月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~12:15
スイミングスクール
運動塾(2コース使用)

09:20~10:05
アクアビクス
土屋 里恵(2コース使用)

09:30~10:15
シェイプエアロ
木下 美香子

09:30~10:15
健美操
神馬 加奈

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

09:30~10:15
シェイプエアロ
谷岡 猛

09:30~10:15
健美操
神馬 加奈

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

09:30~10:15
シェイプエアロ
児玉 まゆみ

09:30~10:15
太極拳
(養生功・24式等)木村 佐枝子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

09:30~10:15
シェイプエアロ
川島 治美

09:30~10:15
バレエ
(初中級)石丸 美奈

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

09:30~10:30
ヨガ(心)
福井 和枝

09:30~10:15
シェイプエアロ
石丸 和美

09:30~10:15
アクアビクス
土屋 里恵(2コース使用)

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

09:30~10:30
ヨガ(心)
石川 香

09:30~10:15
シェイプエアロ
牧田 礼美

09:45~10:30
アクアビクス
児玉 まゆみ(2コース使用)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:20~10:50
アクアジョギング
岩井 優香里(人数により2コース)

10:30~11:15
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)木下 美香子

10:30~11:10
シンプリーステップ
谷岡 猛

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

10:30~11:30
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)日下部 功

10:30~10:55
ステップ・アップ
谷岡 猛

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

10:30~11:15
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)土屋 里恵

10:30~10:55
ステップ・アップ
梅田 規子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

10:30~11:15
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)木下 美香子

10:30~11:10
シンプリーステップ
川島 治美

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

10:30~11:00
スイミング(初級)
家城 和大

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

10:45~11:45
テクニカルエアロ
福井 和枝

10:45~11:45
フラダンス
坂本 美和子

10:45~11:45
テクニカルエアロ
牧田 礼美

10:45~11:45
ヨガ(体)
大石 りえ

10:55~11:25
背泳ぎ(中級)
岩井 優香里(人数により2コース)
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
谷岡 猛
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
梅田 規子
11:0011:0011:00

11:05~11:35
バタフライ(フォーム)
家城 和大

11:15~11:45
クロール(中級)
野元 隆弘

11:25~11:55
クロール(初級)
奥田 由美子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
谷岡 猛

11:30~12:45
ハワイアンフラ(スクール)
(中級)芥川 美佳

11:30~12:00
バタフライ(中級)
岩井 優香里(人数により2コース)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

11:30~12:10
シンプリーエアロ
高橋 千賀子

11:30~12:15
スイミング(フォーム)
奥田 由美子(人数により2コース)

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

11:30~12:10
シンプリーエアロ
石丸 和美

11:30~12:30
テクニカルエアロ
木下 美香子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

11:45~12:25
シンプリーエアロ
星 亜紀

11:45~12:15
コアクロス
岩永 聡

11:45~12:45
ボディコンバット45
(テクニック15分含む)腰本 貴史

11:50~12:20
平泳ぎ(初級)
岩井 優香里
12:0012:0012:00
12:00~12:30
バタフライ(初級)
奥田 由美子
12:0012:0012:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
岩永 聡

12:00~12:15
メガダンステック
腰本 貴史
12:00
12:00~12:15
ボディアタックテック
ボディアタックインストラクター

12:05~12:35
マスターズスイミング
【入門】岩井優香里(2コース)

12:15~12:45
ストレッチ
谷岡 猛

12:15~12:45
ストレッチ
高橋 千賀子

12:15~12:45
ストレッチ
石丸 和美

12:15~13:00
メガダンス45
腰本 貴史

12:15~13:00
ボディアタック45
ボディアタックインストラクター

12:15~12:55
シンプリーエアロ
谷岡 猛

12:15~13:00
アクアビクス
牧田 礼美(2コース使用)

