月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~10:30
スイミングスクール
子供スクール準備
10:00

10:30~11:10
シンプリーエアロ
原口 佳子

10:30~11:15
ヨガ(心)
石山 友実

10:30~11:15
アクアビクス
大塚 理恵子

10:30~11:30
太極拳
馬 麗華

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
【有料スクール】永野間 清美

10:30~11:15
アクアビクス
小川 郁子

10:30~11:30
オリジナルケア
【骨盤エクササイズ】野中 茂光

10:30~11:10
シンプリーエアロ
村越 美加

10:30~11:15
アクアビクス
坪井玲子

10:30~11:30
ヨガ(心)
永野間 清美

10:30~10:55
ステップ・アップ
岩崎 かおり

10:30~11:00
アクアビクス
山坂 久美子

10:30~11:30
ボディパンプ60
神山 栞

10:30~11:15
オリジナルケア
【骨盤エクササイズ】永野間 清美

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクール開催

10:30~11:30
ボディコンバット
桑原 美由

10:30~11:30
背骨コンディショニング
小田 恵子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
岩崎 かおり
11:0011:00

11:15~11:45
平泳ぎ(初級)
山坂 久美子

11:15~12:00
クロールトレーニング
伊藤 太一

11:30~12:10
シンプリーステップ
原口 佳子

11:30~11:55
ステップ・アップ
和光 ひろみ

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
西川 聡美

11:30~12:00
クロール(初級)
小川 郁子

11:30~12:30
オリジナルケア
【ヨガ整体】徳山 由美

11:30~12:00
アクアウォーキング
寺島 紀子

11:30~12:15
ZUMBA
石山 友実

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクール開催

11:45~12:25
シンプリーエアロ
原口 佳子

11:45~12:10
ステップ・アップ
永野間 清美

11:45~12:25
シンプリーエアロ
小西 友美

11:45~12:45
ラテンエアロ
永野間 清美

11:45~12:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
野中 茂光

11:45~12:45
エクストリーム55(60分)
寺島 紀子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
勝 久美子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
田代 和江
12:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
和光 ひろみ
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
クロール(初級)
浪江 美都子
12:0012:00

12:15~12:45
スイミング(中級)
西川 聡美

12:15~12:40
ロコモ・フィット
永野間 清美

12:15~12:45
バタフライ(初級)
小川 郁子

12:15~12:45
背泳ぎ(初級)
寺島 紀子

12:15~12:45
バタフライ(初級)
伊藤 太一

12:30~13:30
ラテンエアロ
山下 三輝

12:30~13:10
シンプリーエアロ
永野間 清美

12:30~13:30
スイミングスクール
子供スクール開催

12:45~13:45
オリジナルケア
【骨盤エクササイズ】和光ひろみ

12:45~13:30
シェイプエアロ
原口 佳子

12:45~13:30
ボディパンプ45
白濱 美由紀

12:45~13:25
シンプリーステップ
小西 友美

12:45~13:30
シェイプエアロ
勝 久美子

12:45~13:25
シンプリーエアロ
小西 友美
13:0013:0013:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
浅川 梨恵
13:0013:00
13:00~13:15
ボディコンバットテック
鈴木 良介

13:00~13:40
シンプリーステップ
野中 茂光
13:00
13:00~13:45
シェイプステップ
石山 友実
13:00

13:15~14:00
アクアビクス
池田 由紀

13:15~14:00
スイミング(上級)
西川 聡美

13:15~13:45
アクアビクス
小川 郁子

13:15~14:00
ボディコンバット45
鈴木 良介

13:15~13:45
スイミング(中級)
寺島 紀子

13:30~14:10
シンプリーステップ
岩崎 かおり

13:45~14:45
ボディパンプ60
松尾 優輝

13:45~14:45
ZUMBA
石山 友実

13:45~14:45
テクニカルエアロ
小西 友美

13:45~14:30
シェイプエアロ
野中 茂光

13:45~14:15
アクアビクス
寺島 紀子

13:45~14:25
シンプリーステップ
小西 友美

13:45~14:45
ベリーダンス
ビリー

13:45~14:15
クロール(初級)
浪江 美都子
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
石田 サチ子
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーステップ
梅田 規子
14:00
14:00~14:30
スイミング(中級)
小川 郁子
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
野中 茂光

14:00~14:30
アクアビクス
永野間 清美
14:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
石山 友美
14:00

14:15~15:00
クロールトレーニング
池田 由紀

14:15~14:45
アクアビクス
和光 ひろみ

14:15~15:00
メガダンス45
リエータ

14:30~15:30
フラダンス
KARI

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクール開催

14:30~15:00
クロール(中級)
寺島 紀子

14:30~15:15
アクアビクス
玉田 実希

14:45~15:25
シンプリーエアロ
小田 恵子

14:45~15:30
スイミングトレーニング
小川 郁子

14:45~15:30
スイミング(上級)
寺島 紀子
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
岩崎 かおり

