月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館
09:00
09:00〜10:00
成人水泳教室(初級)
スイミングスタッフ
09:00
09:00〜10:00
有料プログラム
【1ヶ月少人数】新井 麻紀子
09:00
09:00〜10:00
成人水泳教室(初級)
スイミングスタッフ
09:00メンテナンス日メンテナンス日メンテナンス日09:00
09:00〜10:00
成人水泳教室(初級)
スイミングスタッフ
09:0009:00

09:10〜09:35
ステップ・アップ
伊藤 ゆかり

09:10〜10:10
ヨガ
北田 智恵子

09:10〜09:40
ボディパンプ30
亭島 和彦

09:10〜10:10
OyZ運動スクール足腰強化コース
伊藤 ゆかり

09:10〜09:40
ボディバイブ3.1 30オプション1
新江田 宏樹

09:10〜10:05
太極拳
薦屋 重子

09:10〜09:35
ステップ・アップ
伊藤 ゆかり

09:10〜10:10
ヨガ
松岡 由起

09:40〜10:05
ロコモ・フィット
伊藤 ゆかり

09:40〜10:05
ロコモ・コア
伊藤 ゆかり

09:55〜10:25
ボディコンバット30
河上 侑太

09:55〜10:40
シェイプエアロ
藤村 真弓
10:0010:00
10:00〜11:00
スイミングスクール
運動塾ベビースクール 3コース使用
10:0010:0010:0010:0010:00

10:10〜10:40
クロール(初級)
藤田 雄大

10:10〜12:15
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

10:15〜10:45
アクアウォーキング
城戸 菜奈美

10:15〜10:55
シンプリーエアロ
山口 年江

10:15〜11:15
ヨガ
下垣 泰子

10:15〜11:20
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

10:20〜10:50
ボディパンプ30
亭島 和彦

10:20〜10:50
シーエクスワークス
亭島 和彦

10:30〜11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
松岡 由起

10:40〜11:20
シンプリーエアロ
浜川 敦子

10:40〜11:25
ボディバランス45 ※FX
河上 侑太

10:45〜11:15
脂肪バイバイ
葛尾 菜摘

10:50〜11:20
アクアビクス
竹山 真理子
11:0011:0011:00
11:00〜12:00
ボディバランス
平瀬 雄基
11:0011:0011:0011:00

11:05〜11:50
フラダンス
堀田 篤美

11:05〜11:50
ボディバイブ3.1 45
新江田 宏樹

11:10〜11:40
アクアファイター30
分銅 美沙緒

11:10〜11:55
ボディステップ45
河上 侑太

11:20〜11:50
スイミング(フォーム)
【背泳ぎ】西川 三和子

11:20〜13:30
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

11:25〜11:55
平泳ぎ(初級)
藤田 雄大

11:30〜12:00
ビギナー
新井 麻紀子

11:30〜12:15
シェイプエアロ
下垣 泰子

11:35〜12:20
ZUMBA
浜川 敦子

11:45〜12:15
背泳ぎ(初級)
西川 三和子

11:55〜12:25
クロール(中級)
葛尾 菜摘
12:0012:0012:00
12:00〜12:30
スイミング(上級)
葛尾 菜摘
12:0012:0012:0012:00

12:05〜13:05
ボディジャム
麻美【台帳記入制】

12:05〜12:35
アクアビクス
長井 千恵子

12:05〜12:50
シバム
大山 奈美

12:10〜13:10
ボディバランス
河上 侑太

12:15〜12:45
ボディパンプ30
橋本 武志

12:20〜12:50
バタフライ(初級)
藤田 雄大

12:20〜12:50
スイミング(フォーム)
【クロール】森 督長

12:30〜13:30
有料プログラム
新井 麻紀子【少人数教室】

12:30〜13:45
フラダンス
マカノエ 江崎【有料プログラム】

12:30〜13:30
ボディアタック
村田 裕己

12:35〜13:35
ビランクスヨーガ
中西 良子

12:40〜13:10
スイミング(フォーム)
【バタフライ】森 督長

12:40〜13:10
有料プログラム
【飛込み】新井 麻紀子

12:40〜13:40
OyZ運動スクール脳活性化コース
伊藤 ゆかり

12:45〜13:00
ボディパンプテック
橋本 武志

12:55〜13:55
マスターズスイミング
新井 麻紀子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:05〜14:05
健美操
IZUMI

