月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:15~10:25
スイミングスクール
子供スクール(上級)3コース使用

09:30~10:00
アクアビクス
瀬戸 弘子

09:30~10:15
アクアベル
谷川 和也

09:30~10:00
脂肪バイバイ
谷川 和也

09:30~10:15
アクアビクス
瀬戸 弘子
10:0010:0010:0010:00
10:00~10:50
スイミングスクール
子供スクール(チャイルド)2コース使用
10:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)2コース使用
10:00

10:10~10:55
スイミング(上級)
浅田 美喜

10:15~11:15
ヨガ(心)
森本 順子

10:15~11:15
ボディバランス
安河内 秀憲

10:15~11:00
ボディバランス45 ※ST
岡部 佳代

10:15~11:00
バレトン
森本 順子

10:25~10:55
スイミング(初級)
木村 昴貴

10:25~11:35
スイミングスクール
子供スクール(フレンズ)3コース使用

10:30~11:15
ストレッチ
森吉 あゆみ

10:30~11:30
ボディバランス
岡部 佳代
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)2コース使用
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)2コース使用
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)2コース使用
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)2コース使用
11:0011:00

11:15~12:00
ボディコンバット45
小川 双葉

11:15~12:00
ボディパンプ45
一坊寺 康伸

11:30~12:00
エクストリーム55(30分)
畠中 奈美

11:30~12:00
コアクロス
岡部 佳代

11:30~12:15
シェイプエアロ
森吉 あゆみ

11:30~12:40
スイミングスクール
子供スクール(フレンズ)4コース使用

11:45~12:15
コアクロス
柳迫 勇一郎

11:45~12:55
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)4コース使用
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
ボディコンバット
村上 由利子

12:15~13:00
アクアベル
谷川 和也

12:15~13:15
ボディパンプ60
村上 由利子

12:15~13:00
アクアビクス
森 智江子

12:15~12:45
コアクロス
一坊寺 康伸

12:15~13:00
アクアベーシック
村上 由利子

12:15~12:45
メガダンス30
村山 千絵

12:15~13:00
アクアビクス
瀬戸 弘子

12:30~13:00
コアクロス
岡部 佳代

12:30~13:15
エクストリーム55(45分)
畠中 奈美

12:40~13:50
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)4コース使用
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
ラテン
西野 真子
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
松崎 広子
13:0013:00

13:05~14:15
スイミングスクール
子供スクール(児童)4コース使用

13:10~13:40
背泳ぎ(初級)
鶴田 美保子

13:10~13:40
腰痛ケアアクア
谷川 和也

13:10~13:40
クロール(初級)
木村 昴貴

13:10~13:40
スイミング(中級)
小嶋 澄子

13:15~14:15
ボディパンプ60
畠中 奈美

13:30~14:30
フラダンス
堀 弥生

13:30~14:30
ストリートダンス
川崎 道代

13:30~14:30
ボディコンバット
村上 由利子

13:50~15:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)4コース使用
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
大谷 奈緒美
14:00
14:00~15:00
健美操
田中 まちえ
14:0014:00

14:15~15:25
スイミングスクール
子供スクール(リトル)3コース使用

14:30~15:40
スイミングスクール
子供スクール(フレンズ)2コース使用

14:30~15:40
スイミングスクール
子供スクール(フレンズ)2コース使用

14:30~15:40
スイミングスクール
子供スクール(フレンズ)2コース使用

14:30~15:15
ボディコンバット45
柳迫 勇一郎

14:45~15:15
コアクロス
岡部 佳代

14:45~15:30
シェイプエアロ
松崎 広子

14:45~15:30
ボディパンプ45
一坊寺 康伸
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:10
スイミングスクール
子供スクール(児童)4コース使用
15:00

15:15~15:55
シンプリーエアロ
木本 愛

15:15~15:30
簡短筋トレ/下半身
一坊寺 康伸

15:30~16:00
ストレッチ
柳迫 勇一郎

15:30~16:15
エクストリーム55(45分)
内田 真美

15:35~16:05
脂肪バイバイ
木下 智哉

15:40~16:50
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)4コース使用

15:40~16:50
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)4コース使用

15:40~16:50
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)4コース使用

15:40~15:55
簡短筋トレ/上半身
一坊寺 康伸

15:40~16:50
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)4コース使用

15:45~16:30
メガダンス45
村山 千絵
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~17:20
スイミングスクール
子供スクール(児童)6コース使用

16:30~17:30
体育スクール
ダンススクール

16:30~17:15
ボディバランス45 ※ST
岡部 佳代

16:45~17:30
シェイプエアロ
木本 愛

16:50~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)4コース使用

16:50~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)4コース使用

16:50~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)4コース使用

16:50~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)4コース使用
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:30
スイミングスクール
子供スクール(上級S)4コース使用
17:00

17:20~18:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)2コース使用

17:40~18:40
体育スクール
ダンススクール
18:00
18:00~19:10
スイミングスクール
子供スクール(上級)2コース使用

18:00~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級S)4コース使用
18:0018:00
18:00~19:10
スイミングスクール
子供スクール(上級)2コース使用

18:00~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級S)4コース使用
18:00
18:00~19:10
スイミングスクール
子供スクール(上級)2コース使用

18:00~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級S)4コース使用
18:00
18:00~19:10
スイミングスクール
子供スクール(上級)2コース使用)

18:00~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級S)4コース使用
18:0018:00
19:00
19:00~20:00
ボディバランス
安河内 秀憲
19:0019:00
19:00~20:00
ビランクスヨーガ
安河内 秀憲
19:00
19:00~20:00
ボディコンバット
柳迫 勇一郎
19:00
19:00~20:00
ボディバランス
柳迫 勇一郎
19:0019:00
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
ボディパンプ45
岡部 佳代

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
内田 真美

20:15~21:15
ボディパンプ60
畠中 奈美

20:15~21:00
メガダンス45
村山 千絵

20:45~21:15
脂肪バイバイ
國村 奈祐

20:45~21:15
スイミング(初級)
冨永 慎太郎

20:45~21:15
脂肪バイバイ
木村 昴貴
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
成瀬 翔太
21:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
コアクロス
柳迫 勇一郎

21:15~22:00
ボディコンバット45
小川双葉

21:30~22:30
マスターズスイミング
1・3・5週目 國村 2・4週目 冨永

21:30~22:15
スイミング(上級)
國村 奈祐

21:30~22:30
ストリートダンス
川崎 道代

21:30~22:30
マスターズスイミング
木村 昂貴

21:30~22:00
スイミング(初級)
國村 奈祐
22:00
22:00~22:30
ボディバランス30 ※FX
柳迫 勇一郎
22:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~22:30
パワークロス/全身
一坊寺 康伸