月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジインドアテニスインドアサッカー スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジインドアテニスインドアサッカー スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジインドアテニスインドアサッカー スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジインドアテニスインドアサッカー スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジインドアテニスインドアサッカー スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジインドアテニスインドアサッカー スタジオ1スタジオ2プール4Fゴルフレンジインドアテニスインドアサッカー
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー
小畑 まさひろ

09:00~10:20
テニススクール(中級)
蒲生 卓也

09:00~10:20
テニススクール(初級)
新倉 健也
09:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー
永井 清史

09:00~10:20
テニススクール(中級)
瀧本 晃之

09:00~10:20
テニススクール(初級)
新倉 健也
10:00
10:00~11:20
テニススクール(中級)
瀧本 晃之

10:00~11:20
テニススクール(初級)
吉野 貞夫
10:0010:00
10:00~11:20
テニススクール(中級)
蒲生 卓也

10:00~11:20
テニススクール(初級)
町田 直樹
10:00
10:00~11:20
テニススクール(初級)
吉野貞夫
10:00
10:00~11:20
テニススクール(中級)
町田 直樹

10:00~11:20
テニススクール(入門)
吉野 貞夫
10:0010:00

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
中口 亜衣加

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
永井 清史

10:25~11:25
成人水泳教室(初級)
田代 裕子(有料)

10:30~11:15
シェイプエアロ
稲村 ひとみ

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
松井 由美子

10:30~11:00
アクアビクス
岡村 明美

10:30~11:15
シェイプエアロ
石原 康恵

10:30~11:30
フラダンス
林 啓子

10:30~11:00
脂肪バイバイ
熊崎 真大

10:30~11:15
シェイプエアロ
笠井 維

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
前村 ひろみ

10:30~11:00
アクアリズム体操
後藤 麻衣

10:30~11:15
シェイプエアロ
石橋 和枝

10:30~11:30
バレエ
小笠原 麻美

10:30~11:00
アクアビクス
山形 綾桂

10:30~11:30
ヨガ(体)
三船 麻里子

10:30~11:30
フラダンス
前川 朝芽

10:30~11:50
テニススクール(入門)
蒲生 卓也

10:30~11:50
テニススクール(中級)
新倉 健也

10:30~11:30
ヨガ(心)
薬袋 利恵子

10:30~11:50
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

10:30~11:50
テニススクール(中級)
新倉 健也

10:45~11:25
シンプリーエアロ
YOKO
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:25~12:25
成人水泳教室(中級)
田代 裕子(有料)

11:30~12:30
ヨガ(心)
安藤 千鶴

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中村 小百合

11:30~12:50
テニススクール(入門)
吉野 貞夫

11:30~12:50
テニススクール(中級)
瀧本 晃之

11:30~12:30
背骨コンディショニング
石原 康恵

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
並木 杏太

11:30~12:50
テニススクール(入門)
町田 直樹

11:30~12:50
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

11:30~12:30
背骨コンディショニング
黒田 仁美

11:30~12:30
成人水泳教室(初級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
並木 杏太

11:30~12:50
テニススクール(入門)
蒲生卓也

11:30~12:50
テニススクール(中級)
吉野貞夫

11:30~12:30
オリジナルボディコンシャス
水島 葉子(骨盤エクササイズ)

11:30~12:30
成人水泳教室(中級)
山形 綾桂(有料)

11:30~12:50
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

11:30~12:50
テニススクール(中級)
町田 直樹

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
中口 亜衣加

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
永井 清史

11:45~12:10
ステップ・アップ
稲村 ひとみ

11:45~13:00
ハワイアンフラ(スクール)
林 啓子(スクール)

11:45~12:10
ステップ・アップ
笠井 維

11:45~12:25
シンプリーステップ
石橋 和枝

11:45~12:45
ZUMBA
鈴木 雅子

11:45~12:30
シェイプエアロ
稲村 ひとみ

11:45~12:45
ZUMBA
MIYUKI

11:45~12:30
シェイプエアロ
YOKO
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:20
テニススクール(入門)
吉野 貞夫

