月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール 第1スタジオ1階 プール
09:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:10~12:15
スイミングスクール
自由遊泳0コース

09:10~12:15
スイミングスクール
自由遊泳0コース

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
会員限定フリー遊泳

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)
【登録者のみ】
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~12:45
スイミングスクール
自由遊泳0コース

10:15~12:45
スイミングスクール
自由遊泳0コース

10:15~12:45
スイミングスクール
自由遊泳0コース

10:15~12:45
スイミングスクール
自由遊泳0コース

10:30~11:30
ヨガ(体)
石川香

10:30~11:30
ヨガ(体)
市野瀬美絵

10:30~11:30
ヨガ(体)
荒井久美子

10:30~11:30
ヨガ(体)
河合呂美

10:45~11:45
テクニカルエアロ
YOKO

10:45~11:45
テクニカルエアロ
岡田麻依
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:45~12:30
シェイプエアロ
出川美恵子

11:45~12:30
シェイプエアロ
市野瀬美絵

11:45~12:30
シェイプエアロ
出川美恵子

11:45~12:30
シェイプエアロ
宇井久美子
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ヨガ(心)
YOKO
12:00
12:00~12:45
ヨガ(心)
所有子

12:15~16:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース

12:15~16:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース

12:45~13:45
ZUMBA
出川美恵子

12:45~13:15
脂肪バイバイ
阿部菜月

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
廿日岩潤

12:45~17:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
谷内里佳

12:45~13:15
スイミング(初級)
高木裕太

12:45~13:45
ZUMBA
加藤未南子

12:45~13:15
脂肪バイバイ
金子真輝
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
大野麻里子
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
市野瀬美絵

13:20~13:50
スイミングスクール(上級)
高木裕太

13:45~17:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース

13:45~17:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース

13:50~17:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
廿日岩潤
14:0014:00
14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
阿部菜月
14:00
14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
今成拓郎
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
白濱美由紀
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
大野麻里子
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
市野瀬美絵
15:00
15:00~15:45
ボディパンプ45
出川美恵子
15:0015:00
15:00~16:00
フラダンス
八木田孔美子
15:00
15:00~15:15
ボディパンプテック
新倉洋輔・大栗正寛
15:00
15:00~15:45
ボディパンプ45
白濱美由紀
15:0015:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
新倉洋輔・大栗正寛

15:15~16:15
ヨガ(体)
荒井久美子

15:15~16:15
ボディパンプ60
新倉洋輔
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~18:20
体育スクール
新体操スクール

16:30~18:20
体育スクール
新体操スクール

16:30~17:15
ボディコンバット45
阿部菜月

16:30~19:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース

16:30~17:15
エクストリーム55(45分)
山下なつみ

16:30~18:30
スイミングスクール
自由遊泳0コース
17:0017:0017:00
17:00~17:50
体育スクール
新体操スクール
17:0017:0017:0017:00

17:30~20:00
スイミングスクール
自由遊泳0コース

17:30~20:00
スイミングスクール
自由遊泳0コース

17:30~20:00
スイミングスクール
自由遊泳0コース

17:30~20:00
スイミングスクール
自由遊泳0コース

17:30~18:00
コアクロス
村谷駿介

17:30~18:00
コアクロス
廿日岩潤
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
エクストリーム55(45分)
村谷駿介

18:15~19:00
ボディコンバット45
今成拓郎
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ボディパンプ45
相田洋平

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
阿部菜月

19:30~20:15
ボディパンプ45
今野勝

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
今成拓郎
20:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
江花直人
20:0020:00
20:00~21:25
スイミングトレーニング
20:0020:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
宇田川 将輝
20:0020:00

20:30~20:45
ボディコンバットテック
村谷駿介

20:30~21:30
ボディコンバット
廿日岩潤

20:30~20:45
ボディコンバットテック
阿部菜月

20:30~21:30
ボディコンバット
今成拓郎

20:45~21:30
ボディコンバット45
村谷駿介

20:45~21:30
ボディコンバット45
阿部菜月
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
廿日岩潤・阿部菜月

21:45~22:30
メガダンス45
阿部菜月

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
廿日岩潤・山本ちさと

21:45~22:30
メガダンス45
塚田理絵
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00