月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール
09:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:20~09:45
ステップ・アップ
辻本 智子

09:30~10:30
ヨガ(心)
土肥 三佳子

09:30~09:40
ボディバランステック
田沼 秀樹

09:30~09:55
ステップ・アップ
東 美香

09:30~10:30
ヨガ(心)
葛野 悦子

09:30~09:55
ステップ・アップ
東 美香

09:30~10:30
ヨガ(心)
葛野 悦子

09:30~09:55
ステップ・アップ
山本 めぐみ

09:30~10:30
ボディバランス
徳永 博子

09:30~10:15
シェイプエアロ
三井 俊一

09:35~10:05
アクアストレッチ
日浦 大介

09:45~10:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
【有料スクール】松野 瑞誉

09:45~10:30
ボディバランス45 ※FX
田沼 秀樹

09:50~10:15
ロコモ・コア
辻本 智子
10:0010:0010:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
東 美香
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
東 美香
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
山本 めぐみ
10:00
10:00~10:30
バタフライ(中級)
田沼 秀樹
10:00

10:10~10:40
アクアビクス
YUKA

10:10~10:40
平泳ぎ(中級)
田沼 秀樹

10:15~10:45
脂肪バイバイ
日浦 大介

10:15~11:15
テクニカルステップ
山本 めぐみ

10:20~11:20
健康水泳教室
【有料クラス】田沼 秀樹

10:30~11:30
ヨガ(心)
山本ヨガ

10:30~11:10
シンプリーステップ
辻本 智子

10:40~11:10
アクアストレッチ
田沼 秀樹

10:45~11:30
シェイプエアロ
土肥 三佳子

10:45~11:30
シェイプエアロ
土肥 三佳子

10:45~11:30
オリジナルケア
徳永 博子

10:45~11:30
ワークアウトエアロ
三井 俊一

10:45~11:30
シェイプステップ
金橋 祥子

10:45~11:30
シェイプエアロ
山本 めぐみ

10:45~11:30
オリジナルダンス
徳永 博子

10:45~11:30
ボディパンプ45
塩屋 明子

10:50~11:20
クロール(初級)
YUKA

10:50~11:20
腰痛ケアアクア
日浦 大介

10:55~11:25
平泳ぎ(初級)
永野 晋次
11:00
11:00~11:45
ラテンエアロ
三井 俊一
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:30
アクアビクス
今井 理奈

11:30~12:00
背泳ぎ(中級)
田沼 秀樹

11:30~12:30
テクニカルエアロ
山本 めぐみ

11:30~12:30
ヨガ(体)
辻本 智子

11:45~12:45
メガダンス60
南 いつか

11:45~12:25
シンプリーステップ
土肥 三佳子

11:45~12:45
ヨガ(心)
山本ヨガ

11:45~13:15
フラダンス
【有料クラス】前田 美香

11:45~11:55
ボディバランステック
田沼 秀樹

11:45~12:25
シンプリーエアロ
山本 めぐみ

11:45~12:45
ボディコンバット
柿木 梨江

11:45~12:30
ボディコンバット45
柿木 梨江

11:50~12:20
アクアビクス
徳永 博子
12:00
12:00~12:45
ボディバランス45 ※ST
松野 瑞誉

12:00~12:45
ワークアウトエアロ
南 いつか
12:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ボディバランス
田沼 秀樹
12:0012:00

12:45~13:15
リズム&ストレッチ
東 美香

12:45~13:45
ボディパンプ60
白井 孝幸
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
まゆみ

13:00~14:00
ジャズダンス
アレンケ石井

13:00~13:30
スイミング(上級)
今井 理奈
13:00
13:00~13:30
コアクロス
田中 健太

13:10~13:35
ステップ・アップ
松野 瑞誉

13:15~14:00
ボディパンプ45
湯川 健太

13:15~14:00
シェイプステップ
山本 めぐみ

13:15~13:45
コアクロス
山 直子

13:15~13:25
ボディパンプテック
柿木 梨江

13:15~14:00
ボディパンプ45
湯川 健太

13:30~14:00
ボディパンプ30
柿木 梨江

13:30~14:00
リズム&ストレッチ
東 美香

13:30~14:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
【有料クラス】まゆみ

13:40~14:05
ロコモ・フィット
松野 瑞誉
14:0014:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス
村越 直子
14:0014:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス
今井 理奈
14:00
14:00~15:00
メガダンス60
柿木 梨江

