月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~12:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
朝の水泳教室
【スクール制】大久保南・北條房枝

10:15~11:15
朝の水泳教室
【スクール制】大久保南・北條房枝

10:15~11:15
朝の水泳教室
【スクール制】北條房枝・大久保南

10:30~11:10
シンプリーステップ
鈴木喜代美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
鈴木喜代美

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
長谷川知子

10:30~11:10
シンプリーステップ
青木由美子

10:30~11:15
ヨガ
関陽子
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
11:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
田中香織

11:15~12:15
マスターズスイミング
北條房枝

11:15~11:45
アクアジョギング
北條房枝

11:20~11:50
スイミングトレーニング
北條房枝

11:30~12:30
オリジナル健康体操
(骨盤体操)鈴木喜代美

11:30~12:15
ボディパンプ45※TB
田中香織

11:30~12:30
メガダンス60
長谷川知子

11:30~12:15
メガダンス45
青木由美子

11:30~12:00
コアクロス
関陽子

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
大久保南

11:45~12:15
クロール(初級)
大久保南
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディバランス45 ※ST
田中香織

12:15~13:15
ボディバランス
青木由美子

12:30~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
田中香織

12:30~13:30
オリジナル健康体操
(骨盤体操)鈴木喜代美

12:30~13:00
フィンスイミング
大久保南

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
大久保南

12:30~13:30
ヨガ
武田信夫

12:30~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
沼尻真紀子

12:45~13:45
太極拳
越後恵子

12:45~13:15
コアクロス
長谷川知子
13:00
13:00~14:00
スイミング
(のんびりスイミング)大久保南・北條房枝
13:0013:00
13:00~13:30
アクアビクス(エンジョイ)
田中香織
13:00
13:00~14:00
スイミング
(のんびり)大久保南・北條房枝
13:00
13:00~13:45
スイミング(フォーム)
袖山志乃
13:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
田中香織

13:15~17:25
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

13:30~14:00
スタート&ターン
大久保南

13:30~14:15
シンプリーヨガ45
青木由美子

13:30~14:15
メガダンス45
青木由美子

13:45~14:15
踏み台シェイプ
鈴木喜代美

13:45~14:15
踏み台シェイプ
沼尻真紀子
14:00
14:00~14:30
X55(エクストリーム55)(30分)
田中香織
14:0014:0014:00
14:00~14:30
肩こり腰痛ケアアクア
袖山志乃
14:0014:0014:00

14:15~15:15
ボディコンバット
尾見奨研

14:30~15:15
ZUMBA
沼尻真紀子

14:30~15:30
ボディバランス
青木由美子

14:30~15:15
ZUMBA
沼尻真紀子

14:45~15:30
シンプリーヨガ45
田中香織
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
ドリームスターズ
17:00
17:00~17:45
体育スクール
ハッピースターズ
17:0017:00

17:25~18:20
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
18:0018:0018:00
18:00~18:15
パワークロス/全身
田中香織
18:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
チャレンジスターズ
18:0018:00

18:15~19:00
シェイプエアロ
田中香織

18:30~19:00
踏み台シェイプ
田中香織
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディパンプ45※TB
田中香織

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
田中香織

19:15~20:00
ボディコンバット45
江崎 禎敬

19:15~20:00
ヒップホップ
KAZUYA

19:15~20:00
ボディコンバット45
尾見奨研

19:30~20:15
フィンスイミング
保坂俊光
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
ZUMBA
沼尻真紀子

20:15~21:00
ボディコンバット45
尾見奨研

20:15~21:00
ヨガ
関陽子

20:15~21:15
マスターズスイミング
袖山志乃

20:15~21:00
ヨガ
松田文平

20:30~21:15
スイミング(フォーム)
袖山志乃

20:45~21:15
平泳ぎ
袖山志乃

20:45~21:15
バタフライ
袖山志乃
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00