月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ23F 25Mプール2F 20Mプールゴルフアカデミー スタジオスタジオ23F 25Mプール2F 20Mプールゴルフアカデミー スタジオスタジオ23F 25Mプール2F 20Mプールゴルフアカデミー スタジオスタジオ23F 25Mプール2F 20Mプールゴルフアカデミー スタジオスタジオ23F 25Mプール2F 20Mプールゴルフアカデミー スタジオスタジオ23F 25Mプール2F 20Mプールゴルフアカデミー スタジオスタジオ23F 25Mプール2F 20Mプールゴルフアカデミー
08:0008:00休館日休館日休館日休館日休館日08:0008:0008:0008:00
08:00~08:30
ゴルフアカデミー(フリー)
08:00
08:00~08:30
ゴルフアカデミー(フリー)

08:30~09:00
ゴルフアカデミー(フリー)

08:30~09:00
ゴルフアカデミー(フリー)

08:45~09:15
腰痛ケアアクア
小山 英子
09:00
09:00~10:00
ヨガ(心)
福井 和枝

09:00~09:30
アクアウォーキング
稲葉 由佳利
09:0009:00
09:00~10:00
ヨガ(心)
高橋 千賀子

09:00~10:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
三浦 珠美

09:00~09:30
脂肪バイバイ
小山 英子
09:00
09:00~10:00
背骨コンディショニング
下川 富見子
09:00
09:00~10:00
ヨガ(体)
西川 佳奈子

09:00~10:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
柚木 典子

09:00~09:30
アクアジョギング
小山 英子
09:00
09:00~10:00
オリジナル健康体操
三浦 珠美(骨盤体操)

09:00~09:30
ゴルフアカデミー(フリー)
09:00
09:00~10:00
ボディバランス
小池 さつき

09:00~09:30
ゴルフアカデミー(フリー)

09:20~09:50
アクアビクス
平澤 薫

09:20~09:50
ビギナー
小山 英子

09:30~10:00
ゴルフアカデミー(フリー)

09:30~13:15
スイミングスクール
こどもスクール

09:30~10:00
ゴルフアカデミー(フリー)

09:35~10:05
スイミング(初級)
林 里穂

09:35~10:05
平泳ぎ
小山 英子

09:45~10:15
スイミング(フォーム)
若槻 ゆうき
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
10:0010:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
10:00
10:00~11:45
スイミングスクール
こどもスクール

10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
10:00
10:00~10:30
スイミング(初級)
稲葉 由佳利

10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)

10:15~10:40
ステップ・アップ
福井 和枝

10:15~11:00
シェイプエアロ
石垣 雅子

10:15~10:40
ステップ・アップ
高橋 千賀子

10:15~11:00
シェイプエアロ
木下 美香子(定員23名)

10:15~10:40
ステップ・アップ
下川 富見子

10:15~11:00
シェイプエアロ
田仁 純子

10:15~11:00
シェイプエアロ
石垣 雅子

10:15~11:00
ボディパンプ45
大久保 昌哉(定員35名)

10:15~11:00
ボディパンプ45
久保 亘

10:20~12:00
スイミングスクール
こどもスクール

10:20~12:00
スイミングスクール
こどもスクール

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)

10:30~11:15
ボディコンバット45
久保 亘

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)

10:30~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)

10:45~11:10
ロコモ・コア
福井 和枝

10:45~11:10
ロコモ・フィット
高橋 千賀子

10:45~11:10
ロコモ・コア
下川 富見子

10:50~11:30
スイミングスクール
こどもスクール

10:50~11:30
スイミングスクール
こどもスクール
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
11:0011:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)
11:00
11:00~11:30
ゴルフアカデミー(フリー)

11:15~12:15
テクニカルエアロ
木下 美香子

11:15~12:15
ボディコンバット
久保 亘(定員45名)

11:15~12:15
メガダンス60
石井 瞳(定員23名)

11:30~12:10
シンプリーエアロ
石垣 雅子

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)

11:30~12:15
ZUMBA
鈴木 雅子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
西脇 恵子

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)

11:30~12:30
ボディコンバット
石井 瞳

11:30~12:10
シンプリーエアロ
下川 富見子

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)

