月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2兼体育館プールゴルフアカデミーカルチャー室ロッカー スタジオスタジオ2兼体育館プールゴルフアカデミーカルチャー室ロッカー スタジオスタジオ2兼体育館プールゴルフアカデミーカルチャー室ロッカー スタジオスタジオ2兼体育館プールゴルフアカデミーカルチャー室ロッカー スタジオスタジオ2兼体育館プールゴルフアカデミーカルチャー室ロッカー スタジオスタジオ2兼体育館プールゴルフアカデミーカルチャー室ロッカー スタジオスタジオ2兼体育館プールゴルフアカデミーカルチャー室ロッカー
09:0009:00休館日休館日休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:20~09:50
アクアビクス(エンジョイ)
梅津 桃子

09:20~09:40
ストレッチ&ウォーク
金城 千恵

09:20~09:50
ウォーク&ジョグ
谷口 純一

09:20~09:50
アクアビクス(エンジョイ)
細谷 明美

09:30~10:15
オリジナルケア
木ノ元 ユカリ

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

09:30~10:15
フラダンス
(初級) 小南 光緒

09:30~10:10
シンプリーステップ
梅津 桃子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

09:30~10:10
シンプリーエアロ
石田 直子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
中原 亨

09:30~10:10
シンプリーエアロ
木ノ元 ユカリ

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫
10:0010:0010:00
10:00~12:10
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~11:50
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~12:10
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~14:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:30
ヨガ(心)
永野 文子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

10:30~11:30
ヨガ(体)
北口 洋代

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

10:30~11:30
メガダンス60
瑞樹

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中原 亨

10:30~11:30
ヨガ(心)
辻本 多佳子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

10:30~11:30
ボディバランス
冨尾 圭名子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

10:30~11:15
シェイプステップ
芝 富美代

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

10:50~11:50
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中原 亨

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

11:30~12:30
ヨガ(体)
芝 富美代

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

11:45~12:30
シェイプエアロ
石垣 浩子

11:45~12:10
ステップ・アップ
古別府 知子

11:45~12:25
シンプリーステップ
水田 由美子

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
武市 夏織

11:45~12:30
ボディコンバット45
冨尾 圭名子
12:0012:0012:00
12:00~13:00
ZUMBA
細谷 明美
12:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
サーキットエクササイズ1
谷口 純一

12:15~12:40
ロコモ・コア
古別府 知子

12:20~12:50
アクアビクス(エンジョイ)
間瀬 理子

12:20~12:50
ビギナー
堀下 史絵

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

12:45~13:30
メガダンス45
水田 由美子

12:45~13:30
ZUMBA
石垣 浩子

12:45~13:30
太極拳
森田 興子

12:45~13:45
ボディパンプ60
井出 友美

12:45~13:30
ボディコンバット45
山口 正樹
13:00
13:00~14:00
スイミング(中級)
村上 美樹
13:0013:00
13:00~14:00
スイミング(上級)
木場 ちさみ

13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
上利 朋子
13:00
13:00~13:45
スイミング(初級)
金城 千恵

13:00~13:25
ステップ・アップ
水田 由美子
13:00
13:00~14:00
マスターズスイミング
木場 ちさみ

13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
濱田 真理子
13:0013:00

13:15~14:15
マットニュートラル
間瀬 理子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
中原 亨

13:30~13:55
ロコモ・フィット
水田 由美子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

13:45~14:15
ボディパンプ30
水田 由美子

13:45~14:15
ボディコンバット30
冨尾 圭名子

13:45~14:15
X55(エクストリーム55)(30分)
井出 友美

13:45~14:30
ZUMBA
梅津 桃子
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
井出 友美
14:00

14:10~14:40
バタフライ(初級)
山村 朋弘

14:15~14:45
背泳ぎ(中級)
山村 朋弘

14:30~15:10
シンプリーステップ
梅津 桃子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

14:30~14:55
ステップ・アップ
水田 由美子

14:30~15:00
コアクロス
間瀬 理子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

14:30~15:15
フラダンス
小南 光緒

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
井出 友美

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
中原 亨

14:30~14:45
コアクロス15
間瀬 理子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

14:40~15:10
アクアビクス(エンジョイ)
梅津 桃子

14:45~15:30
ボディアタック45
平松 さおり

14:45~15:15
アクアコンディショニング
梅津 桃子
15:00
15:00~15:25
ロコモ・コア
水田 由美子
15:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
コアニュートラル(有料制)
間瀬 理子
15:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
西中 良達
15:00

15:15~16:05
健美操
北口 洋代

15:20~17:35
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20~17:35
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20~17:35
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20~17:35
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:20~17:35
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~16:30
ボディバランス
梅津 桃子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

15:30~16:15
ボディパンプ45
井出 友美

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
中原 亨

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

15:45~16:15
ボディバランス30 ※FX
平松 さおり
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ヨガ(体)
児玉 佳奈子
16:00

16:30~17:40
太極拳
森田 興子

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:00

17:15~18:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

17:15~18:15
ボディジャム
菊地 奈津実

17:35~18:40
スイミングスクール
子供スクールの為ご利用頂けません

17:35~18:40
スイミングスクール
子供スクールの為ご利用不可

17:35~18:40
スイミングスクール
子供スクールの為ご利用頂けません

17:35~18:45
スイミングスクール
子供スクールの為ご利用頂けません

17:35~18:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用頂けません
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
18:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
18:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
18:0018:00

18:30~19:00
ボディパンプ30
水田 由美子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦

18:40~20:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

18:40~20:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

18:40~20:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
19:00
19:00~19:45
マットニュートラル45
間瀬 理子
19:0019:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※ST
冨尾 圭名子
19:00
19:00~19:40
シンプリーステップ
水田 由美子
19:00
19:00~19:40
シンプリーステップ
石田 直子
19:0019:00

19:15~20:15
ゴルフアカデミー
井原 年彦

19:15~20:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

19:15~20:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

19:15~20:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

19:15~20:15
ボディアタック
水田 由美子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
井原 年彦
20:00
20:00~20:30
X55(エクストリーム55)(30分)
井出 友美
20:0020:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
水田 由美子
20:00
20:00~20:45
ボディバランス45 ※ST
井出 友美
20:00
20:00~21:00
ヨガ(体)
石田 直子

20:00~20:30
背泳ぎ
矢野 圭一郎
20:0020:00

20:15~20:45
アクアビクス(エンジョイ)
間瀬 理子

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
井原 年彦

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

20:15~20:45
アクアビクス(シェイプ)
水田 由美子

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

20:30~21:30
マスターズスイミング
矢野 圭一郎

20:40~21:10
平泳ぎ
矢野 圭一郎

20:45~21:45
ボディパンプ60
澤 光基
21:00
21:00~21:30
クロール
山村 朋弘
21:0021:0021:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
松谷 泰希

21:00~21:30
バタフライ
矢野 圭一郎
21:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディバランス45 ※FX
冨尾 圭名子

21:15~22:15
ゴルフアカデミー
井原 年彦

21:15~22:00
ボディコンバット45
伏江 誠

21:15~22:15
ストリートダンス
吉川 健太郎

21:15~22:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

21:15~22:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

21:15~21:45
ボディパンプ30
平松 さおり

21:15~22:15
ヒップホップ
嶋田 智史

21:15~22:15
ゴルフアカデミー
大柳 民夫

21:45~22:30
X55(エクストリーム55)(45分)
水田 由美子
22:0022:0022:0022:0022:00
22:00~22:30
ボディバランス30 ※ST
平松 さおり
22:0022:00