月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
09:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:00
09:00~11:20
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
09:00
09:00~14:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります

09:15~10:15
朝の水泳教室
※有料プログラム

09:15~09:45
ウォーク&ジョグ
浅野 恵美子

09:15~10:15
朝の水泳教室
※有料プログラム

09:15~09:45
ウォーク&ジョグ
篠崎 友里絵

09:15~10:15
朝の水泳教室
※有料プログラム

09:15~09:45
ウォーク&ジョグ
篠崎 友里絵

09:15~10:00
スイミング(上級)
斉藤 航

09:30~09:55
ステップ・アップ
加来 玲子

09:30~09:55
ステップ・アップ
黒淵 みどり

09:30~09:55
ステップ・アップ
吉島 多恵

09:30~09:55
ステップ・アップ
岩下 明美

09:30~10:10
シンプリーステップ
岩下 明美

09:30~10:10
シンプリーステップ
飯田 淑子

09:45~11:00
有料プログラム
健美操スクール
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
加来 玲子
10:0010:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
黒淵 みどり
10:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
吉島 多恵
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
岩下 明美

10:00~10:30
スイミング(フォーム)
飯田 知子
10:0010:00
10:00~15:00
有料プログラム
バレエスクール

10:15~10:45
カーディオオリジナル
飯田 知子

10:15~10:45
背泳ぎ(初級)
篠崎 友里絵

10:15~11:00
スイミング(初級)
篠崎 友里絵

10:30~11:30
シンプリーヨガ
岩下 明美

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
飯田 淑子

10:45~11:25
シンプリーエアロ
加来 玲子

10:45~11:25
シンプリーエアロ
黒淵 みどり

10:45~11:25
シンプリーエアロ
吉島 多恵

10:45~11:25
シンプリーステップ
岩下 明美

10:50~12:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります

10:50~11:25
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります

10:50~12:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
腰痛ケアスイミング
樺島 眞理
11:00

11:15~12:00
アクアビクス(エンジョイ)
西脇 未来子

11:15~12:35
有料プログラム
【ダンスレッスン】 小倉 裕輔

11:20~12:35
ハワイアンフラ(スクール)
小川 智恵子

11:20~12:35
ハワイアンフラ(スクール)
野呂 勝代

11:30~12:15
スイミング(上級)
飯田 知子

11:45~12:45
ボディバランス
中島 理恵

11:45~12:30
ヨガ(心)
新井 亜矢子

11:45~12:30
オリジナルボディコンシャス
【美・ツイストストレッチ】金綱 倫子

11:45~12:45
ボディバランス
中島 理恵

11:45~12:25
シンプリーエアロ
金綱 倫子

11:45~12:30
ボディパンプ45
折橋 達矢
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
スイミング(中級)
樺島 眞理
12:0012:0012:00

12:45~13:15
ボディパンプ30
調整中

12:45~13:15
ボディパンプ30
寺園 悠人

12:45~13:30
オリジナルボディコンシャス
【美・ツイストストレッチ】金綱 倫子

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
久保木 真美
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
久保木 真美

13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
飯田 淑子

13:00~13:45
アクアビクス(シェイプ)
三森 光子
13:0013:0013:00
13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
佐久間 昌子
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
久保木 真美

13:00~13:45
アクアビクス(シェイプ)
原 恵
13:00
13:00~18:00
有料プログラム
バレエスクール

13:00~18:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
13:00

13:15~14:00
腰痛ケアスイミング
樺島 眞理

13:30~14:00
ボディコンバット30
調整中

13:30~14:00
コアクロス
中島 理恵

13:30~14:15
スイミング(上級)
飯田 知子

13:45~14:45
メガダンス60
伊東 ゆかり

13:45~14:30
シェイプステップ
久保木 真美
14:00
14:00~14:30
スイミング(初級)
樺島 眞理
14:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプステップ
金澤 一晃

14:00~15:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
14:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります

14:15~15:00
シェイプステップ
金澤 一晃

14:15~15:00
ZUMBA
梶原 千賀子

14:15~15:15
ZUMBA
中島 真理子

14:15~15:30
有料プログラム
健美操スクール

14:45~15:00
パワークロス/全身
梅田 祐希
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります
15:0015:00
15:00~19:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
15:00
15:00~15:45
ボディアタック45
折橋 達矢
15:00

15:15~15:30
カーディオクロス
梅田 祐希

15:45~16:45
ボディコンバット
南 伸子
16:00
16:00~18:50
有料プログラム
チアダンススクール
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
ボディコンバット30
渡辺 麻衣
16:00
16:00~16:45
スイミング(中級)
森 瀬名

16:30~21:30
有料プログラム
バレエスクール

16:30~18:40
有料プログラム
ダンシングスターズ

16:30~21:30
有料プログラム
バレエスクール

16:30~21:30
有料プログラム
バレエスクール

16:30~18:40
有料プログラム
ダンシングスターズ

16:40~18:50
有料プログラム
新体操スクール

16:45~19:55
有料プログラム
空手スクール
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
中島 真由美

19:15~20:00
ボディパンプ45
折橋 達矢

19:30~20:30
ビランクスヨーガ
飯田 淑子

19:30~20:30
ボディパンプ60
古川 雅章
20:00
20:00~20:45
スイミング(中級)
齋藤 航
20:0020:0020:00
20:00~20:30
カーディオオリジナル
森 瀬名
20:00
20:00~20:45
マスターズスイミング
斉藤 航
20:0020:00

20:15~21:00
ボディコンバット45
寺園 悠人

20:15~20:45
ボディコンバット30
渡辺 麻衣

20:30~21:30
マスターズスイミング
宮野 哲平

20:45~21:30
夜の水泳教室
※有料プログラム

20:45~21:15
ボディコンバット30
寺園 悠人

20:45~21:30
夜の水泳教室
※有料プログラム

20:45~21:30
ZUMBA
梶原 千賀子

20:45~21:30
夜の水泳教室
※有料プログラム
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00