月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~12:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
朝の水泳教室
【スクール制】大久保南・倉品勝仁

10:15~11:15
朝の水泳教室
【スクール制】中村奨太・大久保南

10:15~11:15
朝の水泳教室
【スクール制】 袖山志乃・大久保南

10:30~11:10
シンプリーステップ
鈴木喜代美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
鈴木喜代美

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
長谷川知子

10:30~11:10
シンプリーステップ
青木由美子

10:30~11:15
ヨガ
関陽子

10:30~11:30
テクニカルステップ
田中香織
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
11:00

11:15~12:15
マスターズスイミング
倉品勝仁

11:15~11:45
アクアジョギング
袖山志乃

11:20~11:50
スイミングトレーニング
袖山志乃

11:30~12:30
オリジナル健康体操
(骨盤体操)鈴木喜代美

11:30~12:15
ボディパンプ45※TB
田中香織

11:30~12:30
メガダンス60
長谷川知子

11:30~12:15
メガダンス45
青木由美子

11:30~12:00
クロール(初級)
大久保南

11:30~12:00
コアクロス
関陽子

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
大久保南

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
田中香織
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
ボディバランス
青木由美子

12:30~13:00
アクアビクス
田中香織

12:30~13:30
オリジナル健康体操
(骨盤体操)鈴木喜代美

12:30~13:00
フィンスイミング
大久保南

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
大久保南

12:30~13:30
ヨガ
武田信夫

12:30~13:00
アクアビクス
沼尻真紀子

12:45~13:45
太極拳
越後恵子

12:45~13:15
コアクロス
長谷川知子

12:45~13:45
ボディパンプ60
田中香織
13:00
13:00~14:00
スイミング
(のんびりスイミング)大久保南・中村奨太
13:0013:00
13:00~13:30
アクアビクス
田中香織
13:00
13:00~14:00
スイミング
(のんびり)大久保南・中村奨太
13:00
13:00~13:45
スイミング(フォーム)
袖山志乃
13:0013:00

13:15~17:25
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

13:30~14:00
バタフライ(初級)
大久保南

13:30~14:15
シンプリーヨガ45
青木由美子

13:30~14:15
メガダンス45
青木由美子

13:45~14:15
踏み台シェイプ
鈴木喜代美

13:45~14:15
コアクロス
沼尻真紀子
14:00
14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
田中香織
14:0014:0014:00
14:00~14:30
肩こり腰痛ケアアクア
袖山志乃
14:0014:0014:00
14:00~14:30
ボディアタック30
直井智史

14:30~15:15
ZUMBA
沼尻真紀子

14:30~15:30
ボディバランス
青木由美子

14:30~15:15
ZUMBA
沼尻真紀子

14:45~15:30
シンプリーヨガ45
田中香織

14:45~15:45
ボディコンバット
直井智史
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:25~18:20
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
18:0018:0018:00
18:00~18:15
パワークロス/全身
田中香織
18:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
シェイプエアロ
田中香織

18:15~19:00
ヨガ
倉品勝仁

18:30~19:00
踏み台シェイプ
田中香織

18:30~19:00
ウエストシェイプ
倉品勝仁

18:30~19:00
コアクロス
KAZUYA
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ZUMBA
沼尻真紀子

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
田中香織

19:15~20:00
シェイプエアロ
倉品勝仁

19:15~20:00
ヒップホップ
KAZUYA

19:15~20:00
ボディコンバット45
尾見奨研

19:30~20:15
フィンスイミング
倉品勝仁
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
アクアジョギング
中村奨太
20:0020:00

20:15~21:00
ボディパンプ45※TB
田中香織

20:15~20:45
アクアビクス
沼尻真紀子

20:15~21:00
ボディコンバット45
尾見奨研

20:15~21:00
ヨガ
関陽子

20:15~21:15
マスターズスイミング
倉品勝仁

20:15~21:00
ヨガ
松田文平

20:30~21:15
スイミング(フォーム)
袖山志乃

20:30~21:00
バタフライ
中村奨太

20:30~21:00
平泳ぎ
中村奨太
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00