月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール
10:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ボディバランス
大館 恵

10:30~10:55
ステップ・アップ
淡川 麻智枝

10:30~11:30
テクニカルエアロ
熊沢 幾子

10:30~10:55
ステップ・アップ
谷口 由紀

10:30~11:00
アクアウォーキング
坂井 由紀子

10:30~11:30
テクニカルエアロ
岡田 典子

10:30~11:30
背骨コンディショニング
奥谷 真由美

10:30~11:30
ボディバランス
竹本 佳右

10:30~10:55
ステップ・アップ
岩本 悦利奈

10:30~11:00
オリジナルアクア
細川 愛子

10:30~11:30
ヨガ(体)
ターニャ

10:30~11:30
ヨガ(心)
淡川 麻智枝

10:40~11:20
アクアビクス(エンジョイ)
田中 彩乃

10:40~11:20
アクアビクス(シェイプ)
福富 万利江

10:40~11:25
シェイプエアロ
甲斐 洋恵

10:50~11:30
アクアビクス(エンジョイ)
川村 亜矢
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
淡川 麻智枝
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
谷口 由紀
11:00
11:00~11:30
アクアビクス(シェイプ)
松浦 陽子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
岩本 悦利奈
11:0011:00

11:10~11:50
アクアビクス(シェイプ)
細川 愛子

11:35~12:05
ビギナー
工藤 剛

11:40~12:10
ヨガ(心)
絵里奈

11:40~11:55
簡短筋トレ/全身
香川 直子

11:40~12:10
ボディバランス30 ※ST
甲斐 洋恵

11:45~12:30
ヨガ(心)
淡川 麻智枝

11:45~12:30
シェイプステップ
田中 彩乃

11:45~12:30
オリジナルダンス
熊沢 幾子

11:45~12:25
アクアビクス(シェイプ)
森 万佐子

11:45~12:30
シェイプエアロ
岡田 典子

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
ターニャ

11:45~12:15
脂肪バイバイ
坂井 由紀子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
奥谷 真由美

11:45~12:25
シンプリーエアロ
ターニャ

11:45~12:30
メガダンス60
麻美

11:45~12:15
クロール(初級)
谷 容子
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
背泳ぎ
工藤 剛
12:0012:00

12:05~12:20
コアクロス15
香川 直子

12:15~12:45
ヨガ(体)
絵里奈

12:20~12:50
クロール(初級)
工藤 剛

12:25~12:40
ストレッチ
香川 直子

12:25~12:40
コアクロス15
杉本 一平

12:30~13:00
ビギナー
坂井 由紀子

12:30~13:15
オリジナルダンス
熊澤 幾子

12:30~13:15
有料プログラム
谷 容子(少人数レッスン)

12:35~13:05
背泳ぎ
森 万佐子

12:45~13:45
メガダンス60
macco

12:45~13:15
ボディパンプ30
竹本 佳右

12:45~13:45
ボディパンプ60
MARIA

12:45~13:45
癒し&リラックス
若水 順子

12:45~13:15
クロール(初級)
工藤 剛

12:45~13:45
ボディパンプ60
坂中 則夫

12:45~13:30
ボディジャム45
麻美

12:45~13:00
カーディオクロス
杉本 一平
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
ターニャ
13:0013:00
13:00~13:45
ボディジャム45
麻美
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
ターニャ
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
白木 舞
13:0013:00

13:05~13:35
スイミング(初級)
工藤 剛

13:15~13:45
アクアビクス(エンジョイ)
森 万佐子

13:15~13:45
平泳ぎ
谷 容子

13:15~13:45
ボディコンバット30
白木 舞

13:30~14:00
ボディコンバット30
竹本 佳右

13:30~14:00
アクアビクス(シェイプ)
森 万佐子

13:30~14:15
シェイプエアロ
坂西 まどか

13:30~14:00
アクアビクス(トレーニング)
谷 容子

13:45~14:45
ボディパンプ60
村尾 康太
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
ターニャ