15:00~16:15
ハワイアンフラ(スクール)
【有料スクール】
15:0015:00
15:00~15:45
ルーシーダットン
野中 茂光

15:00~15:45
シェイプステップ
石山 友実
15:00
15:00~15:45
シェイプステップ
木村 順子
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
佐藤 冨美子
15:0015:00
15:00~16:00
エクストリーム55(60分)
桑原 実由

15:00~16:00
オリジナルケア
【ピラティス】 大塚理恵子

15:15~15:30
スイミングスクール
子供スクール準備

15:15~16:00
シェイプステップ
小西 友美

15:15~15:30
ボディジャムテック
黒木 真胡

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール開催

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール開催

15:30~16:15
ボディジャム45
黒木 真胡

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール開催

15:45~16:45
ヨガ(心)
玉田 実希

15:45~16:15
コアクロス
七尾 浩平
16:0016:0016:00
16:00~16:45
シェイプエアロ
和光 ひろみ

16:00~16:45
背骨コンディショニング
花田 和子
16:00
16:00~16:45
ボディバランス45 ※ST
木村 順子
16:00
16:00~17:00
ヨガ(体)
坂野 修平
16:0016:00

16:15~17:00
ボディバランス45 ※FX
大西 美帆

16:15~17:15
ヨガ(心)
玉田 実希

16:15~17:00
シェイプエアロ
佐藤 冨美子

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール開催

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール開催

16:30~17:30
ヨガ(心)
玉田 実希

16:30~16:45
スイミングスクール
子供スクール片付け

16:45~17:30
トップライド45
稲垣 厚
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
マスターズスイミング
西川 聡美
17:00

17:15~18:00
シェイプステップ
佐藤 冨美子

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール開催

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール開催

17:30~18:30
ボディパンプ60
田代 和江

17:45~18:45
ボディコンバット
横山 菜摘
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
シェイプエアロ
佐藤 冨美子

18:15~19:15
ヒップホップ
森田 邦彦

18:30~19:00
スイミングスクール
子供スクール片付け

18:30~19:00
スイミングスクール
子供スクール片付け

18:45~19:45
ボディコンバット
金 世野
19:00
19:00~19:15
ボディジャムテック
黒木 真胡
19:0019:00
19:00~19:15
ボディパンプテック
七尾 浩平

19:00~20:00
ZUMBA
石山 友実
19:00
19:00~20:00
ボディパンプ60
松尾 優輝

19:00~19:40
シンプリーステップ
勝 久美子
19:00
19:00~19:15
メガダンステック
大西 美帆

19:00~20:00
ボディバランス
木村 順子
19:00
19:00~20:00
ボディパンプ60
鈴木 良介
19:00

19:15~20:00
ボディジャム45
黒木 真胡

19:15~19:55
シンプリーエアロ
勝 久美子

19:15~20:00
ボディパンプ45
七尾 浩平

19:15~20:00
メガダンス45
大西 美帆

19:15~20:15
ヨガ(体)
坂野 修平

19:30~20:00
バタフライ(初級)
伊藤 太一

19:30~20:00
クロール(初級)
荒木 郁奈

19:30~20:00
アクアビクス
芹澤 真佐

19:30~20:00
アクアビクス
石山 友実
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
シェイプステップ
勝 久美子
20:0020:0020:00

20:15~20:30
ボディパンプテック
七尾 浩平

20:15~21:00
シェイプエアロ
勝 久美子

20:15~20:45
背泳ぎ(初級)
伊藤 太一・荒木 郁奈

20:15~21:15
ボディコンバット
鈴木 良介

20:15~21:15
ヨガ(体)
玉田 実希

20:15~20:45
アクアビクス
倉治 久美子

20:15~20:30
ボディアタックテック
神山 栞

20:15~20:45
平泳ぎ(初級)
横山 菜摘

20:15~21:15
ボディコンバット
知念 裕也

20:15~21:00
シェイプエアロ
木村 順子

20:15~20:45
クロール(初級)
高野 はるか

20:30~21:15
ボディパンプ45
七尾 浩平

20:30~21:15
ボディアタック45
神山 栞
21:00
21:00~21:45
スイミングトレーニング
伊藤 太一
21:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
西川 聡美
21:00
21:00~22:00
ZUMBA
大西 美帆

21:00~21:30
クロール(中級)
横山 菜摘
21:00
21:00~21:45
クロールトレーニング
高野 はるか
21:0021:00

21:15~22:15
ヨガ(心)
坂野 修平

21:15~22:00
シェイプステップ
木村 順子

21:30~22:30
ボディコンバット
知念 裕也

21:30~22:30
メガダンス60
稲垣 厚

21:30~22:30
ボディバランス
桑原 実由

21:30~22:30
ボディパンプ60
横山 菜摘

21:45~22:30
トップライド45
知念 裕也
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00