12:25~12:55
フィンスイミング
大石 りえ

12:25~13:10
平泳ぎ(中級)
岩井 優香里

12:30~13:00
ストレッチ
星 亜紀

12:30~13:00
ボディパンプ30
岩永 聡

12:35~13:20
クロール(フォーム)
岩井 優香里

12:45~13:30
ボディパンプ45
岩永 聡

12:45~13:15
腰痛ケアアクア
横山 純子
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
旭 香

13:00~14:15
ハワイアンフラ(スクール)
(初中級)芥川 美佳
13:0013:0013:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
星 亜紀

13:00~13:45
シンプリーヨガ45
高橋 千賀子

13:00~14:00
有料プログラム
≪有料≫
13:00
13:00~14:00
シンプリーヨガ
星 亜紀
13:0013:00

13:15~14:00
シェイプエアロ
石丸 和美

13:15~14:00
マットニュートラル45
木下 美香子

13:15~14:15
有料プログラム
≪有料≫

13:15~14:15
エクストリーム55(60分)
岩井 優香里

13:15~14:15
ビランクスヨーガ
福井 和枝

13:15~14:15
ボディパンプ60
金子 尊哉

13:15~14:00
シェイプステップ
谷岡 猛

13:25~14:25
有料プログラム
≪有料≫

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

13:45~14:00
コアクロス15
岩永 聡

13:50~14:35
アクアビクス
栗山 清枝(2コース使用)
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~15:00
シェイプエアロ
福井 和枝

14:15~15:00
ボディバランス45 ※ST
石丸 美奈

14:15~15:00
シェイプステップ
木下 美香子

14:15~15:00
ボディバランス45 ※ST
大石 りえ

14:15~15:00
シェイプステップ
星 亜紀

14:15~15:00
スイミングトレーニング
奥田 由美子(人数により2コース)

14:15~15:00
ボディバランス45 ※ST
森 文葉

14:15~15:00
シェイプエアロ
星 亜紀

14:25~15:10
アクアビクス
土屋 里恵(2コース使用)

14:25~14:40
メガダンステック
森 文葉

14:30~15:00
ボディバランス30 ※ST
石丸 美奈

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

14:30~15:15
シェイプステップ
花田 和子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

14:30~15:00
コアクロス
金子 尊哉

14:35~15:20
アクアビクス
児玉 まゆみ(2コース使用)

14:35~15:05
コアクロス
岩井 優香里

14:40~15:25
メガダンス45
森 文葉

14:45~15:30
スイミング(フォーム)
岩永 聡(人数により2コース)
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:15
ビランクスヨーガ
福井 和枝

15:15~16:15
バレエ
(初級)石丸 美奈

15:15~16:15
ヨガ(心)
三船 麻里子

15:15~15:45
バレエ
【入門】石丸 美奈

15:15~16:15
ヨガ(心)
旭 香

15:15~16:15
ジャズダンス
TAKIMI

15:15~16:15
ヨガ(心)
三船 麻里子

15:15~16:15
ファンク(初級)
TAKIMI

15:15~18:45
スイミングスクール
運動塾(2コース使用)

15:15~16:15
ボディコンバット
小坂 菜海

15:25~16:25
ボディコンバット
腰本 貴史

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

15:30~16:15
シェイプエアロ
花田 和子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

15:40~16:25
ヨガ(心)
大石 りえ

15:45~16:45
マスターズスイミング(中級)
岩井 優香里(人数により3コース)

15:45~16:45
マスターズスイミング(上級)
岩井 優香里(人数により3コース)
16:0016:0016:00
16:00~16:45
有料プログラム
ダンシングスターズ
16:0016:0016:0016:00

16:30~17:20
ゴルフアカデミー
久留G運動塾

16:30~17:20
ゴルフアカデミー
諏訪G運動塾

16:30~17:20
ゴルフアカデミー
諏訪G運動塾

16:30~17:20
ゴルフアカデミー
諏訪G運動塾

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

16:30~17:00
ボディパンプ30
蛭田 勝篤

16:30~17:30
マスターズスイミング
(初・中級)吉岡 聖奈(2コース使用)