14:00~14:45
アクアビクス
今井 理奈

14:10~14:40
アクアビクス
川村 亜矢

14:10~14:40
アクアビクス
徳永 博子

14:10~14:40
アクアウォーキング
高橋 照美

14:15~15:15
ヨガ(心)
山本ヨガ

14:15~15:15
ヨガ(心)
山本ヨガ

14:15~15:00
シェイプエアロ
山本 めぐみ

14:15~14:25
ボディコンバットテック
柿木 梨江

14:15~15:15
気功
浅郷 一代

14:15~15:15
ヨガ(心)
YUKA

14:15~15:00
メガダンス45
南 いつか

14:15~14:45
ボディバランス30 ※ST
塩屋 明子

14:30~15:00
コアクロス
塩屋 明子

14:30~15:15
ボディコンバット45
柿木 梨江

14:40~15:10
脂肪バイバイ
日浦 大介

14:45~15:30
シェイプステップ
東 美香

14:50~15:20
アクアストレッチ
廣田 朋子

14:50~15:20
平泳ぎ(初級)
松本 美恵

14:50~15:20
アクアジョガー
高橋 照美
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
シェイプステップ
谷口 由紀

15:15~16:00
シェイプエアロ
南 いつか

15:15~15:45
コアクロス
今井 理奈

15:15~15:45
エクストリーム55(30分)
今井 理奈

15:20~15:50
バタフライ(初級)
田沼 秀樹

15:30~16:15
メガダンス45
柿木 梨江

15:30~16:15
青竹エクササイズ
岡澤 知子

15:30~16:00
背泳ぎ(初級)
廣田 朋子

15:30~16:15
ZUMBA
金橋 祥子

15:30~16:30
太極拳
肥嶋 陽子

15:30~16:15
シェイプエアロ
南 いつか

15:30~16:15
バレエエクササイズ
馬場 久美子

15:30~16:30
社交ダンス
スタジオダンスガーデンG・O

15:30~16:00
クロール(中級)
塩屋 明子

15:45~16:30
シェイプエアロ
東 美香

15:50~16:10
ストレッチ
今井 理奈
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
ワークアウトエアロ
谷口 由紀

16:15~16:45
ボディパンプ30
白井 孝幸

16:30~17:30
ヨガ(体)
岡澤 知子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
シェイプエアロ
脇坂 祐未
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ボディコンバット45
柿木 梨江

19:30~20:15
ワークアウトエアロ
脇坂 祐未

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
江澤 彰悟

19:30~20:15
シェイプエアロ
辻本 智子

19:30~20:15
ヨガ(体)
土肥 三佳子

19:30~19:50
ストレッチ
塩屋 明子

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
永吉 舞世

19:30~20:15
ヨガ(心)
金橋 祥子
20:0020:0020:00
20:00~20:30
アクアビクス
徳永 博子
20:00
20:00~20:15
パワークロス/全身
塩屋 明子
20:0020:0020:00

20:30~21:15
ボディパンプ45
白井 孝幸

20:30~21:10
シンプリーエアロ
脇坂 祐未

20:30~21:00
コアクロス
塩屋 明子

20:30~21:15
ヨガ(心)
辻本 智子

20:30~21:15
シェイプエアロ
土肥 三佳子

20:30~21:00
コアクロス
廣田 朋子

20:30~21:00
コアクロス
永吉 舞世

20:30~21:15
ZUMBA
金橋 祥子

20:50~21:20
平泳ぎ(初級)
藤原 奈緒
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:25~21:55
クロール(中級)
藤原 奈緒

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
塩屋 明子

21:30~22:15
ボディパンプ45
志儀 順貴

21:30~22:00
エクストリーム55(30分)
江澤 彰悟

21:30~22:30
ボディパンプ60
志儀 順貴

21:40~22:10
スイミング(上級)
藤原 奈緒
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00