月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール
09:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:10~12:15
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

09:10~12:15
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
会員限定フリー遊泳

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ヨガ(体)
石川香

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:15~11:15
ヨガ(体)
市野瀬美絵

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:15~11:15
ヨガ(体)
荒井久美子

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:15~11:15
ヨガ(体)
河合呂美

10:15~12:45
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

10:45~11:45
エクストリーム55(60分)
阿部菜月

10:45~11:45
テクニカルエアロ
岡田麻依
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:15
シェイプステップ
出川美恵子

11:30~12:15
シェイプエアロ
市野瀬美絵

11:30~12:15
エクストリーム55(45分)
村谷駿介

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
出川美恵子
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディバランス45 ※FX
廿日岩潤
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
大栗正寛

12:15~16:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

12:15~16:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

12:30~13:30
ZUMBA
出川美恵子

12:30~13:30
フラダンス
八木田孔美子

12:30~13:30
メガダンス60
阿部菜月

12:30~13:30
ZUMBA
加藤未南子

12:45~13:15
脂肪バイバイ
阿部菜月

12:45~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

12:45~13:15
スイミング(初級)
高木裕太

12:45~13:15
脂肪バイバイ
金子真輝
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
廿日岩潤
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
市野瀬美絵

13:20~13:50
スイミングスクール(上級)
高木裕太

13:45~14:15
ボディパンプ30
出川美恵子

13:45~14:15
コアクロス
新倉洋輔

13:45~14:15
ボディパンプ30
相田洋平

13:45~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

13:45~14:15
コアクロス
村谷駿介

13:45~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

13:50~17:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
出川美恵子
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
市野瀬美絵

14:30~15:15
ボディコンバット45
今成拓郎

14:30~15:15
エクストリーム55(45分)
今成拓郎

14:30~15:15
ボディコンバット45
村谷駿介

14:30~15:15
エクストリーム55(45分)
村谷駿介
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:15
メガダンス60
阿部菜月

15:15~16:15
ボディパンプ60
新倉洋輔

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
廿日岩潤

15:30~16:15
ボディパンプ45
新倉洋輔

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
阿部菜月

15:30~16:15
ボディパンプ45
白濱美由紀
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
ボディパンプ60
大野麻里子

16:30~19:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

16:30~17:30
ボディコンバット
今成拓郎

16:30~18:30
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:30~20:00
スイミングスクール
フリー遊泳はご利用頂けません

17:45~18:30
シェイプステップ
大野麻里子

17:45~18:15
コアクロス
今成拓郎
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ボディパンプ45
大栗正寛

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
阿部菜月

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
廿日岩潤

19:30~20:15
メガダンス45
塚田理絵
20:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
江花直人
20:0020:00
20:00~21:25
スイミングトレーニング
20:0020:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
木村亮
20:0020:00

20:30~21:30
メガダンス60
阿部菜月

20:30~21:30
ボディコンバット
村谷駿介

20:30~21:30
ボディパンプ60
今野勝

20:30~21:30
ボディコンバット
今成拓郎
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
阿部菜月

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
山本ちさと

21:45~22:30
ボディコンバット45
阿部菜月

21:45~22:15
コアクロス
大栗正寛
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00