11:30~12:10
シンプリーエアロ
柚木 典子

11:30~12:15
ヒップホップ(初級)
羽鳥 絢美

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)

11:30~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)

11:40~12:40
スイミング(中級)
東川 賢造

11:40~12:40
スイミング(上級)
草間 まゆみ

11:45~12:00
簡短筋トレ/全身
新井 麻里

11:50~12:20
アクアウォーキング
松田 江利子
12:00
12:00~12:30
アクアビクス
小山 英子

12:00~12:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
12:0012:0012:00
12:00~12:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
12:0012:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)
12:00
12:00~12:30
ゴルフアカデミー(フリー)

12:20~12:50
スイミング(初級)
剱持 美津子

12:30~12:45
ボディバランステック
新井 麻里

12:30~13:30
ボディパンプ60
根本 卓実

12:30~13:00
ストレッチ
奥村 弘子

12:30~13:30
ボディパンプ60
久保 亘

12:30~13:30
太極拳
木村 佐枝子

12:30~13:30
メガダンス60
鈴木 健太郎

12:30~13:15
シンプリーヨガ45
木下 美香子

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:15
シェイプエアロ
水島 葉子

12:30~12:45
パワークロス/上半身
根本 卓実

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:35~13:35
スイミング(中級)
剱持 美津子

12:35~13:35
スイミング(上級)
若槻 ゆうき

12:35~13:35
スイミング(中級)
藤田 紗和美

12:35~13:35
スイミング(上級)
小山 英子

12:35~13:35
スイミング(中級)
末永 留美

12:35~13:35
スイミング(上級)
剱持 美津子

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
新井 麻里

12:45~13:45
ヨガ(心)
高橋 亜希子

12:45~13:15
コアクロス
新井 麻里

12:45~13:15
アクアビクス
小山 英子
13:00
13:00~13:50
ゴルフアカデミー
奥津 憲敏
13:0013:00
13:00~13:30
アクアファイター30
桜井 達

13:00~13:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
13:00
13:00~13:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
13:00
13:00~13:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
13:00
13:00~13:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
13:00
13:00~13:15
パワークロス/下半身
根本 卓実

13:00~13:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士

13:30~13:45
簡短筋トレ/全身
新井 麻里

13:30~18:30
スイミングスクール
こどもスクール

13:30~14:00
コアクロス
根本 卓実

13:30~14:00
ストレッチ
山崎 修史

13:35~14:35
スイミング(中級)
小山 英子

13:35~14:35
スイミング(上級)
末永 留美

13:40~14:10
バタフライ(フォーム)
藤田 紗和美

13:40~14:10
アクアビクス
柚木 典子

13:45~14:45
ZUMBA
真島 久実

13:45~14:00
エクストリーム55テック
石井 瞳

13:45~14:30
クロールトレーニング
佐藤 元輝

13:45~14:45
ラテン
柚木 典子

13:45~14:00
ボディコンバットテック
根本 卓実

13:45~14:45
メガダンス60
柚木 典子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
真島 久実

13:45~14:30
シェイプエアロ
真島 久実

13:45~14:30
オリジナル健康体操
水島 葉子(骨盤体操)(定員23名)

13:50~14:35
アクアビクス
栗山 清枝
14:00
14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
石井 瞳

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
根本 卓実

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~14:15
メガダンステック
羽鳥 絢美

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)

14:15~14:45
メガダンス30
羽鳥 絢美

14:15~14:45
スイミング(フォーム)
桜井 達

14:15~15:15
ヒップホップ
藤田 龍一郎

14:15~14:45
ウエストシェイプ
山崎 修史

14:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクール

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~19:30
スイミングスクール
こどもスクール

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~19:30
スイミングスクール
こどもスクール

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:15
スイミング(中級)
岩崎 珠実

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:35~19:30
スイミングスクール
こどもスクール

14:45~15:45
テクニカルエアロ
水島 葉子

14:45~15:45
ビランクスヨーガ
渡 美樹
15:00
15:00~16:00
シンプリーヨガ
渡 美樹

15:00~15:40
シンプリーエアロ
真島 久実

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
福井 和枝

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~16:00
ボディバランス
柚木 典子

15:00~16:00
フラダンス
中澤 智子

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~16:00
オリジナル健康体操
福井 和枝(骨盤体操)

