月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
09:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00
09:00~14:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります

09:15~10:15
朝の水泳教室
※有料プログラム

09:15~09:45
アクアウォーキング
嶺脇 一樹

09:15~10:15
朝の水泳教室
※有料プログラム

09:15~09:45
アクアジョギング
飯田 知子

09:15~10:15
朝の水泳教室
※有料プログラム

09:15~09:45
アクアウォーキング
飯田 知子

09:15~09:45
アクアジョギング
篠崎 友里絵

09:15~10:00
スイミング(上級)
今野 葵

09:30~09:55
ステップ・アップ
加来 玲子

09:30~09:55
ステップ・アップ
黒淵 みどり

09:30~09:55
ステップ・アップ
吉島 多恵

09:30~09:55
ステップ・アップ
岩下 明美

09:30~10:10
シンプリーステップ
岩下 明美

09:30~10:10
シンプリーステップ
飯田 淑子

09:45~11:00
有料プログラム
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
加来 玲子
10:0010:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
黒淵 みどり
10:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
吉島 多恵
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
岩下 明美

10:00~10:30
スイミング(初級)
篠崎 友里絵
10:00
10:00~10:45
腰痛ケアスイミング
宮野 哲平
10:00
10:00~15:00
有料プログラム
バレエスクール

10:15~10:45
カーディオオリジナル
飯田 知子

10:15~10:45
背泳ぎ(初級)
篠崎 友里絵

10:15~11:00
スイミング(初級)
篠崎 友里絵

10:30~11:30
シンプリーヨガ
岩下 明美

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
飯田 淑子

10:45~11:25
シンプリーエアロ
加来 玲子

10:45~11:25
シンプリーエアロ
黒淵 みどり

10:45~11:25
シンプリーエアロ
吉島 多恵

10:45~11:25
シンプリーステップ
岩下 明美

10:45~11:30
フィンスイミング
今野 葵

10:50~12:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります

10:50~11:25
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります

10:50~12:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります

10:50~12:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
アクアビクス
西脇 未来子

11:15~12:35
有料プログラム

11:20~12:35
ハワイアンフラ(スクール)
小川 智恵子

11:20~12:35
ハワイアンフラ(スクール)
野呂 勝代

11:30~12:15
スイミング(中級)
樺島 眞理

11:30~12:15
スイミング(上級)
飯田 知子

11:40~12:25
スイミング(フォーム)
三添 道子

11:45~12:30
ヨガ(心)
柏木 頼子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※FX
梶原 千賀子

11:45~12:30
ヨガ(体)
福田 美和子

11:45~12:45
ボディバランス
梶原 千賀子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
金綱 倫子

11:45~12:30
ボディパンプ45
永妻 稔子
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
スイミング(中級)
樺島 眞理
12:0012:0012:00

12:45~13:15
ボディパンプ30
近藤 洋継

12:45~13:15
ボディパンプ30
浅野 恵美子

12:45~13:15
ボディパンプ30
中島 真由美

12:45~13:30
アクアビクス
原 恵

12:45~13:45
メガダンス60
伊東 ゆかり

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
久保木 真美
13:00
13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
飯田 淑子

13:00~13:45
アクアビクス
三森 光子
13:0013:0013:00
13:00~14:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
佐久間 昌子
13:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
久保木 真美
13:00
13:00~18:00
有料プログラム
バレエスクール
13:00

13:15~14:00
腰痛ケアスイミング
三添 道子

13:30~14:15
ラテンエアロ
久保木 真美

13:30~14:00
ボディコンバット30
浅野 恵美子

13:30~14:00
コアクロス
中島 真由美

13:30~14:15
スイミング(上級)
飯田 知子

13:30~18:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります

13:45~14:30
シェイプステップ
久保木 真美
14:00
14:00~14:30
スイミング(初級)
樺島 眞理
14:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプステップ
金澤 一晃

14:00~15:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
14:00
14:00~14:45
ボディバランス45 ※FX
梶原 千賀子
14:00

14:15~15:00
ZUMBA
梶原 千賀子

14:15~15:15
有料プログラム

14:15~15:15
ZUMBA
中島 真理子

14:15~15:30
有料プログラム

14:30~15:15
シェイプステップ
金澤 一晃

14:45~15:45
ボディコンバット
近藤 洋継
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります
15:0015:00
15:00~19:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースの制限があります
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
15:00
15:00~15:45
ボディパンプ45
清水 雄一
15:00
15:00~16:00
スイミングスクール
スクールの為フリーコースに制限があります
16:00
16:00~17:50
有料プログラム
チアダンススクール
16:0016:00
16:00~17:50
有料プログラム
ダンシングスターズ
16:0016:0016:00
16:00~16:45
ボディアタック45
清水 雄一
16:00
16:00~16:30
コアクロス
近藤 洋継

16:00~16:30
スイミング(中級)
森 瀬名

16:30~21:30
有料プログラム
バレエスクール

16:30~21:30
有料プログラム
バレエスクール

16:30~21:30
有料プログラム
バレエスクール

16:30~17:00
アクアジョギング
富岡 瑠唯

16:40~18:50
有料プログラム
新体操スクール

16:40~18:40
有料プログラム
ダンシングスターズ

16:45~19:55
有料プログラム
空手スクール
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディパンプ30
中島 真由美

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
中島 真由美

19:15~20:15
ビランクスヨーガ
飯田 淑子

19:15~20:00
ボディコンバット45
近藤 洋継

19:45~20:30
スイミング(初級)
今野 葵
20:00
20:00~20:30
コアクロス
中島 真由美

20:00~20:45
スイミング(中級)
宍倉 綾夏
20:0020:0020:00
20:00~20:45
スイミング(中級)
森 瀬名
20:00
20:00~20:45
マスターズスイミング
竹内 愛
20:0020:00

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
清水 雄一

20:15~20:30
パワークロス/全身
近藤 洋継

20:30~21:30
マスターズスイミング
今野 葵

20:30~21:30
ボディパンプ60
近藤 洋継

20:45~21:30
ボディコンバット45
清水 雄一

20:45~21:30
夜の水泳教室
※有料プログラム

20:45~21:30
夜の水泳教室
※有料プログラム

20:45~21:30
エクストリーム55(45分)
志村 裕二

20:45~21:30
夜の水泳教室
※有料プログラム
21:0021:0021:00
21:00~21:30
ボディアタック30
清水 雄一
21:0021:0021:0021:00