月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~12:20
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

09:10~10:10
成人水泳教室(初級)
スイミングスタッフ

09:10~10:10
有料プログラム
【1ヶ月少人数】新井 麻紀子

09:10~10:10
成人水泳教室(初級)
スイミングスタッフ

09:10~10:10
成人水泳教室(初級)
スイミングスタッフ

09:30~09:55
ステップ・アップ
伊藤 ゆかり

09:30~10:30
ヨガ(体)
北田 智恵子

09:30~10:30
ボディバランス
YUTA

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
伊藤 ゆかり

09:30~10:30
ボディバランス
石田 真紗子

09:30~10:30
OyZ運動スクール脳活性化コース
伊藤 ゆかり

09:30~09:55
ステップ・アップ
伊藤 ゆかり

09:30~10:30
ヨガ(心)
松岡 由起
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
伊藤 ゆかり
10:0010:0010:0010:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
伊藤 ゆかり
10:00
10:00~11:00
ボディバランス
YUTA
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
下垣 泰子

10:10~11:10
スイミングスクール
運動塾ベビースクール 3コース使用

10:10~11:10
スイミングスクール
運動塾ベビースクール 3コース使用

10:10~12:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

10:15~10:45
クロール(初級)
藤田 雄大

10:15~10:45
アクアウォーキング
新井 麻紀子

10:45~11:15
ボディパンプ30
亭島 和彦

10:45~11:15
ボディパンプ30
YUTA

10:45~11:15
ボディコンバット30
亭島 和彦

10:45~11:15
ボディパンプ30
石田 真紗子

10:45~11:15
ボディパンプ30
亭島 和彦

10:45~11:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
松岡 由起

10:50~11:20
腰痛ケアアクア
新井 麻紀子

10:50~11:20
アクアビクス
岡村 仁美
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:45
ビギナー
藤田 雄大

11:15~11:45
脂肪バイバイ
城戸 菜奈美

11:15~12:00
ボディコンバット45
YUTA

11:15~12:00
シェイプエアロ
下垣 泰子

11:25~11:55
スイミング(フォーム)
【クロール】西川 三和子

11:25~11:55
バタフライ(初級)
藤田 雄大

11:30~12:15
フラダンス
堀田 篤美

11:30~12:30
メガダンス60
麻美【台帳記入】

11:30~12:15
フラダンス
堀田 篤美

11:30~12:30
メガダンス60
大山 奈美

11:50~12:20
アクアビクス
長井 千恵子

11:50~12:20
平泳ぎ(初級)
新井 麻紀子
12:00
12:00~12:30
スイミング(フォーム)
【平泳ぎ】藤田 雄大
12:0012:00
12:00~12:30
クロール(中級)
新井 麻紀子
12:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
ボディパンプ60
石田 真紗子

12:15~13:15
ボディパンプ60
橋本 武志

12:20~12:50
スイミング(フォーム)
【バタフライ】新井 麻紀子

12:20~13:30
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

12:25~12:55
背泳ぎ(初級)
新井 麻紀子

12:25~12:55
スイミング(フォーム)
【背泳ぎ】藤田 雄大

12:30~13:45
フラダンス
マカノエ 江崎【有料プログラム】

12:40~13:40
成人水泳教室(上級)
吉田 淳子

12:45~13:25
シンプリーエアロ
広瀬 春美

12:45~13:25
シンプリーエアロ
浜川 敦子

12:45~13:25
シンプリーエアロ
藤村 真弓

12:45~13:15
ボディコンバット30
橋本 武志
13:0013:00
13:00~13:45
マスターズスイミング(初級)
藤田 雄大
13:0013:0013:00
13:00~14:00
マスターズスイミング
新井 麻紀子
13:0013:00

13:30~14:30
テクニカルエアロ
中道 麻里【台帳記入】

13:30~15:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

13:30~14:30
エクストリーム55(60分)
千石 脩平

13:45~14:45
健美操
IZUMI【台帳記入】

13:45~14:45
ビランクスヨーガ
中西 良子

13:45~14:45
ビランクスヨーガ
二井 眞紀

13:45~14:45
成人水泳教室(初級)
吉田 淳子

13:45~14:45
健美操
IZUMI【台帳記入】

13:50~14:20
アクアウォーキング
藤本 富士子
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:30~16:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

14:30~16:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

14:30~16:30
有料プログラム
ファミリープール 3コース使用

14:45~15:15
エクストリーム55(30分)
城戸 菜奈美

14:45~15:15
ボディコンバット30
橋本 武志

14:50~15:20
アクアビクス
藤本 富士子
15:00
15:00~15:25
ステップ・アップ
伊藤 ゆかり
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
竹村 理
15:00
15:00~15:25
ステップ・アップ
広瀬 春美
15:0015:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
下垣 泰子
15:0015:00

15:30~15:55
ロコモ・コア
伊藤 ゆかり

15:30~16:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

15:30~15:55
ロコモ・フィット
広瀬 春美

15:30~16:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

15:30~16:15
ボディバランス45 ※ST
石田 真紗子

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
石田 真紗子

15:35~18:45
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~16:45
メガダンステック
城戸 菜奈美

16:30~17:15
メガダンス45
石田 真紗子

16:35~18:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

16:35~18:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

16:35~18:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

16:35~18:35
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 4コース使用

16:40~17:10
スイミング(フォーム)
【バタフライ】田中 誠二

16:45~17:30
メガダンス45
城戸 菜奈美
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
ボディパンプ30
亭島 和彦
18:00

18:35~20:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

18:35~20:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

18:35~20:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

18:35~20:00
スイミングスクール
運動塾スイミングスクール 3コース使用

18:45~19:45
ボディコンバット
亭島 和彦
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
石田 真紗子
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
城戸 菜奈美
19:00
19:00~19:45
オリジナルケア
竹村 理
19:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディバランス30 ※FX
城戸 菜奈美

19:20~20:20
マスターズスイミング
田中 誠二
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
石田真紗子
20:00
20:00~21:00
メガダンス60
石田 真紗子
20:00
20:00~21:00
テクニカルエアロ
竹村 理
20:0020:00
20:00~21:00
メガダンス60
麻美【台帳記入】
20:0020:00

20:15~20:45
スイミング(初級)
中西 優紀子

20:15~20:45
スイミング(中級)
田中 誠二

20:15~21:00
ボディコンバット45
北内 千恵

20:15~20:45
平泳ぎ(初級)
澁谷 隆行

20:15~20:45
ボディコンバット30
千石 脩平

20:30~21:30
マスターズスイミング
武本 侑己

20:30~21:00
ボディコンバット30
千石 脩平
21:00
21:00~21:45
メガダンス45
山本 将太郎
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディパンプ30
亭島 和彦

21:15~21:45
ボディパンプ30
石田 真紗子

21:15~21:45
ボディパンプ30
北内 千恵

21:15~21:45
メガダンス30
山本 将太郎

21:15~21:45
コアクロス
千石 脩平

21:15~22:30
バスケットボール
22:00
22:00~22:30
コアクロス
千石 脩平
22:00
22:00~22:30
エクストリーム55(30分)
千石 脩平
22:00
22:00~22:30
コアクロス
亭島 和彦
22:0022:00
22:00~22:30
エクストリーム55(30分)
千石 脩平
22:0022:00