月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第一スタジオ第二スタジオプールゴルフアカデミーゴルフジュニア 第一スタジオ第二スタジオプールゴルフアカデミーゴルフジュニア 第一スタジオ第二スタジオプールゴルフアカデミーゴルフジュニア 第一スタジオ第二スタジオプールゴルフアカデミーゴルフジュニア 第一スタジオ第二スタジオプールゴルフアカデミーゴルフジュニア 第一スタジオ第二スタジオプールゴルフアカデミーゴルフジュニア 第一スタジオ第二スタジオプールゴルフアカデミーゴルフジュニア
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
08:00~09:15
スイミングスクール
上級(ベストスイマー)
08:00

08:15~09:15
スイミングスクール
児童(11級~5級)

08:15~09:30
スイミングスクール
上級(ベストスイマー)

08:30~09:30
スイミングスクール
上級(4級~ベストスイマー)
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:15~10:15
スイミングスクール
キンダー・児童(17級~12級)

09:20~09:50
クロール(初級)
光嶋 あゆみ

09:20~09:50
オリジナル水中運動
休場 由華

09:20~09:50
アクアウォーキング
阿部 裕美子

09:20~09:50
脂肪バイバイ
柴田 美也

09:20~10:20
ゴルフアカデミー
横川 弘大

09:20~10:20
ゴルフアカデミー
池田 裕美

09:25~10:10
体育スクール
ダンシングスターズ

09:30~10:30
ヨガ(心)
赤瀬 桂子

09:30~09:55
ステップ・アップ
東 美香

09:30~10:30
ボディバランス
本多 真理子

09:30~10:30
ヨガ(心)
藤野 由美子

09:30~10:30
オリジナルケア
田中 明美

09:30~10:30
ボディバランス
山田 恵美

09:30~10:30
ヨガ(体)
本多 真理子

09:30~09:55
ステップ・アップ
山崎 恵美

09:30~10:30
スイミングスクール
キンダー(ひよこ級~16級)

09:45~10:30
体育スクール
ダンシングスターズ

09:55~10:25
バタフライ(初級)
光嶋 あゆみ

09:55~10:25
アクアビクス
休場 由華

09:55~10:25
平泳ぎ(初級)
阿部 裕美子

09:55~10:25
背泳ぎ(初級)
柴田 美也
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
東 美香
10:0010:0010:0010:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
山崎 恵美
10:0010:00

10:15~11:15
スイミングスクール
キンダー(ひよこ級~17級)

10:30~11:30
スイミングスクール
ベビースイミング

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
池田 裕美

10:30~11:30
スイミングスクール
ベビースイミング

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
横川 弘大

10:30~11:30
スイミングスクール
【成人スクール】本多 真理子・幸松 裕美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
上田 祐太

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
池田 裕美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
藤野 由美子

10:30~10:45
カーディオクロス
スタッフ

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
横川 弘大

10:30~11:30
スイミングスクール
キンダー・児童(15級~10級)

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
河合 剛

10:35~11:20
アクアビクス
山崎 恵美

10:45~11:30
シェイプステップ
東 美香

10:45~11:00
簡短筋トレ/全身
森 弥栄

10:45~11:15
コアクロス
本多 真理子

10:45~11:30
太極拳
起塚 恵子

10:45~11:15
コアクロス
平尾 麻記子

10:45~11:30
ワークアウトエアロ
加古 喜美

10:45~11:30
シェイプエアロ
辻本 智子

10:45~11:00
簡短筋トレ/全身
本多 真理子

10:45~11:30
ボディコンバット45
絵里奈

10:55~11:10
コアクロス15
スタッフ
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:30
カーディオクロス
森 弥栄

11:15~11:30
カーディオクロス
本多 真理子

11:30~12:15
ボディパンプ45
有吉 早苗

11:30~12:15
ボディパンプ45
有吉 早苗

11:30~11:45
ボディジャムテック
とも

11:30~12:30
ヨガ(体)
有吉 早苗

11:30~12:30
スイミングスクール
児童(9級~5級)

11:40~12:10
背泳ぎ(中級)
本多 真理子

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
横川 弘大

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
上田 祐太

11:40~12:10
クロール(中級)
幸松 裕美

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
池田 裕美

11:40~12:55
スイミングスクール
ベビースイミング

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
横川 弘大

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
河合 剛

11:45~12:15
メガダンス30
杉本 知代

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
森 弥栄

11:45~12:30
アクアビクス
とも

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
平尾 麻記子

11:45~12:15
ボディアタック30
平尾 麻記子

11:45~12:30
アクアビクス
加古 喜美

11:45~12:15
メガダンス30
杉本 知代

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
森 弥栄

11:45~12:30
ボディジャム45
とも

11:45~12:45
ZUMBA
絵里奈
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
エクストリーム55(45分)
内田 涼加

