月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー
10:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
10:0010:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00〜11:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00〜10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
10:00
10:00〜10:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

10:30〜11:30
ボディパンプ60
榎本忍

10:30〜10:55
ステップ・アップ
藤井裕子

10:30〜11:30
ボディパンプ60
佐賀綾美

10:30〜11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
YOKO

10:30〜11:30
ボディパンプ60
西脇 登志子

10:30〜10:55
ステップ・アップ
岩上 みさ枝

10:30〜11:30
ボディパンプ60
浅川 裕司

10:30〜11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
伊藤尚子

10:30〜11:30
ボディバランス
西脇 登志子

10:30〜11:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

10:30〜11:30
ボディパンプ60
白川 貴史

10:30〜11:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

10:45〜11:25
シンプリーステップ
岡田 麻依

10:45〜11:15
脂肪バイバイ
品川 隼人

10:45〜11:25
シンプリーステップ
渡辺 優子
11:00
11:00〜11:25
ロコモ・コア
藤井裕子

11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
11:0011:00
11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
11:00
11:00〜11:25
ロコモ・フィット
岩上 みさ枝

11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
11:00
11:00〜12:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
11:0011:00
11:00〜11:45
アクアビクス
坂井 郷子

11:15〜11:45
アクアジョギング
林千尋

11:15〜11:45
アクアジョギング
松岡茉理佳

11:15〜11:45
脂肪バイバイ
品川 隼人

11:15〜12:00
アクアビクス
中尾留美子

11:30〜12:00
クロール(初級)
石田 啓太

11:30〜12:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

11:30〜12:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

11:45〜12:30
ボディバランス45 ※ST
小ノ澤美小絵

11:45〜12:25
シンプリーエアロ
藤井 裕子

11:45〜12:30
ボディバランス45 ※FX
小ノ澤美小絵

11:45〜12:25
シンプリーステップ
YOKO

11:45〜12:30
ボディバランス45 ※ST
堀越佐和子

11:45〜12:25
シンプリーエアロ
内谷 恵理

11:45〜12:30
ボディバランス45 ※FX
西脇登志子

11:45〜12:25
シンプリーステップ
伊藤尚子

11:45〜12:45
ジャザサイズ
清 孝子

11:45〜12:45
テクニカルエアロ
岡田 麻依

11:45〜12:45
ボディステップ
吉田 真貴

11:45〜12:45
テクニカルエアロ
石垣 雅子
12:00
12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:0012:00
12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
12:00
12:00〜12:30
アクアベル
品川 隼人

12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:00
12:00〜13:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
12:0012:00

12:15〜12:45
プライベートレッスン
崎村 和司

12:30〜13:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

12:30〜13:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

12:45〜13:30
シバム
菅 佳子

12:45〜13:30
背骨コンディショニング
藤井裕子

12:45〜13:30
シバム
菅 佳子

12:45〜13:45
テクニカルエアロ
岡田麻依

12:45〜13:30
シバム
松岡茉理佳

12:45〜13:30
背骨コンディショニング
伊藤尚子

12:45〜13:30
シバム
阿世知涼子

12:45〜13:45
テクニカルエアロ
佐野あい
13:0013:0013:0013:00
13:00〜14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
13:00
13:00〜14:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
13:00
13:00〜13:15
シーエクスワークステック
品川 隼人
13:00
13:00〜13:15
シーエクスワークステック
山根 孝輝

