月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオAスタジオBプール スタジオAスタジオBプール スタジオAスタジオBプール スタジオAスタジオBプール スタジオAスタジオBプール スタジオAスタジオBプール スタジオAスタジオBプール
10:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
ヨガ(心)
中西 輝美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
細谷 明美

10:30~11:15
ボディコンバット45
吉田 暁

10:30~11:10
シンプリーステップ
西野 朋子(定員50名)

10:30~11:10
シンプリーエアロ
水本 百合

10:30~11:15
ボディコンバット45
山口 麻琴

10:30~11:10
シンプリーエアロ
細谷 明美

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
嘉久 詩乃

10:30~11:00
アクアビクス
京田 菜穂子

10:30~11:30
ヨガ(心)
播野 朱美

10:30~11:30
メガダンス60
山口 麻琴

10:30~11:30
ヨガ(心)
松岡 由起

10:45~11:25
シンプリーステップ
荒武 千恵(定員25名)
11:00
11:00~11:30
アクアビクス
小川 淑子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:10
シンプリーステップ
京田 菜穂子(定員25名)

11:30~12:30
オリジナルケア
青木 真弓

11:30~12:10
シンプリーエアロ
西野 朋子

11:30~12:30
ヨガ(心)
岡田 めぐみ

11:30~12:10
シンプリーステップ
辻中 睦美(定員25名)

11:30~12:30
オリジナルケア
青木 真弓

11:30~12:30
ヨガ(心)
嘉久 詩乃

11:30~12:15
シェイプエアロ
京田 菜穂子

11:40~12:10
ビギナー
佐藤 友哉

11:40~12:10
背泳ぎ(中級)
岡橋 彩乃

11:45~12:00
パワークロス/全身
佐藤 友哉(定員10名)

11:45~12:45
テクニカルエアロ
荒武 千恵

11:45~12:00
コアクロス15
佐藤 友哉

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
山口 麻琴(定員50名)
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:30
カーディオクロス
佐藤 友哉

12:20~12:50
平泳ぎ(初級)
佐藤 友哉

12:20~12:50
バタフライ(初級)
岡橋 彩乃

12:20~12:50
クロール(初級)
星 湧也

12:45~13:45
ファンク(初級)
藤本 美和子

12:45~13:15
アクアビクス
京田 菜穂子

12:45~13:10
ステップ・アップ
青木 真弓(定員25名)

12:45~13:10
ステップ・アップ
石川 邦彦(定員25名)

12:45~13:10
ステップ・アップ
辻中 睦美(定員25名)
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
吉田 暁(定員50名)
13:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
長谷川 玲子(定員50名)
13:00
13:00~13:45
シェイプステップ
辻中 睦美(定員50名)
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
松園 剛
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
北内 千恵
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
長谷川 玲子(定員50名)

13:00~13:30
平泳ぎ(中級)
小西 紀香

13:15~13:40
ロコモ・コア
青木 真弓

13:15~13:40
ロコモ・フィット
石川 邦彦

13:15~13:40
ロコモ・コア
辻中 睦美

13:40~14:10
背泳ぎ
(初中級)小西 紀香
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
吉田 暁

14:00~15:00
ヨガ(心)
播野 朱美

14:00~14:30
クロール(中級)
岡橋 彩乃
14:0014:00
14:00~15:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
青木 真弓

14:00~15:00
ヨガ(心)
播野 朱美
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
石川 邦彦

14:00~15:00
ヨガ(体)
楠野 文香
14:00
14:00~15:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
辻中 睦美

14:00~15:00
ヨガ(心)
松岡 由起
14:0014:00

14:15~15:00
シェイプエアロ
細谷 明美

14:15~14:45
ボディコンバット30
佐藤 友哉

14:30~15:15
マスターズスイミング(初級)
小西 紀香

14:40~15:25
スイミング
(初中級)岡橋 彩乃
15:00
15:00~15:30
メガダンス30
吉田 暁
15:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:45
エクストリーム55(30分)
山口 麻琴(定員25名)

15:15~15:45
アクアビクス
中川 真維

15:15~16:00
ストリートダンス
楠野 文香

15:15~15:45
アクアビクス
京田 菜穂子

15:15~15:45
エクストリーム55(30分)
山口 麻琴(定員25名)

15:15~16:15
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ

15:15~16:00
ZUMBA
上野 有香里

15:15~16:15
ファンク(初級)
藤本 美和子

15:25~15:55
バタフライ(初級)
小西 紀香

15:30~16:15
ボディバランス45 ※ST
鈴木 枝理
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
シェイプエアロ
奈良 明美

19:15~20:00
メガダンス45
TOMOMI

19:15~20:00
ワークアウトエアロ
京田 菜穂子

19:15~20:00
ワークアウトエアロ
西野 朋子

19:15~20:00
ボディコンバット45
山口 麻琴

19:15~20:00
シェイプエアロ
辻中 睦美

19:30~20:00
コアクロス
松園 剛

19:30~20:00
アクアビクス
京田 菜穂子

19:30~20:00
クロール(初級)
小西 紀香

19:30~20:00
コアクロス
佐藤 友哉

19:30~20:00
脂肪バイバイ
横澤 悠香

19:30~20:00
平泳ぎ(初級)
竹内 健太郎
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
クロール(中級)
小西 紀香

20:10~20:40
バタフライ(初級)
小西 紀香

20:15~21:00
ZUMBA
松園 剛

20:15~21:00
ボディパンプ45
長谷川 玲子(定員50名)

20:15~20:45
ボディコンバット30
佐藤 友哉

20:15~21:00
ZUMBA
TOMOMI

20:15~20:30
パワークロス/全身
佐藤 友哉定員10名)

20:15~21:00
ボディパンプ45
北内 千恵(定員50名)

20:15~21:00
ボディバランス45 ※FX
荒武 千恵

20:15~21:00
メガダンス45
山口 麻琴

20:45~21:00
カーディオクロス
佐藤 友哉
21:0021:0021:00
21:00~21:15
パワークロス/全身
佐藤 友哉(定員10名)
21:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディコンバット45
佐藤 友哉

21:15~22:15
ボディパンプ60
長谷川 玲子(定員50名)

21:15~22:15
ボディコンバット
北内 千恵

21:15~22:15
ボディパンプ60
長谷川 玲子(定員50名)
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00