12:15~12:45
バタフライ(中級)
本多 真理子

12:15~12:45
平泳ぎ(中級)
幸松 裕美

12:30~13:15
ボディコンバット45
杉本 知代

12:30~13:30
フラダンス
ジーンズアロハスタジオ(長尾 正美)

12:30~13:15
メガダンス45
柏原 妙子

12:30~13:15
ボディコンバット45
杉本 知代

12:30~13:15
シェイプエアロ
東 美香

12:30~13:15
メガダンス45
杉本 知代

12:30~12:45
ボディコンバットテック
有吉 早苗

12:30~13:30
社交ダンス
スタジオダンスガーデンG・O(野村里香)

12:30~13:30
スイミングスクール
キンダー・児童(18級~12級)

12:40~13:25
マスターズスイミング
本多 真理子・幸松 裕美

12:45~13:15
ボディコンバット30
有吉 早苗

12:45~13:30
ボディコンバット45
有吉 早苗

12:45~13:30
シェイプエアロ
とも

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
池田 裕美

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
横川 弘大

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
上田 祐太

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
池田 裕美

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
横川 弘大

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
池田 裕美
13:00
13:00~14:00
プライベートレッスン
要予約
13:00
13:00~14:00
プライベートレッスン
要予約
13:0013:0013:00
13:00~14:00
スイミングスクール
【成人スクール 初中級】幸松 裕美
13:00
13:00~13:45
スイミング(中級)
松崎 広恵
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
内田 涼加

13:15~14:00
ヨガ(心)
赤瀬 桂子

13:30~14:15
エクストリーム55(45分)
柏原 妙子

13:30~13:45
エクストリーム55テック
柏原 妙子

13:30~13:55
ステップ・アップ
森 さとみ

13:30~14:10
シンプリーエアロ
藤野 由美子

13:30~13:55
ステップ・アップ
東 美香

13:30~14:00
プライベートレッスン
要予約

13:30~14:30
スイミングスクール
リトルキンダー(ひよこ級~14級)

13:35~14:15
シンプリーエアロ
藤野 由美子

13:45~14:15
ボディジャム30
とも

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
柏原 妙子

13:45~14:15
メガダンス30
高田 早苗

13:45~14:30
ボディパンプ45
宮下 史彦

13:45~14:00
コアクロス15
スタッフ
14:0014:00
14:00~14:25
ロコモ・コア
森 さとみ
14:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
東 美香
14:0014:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
キンダー(ひよこ級~17級)

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
胡子 浩
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
河合 剛

14:15~15:15
スイミングスクール
リトル(ひよこ級~14級)

14:15~15:15
スイミングスクール
リトル(ひよこ級~14級)

14:15~15:15
スイミングスクール
リトル(ひよこ級~14級)

14:15~15:15
スイミングスクール
リトル(ひよこ~14級)

14:15~14:30
ボディアタックテック
羽田 信子

14:15~15:15
メガダンス60
加古 喜美

14:30~15:30
ボディバランス
柏原 妙子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
平井 喜代美

14:30~15:15
オリジナルケア
藤野 由美子

14:30~15:30
ヨガ(心)
藤野 由美子

14:30~15:30
テクニカルエアロ
山本 めぐみ

14:30~17:45
体育スクール
ダンシングスターズ

14:30~15:15
ボディアタック45
羽田 信子

14:30~15:30
スイミングスクール
キンダー(ひよこ級~17級)

14:45~15:45
気功
田中 明美

14:45~15:30
青竹エクササイズ
森 さとみ

14:45~15:45
ヨガ(体)
本多 真理子

14:45~15:15
メガダンス30
とも
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
スイミングスクール
キンダー・児童(17級~12級)
15:00

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
横川 弘大

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
横川 弘大

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
上田 祐太

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
池田 裕美

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
横川 弘大

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
池田 裕美

15:15~16:15
スイミングスクール
キンダー(ひよこ級~12級)

15:15~16:15
スイミングスクール
キンダー(ひよこ級~12級)

15:15~16:15
スイミングスクール
キンダー(ひよこ級~12級)

15:15~16:15
スイミングスクール
キンダー(ひよこ~12級)

15:30~16:30
ベリーダンス
石井 陽子

15:30~16:30
ボディコンバット
加古 喜美

15:30~16:30
ストリートダンス

15:30~16:30
プライベートレッスン
要予約 ※1,3週目ファミリープール
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
スイミングスクール
児童(17級~8級)
16:00

16:15~17:15
スイミングスクール
児童(17級~8級)

16:15~17:15
スイミングスクール
児童(17級~8級)

16:15~17:15
スイミングスクール
児童(17級~8級)

16:15~17:15
スイミングスクール
児童(17級~8級)

