月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ(5階)スタジオ2(5階)プール(7階)ゴルフアカデミー(5階) スタジオ(5階)スタジオ2(5階)プール(7階)ゴルフアカデミー(5階) スタジオ(5階)スタジオ2(5階)プール(7階)ゴルフアカデミー(5階) スタジオ(5階)スタジオ2(5階)プール(7階)ゴルフアカデミー(5階) スタジオ(5階)スタジオ2(5階)プール(7階)ゴルフアカデミー(5階) スタジオ(5階)スタジオ2(5階)プール(7階)ゴルフアカデミー(5階) スタジオ(5階)スタジオ2(5階)プール(7階)ゴルフアカデミー(5階)
10:0010:00休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:10~11:20
有料プログラム
ジュニアクラシックバレエ

10:20~11:20
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

10:20~11:20
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

10:30~11:30
健美操
迎 しのぶ

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
【有料スクール】佐久間 昌子

10:30~11:30
ルーシーダットン
鈴木 魅穂子

10:30~10:55
ステップ・アップ
金綱 倫子

10:30~11:30
ヨガ(心)
柏木 頼子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
【有料スクール】飯田 淑子

10:30~11:30
健美操
久保田 祥子

10:30~10:55
ステップ・アップ
宮澤 真由美

10:30~11:30
ボディバランス
川名 歩

10:30~11:30
ボディパンプ60
古賀 陽子

10:30~11:30
ヨガ(体)
福田 美和子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
金綱 倫子

11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
宮澤 真由美
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:00

11:10~11:40
アクアビクス
税所 秀子

11:10~11:40
アクアビクス
嶋崎 文

11:10~11:40
アクアビクス
内田 悠太

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

11:45~12:30
フラダンス
今田 三恵子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
宮澤 真由美

11:45~12:25
シンプリーエアロ
金綱 倫子

11:45~12:30
オリジナルバレエ
鈴木 魅穂子

11:45~12:30
フラダンス
今田 三恵子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
金綱 倫子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
宮澤 真由美

11:45~12:30
オリジナルバレエ
鈴木 魅穂子

11:45~12:30
ボディパンプ45
根本 学

11:45~12:10
ステップ・アップ
加来 玲子

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
黒淵 みどり

11:45~12:15
コアクロス
新井 直幸

11:50~12:20
ビギナー
嶋崎 文

11:50~12:20
平泳ぎ(初級)
岩崎 成美

11:50~12:20
クロール(初級)
嶋崎 文
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:05~12:35
バタフライ(初級)
嶋崎 文

12:10~12:50
スイミング(中級)
岩崎 成美

12:15~12:40
ロコモ・コア
加来 玲子

12:15~12:45
アクアビクス
川名 歩

12:25~12:55
背泳ぎ(初級)
嶋崎 文

12:25~12:55
スイミングトレーニング
岩崎 成美

12:25~13:25
マスターズスイミング
嶋崎 文

12:40~13:40
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

12:40~13:40
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

12:45~13:30
ラテンエアロ
佐藤 玲子

12:45~13:30
ボディバランス45 ※ST
川名 歩

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
武内 将吾

12:45~13:30
ボディコンバット45
斉藤 拓実

12:45~13:15
アクアビクス
古賀 陽子

12:45~13:30
シェイプステップ
久保木 真美

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
古賀 陽子

12:45~13:30
ZUMBA
佐藤 玲子

12:45~13:30
ボディコンバット45
石田 祥子

12:45~13:00
ボディコンバットテック
大西 妙子

12:45~13:45
ボディコンバット
斉藤 拓実
13:00
13:00~14:00
成人水泳教室(中級)
【中級・有料】山本 悦子
13:0013:0013:00
13:00~14:00
成人水泳教室(初級)
【初級・有料】岩澤 直子
13:00
13:00~14:00
成人水泳教室(中級)
【中級・有料】岩澤直子
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
大西 妙子

13:00~13:40
シンプリーエアロ
加来 玲子

13:00~17:05
スイミングスクール
最大3コース使用
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
黒淵 みどり

13:25~14:15
マスターズスイミング
山本 悦子

13:45~14:30
ボディパンプ45
古賀 陽子

13:45~14:45
ヨガ(体)
福田 美和子

13:45~14:30
ボディパンプ45
武内 将吾

13:45~14:30
シェイプエアロ
加来 玲子

13:45~14:30
ボディパンプ45
根本 学

13:45~14:30
シェイプエアロ
石田 祥子

13:45~14:30
ボディパンプ45
黒淵 みどり

13:45~14:45
ヨガ(心)
丸山 直恵

13:50~14:50
ゴルフアカデミー
鈴木 正和
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
鈴木 正和
14:0014:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
鈴木 正和
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
鈴木 正和
14:0014:00
14:00~14:45
メガダンス45
加来 玲子
14:00
14:00~14:45
ボディアタック45
黒淵 みどり