12:00~13:20
テニススクール(初級)
蒲生 卓也
12:00
12:00~13:20
テニススクール(初級)
新倉 健也

12:00~13:20
テニススクール(入門)
瀧本 晃之

12:15~12:40
ロコモ・フィット
稲村 ひとみ

12:15~12:40
ロコモ・コア
笠井 維

12:25~13:25
成人水泳教室(上級)
田代 裕子(有料)

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
小野村純子(骨盤エクササイズ)

12:45~13:45
ボディパンプ60
高橋 裕子

12:45~13:45
ボディバランス
後藤 麻衣

12:45~13:45
ヨガ(体)
小野村 純子

12:45~13:00
ボディパンプテック
是井 智達

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
川西 玲

12:45~13:15
ボディコンバット30
村田 裕己

12:45~13:45
ゴルフアカデミー
永井 清史
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
牧田 礼美

13:00~13:30
脂肪バイバイ
天野 麻耶

13:00~14:20
テニススクール(初級)
蒲生 卓也
13:0013:00
13:00~13:30
アクアグローブ
山形 綾桂

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太

13:00~14:20
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

13:00~14:20
テニススクール(上級)
町田 直樹
13:00
13:00~13:15
エクストリーム55テック
松井 由美子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太

13:00~14:20
テニススクール(中級)
蒲生卓也

13:00~14:20
テニススクール(初級)
吉野貞夫
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
是井 智達

13:00~13:30
クロール(フォーム)
山形 綾桂

13:00~14:20
テニススクール(上級)
町田 直樹
13:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
大野 恵以子(ロー)

13:00~13:15
パワークロス/全身
是井 智達
13:00
13:00~14:00
ビランクスヨーガ
永井 宏子

13:15~14:15
テクニカルエアロ
稲村 ひとみ(ローハイ)

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
松井 由美子

13:30~14:00
クロール(初級)
山形 綾桂

13:30~14:00
背泳ぎ(初級)
山形 綾桂

13:30~14:00
平泳ぎ(初級)
葛西 紫織

13:30~14:00
バタフライ(初級)
山形 綾桂

13:30~14:00
コアクロス
是井 智達

13:30~14:15
アクアビクス
茂木 紗智子

13:30~14:50
テニススクール(中級)
町田 直樹

13:30~14:50
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

13:30~14:15
シェイプステップ
稲村 ひとみ

13:30~14:50
テニススクール(中級)
吉野 貞夫

13:30~14:50
テニススクール(初級)
瀧本 晃之

13:45~14:00
カーディオクロス
人見 智聡
14:00
14:00~14:45
シェイプステップ
杉川 亜衣

14:00~15:00
ストリートダンス
SACHIKO
14:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
村田 裕己

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
福井 和枝

14:00~15:00
ストリートダンス
SACHIKO

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太
14:00
14:00~14:45
ボディバランス45 ※FX
小野村 純子
14:0014:00
14:00~14:30
脂肪バイバイ
天野 麻耶

14:10~14:50
アクアビクス
牧田 礼美

14:10~14:50
アクアビクス
石原 康恵

14:10~14:50
アクアビクス
山形 綾桂

14:10~14:50
アクアビクス
是井 智達

14:15~14:45
コアクロス
人見 智聡

14:15~15:15
テクニカルステップ
大野 恵以子

14:15~15:15
ストリートダンス
宇田川 宏之

14:15~15:15
ボディバランス
伊東 将史郎

14:30~15:00
コアクロス
是井 智達

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
川西 玲

14:30~15:15
ワークアウトエアロ
稲村 ひとみ

14:45~15:45
ゴルフアカデミー
並木 杏太
15:00
15:00~15:15
メガダンステック
後藤 麻衣
15:00
15:00~16:00
サッカースクール
年中~年長
15:00
15:00~16:00
ZUMBA
鈴木 雅子

