月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ多目的スタジオプール スタジオ多目的スタジオプール スタジオ多目的スタジオプール スタジオ多目的スタジオプール スタジオ多目的スタジオプール スタジオ多目的スタジオプール スタジオ多目的スタジオプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ボディバランス
芋生 和花子

10:15~10:40
ステップ・アップ
伊東 千晶

10:15~11:00
シェイプエアロ
佐藤 杏子

10:15~11:00
ヨガ(心)
宮本 京子

10:15~10:55
シンプリーエアロ
芋生 和花子

10:15~11:00
ワークアウトエアロ
伊東 千晶

10:30~11:00
クロール(初級)
米田 和

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
佐藤 杏子

10:45~11:10
ロコモ・フィット
伊東 千晶
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:05~11:35
背泳ぎ(初級)
米田 和

11:10~11:55
スイミングトレーニング
米田 和

11:10~12:10
マスターズスイミング

11:15~12:15
ヨガ(心)
宮本 京子

11:15~12:00
ボディバランス45 ※FX
芋生 和花子

11:15~12:15
ヨガ(心)
田中 清美

11:15~11:55
シンプリーエアロ
増田 直美

11:15~11:55
シンプリーエアロ
伊藤 貴幸

11:20~11:45
ステップ・アップ
佐藤 杏子

11:30~12:15
シェイプエアロ
伊東 千晶

11:50~12:15
ロコモ・フィット
佐藤 杏子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール(上級)
川原 卓也

12:15~12:45
コアクロス
大西 伯門

12:15~13:00
シェイプエアロ
増田 直美

12:15~13:00
シェイプエアロ
伊藤 貴幸

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
米田 和

12:30~13:00
コアクロス
瀬野 芳子

12:30~13:00
ボディパンプ30
瀬野 芳子
13:00
13:00~13:45
青竹エクササイズ
増田 直美
13:0013:00
13:00~13:45
シンプリーピラティス
城内 春代
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
KYO
13:0013:0013:00

13:15~13:45
ボディコンバット30
笠井 純

13:15~13:45
ボディジャム30
米田 和

13:15~13:45
プラクティックアクア
植村 智栄子

13:15~13:45
メガダンス30
森山 なおみ

13:15~14:15
ヨガ(体)
宮本 京子

13:15~13:45
ボディコンバット30
吉澤 楓

13:30~14:00
プラクティックアクア
藤井 操

13:50~14:20
アクアビクス(エンジョイ)
佐藤 杏子
14:00
14:00~14:45
シェイプステップ
増田 直美
14:0014:00
14:00~14:40
シンプリーステップ
城内 春代

14:00~14:45
ヨガ(心)
松本 晶子

14:00~15:00
マスターズスイミング
14:00
14:00~14:45
シェイプステップ
及川 祐樹

14:00~15:00
ヨガ(体)
KYO

14:00~14:45
スイミングトレーニング
14:00
14:00~14:40
シンプリーステップ
森山 なおみ
14:0014:00
14:00~14:30
ボディパンプ30
川原 卓也

14:00~15:00
マスターズスイミング
窪田 和也

14:15~14:45
クロール(初級)
藤井 操

14:30~15:00
ボディジャム30
米田 和

14:45~15:45
ボディアタック
川原 卓也

14:50~15:20
スイミング(フォーム)
藤井 操
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
宮本 京子
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
植村 智栄子

15:00~16:00
フラダンス
高田 美紀
15:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
及川 祐樹
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
田中 清美
15:0015:00

15:15~16:15
フラダンス
高田 美紀
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ヨガ(心)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディコンバット30
吉澤 楓

19:30~20:00
X55(エクストリーム55)(30分)
笠井 純

19:30~20:00
ボディパンプ30
笠井 純

19:30~20:30
ボディバランス
笠井 純

19:30~20:00
ボディコンバット30
笠井 純
20:00
20:00~21:00
ヨガ(心)
濱 道代
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
ボディパンプ30
吉澤 楓
20:00

20:15~20:45
コアクロス
スタッフ

20:15~21:15
ボディコンバット
笠井 純

20:15~21:00
ZUMBA
芋生 和花子

20:30~21:00
プラクティックアクア
藤井 操

20:45~21:30
ボディパンプ45
吉澤 楓

20:45~21:15
コアクロス
21:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
笠井 純
21:0021:0021:00
21:00~21:30
バタフライ(初級)
窪田 和也
21:0021:0021:00

21:10~21:40
スイミング(フォーム)
藤井 操

21:15~22:00
スイミングトレーニング
スタッフ

21:15~22:15
ヨガ(心)
植村 智栄子

21:30~22:15
シェイプエアロ
城内 春代

21:35~22:35
マスターズスイミング
脇本 凌我

21:45~22:15
ボディアタック30
脇本 凌我

21:45~22:15
クロール(初級)
藤井 操

21:45~22:15
ボディコンバット30
吉澤 楓
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00