16:40~17:25
オリジナル健康体操
《背骨コンディショニング》花田 和子

16:45~17:45
ラテンエアロ
平松 和幸

16:45~17:45
バレエ
(初級)小笠原 麻美
17:00
17:00~18:00
有料プログラム
{空手キッズ}
17:0017:00
17:00~17:45
有料プログラム
ダンシングスターズ
17:0017:0017:0017:00

17:15~18:00
有料プログラム
ダンシングスターズ

17:15~17:45
コアクロス
蛭田 勝篤

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
久留G運動塾

17:30~18:15
有料プログラム
ダンシングスターズ

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
久留G運動塾

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

17:45~18:15
コアクロス
家城 和大
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
有料プログラム
{ラテンスクール}平松 和幸
18:00
18:00~18:15
ボディアタックテック
小坂 菜海

18:00~19:15
有料プログラム
(バレエスクール)小笠原 麻美

18:15~19:15
有料プログラム
{空手キッズ}

18:15~19:00
有料プログラム
ダンシングスターズ

18:15~19:00
ボディアタック45
小坂 菜海

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

18:30~19:15
有料プログラム
ダンシングスターズ

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

18:30~19:15
有料プログラム
ダンシングスターズ

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

18:30~19:15
ボディコンバット45
家城 和大

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:30
ボディジャムテック
石丸 和美

19:30~20:00
メガダンス30
メガダンスインストラクター

19:30~20:00
クロール(初級)
家城 和大

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

19:30~20:00
ボディパンプ30
蛭田 勝篤

19:30~20:00
スイミング(フォーム)
岩永 聡

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

19:30~19:45
コアクロス15
家城 和大

19:30~20:00
スイミング(初級)
金子 尊哉

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

19:30~19:45
カーディオクロス
岩永 聡

19:30~20:15
スイミング(初級)
吉岡 聖奈

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

19:30~19:45
パワークロス/全身
岩永 聡

19:30~20:15
ボディジャム45
石丸 和美

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
久留 泰之

19:40~20:10
コアクロス
江間 大賀

19:45~20:45
ファンク
平松 和幸

19:50~20:50
エクストリーム55(60分)
腰本貴史
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
岩永 聡

20:00~20:45
シンプリーヨガ45
小笠原 麻美
20:00
20:00~20:15
パワークロス/全身
岩永 聡
20:00
20:00~20:15
カーディオクロス
岩永 聡
20:00

20:05~20:35
スイミング(初級)
家城 和大

20:10~20:40
フィンスイミング
家城 和大

20:15~21:15
ボディコンバット
腰本 貴史

20:15~20:45
コアクロス
蛭田 勝篤

20:20~21:20
マスターズスイミング
金子 尊哉(人数により2コース使用)

20:25~20:40
パワークロス/上半身
江間 大賀

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

20:30~21:15
ボディコンバット45
西川 由実子

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
大川 正和

20:30~21:30
ボディバランス
石丸 和美

20:30~21:30
バレエ
(初中級)森 文葉

20:55~21:10
カーディオクロス
小坂 菜海
21:0021:0021:00
21:00~21:15
ボディコンバットテック
和久 哲郎

21:00~22:00
ラテンエアロ
平松 和幸
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
金子 尊哉

21:00~22:00
バレエ
(初級)小笠原 麻美
21:0021:0021:00

21:10~21:25
ボディジャムテック
石丸 和美

21:15~22:00
ボディコンバット45
和久 哲郎

21:25~22:10
ボディアタック45
小坂 菜海

21:25~22:10
ボディジャム45
石丸 和美

21:30~22:15
ボディパンプ45
江間 大賀

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
諏訪 孝弘

21:30~22:00
コアクロス
腰本 貴史

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
大川 正和
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00