13:00〜13:30
クロール(初級)
崎村 和司

13:15〜13:45
背泳ぎ(初級)
田島 昌光

13:15〜13:45
シーエクスワークス
品川 隼人

13:15〜13:45
シーエクスワークス
山根 孝輝

13:30〜14:00
プライベートレッスン
田島昌光

13:30〜14:10
シンプリーエアロ
山口 陽子

13:30〜14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
高橋 祐一

13:30〜14:10
シンプリーエアロ
山口 陽子

13:30〜14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

13:45〜14:00
ボディステップテック
阿世知涼子

13:45〜14:30
フラダンス
松永知可望

13:45〜14:00
ボディステップテック
佐賀綾美

13:45〜14:00
ボディステップテック
佐藤香純

13:45〜14:30
フラダンス
松永知可望

13:45〜14:15
プライベートレッスン
田島 昌光

13:45〜14:00
ボディステップテック
林千尋

13:45〜14:15
バタフライ(初級)
田島 昌光
14:00
14:00〜14:30
ボディステップ30
阿世知涼子

14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:0014:00
14:00〜14:30
ボディステップ30
佐賀綾美

14:00〜14:30
シーエクスワークス
堀越佐和子

14:00〜14:30
クロール(初級)
田島 昌光

14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:00
14:00〜14:30
ボディステップ30
佐藤香純

14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:00
14:00〜14:30
ボディステップ30
林千尋

14:00〜14:30
シーエクスワークス
品川 隼人

14:00〜15:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
14:00
14:00〜15:00
ボディコンバット
西脇 登志子
14:00
14:00〜15:00
ボディコンバット
白川 貴史

14:15〜14:45
プライベートレッスン
田島昌光

14:30〜15:15
アクアビクス
大貫 那知子

14:30〜15:30
ヨガ
高橋 亜希子

14:30〜15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

14:30〜15:30
ヨガ
橋本 善史

14:30〜15:00
フィンスイミング
田島 昌光

14:30〜15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

14:45〜15:15
ボディコンバット30
白川貴史

14:45〜15:45
ヨガ
小林さち子

14:45〜15:30
アクアコンディショニング
大貫 那知子

14:45〜15:15
ボディコンバット30
佐賀綾美

14:45〜15:45
オリジナルボディコンシャス
木村久仁子

14:45〜15:30
アクアビクス
砂川 紀子

14:45〜15:15
ボディコンバット30
松岡茉理佳

14:45〜15:45
ヨガ
正田光子

14:45〜15:15
ボディコンバット30
寺園悠人

14:45〜15:45
ヨガ
宮本 あき子
15:00
15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:0015:00
15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
15:00
15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:00
15:00〜15:30
バタフライ(初級)
田島昌光

15:00〜16:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
15:0015:00

15:15〜16:00
シバム
阿世 知涼子

15:15〜16:00
アクアビクス
大貫 那知子

15:15〜16:00
シバム
吉田 真貴

15:15〜15:45
アクアジョギング
林 千尋

15:30〜16:30
ジャザサイズ
五十嵐 まゆ子

15:30〜16:30
ジャザサイズ
五十嵐 まゆ子

15:30〜16:30
ジャザサイズ
清 孝子

15:30〜16:15
スイミング
大貫 那知子

15:30〜16:30
ジャザサイズ
藤江初美

15:30〜16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

15:30〜16:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

15:45〜16:15
プライベートレッスン
田島 昌光

15:45〜16:15
平泳ぎ(初級)
品川隼人

15:45〜16:45
テクニカルエアロ
佐藤 久美子

15:45〜16:45
テクニカルエアロ
下山 由美子
16:00
16:00〜16:45
ヒップホップ(初級)
今石正宏

16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
16:0016:00
16:00〜16:45
ヒップホップ(初級)
今石正宏

16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
16:00
16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
16:00
16:00〜17:00
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
16:0016:00
16:00〜16:30
アクアベル
林 千尋

16:15〜17:15
ボディアタック
吉田 真貴

16:15〜17:00
マスターズスイミング(初級)
田島 昌光

16:15〜17:15
ボディアタック
山根 孝輝

16:30〜17:00
プライベートレッスン
田島 昌光

16:30〜17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

16:30〜17:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
17:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦Jr・ゴルフアカデミー
17:0017:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦Jr・ゴルフアカデミー
17:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 誠Jr・ゴルフアカデミー
17:00
17:00〜17:50
ゴルフアカデミー
齋藤 誠Jr・ゴルフアカデミー
17:00
17:00〜18:00
ZUMBA
矢島 恭子
17:00
17:00〜18:00
ZUMBA
矢島 恭子

