月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 2階 スタジオ1階 プール 2階 スタジオ1階 プール 2階 スタジオ1階 プール 2階 スタジオ1階 プール 2階 スタジオ1階 プール 2階 スタジオ1階 プール 2階 スタジオ1階 プール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:10~12:15
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

09:10~12:15
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
会員限定フリー遊泳

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ヨガ(体)
石川 香

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:15~11:15
ヨガ(体)
市野瀬 美絵

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:15~11:15
ヨガ(体)
河合 呂美

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:45~11:15
X55(エクストリーム55)(30分)
村谷 駿介
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
ボディバランス45 ※FX
大栗 正寛

11:30~12:15
シェイプステップ
出川 美恵子

11:30~12:15
シェイプエアロ
市野瀬 美絵

11:30~12:15
ボディパンプ45
出川 美恵子

11:30~12:00
ボディバランス30 ※ST
大栗 正寛
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
ボディコンバット
村谷 駿介

12:15~16:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

12:15~12:45
ボディパンプ30
大栗 正寛

12:15~16:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

12:30~13:30
ZUMBA
出川 美恵子

12:30~13:15
メガダンス45
阿部 菜月

12:30~13:15
ボディコンバット45
村谷 駿介

12:30~13:30
ZUMBA
番場 久美子

12:45~13:45
スイミング(上級)
スイミングスタッフ

12:45~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

12:45~13:15
スイミング(初級)
スイミングスタッフ

12:45~13:15
脂肪バイバイ
スイミングスタッフ
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
市野瀬 美絵

13:30~14:30
ボディパンプ60
新倉 洋輔

13:30~13:45
ボディパンプテック
相田 洋平

13:30~13:45
カーディオクロス
村谷 駿介

13:45~14:30
ボディパンプ45※TB
出川 美恵子

13:45~14:15
ボディパンプ30
相田 洋平

13:45~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

13:45~14:00
ボディコンバットテック
今成 拓郎

13:45~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

13:50~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
今成 拓郎
14:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
出川 美恵子
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
市野瀬 美絵

14:30~15:00
コアクロス
新倉 洋輔

14:45~15:30
ボディコンバット45
今成 拓郎

14:45~15:45
フラダンス
八木田 孔美子

14:45~15:45
ボディバランス
大栗 正寛
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:45
X55(エクストリーム55)(30分)
村谷 駿介

15:15~16:00
シェイプステップ
大野 麻里子

15:15~16:15
ボディパンプ60
新倉 洋輔

15:45~16:15
ボディバランス30 ※FX
阿部 菜月
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
ボディパンプ45
大野 麻里子

16:30~19:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

16:30~17:30
ボディコンバット
今成 拓郎

16:30~18:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~17:30
ボディコンバットテック
村谷 駿介

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:30~18:15
ボディコンバット45
村谷 駿介

17:45~18:15
コアクロス
今成 拓郎
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:45~20:30
X55(エクストリーム55)(45分)
阿部 菜月

19:45~20:45
メガダンス60
塚田 理絵
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
阿部 菜月

20:00~21:00
マスターズスイミング
スイミングスタッフ
20:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
大栗 正寛

20:00~21:25
スイミングトレーニング
スイミングスタッフ
20:0020:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
スイミングスタッフ
20:0020:00

20:45~21:30
ボディパンプ45※TB
大栗 正寛
21:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
村谷 駿介
21:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
今成 拓郎
21:0021:00

21:15~22:15
ヨガ(心)
市野瀬 美絵

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
山本 ちさと
22:0022:0022:00
22:00~22:30
コアクロス
村谷 駿介
22:0022:0022:0022:00