月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2スタジオ325Mプールテニスコート・サッカーコート スタジオ1スタジオ2スタジオ325Mプールテニスコート・サッカーコート スタジオ1スタジオ2スタジオ325Mプールテニスコート・サッカーコート スタジオ1スタジオ2スタジオ325Mプールテニスコート・サッカーコート スタジオ1スタジオ2スタジオ325Mプールテニスコート・サッカーコート スタジオ1スタジオ2スタジオ325Mプールテニスコート・サッカーコート スタジオ1スタジオ2スタジオ325Mプールテニスコート・サッカーコート
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:15
ヨガ(心)
荒木 康子

09:30~10:10
シンプリーエアロ
大森 美奈子

09:30~10:50
テニススクール(初級)
内山 善晶

09:30~10:15
ヨガ(心)
上利 朋子

09:30~10:15
シェイプエアロ
大崎 智恵

09:30~10:50
テニススクール(中級・中上級)
内山 善晶

09:30~10:15
ヨガ(心)
浜田 薫

09:30~10:15
シェイプエアロ
棚橋 孝

09:30~10:50
テニススクール(中上級)
浅野 武博

09:30~10:15
ヨガ(心)
中本 必勝

09:30~10:10
シンプリーエアロ
平松 さおり

09:30~10:50
テニススクール(中級)
山川 隼平
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:10~11:30
テニススクール(中級)
澁谷 政嘉

10:10~11:30
テニススクール(初級)
三輪 文子

10:30~11:15
シェイプエアロ
大森 美奈子

10:30~11:30
ラテン
福田 淳子

10:30~11:00
アクアビクス
松井 香織

10:30~11:15
シェイプエアロ
上利 朋子

10:30~11:30
フラダンス
サチコ ナ プアラニ

10:30~10:55
ステップ・アップ
大崎 智恵

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
棚橋 孝

10:30~11:30
ハウスダンス
吉川 健太郎

10:30~11:30
OyZ運動スクール脳活性化コース
中谷 尚美

10:30~11:00
アクアビクス
道山 清美

10:30~11:15
シェイプエアロ
中本 必勝

10:30~11:00
ボディバランス30 ※FX
平松 さおり

10:30~11:00
アクアビクス
加藤 里美

10:30~11:15
シェイプエアロ
大森 美奈子

10:30~11:15
オリジナルケア
【セルフケア】棚橋 孝

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
中谷 尚美

10:30~11:50
テニススクール(中級)
三輪 文子

10:30~11:50
テニススクール(中上級)
内山 善晶

10:45~11:15
リズム&ストレッチ
大崎 智恵

10:45~11:15
シンプリーヨガ30(体)
柿本 奈美
11:00
11:00~12:20
テニススクール(入門)
内山 善晶
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
大崎 智恵

11:00~12:20
テニススクール(初級)
内山 善晶
11:00
11:00~12:20
テニススクール(初級)
浅野 武博
11:0011:00
11:00~12:20
テニススクール(入門)
山川 隼平
11:0011:00

11:10~11:50
フィンスイミング(中級)
夜久 さおり

11:10~11:40
クロール(初級)
吉本 満美

11:10~11:40
平泳ぎ(初級)
吉本 満美

11:20~11:50
フィンスイミング(初級)
川 由騎

11:30~12:15
ボディパンプ45
広橋 鈴代

11:30~12:00
ボディパンプ30
中本 必勝

11:30~12:00
ボディパンプ30
平松 さおり

11:30~12:30
ビランクスヨーガ
中西 真貴子

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
棚橋 孝

11:30~12:30
ボディパンプ60
中野 楓花

11:30~12:30
フラダンス
大崎 智恵

11:35~12:55
テニススクール(初級)
三輪 文子

11:35~12:55
テニススクール(入門)
澁谷 政嘉

11:45~12:15
ボディバランス30 ※ST
梅津 桃子

11:45~12:15
コアクロス
松園 剛

11:45~12:15
コアクロス
柿本 奈美

11:45~12:30
ヨガ(心)
上利 朋子

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
吉本 満美

11:45~12:30
ヨガ(心)
森上 亜矢子

11:45~12:15
バタフライ(初級)
吉本 満美

11:55~12:25
背泳ぎ(初級)
吉本 満美

11:55~12:25
バタフライ(初級)
川 由騎
12:0012:00
12:00~12:40
マスターズスイミング(初級)
川崎 由騎
12:0012:0012:0012:00
12:00~13:20
テニススクール(入門)
三輪 文子

