
パワークロス/全身
横井 俊之
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
14:0014:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
14:00
14:00~14:30
アクアジョギング
加藤 拓哉

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
杉浦 えり
14:0014:00

14:15~14:45
アクアグローブ
岩田 純子

14:15~15:15
ヨガ(体)
大西 英津江

14:15~14:30
パワークロス/全身
横井 俊之

14:15~14:45
バタフライ(初級)
安田 一貴

14:15~15:00
ボディコンバット45
横井 俊之

14:25~14:55
平泳ぎ(初級)
若井 雄大

14:30~15:15
エクストリーム55(45分)
中川 拓磨

14:30~15:10
シンプリーエアロ
フジハラ カズヤ

14:30~15:00
バタフライ(初級)
横井 俊之

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

14:30~15:15
メガダンス45
梅田 侑伽

14:30~15:15
シェイプステップ
岡本 浩史

14:30~15:15
メガダンス45
宮田 由香子

14:30~15:30
スイミングスクール(中級)
梅田 侑伽

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

14:30~15:30
ヨガ(体)
大西 英津江

14:30~15:00
オリジナル健康体操
大西 由利枝

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
松本 宗矢

14:30~15:15
ボディバランス45 ※ST
飯沼 彰子

14:30~15:15
シェイプエアロ
フジハラ カズヤ

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

14:45~15:15
背泳ぎ(中級)
梅田 侑伽

14:45~15:15
ボディコンバット30
北野 可奈子

14:50~15:20
スイミング(中級)
安田 一貴
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
15:0015:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
松本 宗矢
15:00
15:00~15:30
クロール(初級)
岩田 純子

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
15:0015:00

15:05~15:35
スイミング(中級)
井ノ口 尊道

15:15~15:45
平泳ぎ(中級)
横井 俊之

15:15~16:00
ボディアタック45
梅田 侑伽

15:25~15:55
バタフライ(中級)
梅田 侑伽

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
松本 宗矢

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球

15:45~18:00
卓球
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
作倉 大介
16:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
松本 宗矢
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
大野 秀彦
16:0016:00

16:15~17:00
ボディバランス45 ※ST
中川 拓磨
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
作倉 大介(Jrゴルフ)
17:0017:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
大野 秀彦(Jrゴルフ)
17:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
18:0018:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
18:0018:00

18:15~19:00
ボディバランス45 ※ST
岩田 純子

18:30~19:00
コアクロス
横井 俊之

18:30~19:00
ボディコンバット30
北野 可奈子

18:30~19:00
ボディパンプ30
横井 俊之

18:30~19:00
コアクロス
越 隆行

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
作倉 大介
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
19:00
19:00~20:00
ZUMBA
松本 典子

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
19:0019:00

19:15~19:30
カーディオクロス
横井 俊之

19:15~20:15
ヨガ(心)
伊部 ひろみ

19:15~20:00
ボディコンバット45
【週替わり】

19:15~20:00
ボディパンプ45
越 隆行

19:15~20:00
メガダンス45
棚瀬 琢也

19:15~20:00
ボディコンバット45
中川 拓磨

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
中川 拓磨

19:15~19:30
パワークロス/全身
越 隆行

19:15~20:00
ボディパンプ45
越 隆行

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
大野 秀彦

19:45~20:00
パワークロス/全身
横井 俊之

19:45~20:00
カーディオクロス
越 隆行

19:50~20:20
バタフライ(初級)
井ノ口 尊道
20:00
20:00~21:00
スイミングスクール(中級)
梅田 侑伽

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
作倉 大介
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
大野 秀彦
20:00
20:00~20:45
アクアビクス
岩田 純子
20:00

20:15~21:15
ボディコンバット
越 隆行

20:15~20:30
ボディアタックテック
【週替わり】

20:15~21:00
シェイプエアロ
宮川 美由紀

20:15~21:00
ヨガ(体)
横井 俊之

20:15~21:15
テクニカルエアロ
【Lo】宮川 美由紀

20:15~21:00
バレトン
松本 典子

20:15~21:15
ボディパンプ60
中川 拓磨

20:15~21:00
ボディコンバット45
越 隆行

20:30~21:00
コアクロス
林 泰斗

20:30~21:15
ボディアタック45
【週替わり】

20:30~21:15
アクアビクス
岩田 純子

20:30~21:00
アクアジョギング
桑 瑞貴

20:30~21:00
クロール(中級)
梅田 侑伽

20:30~21:00
脂肪バイバイ
横地 翼
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
作倉 大介
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
松本 宗矢
21:0021:0021:00

21:10~21:40
平泳ぎ(中級)
安田 一貴

21:10~21:40
スイミング(中級)
梅田 侑伽

21:15~21:45
脂肪バイバイ
滝上 耕介

21:15~22:15
ボディコンバット
横井 俊之

21:15~21:45
コアクロス
岩田 純子

21:30~22:15
メガダンス45
梅田 侑伽

21:30~22:15
ボディパンプ45
横井 俊之

21:30~22:15
メガダンス45
【週替わり】

21:30~22:15
ボディアタック45
横井 俊之

21:30~22:30
ベリーダンス
エルメスダンス カンパ二―

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
中川 拓磨
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00