月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー
10:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
10:0010:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
10:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
10:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
10:00
10:00〜10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00〜10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎

10:20〜11:20
OyZ運動スクール足腰強化コース
YOKO

10:20〜10:40
スタジオ初心者教室
渡辺 優子

10:25〜11:25
ヨガ
橋本 善史

10:25〜11:25
ボディパンプ60
浅川 裕司

10:30〜11:15
ボディバイブ3.1 45
小ノ澤 美小絵

10:30〜11:30
ボディバランス
西脇 登志子

10:30〜11:10
シンプリーステップ
阿世 知涼子

10:30〜11:30
ボディバランス
西脇 登志子

10:30〜11:15
シェイプエアロ
岡田 麻依

10:30〜11:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

10:30〜11:30
ボディパンプ60
白川 貴史

10:30〜11:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

10:40〜11:20
シンプリーエアロ
伊藤 尚子

10:40〜11:20
シンプリーエアロ
渡辺 優子

10:45〜11:15
脂肪バイバイ
品川 隼人

10:50〜11:15
ステップ・アップ
岩上 みさ枝
11:00
11:00〜11:30
アクアジョギング
松岡 茉理佳

11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
11:0011:00
11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
11:00
11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
11:00
11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
11:0011:00
11:00〜11:45
アクアビクス
坂井 郷子

11:10〜11:40
アクアジョギング
林 千尋

11:10〜11:40
脂肪バイバイ
品川 隼人

11:15〜12:00
アクアビクス
中尾 留美子

11:20〜11:45
ロコモ・フィット
岩上 みさ枝

11:20〜12:20
テクニカルエアロ
紺野 あゆみ

11:25〜11:55
クロール(初級)
品川 隼人 (サブ石田啓太)

11:30〜12:15
ボディパンプ45
榎本 忍

11:30〜12:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

11:30〜12:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

11:35〜12:20
シェイプエアロ
伊藤 尚子

11:40〜12:40
ジャザサイズ
五十嵐 まゆ子

11:40〜12:40
テクニカルエアロ
石垣 雅子

11:45〜12:15
シバム30
松岡 茉理佳

11:45〜12:45
ジャザサイズ
清 孝子

11:45〜12:45
ヨガ
高橋 亜希子

11:45〜12:45
ボディアタック
山根 孝輝

11:50〜12:50
OyZ運動スクール足腰強化コース
伊藤 尚子

11:50〜12:50
ジャザサイズ
清 孝子

11:50〜12:20
アクアベル
品川 隼人
12:00
12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
12:0012:00
12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
12:00
12:00〜13:00
テクニカルエアロ
岩上 みさ枝

12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
12:00
12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
12:0012:00

12:10〜12:40
クロール(初級)
崎村 和司

12:30〜13:00
ボディバランス30 ※FX
堀越 佐和子

12:30〜13:00
ボディバランス30 ※FX
小ノ澤 美小絵

12:30〜13:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

12:30〜13:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

12:35〜13:05
ボディバイブ3.1 30オプション2
小ノ澤 美小絵

12:40〜13:20
シンプリーエアロ
紺野 あゆみ

12:50〜13:20
バタフライ(初級)
田島 昌光
13:0013:0013:0013:00
13:00〜14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
13:00
13:00〜14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
13:00
13:00〜13:30
シーエクスワークス
品川 隼人

13:00〜13:30
ボディジャム30
清水 慎太朗
13:00
13:00〜14:00
ボディジャム
佐藤 香純

13:00〜14:00
ボディバイブ3.1 60
吉田 真貴

13:10〜14:10
ボディパンプ60
佐賀 綾美

13:15〜14:15
アロマリラックス
秋野 朝美

13:15〜14:15
ボディジャム
佐藤 香純

13:20〜14:05
シバム
菅 佳子

13:20〜13:45
ステップ・アップ
YOKO(シニアクラス)

13:20〜13:50
背泳ぎ(初級)
田島 昌光

13:20〜14:00
シンプリーエアロ
内谷 恵理

13:20〜14:20
フラダンス
松永 知可望

13:20〜13:50
プライベートレッスン
田島 昌光

13:30〜14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
高橋 祐一

13:30〜14:00
フィンスイミング
田島 昌光

13:30〜14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

13:40〜14:10
シーエクスワークス
品川 隼人

13:45〜14:15
プライベートレッスン
田島 昌光

13:45〜14:45
ボディコンバット
西脇 登志子

13:50〜14:15
ロコモ・コア
YOKO(シニアクラス)
14:00
14:00〜14:30
フィンスイミング
白川 貴史

14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
14:0014:00
14:00〜14:30
クロール(初級)
田島 昌光

14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
14:00
14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
14:00
14:00〜14:30
バタフライ(初級)
田島 昌光

14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
14:0014:00

14:15〜15:00
シェイプエアロ
山口 陽子

14:15〜15:15
ボディコンバット
白川 貴史

14:20〜15:20
ヨガ
小林 さち子

14:20〜15:20
ヨガ
橋本 善史

14:25〜15:10
アクアビクス
大貫 那知子

14:30〜15:10
シンプリーエアロ
藤井 裕子

14:30〜15:30
オリジナルボディコンシャス
木村 久仁子

14:30〜15:30
ヨガ
正田 光子

14:30〜15:15
ボディコンバット45
松岡 茉理佳

14:30〜15:30
ボディコンバット
寺園 悠人

14:30〜15:30
ヒップホップ(初級)
今石 正宏

14:30〜15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

14:30〜15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎

14:40〜15:25
アクアビクス
砂川 紀子

14:40〜15:10
平泳ぎ(初級)
品川 隼人

14:45〜15:15
ボディステップ30
林 千尋

14:50〜15:35
アクアコンディショニング
大貫 那知子

14:50〜15:20
アクアジョギング
林 千尋
15:00
15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
15:0015:00
15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
15:00
15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:00
15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:00
15:00〜15:45
シバム
阿世 知涼子
15:00

