月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジ スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジ スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジ スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジ スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジ スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジ スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジ1Fゴルフレンジ
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:00
ゴルフアカデミー
09:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:00~10:00
ゴルフアカデミー

09:15~14:05
スイミングスクール
子どもスイミングスクール 2コース使用

09:30~10:30
ゴルフアカデミー

09:30~10:30
ゴルフアカデミー

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:15~11:15
ゴルフアカデミー

10:30~11:15
シェイプエアロ
稲村 ひとみ

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
松井 由美子

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
岡村 明美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー

10:30~11:15
シェイプエアロ
石原 康恵

10:30~11:30
フラダンス
林 啓子

10:30~11:00
サーキットエクササイズ1
山形 綾桂

10:30~11:15
シェイプエアロ
山田 裕子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
前村 ひろみ

10:30~11:00
アクアリズム体操
大塚 菜央

10:30~11:30
ゴルフアカデミー

10:30~11:15
シェイプエアロ
石橋 和枝

10:30~11:30
バレエ
小笠原 麻美

10:30~11:00
ウォーク&ジョグ
秋山 彩

10:30~11:30
ゴルフアカデミー

10:30~11:30
ヨガ(体)
三船 麻里子

10:30~11:30
フラダンス
前川 朝芽

10:30~11:30
成人水泳教室(初級)
田代 裕子(有料)

10:30~11:30
ヨガ(心)
薬袋 利恵子

10:45~11:30
シェイプエアロ
岡田 麻依
11:00
11:00~11:30
腰痛ケアアクア
秋山 彩
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:20
ストレッチ&ウォーク
秋山 彩
11:0011:00

11:30~12:30
ヨガ(心)
安藤 千鶴

11:30~12:30
成人水泳教室(上級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
背骨コンディショニング
石原 康恵

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
背骨コンディショニング
黒田 仁美

11:30~12:30
成人水泳教室(初級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
オリジナルボディコンシャス
水島 葉子(骨盤エクササイズ)

11:30~12:30
成人水泳教室(中級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
成人水泳教室(中級)
田代 裕子(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:30~12:30
ゴルフアカデミー

11:45~12:10
ステップ・アップ
稲村 ひとみ

11:45~13:00
ハワイアンフラ(スクール)
林 啓子(スクール)

11:45~12:25
シンプリーエアロ
山田 裕子

11:45~12:25
シンプリーステップ
石橋 和枝

11:45~12:45
ZUMBA
鈴木 雅子

11:45~12:30
シェイプエアロ
稲村 ひとみ

11:45~12:45
テクニカルエアロ
稲村 ひとみ(ローハイ)

11:45~12:00
カーディオクロス
吉永 怜史
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・フィット
稲村 ひとみ

12:15~12:45
コアクロス
吉永 怜史

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)

12:30~13:30
成人水泳教室(上級)
田代 裕子(有料)

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
小野村 純子(骨盤エクササイズ)

12:45~13:45
ボディパンプ60
高橋 裕子

12:45~13:00
メガダンステック
MAI

12:45~13:15
ボディパンプ30
天野 麻耶 (定員20名)

12:45~13:30
ボディパンプ45
山田 健太(TB設定なし)

12:45~13:45
ボディバランス
小野村 純子

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
ゴルフアカデミー

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
陌間 由姫

13:00~13:30
サーキットエクササイズ1
天野 麻耶

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)
13:0013:00
13:00~13:30
アクアグローブ
天野 麻耶

13:00~14:00
ゴルフアカデミー

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
MAI

13:00~13:30
スイミング(初級)
半場 さくら

13:00~14:00
ゴルフアカデミー

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)
13:00
13:00~13:30
スイミング(中級)
山形 綾桂(クロール)

13:00~13:30
ゴルフアカデミー(フリー)
13:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
笠原 典子(ロー)

13:00~13:45
トップライド45
吉永 怜史
13:00
13:00~14:00
背骨コンディショニング
永井 宏子

13:00~13:45
シェイプステップ
稲村 ひとみ

13:15~14:15
テクニカルエアロ
稲村 ひとみ(ローハイ)

13:30~14:00
はじめて水泳
秋山 彩

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~14:00
平泳ぎ(初級)
山形 綾桂

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~14:00
骨盤フレックス
陌間 由姫

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~14:00
バタフライ(初級)
山形 綾桂

13:30~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)

13:30~17:30
スイミングスクール
子どもスイミングスクール 2コース使用
14:00
14:00~14:45
シェイプステップ
杉川 亜衣

14:00~15:00
ストリートダンス
SACHIKO

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00
14:00~14:45
ボディアタック45
浅井 玲

14:00~15:00
ゴルフアカデミー

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
小野村 純子

14:00~14:30
コアクロス
山田 健太

14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00

14:10~14:50
アクアビクス(シェイプ)
山形 綾桂

14:10~14:50
アクアビクス(シェイプ)
石原 康恵

14:10~14:50
サーキットエクササイズ2
山形 綾桂

14:10~14:50
アクアビクス(シェイプ)
天野 麻耶

14:15~15:00
ボディバランス45 ※FX
能野 紗也加

14:15~15:00
シェイプステップ
福井 和枝

14:15~15:15
テクニカルステップ
笠原 典子

14:15~15:15
ストリートダンス
宇田川 宏之

14:15~15:15
ボディパンプ60
高橋 裕子

14:15~15:15
ヨガ(体)
鹿野 麻衣子

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
コアクロス
天野 麻耶

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:30
ゴルフアカデミー

14:30~15:30
ゴルフアカデミー

14:30~15:30
ゴルフアカデミー

14:45~15:00
骨盤フレックス
大塚 菜央

14:45~15:45
ゴルフアカデミー
15:00
15:00~15:15
メガダンステック
大塚 菜央

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:0015:00
15:00~16:00
ZUMBA
鈴木 雅子