17:15〜17:45
プライベートレッスン
田島 昌光

17:30〜18:30
ボディジャム
佐藤 香純

17:30〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

17:30〜18:30
ボディジャム
阿部 暁都

17:30〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
18:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦
18:0018:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:00
18:00〜18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠
18:0018:00

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

18:30〜19:30
ゴルフアカデミー
高橋 祐一

18:45〜19:15
ボディバランス30 ※FX
西脇登志子

18:45〜19:15
ボディバランス30 ※ST
西脇登志子

18:45〜19:15
ボディバランス30 ※FX
品川隼人

18:45〜19:15
ボディバランス30 ※ST
品川隼人

18:45〜19:45
ボディパンプ60
寺園 悠人
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00〜19:30
有料プログラム
GRIT 西脇登志子 (フロント受付)
19:00

19:15〜20:00
シェイプエアロ
渡部朋子

19:15〜20:00
シェイプエアロ
角田奈美江

19:15〜20:00
シェイプステップ
阿部暁都

19:15〜20:00
シェイプステップ
中川 正博

19:15〜19:45
プライベートレッスン
田島昌光

19:30〜20:00
シーエクスワークス
田仲航

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:30〜20:00
シーエクスワークス
山根孝輝

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

19:30〜20:00
シーエクスワークス
西脇登志子

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
齋藤 誠

19:30〜20:00
シーエクスワークス
品川隼人

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

19:30〜20:30
ゴルフアカデミー
花木 浩
20:0020:0020:00
20:00〜20:30
平泳ぎ(初級)
品川 隼人
20:0020:00
20:00〜20:30
バタフライ(初級)
田島昌光
20:00
20:00〜21:00
ボディコンバット
佐藤 香純
20:00

20:15〜21:00
ボディアタック45
吉田真貴

20:15〜20:30
ボディアタックテック
田仲航

20:15〜21:30
有料プログラム
ルイス(ラテンスクール有料)

20:15〜20:30
ボディアタックテック
山根孝輝

20:15〜21:00
ボディアタック45
田仲航

20:30〜21:30
テクニカルエアロ
岡田麻依

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30〜21:00
ボディアタック30
田仲航

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
弓掛 和彦

20:30〜21:00
ボディアタック30
山根孝輝

20:30〜21:30
テクニカルエアロ
阿部暁都

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30〜21:30
テクニカルエアロ
中川 正博

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:30〜21:30
ゴルフアカデミー
花木 浩

20:45〜21:15
アクアジョギング
品川 隼人

20:45〜21:45
マスターズスイミング
田島 昌光

20:45〜21:15
フィンスイミング
品川隼人
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15〜22:00
ボディパンプ45
山根孝輝

21:15〜22:00
ボディパンプ45
白川貴史

21:15〜21:30
ボディパンプテック
寺園悠人

21:15〜21:30
ボディパンプテック
吉田真貴

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
齋藤 誠

21:30〜22:00
ボディパンプ30
寺園悠人

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:30〜22:00
ボディパンプ30
吉田真貴

21:30〜22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

21:45〜22:30
ボディジャム45
清水慎太朗

21:45〜22:30
ストリートダンス(初級)
谷口 信也

21:45〜22:30
ボディジャム45
阿部暁都

21:45〜22:30
ストリートダンス
新妻誠
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15〜22:30
ボディコンバットテック
西脇登志子

22:15〜23:00
ボディコンバット45
寺園悠人

22:15〜22:30
ボディコンバットテック
白川貴史

22:15〜23:00
ボディコンバット45
原田拓実

22:30〜23:00
ボディコンバット30
西脇登志子

22:30〜23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30〜23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
弓掛 和彦

22:30〜23:00
ボディコンバット30
白川貴史

22:30〜23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩

22:30〜23:30
ゴルフアカデミー(フリー)
花木 浩
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00