月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ多目的スペースプールゴルフアカデミーテニススクールジュニアテニススクール スタジオ多目的スペースプールゴルフアカデミーテニススクールジュニアテニススクール スタジオ多目的スペースプールゴルフアカデミーテニススクールジュニアテニススクール スタジオ多目的スペースプールゴルフアカデミーテニススクールジュニアテニススクール スタジオ多目的スペースプールゴルフアカデミーテニススクールジュニアテニススクール スタジオ多目的スペースプールゴルフアカデミーテニススクールジュニアテニススクール スタジオ多目的スペースプールゴルフアカデミーテニススクールジュニアテニススクール
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00

08:10~09:10
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

08:10~09:10
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

08:20~09:50
テニススクール(上級)
林 幸二

08:20~09:50
テニススクール(中級)
三木 康太郎

08:20~09:50
テニススクール(中上級)
笠松 孝行(定員16名)

08:20~09:50
テニススクール(中級)
林 幸二

08:20~09:50
テニススクール(中上級)
川口 一慶

08:20~09:50
テニススクール(上級)
笠松 孝行

08:30~09:30
空手
岡島 幸恵(子供有料スクール)
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:20~10:20
ゴルフアカデミー
西山 泰弘・木田 徹

09:20~10:20
ゴルフアカデミー
西山 泰弘・生田善裕
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
SAYA

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
三木 康太郎

10:00~11:30
テニススクール(中上級)
中村 優也
10:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
SAYURI

10:00~10:25
ステップ・アップ
田中 絢子

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
横山 幸史

10:00~11:30
テニススクール(中級)
三木 康太郎

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
林 幸二

10:00~11:30
テニススクール(中上級)
石田 翼
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
小林 珠美

10:00~10:25
ステップ・アップ
藤村 真弓

10:00~10:40
アクアビクス
鹿子嶋 直美(初級)

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

10:00~11:30
テニススクール(中級)
三木 康太郎

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
上野 聡子
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
藤澤 正人

10:00~10:25
ステップ・アップ
小林 珠美

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
木田 徹

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
林 幸二

10:00~11:30
テニススクール(中上級)
上野 聡子
10:00
10:00~10:40
アクアビクス
鹿子嶋 直美

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
三木 康太郎

10:00~11:30
テニススクール(中級)
林 幸二

10:00~11:30
テニススクール(中上級)
笠松 孝行
10:00
10:00~11:30
テニススクール(中級)
中村 優也

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
笠松 孝行

10:00~11:30
テニススクール(中上級)
林 幸二

10:15~11:00
ボディコンバット45
野村 里砂

10:15~11:00
ボディコンバット45
奥村 瑞穂

10:30~11:10
アクアビクス
北野 香織

10:30~10:55
ロコモ・コア
田中 絢子

10:30~11:10
アクアビクス
小笠原 佳世

10:30~10:55
ロコモ・コア
藤村 真弓

10:30~10:55
ロコモ・フィット
小林 珠美

10:30~11:00
アクアビクス
橋本 繭美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
西山 泰弘・木田 徹

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
西山 泰弘
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
健美操
井上 智保子
11:00
11:00~12:00
美しい歩き方教室
馬場 久美子(有料スクール)
11:0011:00

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
横山 幸史

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

11:10~12:10
OyZ運動スクール足腰強化コース
小林 珠美

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
木田 徹

11:15~12:00
シェイプステップ
松田 真弓

11:15~12:00
シェイプステップ
小林 珠美

11:15~12:15
ボディパンプ60
野村 里砂

11:15~12:15
シンプリーヨガ
佐藤 和美

11:20~11:50
クロール(初級)
小泉 翔

11:40~12:50
テニススクール(入門)
笠松 孝行

11:40~13:10
テニススクール(初級)
三木 康太郎

11:40~13:10
テニススクール(中級)
中村 優也

11:40~13:10
テニススクール(中上級)
林 幸二

11:40~13:10
テニススクール(初級)
三木 康太郎

11:40~13:10
テニススクール(中級)
石田 翼

11:40~12:50
テニススクール(入門)
笠松 孝行

11:40~12:50
テニススクール(入門)
中村 優也

11:40~13:10
テニススクール(初中級)
三木 康太郎

11:40~13:10
テニススクール(トーナメント)
上野 聡子

11:40~13:10
テニススクール(中上級)
笠松 孝行

11:40~13:10
テニススクール(上級)
林 幸二

11:40~13:10
テニススクール(中級)
上野 聡子

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
木田徹

11:40~13:10
テニススクール(中上級)
林 幸二

11:40~12:50
テニススクール(入門)
石田 翼

11:40~13:10
テニススクール(初級)
三木 康太郎

11:40~13:10
テニススクール(中級)
石田 翼

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

11:40~13:10
テニススクール(入門)
笠松 孝行

11:40~13:10
テニススクール(初中級)
中村 優也

11:40~13:10
テニススクール(初級)
川口 一慶

11:40~13:10
テニススクール(中級)
林 幸二

11:55~13:10
健康水泳教室
小泉 翔
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
フィンスイミング
※フリー利用
12:0012:00