15:00~16:00
成人水泳教室(上級)
高橋 裕子(有料)
15:00
15:00~15:45
シェイプステップ
福井 和枝
15:00
15:00~16:00
ZUMBA
鈴木 雅子

15:00~16:00
サッカースクール
年中~年長
15:00
15:00~15:30
クロール(初級)
吉永 怜史

15:00~16:20
テニススクール(上級)
町田 直樹

15:00~16:20
テニススクール(初級)
吉野 貞夫
15:00
15:00~16:20
テニススクール(入門)
新倉 健也

15:00~16:20
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

15:15~16:00
メガダンス45
後藤 麻衣

15:15~16:15
オリジナルボディコンシャス
SACHIKO(ピラティス)

15:15~16:15
太極拳
鈴木 龍彦(入門)

15:15~16:15
シンプリーヨガ
SACHIKO

15:15~16:15
太極拳
泉 照江

15:25~16:10
テニススクール(子供)キッズ
瀧本 晃之

15:25~16:10
テニススクール(子供)キッズ
新倉健也

15:30~16:30
ボディパンプ60
高橋 裕子

15:30~16:30
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

15:30~16:30
ボディパンプ60
伊東 将史郎

15:30~16:30
テクニカルエアロ
水島 葉子(ローハイ)

15:35~16:05
スイミング(初級)
井上 翼

15:45~16:45
ゴルフアカデミー
小畑 まさひろ
16:0016:0016:00
16:00~17:00
マスターズスイミング
高橋 裕子(中級/上級)
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太

16:10~17:10
テニススクール(子供)レッド
蒲生 卓也

16:10~17:10
サッカースクール
年中~3年

16:10~17:10
サッカースクール
年中~3年

16:10~17:10
テニススクール(子供)オレンジ
町田 直樹

16:10~17:10
テニススクール(子供)レッド
蒲生 卓也

16:10~17:10
テニススクール(子供)レッド
蒲生卓也

16:10~17:10
サッカースクール
年中~3年

16:10~17:10
テニススクール(子供)オレンジ
町田 直樹

16:10~17:10
サッカースクール
年中~3年

16:25~17:25
テニススクール(子供)レッド
町田 直樹

16:25~17:25
テニススクール(子供)オレンジ
蒲生 卓也

16:30~17:30
体育スクール
運動塾 キッズ ハッピースターズ

16:30~17:50
テニススクール(上級)
瀧本 晃之

16:30~17:50
テニススクール(中級)
新倉 健也

16:45~17:45
ボディコンバット
伊東 将史郎

16:45~17:45
ストリートダンス
藤田 可奈子

16:45~17:45
エクストリーム55(60分)
村田 裕己

16:45~17:15
コアクロス
吉永 怜史
17:0017:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
運動塾
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
小畑 まさひろ
17:00

17:10~17:55
アクアファイター
田代 裕子

17:15~18:15
テニススクール(子供)グリーン
蒲生 卓也

17:15~18:15
テニススクール(子供)オレンジ
新倉 健也

17:15~18:15
テニススクール(子供)オレンジ
瀧本晃之

17:15~18:15
サッカースクール
3年~6年

17:15~18:15
テニススクール(子供)オレンジ
町田 直樹

17:15~18:15
サッカースクール
1年~3年

17:15~18:15
テニススクール(子供)オレンジ
新倉健也

17:15~18:15
サッカースクール
3年~6年

17:15~18:15
サッカースクール
3年~6年

17:15~18:15
サッカースクール
1年~3年

17:15~17:55
アクアビクス
森 かおり

17:15~18:15
ゴルフアカデミー
並木 杏太

17:20~18:20
体育スクール
運動塾 キッズ空手スクール

17:30~18:30
テニススクール(子供)レッド
町田 直樹

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン
新倉 健也

17:30~18:30
オリジナルダンス
MAHMI(ジャズファンク)

