月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:00
10:00~10:45
ヨガ(心)
立田 真由美
10:00
10:00~10:45
ボディバランス45 ※FX
満石 恵美
10:00
10:00~10:40
シンプリーステップ
安徳 千鶴

10:00~11:30
卓球
植松卓球道場
10:00休館日休館日休館日10:00
10:00~10:45
ボディバランス45 ※ST
加藤 博子
10:0010:00

10:15~10:45
スイミング(フォーム)
田口 智美

10:15~10:45
クロール(フォーム)
岡田 有加

10:15~10:45
ツイストクロス
齋藤 詩織

10:15~10:45
スイミング(初級)
田口 智美

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
安徳 千鶴

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
安徳 千鶴

10:30~11:30
ボディバランス
満石 恵美

10:30~11:30
テクニカルエアロ
河野 力也

10:30~11:15
スイミング(中級)
染川 雅子

10:55~11:25
背泳ぎ(初級)
岡田 有加
11:00
11:00~11:45
ワークアウトエアロ
磯部 花都仔

11:00~11:45
アクアビクス(シェイプ)
田口 智美
11:00
11:00~11:45
ボディパンプ45
加藤 博子

11:00~12:30
卓球
植松卓球道場
11:00
11:00~11:45
ヨガ(体)
隈元 裕子
11:0011:00
11:00~11:45
メガダンス45
齋藤 詩織

11:00~11:45
アクアビクス(シェイプ)
田口 智美
11:00
11:00~12:30
卓球
植松卓球道場
11:00
11:00~12:30
卓球
植松卓球道場

11:45~12:00
メガダンステック
齋藤 詩織

11:45~12:45
ビランクスヨーガ
益田 裕紀子
12:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
安徳 千鶴

12:00~12:40
オリジナルケア
磯部 花都仔
12:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
茆原 静香
12:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
隈元 裕子
12:0012:00
12:00~12:40
シェイプステップ
安徳 千鶴
12:00
12:00~12:45
メガダンス45
齋藤 詩織
12:00
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
田口 智美

13:00~13:25
ステップ・アップ
安徳 千鶴
13:00
13:00~13:45
ヒップホップ(中級)
齋藤 詩織
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
加藤 博子
13:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
加藤 博子

13:00~13:25
ステップ・アップ
安徳 千鶴
13:00
13:00~13:45
X55(エクストリーム55)(45分)
黒岩 梨湖
13:00
13:00~13:30
コアクロス
山口 悠輔

13:15~14:00
アクアビクス(エンジョイ)
友池 千恵子

13:15~13:45
コアクロス
山口 悠輔

13:15~14:00
アクアビクス(エンジョイ)
茆原 静香

13:15~13:45
コアクロス
齋藤 詩織

13:15~14:00
アクアビクス(シェイプ)
友池 千恵子

13:15~14:00
アクアビクス(エンジョイ)
松本 愛子

13:15~13:45
クロール(初級)
染川 雅子

13:30~13:55
ロコモ・コア
安徳 千鶴

13:30~13:55
ロコモ・フィット
安徳 千鶴

13:45~14:45
ボディパンプ60
大原 静夏
14:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
森藤 亜希
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
加来 志津香
14:00
14:00~15:00
健美操
稲井 久留美
14:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(体)
磯部 花都仔
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
石本 ひかる
14:00
14:00~14:30
ツイストクロス
染川 雅子

14:10~14:40
クロール(初級)
岡田 有加

14:10~14:40
スイミング(フォーム)
染川 雅子

14:10~14:40
背泳ぎ(初級)
岡田 有加

14:10~14:40
バタフライ(初級)
染川 雅子

14:50~15:20
バタフライ(中級)
岡田 有加

14:50~15:50
マスターズスイミング
岡田 有加

14:50~15:20
平泳ぎ(初級)
染川 雅子
15:0015:00
15:00~16:30
卓球
植松卓球道場
15:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ZUMBA
石中 三佐子
15:00
15:00~15:45
シンプリーピラティス
染川 雅子

15:15~15:45
足つぼ&リフレッシュ
加来 志津香

15:15~16:00
ZUMBA
石中 三佐子

15:15~16:15
ヒップホップ
中原 礼二

15:30~16:30
マスターズスイミング
染川 雅子
16:0016:0016:00
16:00~17:30
卓球
植松卓球道場
16:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
週替り枠

16:15~16:45
コアクロス
黒岩 梨湖
17:00
17:00~18:30
卓球
植松卓球道場
17:0017:0017:0017:00
17:00~18:30
卓球
植松卓球道場
17:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ヨガ(体)
森藤 亜希
19:0019:00
19:00~19:45
シェイプステップ
河野 力也
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
益田 裕紀子
19:0019:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
森藤 亜希
19:0019:00

19:30~20:00
クロール(初級)
染川 雅子

19:45~20:30
X55(エクストリーム55)(45分)
大原 静夏
20:00
20:00~20:30
コアクロス
土居 優真
20:00
20:00~20:45
ZUMBA
河野 力也
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45※TB
大原 静夏
20:0020:0020:0020:00

20:10~20:55
マスターズスイミング
染川 雅子

20:15~20:45
コアクロス
週替り枠

20:15~20:45
コアクロス
週替わり

20:15~21:15
ボディコンバット
前田 七穂

20:15~20:45
コアクロス
週替り枠

20:40~20:55
カーディオクロス
週替り枠

20:45~21:45
メガダンス60
土居 優真
21:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
藤田 隼輔

21:00~21:30
ボディバランス30 ※FX
益田 裕紀子
21:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
西村 和樹
21:0021:0021:0021:00

21:30~22:00
ボディパンプ30
前田 七穂
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00