13:15〜14:00
マスターズスイミング(初級)
葛尾 菜摘

13:15〜13:35
ウエストシェイプ
平瀬 雄基

13:25〜14:25
テクニカルエアロ
中道 麻里

13:30〜14:15
ワークアウトエアロ
伊藤 ゆかり

13:30〜15:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

13:45〜14:45
ボディパンプ60
橋本 武志

13:50〜14:50
気功
安西 たけ子
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00〜16:00
スイミングスクール
ファミリープール 3コース使用

14:15〜15:15
テクニカルエアロ
竹村 理

14:20〜15:05
シェイプエアロ
下垣 泰子

14:30〜15:30
ヨガ
浜川 敦子

14:30〜16:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

14:30〜15:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

14:30〜16:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

14:40〜15:20
シンプリーエアロ
雨野 和美
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:05〜15:30
ステップ・アップ
広瀬 春美

15:05〜15:35
ボディコンバット30
橋本 武志

15:20〜15:50
ボディコンバット30
橋本 武志

15:30〜18:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30〜16:30
有料プログラム
木村 琴美【リセットボディ】

15:35〜16:00
ロコモ・フィット
広瀬 春美

15:35〜18:45
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

15:35〜15:50
シーエクスワークステック
新江田 宏樹

15:35〜18:45
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

15:45〜16:25
シンプリーエアロ
山口 年江

15:50〜16:35
ヨガ
上野 有香里

15:55〜16:25
シーエクスワークス
新江田 宏樹
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:05〜16:50
ボディバランス45 ※ST
新江田 宏樹

16:35〜18:45
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

16:35〜18:45
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

16:40〜17:10
スイミング(初級)
田中 誠二

16:45〜17:45
ボディアタック
石田 真紗子

16:50〜17:35
ボディジャム45
石田 真紗子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00〜18:30
ボディパンプ30
亭島 和彦
18:00

18:45〜20:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

18:45〜20:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

18:45〜20:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

18:45〜19:45
ボディコンバット
亭島 和彦

18:45〜19:30
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:10〜19:40
ボディアタック30
村田 裕己

19:10〜19:55
オリジナルケア
竹村 理

19:15〜19:45
ボディステップ30
千石 脩平

19:20〜20:05
ボディバランス45 ※FX
平瀬 雄基

19:35〜20:35
マスターズスイミング
田中 誠二

19:55〜20:55
ボディジャム
石田 真紗子
20:00
20:00〜20:30
シーエクスワークス
新江田 宏樹
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10〜21:10
テクニカルエアロ
竹村 理

20:15〜20:45
スイミング(フォーム)
【クロール】葛尾 菜摘

20:20〜20:50
ボディステップ30
千石 脩平

20:30〜21:00
アクアビクス
川端 由貴子

20:30〜21:00
スイミング(フォーム)
【背泳ぎ】森 督長

20:30〜21:00
スイミング(初級)
葛尾 菜摘

20:45〜21:15
ボディバランス30 ※FX
新江田 宏樹

20:55〜21:25
ボディコンバット30
高嶋田 晃平
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10〜21:55
ボディパンプ45
河上 侑太

21:10〜22:10
マスターズスイミング
田中 誠二

21:10〜22:10
ボディジャム
麻美【台帳記入】

21:30〜22:30
ボディコンバット
橋本 武志

21:30〜23:00
チームスポーツオリジナル

21:30〜22:00
ボディアタック30
石田 真紗子

21:45〜23:00
バスケットボール
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:10〜23:10
ボディバランス
河上 侑太

22:15〜22:45
シーエクスワークス
亭島 和彦

22:25〜22:55
ボディアタック30
村田 裕己
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00