12:15~13:00
ボディパンプ45
中江 真美

12:15~13:00
ボディコンバット45
TOMMY

12:15~13:00
ボディパンプ45
小林 珠美

12:15~13:00
ボディコンバット45
TOMMY

12:30~13:15
メガダンス45
植田 江利

12:30~13:15
エクストリーム55(45分)
田中 絢子

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
生田 善裕
13:0013:0013:00
13:00~13:45
アクアベル
中江 真美
13:0013:0013:0013:00

13:10~13:40
背泳ぎ(初級)
小泉 翔

13:15~14:15
テクニカルエアロ
藤澤 正人

13:15~13:45
ビギナー
小泉 翔

13:15~14:45
テニススクール(中上級)
笠松 孝行

13:15~14:45
テニススクール(上級)
石田 翼

13:15~14:15
ZUMBA
TOMMY

13:15~14:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
田中 絢子

13:15~14:45
テニススクール(中上級)
三木 康太郎

13:15~14:15
ラテンエアロ
小林 珠美

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
小泉 翔

13:15~14:45
テニススクール(上級)
三木 康太郎

13:15~14:15
ZUMBA
TOMMY

13:15~14:45
テニススクール(上級)
上野 聡子

13:20~14:50
テニススクール(初中級)
林 幸二

13:20~14:50
テニススクール(中上級)
中村 優也

13:20~14:50
テニススクール(中級)
三木 康太郎

13:20~14:50
テニススクール(中級)
川口 一慶

13:20~14:50
テニススクール(上級)
林 幸二

13:20~14:50
テニススクール(中上級)
中村 優也

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
横山 幸史

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
木田 徹

13:30~14:30
ヨガ(体)
小林 由紀恵

13:30~14:30
ボディバランス
田中 絢子

13:50~14:20
クロール(初級)
小泉 翔

13:55~14:25
クロール(中級)
小泉 翔

13:55~14:25
バタフライ(初級)
小泉 翔
14:00
14:00~14:30
オリジナル水中運動
川崎 加代子
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
西山 泰弘
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

14:30~15:00
ボディバランス30 ※ST
田中 絢子

14:30~15:00
ボールエクササイズ
中矢 友美

14:30~15:00
ストレッチ
石上 敬規

14:30~15:00
ボールエクササイズ
中江 真美

14:30~15:10
アクアビクス
佐々木 昌弘

14:30~15:10
アクアビクス
野崎 藍

14:35~15:05
背泳ぎ(中級)
小泉 翔

14:35~15:05
フィンスイミング(初級)
小泉 翔

14:40~15:20
アクアビクス
川崎 加代子

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
横山 幸史

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
木田 徹

14:45~15:25
シンプリーステップ
雨野 和美

14:45~15:30
メガダンス45
浅山 祐樹

14:55~15:55
テニススクール(子供)オレンジ
石田 翼

14:55~15:55
テニススクール(子供)レッド
中村 優也

14:55~15:55
テニススクール(子供)グリーン
川口 一慶

14:55~15:55
テニススクール(子供)ジュニア
笠松 孝行
15:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:30
テニススクール(トーナメント)
上野 聡子
15:0015:00
15:00~16:30
テニススクール(初級)
林 幸二

15:00~16:30
テニススクール(中上級)
中村 優也

15:00~16:30
テニススクール(初中級・中級)
笠松 孝行

15:00~16:10
テニススクール(入門)
川口 一慶

15:10~16:10
フィンスイミング
※フリー利用

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
ジュニア

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
西山 泰弘

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
ジュニア

15:15~16:15
癒し&リラックス
尾川 ゆかり※タオル使用

15:15~16:15
ヨガ(心)
神保 純代

15:15~15:45
アクアビクス
橋本 繭美

15:15~16:15
シンプリーヨガ
佐藤 和美

15:15~16:15
癒し&リラックス
尾川 ゆかり※タオル使用

15:30~16:30
フィンスイミング
※フリー利用

15:40~16:25
マスターズスイミング
野崎 藍

15:45~16:30
シェイプエアロ
雨野 和美

15:45~16:30
ボディコンバット45
岩谷 裕司

15:50~16:50
ゴルフアカデミー
横山 幸史

15:50~16:50
ゴルフアカデミー
横山 幸史

15:50~16:50
ゴルフアカデミー
木田 徹

15:50~16:50
ゴルフアカデミー
木田 徹
16:0016:0016:00
16:00~17:00
ストリートダンス
光本 麻紀
16:0016:0016:00
16:00~17:30
テニススクール(初中級・中級)
川口 一慶