15:15〜16:00
アクアビクス
大貫 那知子

15:20〜16:05
スイミング
大貫 那知子

15:20〜15:50
アクアベル
品川 隼人

15:20〜16:20
テクニカルエアロ
佐藤 久美子

15:30〜16:00
ボディパンプ30
榎本 忍

15:30〜16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

15:30〜16:30
ボディステップ
吉田 真貴

15:30〜16:00
アクアベル
林 千尋

15:30〜16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎

15:35〜16:05
プライベートレッスン
田島 昌光

15:35〜16:05
シーエクスワークス
品川 隼人

15:40〜16:40
ジャザサイズ
五十嵐 まゆ子

15:40〜16:40
ZUMBA
矢島 恭子

15:40〜16:40
テクニカルエアロ
下山 由美子

15:45〜16:30
シバム
菅 佳子

15:45〜16:30
ボディジャム45
佐賀 綾美

15:45〜16:45
健美操
宮本 あき子
16:00
16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
16:0016:00
16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
16:00
16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
16:00
16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
左村 新太郎
16:00
16:00〜17:00
ボディアタック
吉田 真貴
16:00

16:15〜16:45
シーエクスワークス
堀越 佐和子

16:15〜16:45
ボディバランス30 ※FX
堀越 佐和子

16:15〜16:45
プライベートレッスン
田島 昌光

16:20〜17:05
マスターズスイミング(初級)
田島 昌光

16:30〜17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

16:30〜17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

16:45〜17:15
シーエクスワークス
山根 孝輝
17:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
左村 新太郎Jr・ゴルフアカデミー
17:0017:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 誠Jr・ゴルフアカデミー
17:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 誠Jr・ゴルフアカデミー
17:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 誠Jr・ゴルフアカデミー
17:0017:00

17:15〜18:15
ボディパンプ60
寺園 悠人

17:15〜18:15
シンプリーヨガ
佐藤 香純

17:15〜17:45
プライベートレッスン
田島 昌光

17:30〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

17:30〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

17:35〜18:20
シバム
阿部 暁都
18:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
18:0018:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:0018:00

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

18:30〜19:30
ヒップホップ(初級)
新妻 誠

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

18:30〜18:45
ボディステップテック
阿世 知涼子

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
高橋 祐一

18:40〜19:25
シェイプステップ
中川 正博

18:45〜19:15
シーエクスワークス
山根 孝輝

18:50〜19:20
ボディステップ30
阿世 知涼子
19:00
19:00〜19:30
シーエクスワークス
西脇 登志子

19:00〜19:30
シバム30
吉田 真貴
19:0019:00
19:00〜19:30
ボディバランス30 ※FX
品川 隼人
19:0019:0019:0019:00

19:05〜19:35
プライベートレッスン
田島 昌光

19:10〜20:10
ジャザサイズ
藤江 初美

19:15〜20:00
シェイプステップ
阿部 暁都

19:20〜19:50
プライベートレッスン
崎村 和司

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

19:30〜20:15
ボディコンバット45
原田 拓実

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:35〜20:35
ボディコンバット
佐藤 香純

19:40〜20:10
ラテン
ルイス

19:40〜20:10
有料プログラム
白川(GRIT有料:店舗予約制)

19:45〜20:30
ボディステップ45
品川 隼人

19:45〜20:30
シェイプエアロ
藤井 裕子

19:45〜20:15
ボディアタック30
山根 孝輝
20:0020:0020:00
20:00〜20:30
平泳ぎ(初級)
品川 隼人
20:00
20:00〜20:30
フィンスイミング
崎村 和司
20:00
20:00〜20:30
バタフライ(初級)
田島 昌光
20:0020:00

20:15〜21:30
有料プログラム
ルイス(ラテンスクール有料)

20:15〜20:45
シーエクスワークス
田仲 航

20:25〜21:25
ボディジャム
阿部 暁都

20:25〜21:25
テクニカルエアロ
中川 正博

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30〜21:30
ボディパンプ60
西脇 登志子

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30〜21:30
ボディアタック
田仲 航

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:40〜21:10
アクアジョギング
品川 隼人

20:40〜21:40
マスターズスイミング
田島 昌光

20:40〜21:10
フィンスイミング
田島 昌光

20:45〜21:45
ボディコンバット
寺園 悠人

20:50〜21:20
有料プログラム
西脇 登志子(GRIT有料:店舗予約制)
21:0021:0021:0021:00
21:00〜21:45
シェイプエアロ
角田 奈美江
21:0021:0021:00

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:35〜22:35
ボディバランス
品川 隼人

21:40〜22:40
ボディコンバット
白川 貴史

21:40〜22:40
ヨガ
薬袋 理恵子

21:45〜22:45
ボディコンバット
松岡 茉理佳

21:45〜22:30
ストリートダンス(初級)
谷口 信也

21:50〜22:50
ボディパンプ60
吉田 真貴
22:00
22:00〜23:00
ボディパンプ60
山根 孝輝
22:0022:0022:00
22:00〜22:30
ボディステップ30
林 千尋
22:0022:0022:00

22:30〜23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30〜23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

22:30〜23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30〜23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:55〜23:25
ボディパンプ30
寺園 悠人
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00