15:00~16:00
成人水泳教室(上級)
高橋 裕子(有料)

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子どもスイミングスクール 2コース使用

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子どもスイミングスクール 2コース使用

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:0015:00

15:15~16:00
メガダンス45
大塚 菜央

15:15~16:15
オリジナルボディコンシャス
SACHIKO(ピラティス)

15:15~16:15
太極拳
鈴木 龍彦(入門)

15:15~15:45
ボディコンバット30
陌間 由姫

15:15~16:15
ヨガ(心)
福井 和枝

15:15~16:15
ZUMBA
鈴木 雅子

15:15~16:15
太極拳
泉 照江

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:30
メガダンス60
MAI

15:30~16:30
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

15:30~16:30
ボディコンバット
吉永 怜史

15:30~16:15
ボディバランス45 ※ST
大塚 菜央(ST&FX)

15:45~16:45
ゴルフアカデミー

15:45~16:45
ゴルフアカデミー

15:45~16:45
ゴルフアカデミー
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:0016:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー

16:05~17:05
マスターズスイミング
高橋 裕子(中級/上級)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:30
体育スクール
ハッピースターズ【子どもダンススクール】

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)

16:30~17:00
クロール(初級)
瀬口 大貴

16:45~17:45
ボディバランス
MAI

16:45~17:45
ストリートダンス
藤田 可奈子

16:45~17:00
ボディジャムテック
星野 景子
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾【子どもゴルフスクール】
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
17:00
17:00~18:00
ボディジャム
星野 景子

17:00~17:45
トップライド45
高橋 裕子

17:10~17:55
アクアファイター
田代 裕子

17:15~18:15
ゴルフアカデミー

17:20~18:20
体育スクール
空手キッズ 【子ども空手スクール】

17:35~18:35
体育スクール
チャレンジスターズ【子どもダンススクー】

17:35~18:20
アクアビクス(シェイプ)
森 かおり
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
18:0018:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
18:0018:00
18:00~19:00
ボディアタック
松井 由美子

18:00~19:00
ヨガ(心)
小野村 純子
18:00

18:15~19:15
ボディアタック
星野 景子

18:15~18:30
骨盤フレックス
大塚 菜央

18:30~19:30
ゴルフアカデミー

18:30~19:30
ゴルフアカデミー

18:45~19:45
ボディバランス
印貢 茉里

18:45~19:00
メガダンステック
MAI

18:45~19:45
ゴルフアカデミー

18:45~19:45
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

18:45~19:45
ゴルフアカデミー
19:00
19:00~20:00
ヨガ(心)
SACHIKO

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:0019:00
19:00~19:45
メガダンス45
MAI

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
八重樫 香代

19:00~20:00
ゴルフアカデミー

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
19:0019:00

19:15~20:00
シェイプエアロ
前田 清子

19:15~20:00
シェイプエアロ
岡田 麻依

19:15~20:00
ボディアタック45
青木 瞭子

19:15~20:15
ボディパンプ60
YUTA

19:45~20:45
トップライド60
高橋 裕子

19:45~20:45
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:0020:00
20:00~21:00
ボディアタック
印貢 茉里

20:00~20:15
ボディパンプテック
井川 真紀

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
20:00
20:00~21:30
マスターズスイミング(上級)
半場 さくら

20:00~20:30
ゴルフアカデミー(フリー)
20:00

20:15~21:15
ボディジャム
MAI

20:15~21:15
テクニカルエアロ
前田 清子(ローハイ)

20:15~20:45
ツイストクロス
吉永 怜史

20:15~21:00
ボディパンプ45
井川 真紀(定員20名)

20:15~21:15
ボディコンバット
吉永 怜史

20:15~21:15
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

20:15~21:00
ボディパンプ45
星野 景子

20:30~21:15
アクアビクス(シェイプ)
田代 裕子

20:30~21:15
アクアビクス(シェイプ)
八重樫 香代

20:30~21:15
アクアビクス(シェイプ)
森 かおり

20:30~21:30
ボディコンバット
YUTA

20:30~21:00
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00
21:00~22:00
マスターズスイミング(上級)
田代 裕子

21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー

21:00~21:30
ゴルフアカデミー(フリー)
21:0021:00

21:15~22:15
ボディコンバット
井川 真紀

21:15~22:15
ボディジャム
星野 景子

21:15~21:45
骨盤フレックス
青木 瞭子

21:30~22:15
ボディアタック45
青木 瞭子

21:30~22:30
ボディバランス
MAI

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)

21:30~22:30
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

21:30~22:00
スイミング(初級)
瀬口大貴

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)

21:30~22:30
ボディパンプ60
高橋 裕子

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:0022:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
22:0022:00

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00