16:00~17:30
テニススクール(上級)
石田 翼

16:00~17:30
テニススクール(中上級)
林 幸二
16:00

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
横山 幸史

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
生田 善裕

16:40~17:40
テニススクール(子供)レッド
笠松 孝行

16:40~17:40
テニススクール(子供)グリーン
中村 優也

16:40~17:40
テニススクール(子供)オレンジ
川口 一慶

16:45~17:45
テニススクール(子供)オレンジ
川口 一慶

16:45~17:45
テニススクール(子供)レッド
石田 翼

16:45~17:45
テニススクール(子供)オレンジ
中村 優也

16:45~17:45
テニススクール(子供)グリーン
笠松 孝行

16:45~18:45
テニススクール(子供)ジュニア1
榎原 志保(育成)

16:45~17:45
テニススクール(子供)オレンジ
中村 優也

16:45~17:45
テニススクール(子供)グリーン
石田 翼

16:45~17:45
テニススクール(子供)レッド
榎原 志保

16:45~17:45
テニススクール(子供)オレンジ
中村 優也

16:45~17:45
テニススクール(子供)グリーン
榎原 志保

16:45~17:45
ボディパンプ60
小林 珠美

16:45~17:45
ボディパンプ60
岩谷 裕司
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:0017:00
17:00~18:00
空手
中村 衣理架(子供有料スクール)

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
17:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
横山 幸史

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
横山 幸史

17:40~19:10
テニススクール(中級)
中村 優也

17:40~19:10
テニススクール(初中級)
笠松 孝行

17:40~19:10
テニススクール(初級)
川口 一慶

17:55~18:55
テニススクール(子供)グリーン
川口 一慶

17:55~18:55
テニススクール(子供)ジュニア
中村 優也

17:55~18:55
テニススクール(子供)ジュニア
榎原 志保

17:55~18:55
テニススクール(子供)ジュニア
笠松 孝行
18:0018:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
木田 徹
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
木田 徹
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
ジュニア
18:00
18:00~19:00
ボディコンバット
野村 里砂
18:00

18:30~20:30
テニススクール(子供)ジュニア2
笠松 孝行(育成)

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
横山 幸史
19:00
19:00~20:30
テニススクール(中上級)
石田 翼

19:00~20:10
テニススクール(入門)
川口 一慶

19:00~20:30
テニススクール(中級)
林 幸二
19:0019:00
19:00~20:30
テニススクール(中級)
中村 優也

19:00~20:30
テニススクール(中上級)
笠松 孝行

19:00~20:30
テニススクール(初中級)
榎原 志保
19:00
19:00~20:30
テニススクール(初中級)
石田 翼

19:00~20:10
テニススクール(入門)
笠松 孝行

19:00~20:30
テニススクール(初級)
近藤 将宏
19:00
19:00~20:30
テニススクール(中上級)
榎原 志保

19:00~20:30
テニススクール(初級)
中村 優也
19:0019:00

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
木田 徹

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
木田 徹

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

19:20~20:30
テニススクール(入門)
川口 一慶

19:20~20:50
テニススクール(上級)
中村 優也

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
横山 幸史
20:00
20:00~20:40
アクアビクス
長井 千恵子
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
木田 徹

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
木田 徹

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

20:30~21:15
シェイプエアロ
藤村 真弓

20:30~21:15
ボディパンプ45
石田 真紗子

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
田中 絢子

20:30~21:15
ボディパンプ45
野村 里砂

20:40~22:10
テニススクール(中級)
石田 翼

20:40~22:10
テニススクール(初中級)
近藤 将宏

20:40~22:10
テニススクール(中上級)
川口 一慶

20:40~22:10
テニススクール(初級)
近藤 将宏

20:40~21:50
テニススクール(入門)
笠松 孝行

20:40~22:10
テニススクール(中級・中上級)
榎原 志保

20:40~22:10
テニススクール(中級)
石田 翼

20:40~22:10
テニススクール(中上級)
近藤 将宏

20:40~22:10
テニススクール(初中級)
榎原 志保

20:40~22:10
テニススクール(初中級・中級)
榎原 志保

20:40~22:10
テニススクール(中上級・上級)
中村 優也

20:40~21:50
テニススクール(入門)
笠松 孝行
21:0021:0021:00
21:00~21:45
マスターズスイミング
小川・青山
21:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
小川 万葵(初中級)
21:0021:0021:00

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
鹿子嶋 直美

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

21:30~22:15
メガダンス45
浅山 祐樹

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
木田 徹

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
高倉 温子

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
木田 徹

21:30~22:15
エクストリーム55(45分)
野村 里砂

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
坂口 大輝
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~23:45
テニススクール(上級)
石田 翼

22:15~23:45
テニススクール(上級)
近藤 将宏

22:30~23:15
ボディコンバット45
平田 直也

22:30~23:15
ボディコンバット45
浅山 祐樹

22:30~23:30
フィンスイミング
※フリー利用

22:30~23:15
メガダンス45
高倉 温子

22:30~23:30
フィンスイミング
※フリー利用

22:30~23:15
メガダンス45
高倉 温子

22:30~23:30
フィンスイミング
※フリー利用
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00