14:00~14:40
シンプリーステップ
坂西 まどか
14:0014:00
14:00~15:00
癒し&リラックス
若水 順子

14:00~14:30
クロール(初級)
森 万佐子
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
macco

14:00~14:30
コアクロス
中本 明日香

14:00~14:30
アクアビクス(エンジョイ)
谷 容子
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
黒田 美奈子

14:00~14:30
ヨガ(体)
中本 明日香
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
白木 舞

14:00~14:40
アクアビクス(エンジョイ)
橘 芳子
14:00
14:00~14:45
シェイプステップ
坂西 まどか

14:10~14:55
アクアビクス(シェイプ)
(アクアズンバ)macco

14:15~15:00
シェイプエアロ
岡田 典子

14:30~15:00
オリジナルボディコンシャス
坂西 まどか バランスコーディネーション

14:40~14:55
カーディオクロス
中本 明日香

14:45~15:30
有料プログラム
谷 容子(少人数レッスン)

14:50~15:50
フラダンス
ジーンズアロハスタジオ
15:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ラテン
黒田 美奈子
15:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
西川 雅人

15:00~15:40
シンプリーエアロ
松野 瑞誉

15:15~15:45
ボディパンプ30
MARIA

15:15~16:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
ターニャ

15:15~16:15
社交ダンス
スタジオジョイ

15:15~15:45
シンプリーヨガ30(心)
服部 千津

15:15~16:15
ZUMBA
macco

15:15~16:15
太極拳
加藤 玲子

15:15~16:15
テクニカルエアロ
加藤 智湖

15:15~16:00
ZUMBA
伊藤 ゆかり
16:00
16:00~16:30
ボディコンバット30
中江 容子
16:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
服部 千津
16:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
ボディパンプ30
松野 瑞誉

16:15~17:15
背骨コンディショニング
西川 雅人

16:30~17:15
有料プログラム
(ヨガ)ターニャ

16:30~17:15
有料プログラム
macco

16:30~17:30
ボディシェイプ
加藤 智湖

16:30~17:00
ボディコンバット30
小島 哲平

16:45~17:15
ボディアタック30
松野 瑞誉
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~17:30
カーディオクロス
小島 哲平

17:45~18:30
ボディアタック45
坂中 則夫

17:45~18:30
アロマリラックス
福富 万利江
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:45~19:45
ボディコンバット
白木 舞
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディパンプ30
松野 瑞誉

19:15~20:00
シェイプステップ
加藤 智湖

19:15~19:45
X55(エクストリーム55)(30分)
白木 舞

19:15~20:00
シェイプエアロ
北山 麻紀子

19:30~20:00
ボディパンプ30
香川 直子

19:30~20:00
アクアビクス(シェイプ)
松浦 陽子

19:30~20:00
ボディパンプ30
白木 舞
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
村尾 康太

20:00~20:30
ボディバランス30 ※ST
松野 瑞誉

20:00~20:40
アクアビクス(シェイプ)
松浦 陽子
20:0020:00
20:00~20:30
ボディパンプ30
白木 舞
20:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
ヨガ(心)
神野 真喜

20:15~21:00
ボディシェイプ
加藤 智湖

20:15~21:00
ボディジャム45
YUKA

20:15~20:45
スイミング(初級)
工藤 剛

20:15~21:00
ボディジャム45
YUKKY

20:15~21:00
背骨コンディショニング
西川 雅人

20:40~21:10
ヨガ(体)
神野 真喜

20:45~21:30
メガダンス45
よっしー

20:45~21:00
カーディオクロス
白木 舞
21:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
工藤 剛
21:0021:0021:00

21:15~22:00
X55(エクストリーム55)(45分)
白木 舞

21:15~22:15
ボディコンバット
白木 舞

21:15~21:45
コアクロス
山崎 智大

21:15~22:00
ボディバランス45 ※ST
YUKA

21:15~22:00
ボディコンバット45
西川 雅人

21:15~22:15
ヨガ(心)
YUKKY

21:20~21:50
ボディアタック30
坂中 則夫
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00