12:00~13:20
テニススクール(上級)
内山 善晶
12:00

12:15~12:30
簡短筋トレ/全身
平松 さおり

12:30~13:30
メガダンス60
金子 美幸

12:30~13:00
アクアビクス
加藤 里美

12:45~13:25
シンプリーエアロ
梅津 桃子

12:45~13:45
ZUMBA
広橋 鈴代

12:45~13:45
メガダンス60
金子 美幸

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
児玉 佳奈子

12:45~13:45
メガダンス60
澤水 左苗

12:45~13:45
ボディコンバット
松井 直樹

12:45~13:30
バレエエクササイズ
田原 智子

12:45~13:15
コアクロス
中野 楓花

12:45~13:15
シンプリーヨガ30(心)
大崎 智恵
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
松園 剛

13:00~14:20
テニススクール(中上級)
内山 善晶
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
平林 みどり

13:00~14:20
テニススクール(中上級)
内山 善晶
13:00
13:00~13:30
スイミングトレーニング
川崎 由騎

13:00~14:20
テニススクール(上級)
浅野 武博
13:0013:00
13:00~13:45
ワークアウトエアロ
平野 健一

13:00~13:25
ステップ・アップ
中谷 尚美

13:00~13:30
フィンスイミング(初級)
夜久 さおり
13:0013:00
13:00~14:00
テニススクール(子供)オレンジ
【グリーン】澁谷 政嘉

13:30~13:55
ロコモ・コア
松園 剛

13:30~13:55
ロコモ・フィット
中谷 尚美

13:30~14:50
テニススクール(中級)
【初級】内山 善晶

13:35~14:05
ビギナー
柳野 逸

13:35~14:05
平泳ぎ(初級)
川崎 由騎

13:35~14:05
クロール(初級)
夜久 さおり

13:40~14:10
フィンスイミング(初級)
夜久 さおり
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
嘉久 詩乃

14:00~14:45
ボディコンバット45
広橋 鈴代
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
平林 みどり

14:00~14:45
ボディコンバット45
広橋 鈴代
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
児玉 佳奈子

14:00~14:45
ジャズダンス
福田 淳子
14:0014:00
14:00~15:00
ボディバランス
田原 智子

14:00~14:45
ボディコンバット45
野村 里砂
14:00
14:00~15:00
ボディバランス
田原 智子

14:00~14:30
コアクロス
松井 直樹
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
野村 里砂

14:00~14:45
ワークアウトエアロ
武市 夏織

14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
宇賀 彩香

14:15~14:45
アクアビクス
道山 清美

14:15~14:45
アクアジョギング
夜久 さおり

14:15~14:45
アクアビクス
加藤 里美

14:15~14:45
脂肪バイバイ
川 由騎

14:25~15:45
テニススクール(中級・中上級)
澁谷 政嘉

14:35~15:20
マスターズスイミング
(初中級)宇賀 彩香
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
テニススクール(子供)オレンジ1
伊藤 儒生

15:00~16:00
テニススクール(子供)グリーン1
頓宮 勝利
15:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
広橋 鈴代

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
嘉久 詩乃

15:15~16:00
ボディパンプ45

15:15~15:45
ボディバランス30 ※ST
澤水 左苗

15:15~15:45
メガダンス30
澤水 左苗

15:15~15:45
ボディバランス30 ※ST
中谷 尚美

15:15~15:45
エクストリーム55(30分)
野村 里砂

15:15~16:15
ビランクスヨーガ
柿本 奈美

15:15~16:15
ZUMBA
城 朱美

15:15~16:15
コリオミックス
あきお

15:15~16:00
ヨガ(心)
野村 里砂

15:30~16:20
サッカースクール
内藤 大輔

15:50~17:10
テニススクール(上級)
内山 善晶
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~17:30
テニススクール(中級・中上級)
伊藤 儒生

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ1
頓宮 勝利

16:20~17:20
サッカースクール
内藤 大輔

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ1
頓宮 勝利

16:20~17:20
サッカースクール

16:20~17:20
サッカースクール
中山 竜

16:20~17:20
テニススクール(子供)グリーン1
頓宮 勝利

16:20~17:20
テニススクール(子供)グリーン1
頓宮 勝利

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ1
渋谷 政嘉

16:30~17:15
ボディジャム45
金子 美幸

16:30~17:15
ボディパンプ45
野村 里砂

16:30~17:15
シェイプエアロ
平野 健一
17:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)キッズ
【室内体育館】柳野 逸
17:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)キッズ
【室内体育館】柳野 逸
17:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
ダンシングスターズ(ダンス入門・初級)
17:0017:00

