月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
10:0010:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00~10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

10:30~11:15
ボディパンプ45
山根 孝輝

10:30~10:55
ステップ・アップ
宮森 冬華

10:30~11:15
ボディパンプ45
佐賀 綾美

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
YOKO

10:30~11:15
ボディパンプ45
浅川 裕司

10:30~10:55
ステップ・アップ
岩上 みさ枝

10:30~11:15
ボディパンプ45
榎本 忍

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
伊藤 尚子

10:30~11:30
ボディバランス
西脇 登志子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

10:30~11:30
ボディパンプ60
榎本 忍

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

10:45~11:25
シンプリーステップ
岡田 麻依

10:45~11:15
クロール(初級)
石田 啓太

10:45~11:25
シンプリーエアロ
渡辺 優子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
宮森 冬華

11:00~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
11:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
岩上 みさ枝

11:00~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
11:0011:00
11:00~11:45
アクアビクス
坂井 郷子

11:15~11:45
アクアジョギング
宮崎 藍子

11:15~11:45
アクアジョギング
松岡茉理佳

11:15~11:45
アクアジョギング
宮崎 藍子

11:15~12:00
アクアビクス
中尾 留美子

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
小ノ澤 美小絵

11:30~12:15
ボディバランス45 ※ST
小ノ澤 美小絵

11:30~12:15
ボディバランス45 ※ST
堀越 佐和子

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
堀越 佐和子

11:30~12:00
背泳ぎ(初級)
石田 啓太

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

11:45~12:25
シンプリーエアロ
藤井 裕子

11:45~12:25
シンプリーステップ
YOKO

11:45~12:25
シンプリーエアロ
内谷 恵理

11:45~12:25
シンプリーステップ
伊藤 尚子

11:45~12:45
ジャザサイズ
清 孝子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
岡田 麻依

11:45~12:00
メガダンステック
吉田 真貴

11:45~12:45
テクニカルエアロ
石垣 雅子
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:0012:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:0012:00
12:00~12:45
メガダンス45
吉田 真貴

12:15~12:45
アクアベル
寺園 悠人

12:15~12:45
プライベートレッスン
崎村 和司

12:30~13:15
メガダンス45
菅 佳子

12:30~13:15
メガダンス45
菅 佳子

12:30~13:15
メガダンス45
松岡 茉理佳

12:30~13:15
メガダンス45
阿世知 涼子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

12:45~13:30
背骨コンディショニング
藤井 裕子

12:45~13:45
テクニカルエアロ
岡田 麻依

12:45~13:30
背骨コンディショニング
伊藤 尚子

12:45~13:45
テクニカルエアロ
紺野 あゆみ
13:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
13:00
13:00~13:30
コアクロス
田仲 航
13:00
13:00~13:30
コアクロス
山根 孝輝

13:00~13:30
クロール(初級)
崎村 和司

13:15~13:45
背泳ぎ(初級)
田島 昌光

13:15~13:45
プライベートレッスン
田島 昌光

13:30~13:45
エクストリーム55テック
小ノ澤 美小絵

13:30~13:45
エクストリーム55テック
佐賀 綾美

13:30~14:15
エクストリーム55(45分)
佐藤 香純

13:30~13:45
エクストリーム55テック
堀越 佐和子

13:30~14:10
シンプリーエアロ
山口 陽子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
高橋 祐一

13:30~14:10
シンプリーステップ
山口 陽子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
小ノ澤 美小絵

13:45~14:30
フラダンス
三宅幸子

13:45~14:30
スイミング(初級)
山下 武

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
佐賀 綾美

13:45~14:30
フラダンス
三宅 幸子

13:45~14:15
プライベートレッスン
田島 昌光

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
堀越 佐和子

13:45~14:45
ボディコンバット
西脇 登志子

13:45~14:45
ボディコンバット
佐藤 香純

13:45~14:15
バタフライ(初級)
田島 昌光
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
堀越 佐和子

14:00~14:30
クロール(初級)
田島 昌光

14:00~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:00
14:00~14:30
コアクロス
山根 孝輝

14:00~14:30
プライベートレッスン
田島 昌光

14:00~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:0014:00

14:30~15:15
ボディコンバット45
寺園 悠人

14:30~15:15
ボディコンバット45
佐賀 綾美

14:30~15:15
ボディコンバット45
松岡 茉理佳

14:30~15:15
アクアビクス
大貫 那知子

14:30~15:15
ボディコンバット45
寺園 悠人

14:30~15:30
ヨガ(心)
高橋 亜希子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

14:30~15:30
ヨガ(心)
橋本 善史

14:30~15:00
フィンスイミング
田島 昌光

14:30~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

14:45~15:45
ヨガ(心)
小林 さち子

14:45~15:30
アクアコンディショニング
大貫 那知子

14:45~15:45
オリジナルボディコンシャス
木村 久仁子

14:45~15:30
アクアビクス
砂川 紀子

14:45~15:45
ヨガ(心)
正田 光子

14:45~15:45
ヨガ(心)
宮本 明子

14:45~15:15
バタフライ(初級)
田島 昌光
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:0015:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:00
15:00~15:45
エクストリーム55(45分)
阿世知 涼子
15:00
15:00~15:15
エクストリーム55テック
吉田 真貴

