月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ(6階)第2スタジオ(6階)プール(5階) 第1スタジオ(6階)第2スタジオ(6階)プール(5階) 第1スタジオ(6階)第2スタジオ(6階)プール(5階) 第1スタジオ(6階)第2スタジオ(6階)プール(5階) 第1スタジオ(6階)第2スタジオ(6階)プール(5階) 第1スタジオ(6階)第2スタジオ(6階)プール(5階) 第1スタジオ(6階)第2スタジオ(6階)プール(5階)
08:0008:00休館日休館日休館日08:0008:0008:0008:0008:00

08:15~08:45
リズム&ストレッチ
守田 弥香

08:15~08:45
リズム&ストレッチ
守田 弥香

08:15~08:45
リズム&ストレッチ
笠原 典子

08:15~08:45
ストレッチ
當銘 義愛
09:00
09:00~09:40
シンプリーエアロ
守田 弥香

09:00~09:30
スイミング(初級)
安藤 知子
09:0009:00
09:00~09:40
シンプリーエアロ
守田 弥香

09:00~09:30
バタフライ(初級)
安藤 知子
09:00
09:00~09:40
シンプリーエアロ
笠原 典子

09:00~09:30
スイミング(初級)
安藤 知子
09:00
09:00~09:30
コアクロス
山本 健介

09:00~09:30
スイミング(中級)
安藤 知子
09:0009:00

09:15~10:15
ボディバランス
山田 千亜紀

09:35~10:05
脂肪バイバイ
安藤 知子

09:45~10:15
アクアウォーキング
清水 節子
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
大倉 昌子

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
守田 弥香※有料(事前予約)
10:0010:00
10:00~11:00
健美操
半田 紀子

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
守田 弥香※有料(事前予約)
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
中村 律子

10:00~10:25
ステップ・アップ
大倉 昌子

10:00~10:30
アクアウォーキング
安藤 知子
10:00
10:00~11:00
健美操
栄森 容子

10:00~10:25
ステップ・アップ
椛沢 真利子

10:00~10:30
腰痛ケアアクア
安藤 知子
10:0010:00

10:15~11:15
イベントプログラム
ファミリープール(2コース使用)

10:30~11:30
成人水泳教室(初級)
安藤 知子

10:30~10:55
ロコモ・フィット
大倉 昌子

10:30~10:55
ロコモ・コア
椛沢 真利子

10:30~11:10
シンプリーステップ
笠原 典子

10:30~11:15
シンプリーピラティス
山田 千亜紀

10:30~11:10
シンプリーエアロ
吉野 さと美

10:30~11:15
シンプリーピラティス
笠原 典子

10:35~11:05
平泳ぎ(初級)
安藤 知子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
マスターズスイミング
安藤 知子
11:0011:00

11:15~12:00
オリジナルボディコンシャス
【シェイプアップダンベル】大倉 昌子

11:15~12:00
シェイプエアロ
豊田 洋子

11:15~12:25
スイミングスクール
子どもスクール(2コース使用)

11:15~12:00
バレトン
守田 弥香

11:15~12:00
ZUMBA
豊田 洋子

11:15~12:00
オリジナルボディコンシャス
【シェイプアップダンベル】大倉 昌子

11:15~12:00
ZUMBA
豊田 洋子

11:15~12:25
スイミングスクール
子どもスクール(2コース使用)

11:15~12:00
シェイプエアロ
椛沢 真利子

11:15~12:00
シンプリーピラティス
山田 千亜紀

11:15~12:25
スイミングスクール
子どもスクール(2コース使用)

11:15~12:25
スイミングスクール
子どもスクール(2コース使用)

11:30~12:30
テクニカルエアロ
永田 七海

11:30~12:15
ヨガ(体)
山田 千亜紀

11:30~12:30
テクニカルエアロ
笠原 典子

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
小野 竜
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:00
ZUMBA
【ゴールド】豊田 洋子

12:15~12:40
ステップ・アップ
大倉 昌子※定員28名

12:15~12:30
メガダンステック
NORIKO

12:15~12:40
ステップ・アップ
守田 弥香

12:15~13:15
ジャズダンス
NORIKO

12:15~13:00
ボディコンバット45
山本 健介

12:15~13:00
ZUMBA
長谷山 留美

12:15~12:30
ボディコンバットテック
古澤 春菜

12:15~12:45
アクアビクス
豊田 洋子

12:20~12:50
アクアビクス
豊田 洋子

12:30~13:00
アクアジョギング
安藤 知子

12:30~13:15
メガダンス45
NORIKO

12:30~13:45
健康水泳教室
清水 節子

12:30~13:00
ボディコンバット30
古澤 春菜

12:30~13:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

12:30~13:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

12:45~13:10
ロコモ・フィット
大倉 昌子※定員28名

12:45~13:10
ロコモ・コア
守田 弥香

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
【骨盤エクササイズ】鈴木 由美

12:45~13:25
シンプリーエアロ
永田 七海

12:45~13:45
バレトン
守田 弥香

12:45~13:25
シンプリーステップ
笠原 典子
13:0013:0013:00
13:00~13:30
腰痛ケアアクア
清水 節子
13:0013:00
13:00~13:30
アクアウォーキング
安藤 知子
13:0013:00