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
横川 弘大

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
河合 剛

16:40~18:35
バレエ
こどもクラシックバレエ

16:45~17:45
ヨガ(心)
衣笠 沙保里

16:45~17:45
ヨガ(心)
まゆみ

16:45~17:45
ボディパンプ60
羽田 信子
17:0017:00
17:00~19:45
体育スクール
ダンシングスターズ

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
池田 裕美
17:0017:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
上田 祐太
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
児童・上級(7級~1級)
17:00
17:00~18:00
マスターズスイミング
山本 時矢

17:15~18:15
スイミングスクール
児童・上級(7級~1級)

17:15~18:15
スイミングスクール
児童・上級(7級~1級)

17:15~18:15
スイミングスクール
児童・上級(7級~1級)

17:15~18:15
スイミングスクール
児童・上級(7級~1級)

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
横川 弘大

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
横川 弘大

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
河合 剛
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
ボディパンプ45
加古 喜美

18:00~19:00
スイミングスクール
上級(4級~ベストスイマー)
18:00
18:00~18:45
シェイプエアロ
まゆみ

18:00~18:30
コアクロス
羽田 信子

18:00~19:00
プライベートレッスン
要予約

18:15~19:15
スイミングスクール
上級(4級~ベストスイマー)

18:15~19:15
スイミングスクール
上級(4級~ベストスイマー)

18:15~19:15
スイミングスクール
上級(4級~ベストスイマー)

18:15~19:15
スイミングスクール
上級(4級~ベストスイマー)

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
池田 裕美

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
河合 剛

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
上田 祐太

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
胡子 浩

18:45~19:45
ゴルフアカデミー
横川 弘大
19:00
19:00~19:45
ヨガ(心)
絵里奈
19:00
19:00~19:45
シェイプエアロ
辻本 智子
19:00
19:00~20:00
テクニカルエアロ
赤松 由美子

19:00~20:00
ヨガ(体)
瀧倉 幸子
19:0019:00
19:00~19:45
メガダンス45
柏原 妙子

19:00~19:45
ワークアウトエアロ
赤松 由美子
19:00
19:00~19:45
ボディコンバット45
加古 喜美

19:00~20:15
スイミングスクール
上級(ベストスイマー)
19:00

19:15~20:15
プライベートレッスン
要予約

19:15~20:30
スイミングスクール
上級(ベストスイマー)

19:15~20:30
スイミングスクール
上級(ベストスイマー)

19:30~19:45
カーディオクロス
スタッフ

19:30~20:30
プライベートレッスン
要予約

19:35~20:35
ゴルフアカデミー
池田 裕美

19:35~20:35
ゴルフアカデミー
河合 剛

19:35~20:35
ゴルフアカデミー
上田 祐太

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
胡子 浩
20:00
20:00~21:00
ZUMBA
絵里奈

20:00~20:30
ボディコンバット30
村上 詩音

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
横川 弘大
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
瀧倉 幸子

20:00~21:00
ヨガ(体)
辻本 智子
20:0020:0020:00
20:00~20:30
ボディパンプ30
有吉 早苗

20:00~21:00
ボディバランス
柏原 妙子
20:0020:00

20:15~21:00
ボディジャム45
柏原 妙子

20:15~21:00
ボディコンバット45
有吉 早苗

20:20~20:50
アクアビクス
とも

20:40~21:10
オリジナルアクア
休場 由華

20:40~21:10
背泳ぎ(中級)
山角 実留

20:40~21:10
クロール(初級)
岡本 吉弘

20:45~21:00
コアクロス15
村上 詩音

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
池田 裕美

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
河合 剛

20:45~21:00
コアクロス15
スタッフ

20:45~21:45
ゴルフアカデミー
上田 祐太
21:00
21:00~21:30
背泳ぎ(初級)
岡本 吉弘
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディパンプ45
内田 涼加

21:15~21:45
ボディジャム30
とも

21:15~22:15
ゴルフアカデミー
横川 弘大

21:15~22:00
ボディコンバット45
村上 詩音

21:15~21:45
メガダンス30
辻本 智子

21:15~22:00
ボディパンプ45
瀧倉 幸子

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
柏原 妙子

21:15~21:45
平泳ぎ(中級)
山角 実留

21:15~22:00
エクストリーム55(45分)
内田 涼加

21:15~21:30
カーディオクロス
スタッフ

21:15~21:45
平泳ぎ(初級)
岡本 吉弘

21:20~21:50
クロール(中級)
戸潤 圭佑

21:35~22:05
バタフライ(初級)
岡本 吉弘

21:55~22:25
バタフライ(中級)
戸潤 圭佑

21:55~22:55
ゴルフアカデミー
池田 裕美

21:55~22:55
ゴルフアカデミー
河合 剛

21:55~22:55
ゴルフアカデミー
上田 祐太
22:0022:0022:00
22:00~23:30
プライベートレッスン
要予約
22:0022:00
22:00~23:30
プライベートレッスン
要予約
22:0022:00

22:30~23:30
プライベートレッスン
要予約
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00