月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ スタジオ スタジオ スタジオ スタジオ スタジオ スタジオ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ボディバランス
小寺 映子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
中西 雅子

10:30~11:00
ボディバランス
小寺 映子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
伊柳 嗣美

10:30~11:30
ヨガ(体)
平山 智枝

10:30~11:10
シンプリーステップ
宮崎 郁夫

10:30~11:30
テクニカルエアロ
中野 恵美子
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:45
ボディバランス
小寺 映子

11:30~12:00
ボディバランス
中西 雅子

11:30~12:00
ボディバランス
伊柳 嗣美

11:30~12:15
ボディパンプ45
尾花 直美

11:45~12:30
シェイプエアロ
小寺 映子

11:45~12:30
シェイプエアロ
中野 恵美子

11:45~12:30
ラテン
中野 恵美子
12:0012:0012:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
佐藤 玲子
12:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
ボディバランス
中西 雅子

12:15~13:00
ZUMBA
佐藤 玲子

12:30~13:30
ボディコンバット
前島 紀子

12:45~13:30
フラダンス
クラクラフラスタジオ

12:45~13:30
ラテン
中野 恵美子

12:45~13:45
太極拳
志村 栄司
13:0013:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
坂口 智美
13:00
13:00~13:45
ラテン
佐藤 玲子
13:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
ボディバランス
中西 雅子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
吉野 さと美

13:45~14:45
ヨガ(心)
吉野 貴子

13:45~14:30
ZUMBA
前島 紀子
14:0014:00
14:00~14:25
ステップ・アップ
小寺 映子
14:00
14:00~15:00
気功
鈴木 久子
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
野村 弘子

14:30~14:55
ロコモ・フィット
小寺 映子

14:30~15:30
太極拳
北村 大祐

14:45~15:45
ヨガ(心)
吉野 貴子

14:45~15:45
ヨガ(心)
藤井 佳奈
15:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:25
ステップ・アップ
伊藤 ヤヨイ
15:0015:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
尾花 直美

15:15~15:55
シンプリーエアロ
伊藤 ヤヨイ

15:15~16:00
フラダンス
カヴァイオラオコナフラスタジオ

15:30~15:55
ロコモ・コア
伊藤 ヤヨイ

15:45~16:25
シンプリーエアロ
島田 広志
16:00
16:00~16:40
シンプリーエアロ
島田 広志
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
テクニカルエアロ
島田 広志
16:00

16:15~17:00
ZUMBA
高橋 秀則

16:15~17:15
ビランクスヨーガ
伊藤 ヤヨイ

16:15~16:55
シンプリーエアロ
伊藤 ヤヨイ

16:15~16:55
シンプリーエアロ
中西 雅子

16:45~17:30
ワークアウトエアロ
中野 恵美子
17:00
17:00~17:45
ワークアウトエアロ
島田 広志
17:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:00
シェイプステップ
島田 広志

17:15~18:15
ボディバランス
中西 雅子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:15
ヨガ(体)
藤井 佳奈

18:45~19:25
シンプリーエアロ
島田 広志
19:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)AKIRA
19:0019:0019:00

19:15~19:30
パワークロス/上半身
尾花 直美

19:15~19:45
コアクロス
吉田 雄大

19:15~20:15
ヨガ(体)
吉野 貴子

19:30~20:30
ボディコンバット
鈴木 省吾

19:45~20:30
ボディパンプ45
尾花 直美

19:45~20:30
ボディバランス
小寺 映子
20:0020:00
20:00~20:30
ボディパンプ30
尾花 直美
20:0020:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
工藤 真
20:0020:0020:00

20:30~20:45
ボディアタックテック
前島 紀子

20:45~21:30
ZUMBA
高橋 秀則

20:45~21:30
ボディアタック45
吉田 雄大

20:45~21:30
ボディアタック45
前島 紀子

20:45~21:15
コアクロス
吉村 拓也
21:0021:0021:0021:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
工藤 真
21:0021:0021:00