月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00

08:15~08:45
フィンスイミング(初級)
松田 章彦

08:15~08:45
フィンスイミング(初級)
副嶋 香里

08:15~08:45
背泳ぎ(初級)
中田 元貴
09:00
09:00~10:00
ヨガ(心)
東上 愛

09:00~10:00
有料プログラム
木村 紘悠
09:0009:00
09:00~10:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
神田 裕子

09:00~10:00
有料プログラム
平野 亮介
09:00
09:00~10:00
有料プログラム
山岡 真弥
09:00
09:00~10:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
松本 久美

09:00~10:00
有料プログラム
松田 章彦
09:0009:00

09:30~10:00
クロール(初級)
佐野 仁哉

09:45~10:45
ヨガ(心)
松本 尚子
10:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
ボディバランス
中井 美沙
10:0010:0010:00
10:00~11:00
ボディバランス
山岡 真弥

10:15~11:00
シェイプエアロ
神田 裕子

10:15~11:00
シェイプエアロ
末村 佳子

10:15~10:45
フィンスイミング(初級)
松田 章彦

10:15~10:55
シンプリーエアロ
松本 久美

10:15~11:00
アクアベル
山岡 真弥

10:30~11:00
肩こり腰痛ケアアクア
竹山 真理子

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
芹澤 宏江

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
小橋 ななみ
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:30
アクアビクス(エンジョイ)
下垣 泰子
11:0011:0011:00

11:15~12:00
ワークアウトエアロ
村松 真由美

11:15~11:45
アクアビクス(シェイプ)
竹山 真理子

11:15~12:00
ワークアウトエアロ
CHAKO

11:15~11:45
クロール(中級)
大町 祐貴

11:15~12:00
ワークアウトエアロ
宮田 英明

11:15~12:00
ワークアウトエアロ
宮本 麻紀

11:15~11:45
バタフライ(初級)
佐野 仁哉

11:15~12:00
ZUMBA
神田 裕子

11:20~12:20
ボディジャム
山岡 真弥
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
コアクロス
東後 孝典

12:15~12:45
ボディバランス30 ※FX
中井 美沙

12:15~12:45
X55(エクストリーム55)(30分)
平野 亮介

12:15~12:45
メガダンス30
小橋 ななみ

12:15~13:15
テクニカルエアロ
神田 裕子

12:15~12:45
クロール(中級)
七澤 僚

12:35~13:20
ボディアタック45
上野 雅史
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
原田 圭子

13:00~14:00
有料プログラム
平野 亮介
13:0013:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
松本 尚子

13:00~14:00
有料プログラム
平野 亮介
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
下垣 泰子

13:00~14:00
有料プログラム
山岡 真弥
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
一筆 里美

13:00~14:00
有料プログラム
佐野 仁哉
13:0013:00
13:00~13:30
スタート&ターン
山内 翔輝

13:15~13:45
バタフライ(初級)
宮田 麻衣

13:30~13:55
ロコモ・コア
原田 圭子

13:30~13:55
ロコモ・フィット
下垣 泰子

13:30~13:45
カーディオクロス
吉田 利幸

13:35~13:50
パワークロス/上半身
上野 雅史

13:45~14:15
フィンスイミング(初級)
山内 翔輝
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:15
コアクロス15
吉田 利幸

14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
七澤 僚
14:00

14:05~14:20
パワークロス/下半身
上野 雅史

14:15~15:00
ボディパンプ45
大町 祐貴

14:15~14:45
アクアビクス(シェイプ)
村松 真由美

14:15~15:00
ボディパンプ45※TB
吉田 暁

14:15~14:45
アクアビクス(エンジョイ)
今井 由美

14:15~14:45
アクアビクス(エンジョイ)
原田 圭子

14:15~15:00
ZUMBA
村松 真由美

14:15~14:45
アクアビクス(エンジョイ)
一筆 里美

14:30~15:10
シンプリーエアロ
高城 順子

14:30~15:15
ボディジャム45
宮田 麻衣

14:45~15:15
フィンスイミング(初級)
中田 元貴

14:45~15:30
シェイプエアロ
長村 芙起
15:00
15:00~15:30
バタフライ(初級)
平野 亮介
15:0015:00
15:00~15:30
平泳ぎ(初級)
松山 明日翔
15:00
15:00~15:30
クロール(初級)
佐野 仁哉
15:0015:0015:00

15:15~16:15
フラダンス
中谷 恭子

15:15~16:00
ボディコンバット45
吉田 暁

15:15~15:45
社交ダンス
村上 拓人・中川 千恵子

15:30~16:15
ボディアタック45
平野 亮介

15:30~16:30
ボディパンプ60
平野 亮介

15:30~16:00
マスターズスイミング
宮田 麻衣

15:45~16:15
クロール(中級)
曽良 貫大

15:45~16:15
背泳ぎ(初級)
山下 哲平

15:45~16:45
ボディパンプ60
吉田 暁

15:50~16:40
社交ダンス
村上 拓人・中川 千恵子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:45~17:45
ボディコンバット
吉田 利幸
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディコンバット
吉田 暁

17:45~18:15
メガダンス30
吉田 利幸

17:45~18:15
コアクロス
山内 翔輝

17:45~18:15
X55(エクストリーム55)(30分)
尼子 優一
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
有料プログラム
(バレエ)鈴木 郁美
18:00

18:30~19:15
シェイプエアロ
宮田 英明

18:30~19:15
シェイプエアロ
下垣 泰子

18:30~19:15
シェイプエアロ
末村 佳子

18:30~19:15
シェイプエアロ
神田 裕子
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:00
コアクロス
尼子 優一

19:30~20:15
ボディコンバット45
吉田 暁

19:30~20:15
ボディアタック45
平野 亮介

19:30~20:00
コアクロス
吉田 利幸
20:00
20:00~20:30
バタフライ(初級)
宮田 麻衣
20:0020:00
20:00~20:30
スイミング(中級)
山内 翔輝
20:00
20:00~20:30
アクアジョギング
大町 祐貴
20:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディパンプ60
平野 亮介

20:15~21:15
ボディパンプ60
吉田 利幸

20:30~21:30
ボディジャム
山岡 真弥

20:30~21:30
ボディコンバット
東後 孝典

20:45~21:15
フィンスイミング(初級)
曽良 貫大

20:45~21:15
フィンスイミング(初級)
尼子 優一

20:45~21:15
平泳ぎ(初級)
尼子 優一
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:15
ボディコンバット45
大屋 喬史

21:30~22:10
マスターズスイミング
宮田 麻衣

21:30~22:15
ボディアタック45
上野 雅史

21:45~22:15
ボディバランス30 ※ST
吉田 暁

21:45~22:15
コアクロス
東後 孝典
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00