13:15~13:45
腰痛ケアアクア
安藤 知子

13:15~14:00
エクストリーム55(45分)
鎌倉 忠司

13:30~14:30
ボディパンプ60
山本 健介

13:30~14:30
太極拳
志村 栄司

13:30~14:15
ジャズダンス
NORIKO

13:30~14:15
ボディバランス45 ※FX
小野 竜

13:30~14:15
ボディパンプ45
鎌倉 忠司

13:30~14:30
太極拳
志村 栄司

13:30~14:30
気功
児玉 好子

13:30~14:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

13:30~14:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

13:40~14:10
スイミング(上級)
清水 節子

13:45~14:15
ビギナー
宮澤 浩代
14:00
14:00~14:30
スイミング(中級)
清水 節子
14:0014:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス
吉田 悦子
14:0014:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
寺嶋 一祐
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
守田 弥香

14:15~14:30
簡短筋トレ/全身
山本 健介

14:30~15:15
バレエエクササイズ
NORIKO

14:30~15:10
シンプリーステップ
豊田 洋子

14:30~15:15
バレエ
Chi-tan

14:30~15:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

14:30~15:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

14:45~15:15
コアクロス
小野 竜

14:45~15:15
コアクロス
山本 健介
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

15:15~16:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

15:15~16:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

15:15~16:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

15:15~16:00
メガダンス45
椛沢 真利子

15:15~15:45
コアクロス
小野 竜

15:15~16:00
シェイプエアロ
守田 弥香

15:15~16:00
ヒップホップ(初級)
海東 幸二

15:30~16:15
シェイプエアロ
谷岡 猛

15:30~16:30
ヨガ(心)
大倉 昌子

15:30~16:15
シンプリーエアロ
豊田 洋子

15:30~16:30
フラダンス
KAORI

15:30~16:30
ヨガ(心)
中島 陽子

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

15:40~16:10
スイミング(フォーム)
小川 悠太
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
ボディコンバット
山本 健介

16:15~17:00
シェイプエアロ
椛沢 真利子

16:15~17:15
ボディコンバット
鎌倉 忠司

16:15~17:15
ストリートダンス(中級)
海東 幸二

16:15~16:45
平泳ぎ(初級)
永田 彩華

16:30~17:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

16:30~17:30
空手
空手キッズ

16:30~17:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

16:30~17:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

16:30~17:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

16:30~17:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

16:45~17:30
ファンク
子どもスクール

16:50~17:35
アクアサーキット
平敷 礼生奈
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
ヨガ(心)
大倉 昌子

17:30~18:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

17:30~18:30
空手
空手キッズ

17:30~18:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

17:30~18:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

17:30~18:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

17:30~17:45
パワークロス/全身
鎌倉 忠司

17:30~18:30
マスターズスイミング
清水 節子(2コース使用)

17:30~18:00
コアクロス
小野 竜

17:45~18:30
ファンク
子どもスクール
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

18:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

18:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

18:30~19:30
スイミングスクール
子どもスクール(3コース使用)

18:40~19:25
ファンク
子どもスクール

18:45~19:45
空手
空手キッズ
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
メガダンス45
NORIKO

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
鈴木 由美

19:40~20:25
アクアベル
【燃焼系】平敷 礼生奈

19:45~20:15
コアクロス
山本 健介

19:45~20:30
メガダンス45
守田 弥香

19:45~20:30
ヨガ(体)
吉田 悦子

19:45~20:15
コアクロス
神山 康

19:45~20:30
シンプリーヨガ45
谷岡 猛
20:0020:0020:00
20:00~20:30
アクアファイター30
平敷 礼生奈
20:00
20:00~20:30
脂肪バイバイ
永田 彩華
20:00
20:00~20:30
脂肪バイバイ
高橋 唯人
20:0020:00

20:30~21:15
ボディコンバット45
井上 豊

20:30~21:15
ヒップホップ(初級)
宇梶 成美

20:30~21:00
スイミング(初級)
小川 悠太

20:30~21:15
ボディパンプ45
山本 健介

20:30~21:15
ZUMBA
高橋 秀則

20:30~21:30
成人水泳教室(初級)
平敷 礼生奈

20:45~21:30
エクストリーム55(45分)
寺嶋 一祐

20:45~21:30
シェイプエアロ
守田 弥香

20:45~21:30
シェイプエアロ
谷岡 猛

20:45~21:30
ヒップホップ(初級)
宇梶 成美
21:0021:0021:00
21:00~21:30
バタフライ(初級)
高橋 唯人
21:0021:0021:0021:00

21:30~22:30
ボディパンプ60
宇梶 成美

21:30~22:30
ボディコンバット
鎌倉 忠司

21:40~22:10
スイミング(中級)
平敷 礼生奈

21:40~22:10
スイミング(初級)
高橋 海都

21:45~22:15
コアクロス
小野 竜

21:45~22:30
ボディパンプ45
宇梶 成美
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00