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:30
ボディパンプ60
新井 麻里

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:45~16:15
アクアビクス
柚木 典子
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~16:30
エクストリーム55(30分)
新井 麻里

16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~18:30
スイミングスクール
こどもスクール

16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:45~17:15
コアクロス
山崎 修史

16:45~17:30
ボディコンバット45
石井 瞳
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
17:0017:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
17:00
17:00~17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
17:00
17:00~17:30
ゴルフアカデミー(フリー)

17:30~18:30
ボディバランス
新井 麻里

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
春日 保二

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士

17:45~18:15
ボディバランス30 ※FX
新井 麻里
18:00
18:00~18:50
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
18:0018:0018:00
18:00~18:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
18:00
18:00~18:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
18:0018:00

18:30~20:00
スイミングスクール
こどもスクール

18:30~19:20
ゴルフアカデミー
春日 保二

18:30~19:30
ヒップホップ
播磨 達彦

18:30~19:20
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士
19:00
19:00~19:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
19:0019:00
19:00~19:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
19:00
19:00~19:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
19:00
19:00~19:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
19:0019:00
19:00~20:00
スイミングトレーニング
岩崎 珠実

19:30~19:45
ボディパンプテック
根本 卓実

19:30~20:45
スイミングスクール
こどもスクール

19:30~19:45
メガダンステック
石井 瞳

19:30~20:45
スイミングスクール
こどもスクール

19:30~20:45
スイミングスクール
こどもスクール

19:30~20:45
スイミングスクール
こどもスクール

19:30~20:00
クロール(フォーム)
東川 賢造

19:30~20:20
ゴルフアカデミー
春日 保二

19:30~20:20
ゴルフアカデミー
齋藤 貴士

19:45~20:30
ボディパンプ45
根本 卓実

19:45~20:15
コアクロス
石井 瞳

19:45~20:30
メガダンス45
石井 瞳

19:45~20:30
ボディバランス45 ※ST
小池 さつき

19:45~20:00
パワークロス/下半身
久保 亘
20:00
20:00~20:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
20:0020:00
20:00~20:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
20:00
20:00~20:30
コアクロス
三橋 陸

20:00~20:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
20:00
20:00~20:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
20:0020:00

20:05~20:35
スイミング(フォーム)
桜井 達

20:15~20:30
パワークロス/上半身
久保 亘

20:45~21:45
ボディコンバット
石井 瞳

20:45~21:30
ヨガ(体)
関水 利恵

20:45~21:45
ボディパンプ60
根本 卓実

20:45~21:30
エクストリーム55(45分)
新井 麻里

20:45~21:30
ヒップホップ(初級)
播磨 達彦

20:45~21:30
ボディパンプ45
新井 麻里

20:45~21:45
ボディコンバット
根本 卓実

20:45~21:15
コアクロス
久保 亘

20:50~21:50
マスターズスイミング(中級)
東川 賢造

20:50~21:50
スイミング(中級)
菊池 祐馬

20:50~21:50
マスターズスイミング(初級)
草間 まゆみ
21:00
21:00~21:30
フィンスイミング(初級)
岩崎 珠実

21:00~21:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
21:0021:00
21:00~21:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
21:00
21:00~21:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
21:00
21:00~21:50
ゴルフアカデミー
春日 保二
21:0021:00

21:35~22:05
スイミング(フォーム)
桜井 達

21:45~22:30
ヒップホップ(初級)
播磨 達彦

21:45~22:45
ヒップホップ
播磨 達彦

21:45~22:30
ボディコンバット45
三橋 陸

21:55~22:25
アクアファイター30
桜井 達

21:55~22:40
フィンスイミング(上級)
川村 佳寛
22:00
22:00~22:15
パワークロス/上半身
根本 卓実

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:0022:00
22:00~22:45
ボディコンバット45
三橋 陸

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~23:00
ジャズダンス
岩崎 大輔

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:0022:00

22:10~22:40
フィンスイミング(中級)
桜井 達

22:30~22:45
パワークロス/下半身
根本 卓実

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
23:00
23:00~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
23:0023:00
23:00~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
23:00
23:00~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
23:00
23:00~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
23:0023:00