月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:00
腰痛ケア体操
佐藤 彩

09:30~10:00
腰痛ケア体操
佐藤 彩

09:45~10:30
シェイプエアロ
松岡 悦子

09:45~10:25
シンプリーエアロ
松岡 悦子
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~10:40
ステップ・アップ
松岡 悦子

10:15~11:15
有料プログラム
絹川 富往【シュノーミング】

10:15~11:00
ボディパンプ45
逢坂 明美

10:15~11:15
スイミングトレーニング
鬼塚 奈津子(10・12月)

10:15~11:15
マスターズスイミング
鬼塚 奈津子(11月)

10:15~10:40
ステップ・アップ
斉藤 香

10:15~10:45
腰痛ケアアクア
佐藤 彩

10:15~11:00
ボディパンプ45
鈴木 卓也

10:15~11:15
スイミング(上級)
鬼塚 奈津子

10:45~11:10
ロコモ・コア
松岡 悦子

10:45~11:10
ロコモ・フィット
斉藤 香

10:45~11:15
ボディコンバット30
田中 雄輝(白石)

10:45~11:45
ボディバランス
鈴木 卓也
11:0011:0011:00
11:00~11:30
クロール(初級)
佐藤 彩
11:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
テクニカルエアロ
大森 芳暁

11:30~12:30
テクニカルエアロ
松岡 悦子

11:30~12:15
バタフライ
鬼塚 奈津子(初中級)

11:30~12:15
シェイプエアロ
斉藤 香

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
光安 裕子

11:30~12:15
クロール
鬼塚 奈津子(初中級)

11:30~12:15
ボディバランス45 ※ST
鈴木 卓也(2・4週目)

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
鈴木 卓也(1・3・5週目)

11:30~12:00
スイミング
田中 雄輝(初中級)

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
佐藤 彩
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ボディコンバット
吉田 優希

12:30~13:00
プール初心者教室
佐藤 彩

12:30~13:15
平泳ぎ
鬼塚 奈津子(初中級)

12:30~13:15
背泳ぎ
鬼塚 奈津子(初中級)
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
ヨガ(心)
伊藤 加奈子

13:15~13:45
腰痛ケアアクア
佐藤 彩

13:15~14:15
ヨガ(心)
安藤 千枝子

13:15~14:15
太極拳
森 豊貴

13:15~14:15
健美操
菊池 リサ

13:15~14:15
ボディパンプ60
逢坂 明美

13:15~14:00
ボディパンプ45
鈴木 卓也

13:30~14:00
フィンスイミング(初級)
鬼塚 奈津子
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~15:00
アクアビクス
坂口 美由紀

14:30~15:15
ボディパンプ45
鈴木 卓也

14:30~15:15
アクアビクス
逢坂 明美

14:30~14:55
ステップ・アップ
松岡 悦子

14:30~15:15
ボディパンプ45
鈴木 卓也

14:30~15:15
アクアビクス
坂口 美由紀

14:30~14:55
ステップ・アップ
坂口 美由紀

14:30~15:15
ZUMBA
逢坂 明美
15:0015:00
15:00~15:25
ロコモ・フィット
松岡 悦子
15:0015:00
15:00~15:25
ロコモ・フィット
坂口 美由紀
15:0015:0015:00
15:00~15:15
コアクロス15
鈴木 卓也

15:30~15:45
パワークロス/全身
唯木 陽介

15:30~15:45
カーディオクロス
鈴木 卓也

15:45~16:30
ボディバランス45 ※FX
鈴木 卓也

15:45~16:15
コアクロス
柏木 佑介

15:45~16:30
ボディバランス45 ※FX
鈴木 卓也

15:45~16:30
ZUMBA
逢坂 明美
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:15
カーディオクロス
唯木 陽介
16:00
16:00~16:30
バタフライ
高橋 真大(札幌円山)

16:40~17:10
平泳ぎ
高橋 真大(札幌円山)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
マスターズスイミング
佐々木 亨鳳(白石)
18:00

18:30~19:15
アクアビクス
坂口 美由紀

18:30~18:45
コアクロス15
唯木 陽介

18:30~18:45
コアクロス15
鈴木 卓也

18:30~19:15
アクアビクス
坂口 美由紀

18:45~19:30
ボディバランス45 ※FX
鈴木 卓也
19:00
19:00~19:30
ボディバランス30 ※ST
鈴木 卓也
19:00
19:00~19:15
パワークロス/全身
唯木 陽介
19:0019:00
19:00~19:15
カーディオクロス
鈴木 卓也
19:0019:0019:00

19:30~20:30
ヨガ(心)
安藤 千枝子

19:30~20:15
スイミング(中級)
田中 雄輝(白石)

19:30~20:30
ヨガ(心)
安藤 千枝子

19:30~20:00
クロール
2週目・4週目/高田 大誠(新札幌)

19:30~20:00
背泳ぎ
1週目・3週目/高田 大誠(新札幌)

19:45~20:30
ボディパンプ45
唯木 陽介

19:45~20:30
水中球技
唯木 陽介【バレーボール】

19:45~20:15
ボディパンプ30
鈴木 卓也
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:45
平泳ぎ
高田 大誠(新札幌)

20:30~21:15
スイミングトレーニング
高橋 真大(札幌円山)

20:45~21:30
メガダンス45
石井 千恵子

20:45~21:30
ボディコンバット45
吉田 優希

20:45~21:30
ボディコンバット45
田中 雄輝(白石)

20:45~21:30
メガダンス45
石井 千恵子
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00