17:35~18:35
体育スクール
運動塾 キッズ チャレンジスターズ
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
小畑 まさひろ
18:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
メガダンス60
後藤 麻衣
18:00
18:00~18:45
ボディアタック45
吉永 怜史

18:20~19:40
テニススクール(子供)中高生
豊島 慎也

18:20~19:20
サッカースクール
3年~6年

18:20~19:40
サッカースクール
中学生

18:20~19:40
テニススクール(入門)
吉野 貞夫

18:20~19:20
サッカースクール
3年~6年

18:20~19:20
テニススクール(子供)グリーン
新倉健也

18:20~19:20
サッカースクール
3年~6年

18:30~19:15
シェイプエアロ
牧田 礼美

18:30~19:30
トップライド60
吉永 怜史

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
川西 玲

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
並木 杏太

18:35~19:35
テニススクール(子供)オレンジ
町田 直樹

18:35~19:35
テニススクール(子供)グリーン
新倉 健也

18:40~19:40
テニススクール(子供)中高生
町田 直樹

18:45~19:30
ボディコンバット45
深野 泰誠

18:45~19:45
ビランクスヨーガ
八重樫 香代
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
小畑 まさひろ
19:0019:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
大岸 明子

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
幸福 信
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
八重樫 香代

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
小川 翼
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
大岸 明子

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太
19:0019:00
19:00~19:45
ボディコンバット45
吉永 怜史

19:15~20:00
シェイプエアロ
岡田 麻依

19:15~20:00
シェイプエアロ
岡田 麻依

19:15~20:00
メガダンス45
後藤 麻衣

19:15~20:15
ボディバランス
後藤 麻衣

19:30~20:15
ワークアウトエアロ
牧田 礼美

19:40~21:00
テニススクール(初級)
豊島 慎也

19:40~21:00
テニススクール(中級)
新倉 健也

19:40~21:00
テニススクール(中級)
町田 直樹

19:40~21:00
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

19:40~21:00
テニススクール(中級)
新倉健也

19:40~21:00
テニススクール(初級)
吉野貞夫

19:40~21:00
テニススクール(中級)
町田 直樹

19:40~21:00
テニススクール(初級)
吉野 貞夫

19:45~20:30
ボディパンプ45
深野 泰誠

19:45~20:45
ゴルフアカデミー
川西 玲
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
小畑 まさひろ
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
幸福 信
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
小川 翼
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太
20:00
20:00~21:30
マスターズスイミング(上級)
田代 裕子
20:00

20:05~20:50
アクアビクス
岩崎 百合子

20:15~21:15
テクニカルステップ
大岸 明子

20:15~21:00
メガダンス45
岡田 麻依

20:15~21:15
ボディパンプ60
伊東 将史郎

20:15~21:15
テクニカルエアロ
岡田 麻依(ローハイ)

20:15~21:15
テクニカルエアロ
大岸 明子(ローハイ)

20:15~20:30
パワークロス/全身
伊東 将史郎

20:30~21:15
アクアビクス
田代 裕子

20:30~21:15
アクアビクス
八重樫 香代

20:30~21:15
アクアビクス
森 かおり

20:45~21:45
ボディバランス
後藤 麻衣

20:45~21:30
トップライド45
吉永 怜史

20:45~21:15
コアクロス
伊東 将史郎
21:00
21:00~22:00
マスターズスイミング(上級)
田代 裕子

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
小畑 まさひろ
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
幸福 信
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
小川 翼
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
並木 杏太
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
川西 玲
21:00

21:10~22:30
テニススクール(入門)
新倉 健也

21:30~22:15
ボディアタック45
村田 裕己

21:30~22:30
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

21:30~22:00
スイミング(中級)
田代 裕子

21:30~22:30
ボディコンバット
吉永 怜史

21:30~22:15
シェイプステップ
杉川 亜衣

21:30~22:15
エクストリーム55(45分)
後藤 麻衣
22:00
22:00~22:30
ボディアタック30
後藤 麻衣
22:0022:0022:0022:0022:0022:00