17:15~17:45
バタフライ(初級)
成松 亜矢

17:15~18:35
テニススクール(中上級・上級)
内山 善晶

17:20~18:20
サッカースクール
内藤 大輔

17:20~18:20
サッカースクール

17:20~18:20
サッカースクール
中山 竜

17:25~18:25
テニススクール(子供)ジュニア1
頓宮 勝利

17:25~18:25
テニススクール(子供)グリーン1
頓宮 勝利

17:25~18:25
テニススクール(子供)ジュニア
頓宮 勝利

17:25~18:25
テニススクール(子供)ジュニア1
渋谷 政嘉

17:30~18:15
ボディパンプ45
平松 さおり

17:30~18:30
ファンク
平野 健一

17:35~18:55
テニススクール(中級)
頓宮 勝利

17:35~18:55
テニススクール(初級)
浅野 武博

17:50~18:20
平泳ぎ(初級)
成松 亜矢
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:10~19:10
体育スクール
ダンシングスターズ(ダンス中級クラス)

18:30~19:50
テニススクール(初級)
浅野 武博

18:30~19:50
テニススクール(入門)
頓宮 勝利

18:30~19:50
テニススクール(初級)
浅野 武博

18:30~19:50
テニススクール(入門)
頓宮 勝利

18:30~19:50
テニススクール(中級)
浅野 武博

18:30~19:50
テニススクール(中級)
浅野 武博
19:00
19:00~19:45
スイミング
成松 亜矢
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:20
テニススクール(初級)
頓宮 勝利

19:00~20:20
テニススクール(入門)
浅野 武博
19:00

19:15~20:15
コリオミックス
SANAE

19:30~20:15
ボディコンバット45

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
平松 さおり

19:30~20:15
ボディパンプ45
北内 千恵

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
山口 彩

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
水田 由美子

19:45~20:15
ボディバランス30 ※FX
中谷 尚美

19:45~20:15
コアクロス
中谷 尚美

19:50~20:20
背泳ぎ(初級)
成松 亜矢

19:55~20:25
フィンスイミング(初級)
吉光 幸輝
20:00
20:00~21:20
テニススクール(初級)
伊藤 儒生

20:00~21:20
テニススクール(中級)
浅野 武博
20:00
20:00~21:20
テニススクール(中級)
浅野 武博

20:00~21:20
テニススクール(中上級)
玉沢 正章
20:00
20:00~21:20
テニススクール(初級)
渋谷 政嘉

20:00~21:20
テニススクール(中級)
頓宮 勝利
20:0020:00
20:00~21:20
テニススクール(入門)
浅野 武博

20:00~21:20
テニススクール(中上級)
頓宮 勝利
20:0020:00

20:30~21:15
ボディパンプ45
水田 由美子

20:30~21:15
ヨガ(体)
吉田 雅代

20:30~21:15
ボディパンプ45
澤 光基

20:30~21:15
シェイプエアロ
磯部 咲

20:30~21:15
ボディパンプ45
中本 必勝

20:30~21:15
シェイプエアロ
武市 夏織

20:30~21:00
バタフライ(初級)
平松 さおり

20:30~21:15
ボディコンバット45
北内 千恵

20:30~21:15
メガダンス45
澤水 左苗

20:40~21:10
クロール(初級)
増田 敬子
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:05~21:50
マスターズスイミング
(中上級)吉光 幸輝

21:15~22:00
スイミング
増田 敬子

21:25~22:45
テニススクール(中級・中上級)
伊藤 儒生

21:25~22:45
テニススクール(入門)
玉沢 正章

21:25~22:45
テニススクール(初級)
浅野 武博

21:25~22:45
テニススクール(上級)
頓宮 勝利

21:25~22:45
テニススクール(中上級)
渋谷 政嘉

21:25~22:45
テニススクール(上級)
頓宮 勝利

21:25~22:45
テニススクール(初級)
浅野 武博

21:30~22:30
メガダンス60
磯部 咲

21:30~22:00
シェイプエアロ
古川 佳世

21:30~22:15
ボディジャム45
磯部 咲

21:30~22:00
コアクロス
岡崎 和矢

21:30~22:15
ボディコンバット45
石田 真紗子

21:30~22:00
ボディバランス30 ※ST
中本 必勝

21:30~22:15
エクストリーム55(45分)
川端 健司

21:30~22:00
コアクロス
中野 楓花
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00