15:15~16:00
アクアビクス
大貫 那知子

15:15~15:45
エクストリーム55(30分)
吉田 真貴

15:30~16:30
ジャザサイズ
五十嵐 まゆ子

15:30~16:30
ジャザサイズ
五十嵐 まゆ子

15:30~16:30
ジャザサイズ
清 孝子

15:30~16:15
スイミング
大貫 那知子

15:30~16:30
ジャザサイズ
藤江 初美

15:30~16:00
平泳ぎ(初級)
田島 昌光

15:30~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

15:30~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

15:45~16:15
プライベートレッスン
田島 昌光

15:45~16:45
テクニカルエアロ
佐藤 久美子

15:45~16:45
テクニカルエアロ
下山 由美子
16:00
16:00~16:45
ヒップホップ
今石 正宏(基礎編)

16:00~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
16:0016:00
16:00~16:45
ヒップホップ
今石 正宏(中級編)

16:00~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
16:00
16:00~17:00
ZUMBA
矢島 恭子
16:00
16:00~17:00
ZUMBA
矢島 恭子

16:30~17:00
プライベートレッスン
田島 昌光

16:30~17:15
マスターズスイミング(初級)
田島 昌光

16:30~17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

16:30~17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦Jr・ゴルフアカデミー
17:0017:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦Jr・ゴルフアカデミー
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 誠Jr・ゴルフアカデミー
17:00
17:00~17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 誠Jr・ゴルフアカデミー
17:0017:00

17:15~18:15
メガダンス60
佐藤 香純

17:15~17:30
メガダンステック
阿部 暁都

17:30~18:00
プライベートレッスン
田島 昌光

17:30~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

17:30~18:15
メガダンス45
阿部 暁都

17:30~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
18:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
18:0018:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:00
18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

18:30~19:30
ボディパンプ60
寺園 悠人

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
高橋 祐一
19:00
19:00~19:30
コアクロス
山根 孝輝
19:0019:00
19:00~19:30
コアクロス
田仲 航
19:00
19:00~19:30
ボディバランス30 ※ST
西脇 登志子
19:00
19:00~19:30
コアクロス
田仲 航
19:0019:00

19:15~19:45
プライベートレッスン
田島 昌光

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:30~20:15
シェイプステップ
角田 奈美江

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:45~20:00
メガダンステック
阿世知 涼子

19:45~20:25
シンプリーステップ
渡部 朋子

19:45~20:00
ボディコンバットテック
松岡 茉理佳

19:45~20:45
ボディパンプ60
寺園 悠人

19:45~20:30
シェイプステップ
阿部 暁都

19:45~20:45
ボディコンバット
佐藤 香純

19:45~20:30
シェイプステップ
中川 正博

19:45~20:45
ボディコンバット
原田 拓実
20:00
20:00~20:45
メガダンス45
阿世知 涼子

20:00~20:30
背泳ぎ(初級)
槙尾 栞
20:0020:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
松岡 茉理佳
20:0020:00
20:00~20:30
バタフライ(初級)
田島 昌光
20:0020:00

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30~21:45
有料プログラム
ルイス

20:30~21:00
アクアジョギング
清水 慎太朗

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:45~21:45
テクニカルエアロ
岡田 麻依

20:45~21:15
フィンスイミング
槙尾 栞

20:45~21:45
テクニカルエアロ
阿部 暁都

20:45~21:45
マスターズスイミング
田島 昌光

20:45~21:45
テクニカルエアロ
中川 正博
21:00
21:00~21:45
ボディパンプ45
榎本 忍
21:0021:00
21:00~21:45
メガダンス45
佐藤 香純
21:00
21:00~21:45
エクストリーム55(45分)
山根 孝輝
21:00
21:00~21:45
メガダンス45
松岡 茉理佳
21:0021:00

21:30~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

21:30~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
22:00
22:00~22:15
ボディコンバットテック
原田 拓実

22:00~22:15
エクストリーム55テック
田仲 航
22:0022:00
22:00~23:00
ボディパンプ60
西脇 登志子

22:00~22:45
ストリートダンス
谷口 信也
22:00
22:00~23:00
ボディコンバット
寺園 悠人

22:00~23:00
メガダンス60
阿部 暁都
22:00
22:00~22:15
ボディパンプテック
吉田 真貴

22:00~22:45
ストリートダンス
新妻 誠
22:0022:00

22:15~22:45
ボディコンバット30
原田 拓実

22:15~22:45
エクストリーム55(30分)
田仲 航

22:15~23:00
ボディパンプ45
吉田 真貴

22:30~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

22:30~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30~23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00