14:00~15:00
ヨガ(体)
福田 美和子

14:05~16:05
有料プログラム
【ジャズダンススクール】 松本 桂知

14:10~14:40
アクアビクス
川名 歩

14:10~14:40
プライベートレッスン
岩澤 直子

14:20~14:50
プライベートレッスン
岩澤 直子

14:45~15:25
シンプリーステップ
黒淵 みどり

14:45~15:30
メガダンス45
加来 玲子

14:45~15:30
ボディバランス45 ※FX
大西 妙子

14:45~15:30
メガダンス45
石田 祥子

14:45~15:15
コアクロス
根本 学

14:45~15:30
シェイプステップ
黒淵 みどり
15:00
15:00~15:30
メガダンス30
三浦 香織
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
ジャズダンス
松本 桂知
15:00
15:00~15:30
コアクロス
石井 匠
15:00
15:00~15:15
メガダンステック
三浦 香織

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
【運動塾】鈴木 正和

15:15~16:15
メガダンス60
三浦 香織

15:15~15:30
パワークロス/上半身
マシンジムスタッフ

15:30~19:30
スイミングスクール
最大3コース使用

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

15:30~19:30
スイミングスクール
最大3コース使用

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

15:30~19:30
スイミングスクール
最大3コース使用

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

15:30~19:30
スイミングスクール
最大3コース使用

15:40~17:40
有料プログラム
【ジャズダンススクール】 松本 桂知

15:40~16:40
美しい歩き方教室
【有料スクール】岩下 明美

15:40~15:55
パワークロス/下半身
マシンジムスタッフ

15:45~16:45
エクストリーム55(60分)
斉藤 香純
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~17:10
ゴルフアカデミー
【運動塾】鈴木 正和

16:10~17:10
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

16:15~17:00
有料プログラム
ダンシングスターズ

16:30~17:30
有料プログラム
ジュニアクラシックバレエ

16:30~17:30
有料プログラム
ジュニアクラシックバレエ

16:30~17:30
ボディバランス
大西 妙子

16:40~17:40
ゴルフアカデミー
【運動塾】鈴木 正和

16:45~17:45
有料プログラム
空手キッズ
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディパンプ60
斉藤 香純
17:00

17:10~17:55
有料プログラム
ダンシングスターズ

17:20~18:20
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

17:40~18:40
有料プログラム
ジュニアクラシックバレエ

17:40~18:50
有料プログラム
ジュニアクラシックバレエ

17:50~18:50
ゴルフアカデミー
【運動塾】鈴木 正和
18:00
18:00~19:00
有料プログラム
空手キッズ
18:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
背泳ぎ(初級)
細川 義峻
18:00

18:05~18:50
有料プログラム
ダンシングスターズ

18:15~19:00
ボディジャム45
斉藤香純・武内将吾

18:35~19:15
スイミング(中級)
上原 桃香
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
鈴木 正和
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
鈴木 正和
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
鈴木 正和
19:0019:0019:00

19:15~19:55
シンプリーステップ
飯田 淑子

19:15~19:55
シンプリーエアロ
黒淵 みどり

19:15~20:00
シェイプステップ
黒淵 みどり

19:15~20:00
シェイプエアロ
黒淵 みどり

19:15~20:15
ボディコンバット
武内 将吾

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
斉藤 拓実

19:30~20:00
ボディコンバット30
斉藤 拓実

19:30~20:00
コアクロス
新井 直幸

19:30~20:00
コアクロス
西川 小百合

19:45~20:30
アクアビクス
西脇 未来子

19:45~20:15
クロール(初級)
岩崎 成美

19:45~20:30
アクアビクス
川名 歩
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~21:10
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

20:10~21:10
ゴルフアカデミー
鈴木 正和

20:15~20:30
ボディコンバットテック
武内 将吾

20:15~21:15
ビランクスヨーガ
飯田 淑子

20:15~21:15
ボディパンプ60
黒淵 みどり

20:15~21:15
ヨガ(体)
福田 美和子

20:15~21:15
ボディコンバット
齋藤 拓実

20:15~20:30
エクストリーム55テック
黒淵 みどり

20:15~20:30
ボディパンプテック
武内 将吾

20:15~21:15
ボディバランス45 ※FX
大西 妙子

20:20~21:00
スイミング(中級)
岩崎 成美

20:20~20:50
バタフライ(初級)
岩崎 成美

20:30~21:15
ボディコンバット45
武内 将吾

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
黒淵 みどり

20:30~21:15
ボディパンプ45
武内 将吾

20:45~21:15
平泳ぎ(初級)
北内 秀知
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
内田 悠太
21:0021:00

21:20~22:00
スイミングトレーニング
北内 秀知

21:30~22:30
ボディパンプ60
武内 将吾

21:30~22:15
メガダンス45
斉藤 香純

21:30~22:15
ボディアタック45
斉藤 香純

21:30~21:45
カーディオクロス
マシンジムスタッフ

21:30~21:45
ボディジャムテック
三浦 香織

21:30~21:45
パワークロス/上半身
黒淵 みどり

21:30~22:30
ボディコンバット
斉藤 香純

21:30~22:00
ボディアタック30
武内 将吾

21:45~22:30
ボディジャム45
三浦 香織

21:55~22:10
パワークロス/全身
マシンジムスタッフ

21:55~22:10
パワークロス/下半身
黒淵 みどり
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00