月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
プライベートレッスン
子どもスイミング

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
松原 輝雄
10:00
10:00~13:15
スイミングスクール
子どもスイミングスクール

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎

10:20~10:50
プライベートレッスン
大沢 香苗

10:30~11:30
ヨガ(心)
高島 寿子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中川 次郎

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
村田 隆子

10:30~11:30
ヨガ(体)
櫻庭 絵奈

10:30~11:30
シンプリーヨガ
奥川 典子

10:30~11:00
ビギナー
大沢 香苗

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
中川 次郎

10:30~11:15
シェイプエアロ
大和田 信子

10:30~11:15
マットニュートラル45
国澤 克美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
今井 友子

10:30~11:15
ストレッチ
桜庭 絵奈

10:45~11:25
シンプリーエアロ
内谷 恵理

10:45~11:25
シンプリーステップ
内谷 恵理

10:45~11:30
シンプリーエアロ
石橋 和枝

10:45~11:25
シンプリーステップ
吉田 貴美
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビースイミング
11:00

11:05~11:35
クロール(初級)
小川 真理子

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
松原 輝雄

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
中川 次郎

11:30~12:30
テクニカルエアロ
大和田 信子

11:30~12:30
ボディバランス
国澤 克美

11:30~12:30
テクニカルエアロ
今井 友子

11:30~12:30
ヨガ(体)
桜庭 絵奈

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎

11:40~12:10
アクアビクス
小林 美保

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎

11:45~12:45
太極拳
中村 純子

11:45~12:45
オリジナルポスチャー
内谷 恵理

11:45~12:45
太極拳
中村 純子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
村田 隆子

11:45~12:45
気功
美濃口 良子

11:45~12:45
ボディパンプ60
国澤 克美

11:45~12:45
オリジナルポスチャー
吉田 貴美

11:45~12:30
シェイプエアロ
内谷 恵理
12:00
12:00~12:30
アクアビクス
中村 昭子
12:0012:00
12:00~12:30
アクアビクス
内谷 恵理
12:00
12:00~12:30
プライベートレッスン
小川 真理子
12:0012:00
12:00~17:00
スイミングスクール
子どもスイミングスクール
12:00

12:15~12:45
プライベートレッスン
大沢/小川

12:35~13:05
バタフライ(中級)
小川 真理子

12:35~12:50
フィンスイミング(初級)
大沢 香苗

12:35~13:05
プライベートレッスン
小川 真理子

12:45~13:10
ステップ・アップ
大和田 信子

12:45~13:10
ステップ・アップ
今井 友子

12:45~13:00
ボディパンプテック
枡内 志津香

12:50~13:20
アクアフレックス
大沢 香苗

12:55~13:25
フィンスイミング(中級)
大沢 香苗
13:00
13:00~14:00
ジャザサイズ
藤江 初美

13:00~13:25
ステップ・アップ
北野 裕子
13:0013:00
13:00~14:00
ジャザサイズ
藤江 初美

13:00~13:25
ステップ・アップ
北野 裕子
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
西森 こずえ

13:00~13:25
ステップ・アップ
石橋 和枝
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
西森 こずえ

13:00~13:25
ステップ・アップ
中村 昭子
13:0013:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
枡内 志津香

13:15~13:40
ロコモ・フィット
大和田 信子

13:15~13:40
ロコモ・コア
今井 友子

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
松原 輝雄

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
中川 次郎

13:30~13:55
ロコモ・コア
北野 裕子

13:30~14:30
スイミング
成人A

13:30~13:55
ロコモ・フィット
北野 裕子

13:30~14:30
スイミング
成人B・C・D

13:30~13:55
ロコモ・フィット
石橋 和枝

13:30~14:30
スイミング
成人A

13:30~13:55
ロコモ・コア
中村 昭子

13:30~14:30
スイミング
成人B・C・D

13:30~14:30
美しい歩き方教室
スクール制(担当:国澤克美)

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:15
ボディバランステック
志村 英里香
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
中村 昭子
14:00
14:00~14:45
ヨガ(心)
立島 香織

14:00~14:45
メガダンス45
石田 朱璃

14:00~14:40
アクアビクス
今井 友子

14:15~15:00
ストレッチ
志村 英里香

14:15~14:55
シンプリーエアロ
北野 裕子

14:15~15:00
ヨガ(心)
小荒井 伸子

14:15~14:55
シンプリーエアロ
村田 隆子

14:15~15:00
ヨガ(心)
櫻庭 絵奈

14:15~15:00
シェイプエアロ
牧田 礼美

14:15~15:00
ボディバランス45 ※ST
志村 英里香

14:15~14:55
シンプリーエアロ
内谷 恵理

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
松原 輝雄

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
中川 次郎

14:35~15:05
プライベートレッスン
小川 真理子

14:35~15:05
アクアウォーキング
水野 勇汰

14:35~15:05
クロール(フォーム)
水野 勇汰

14:35~15:05
プライベートレッスン
大沢 香苗

14:35~15:05
アクアビクス
今井 友子

14:35~15:05
バタフライ(初級)
大沢 香苗

14:50~15:20
スイミング(初級)
野原/植松
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎
15:0015:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎
15:0015:00
15:00~16:00
ボディバランス
立島 香織

15:00~16:00
ヒップホップ
HIDE

15:15~16:00
ラテン
内谷 恵理

15:15~16:15
マットニュートラル
国澤 克美

15:15~16:00
ボディバランス45 ※ST
立島 香織

15:15~15:45
ボールエクササイズ
内谷 恵理

15:15~16:00
オリジナル健康体操
酒井 憲二

15:15~15:45
コアクロス
枡内 志津香

15:15~16:15
フラダンス
松本 美智子

15:15~16:00
オリジナルポスチャー
中村 昭子

15:15~16:15
ジャザサイズ
藤江 初美

15:15~16:15
ベリーダンス
中島 瑠美

15:25~15:55
フィンスイミング(中級)
野原/植松

15:30~19:10
スイミングスクール
子どもスイミングスクール

15:30~18:45
スイミングスクール
子どもスイミングスクール

15:30~20:00
スイミングスクール
子どもスイミングスクール

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
松原 輝雄

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
中川 次郎
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
ボディコンバット
石田 朱璃

16:30~17:20
ゴルフアカデミー
(ジュニア)中川 次郎

16:30~17:45
ハワイアンフラ(スクール)
松本 美智子

16:30~17:00
プライベートレッスン
【子供】水野 勇汰

16:50~17:50
体育スクール
空手(初級)

16:50~17:50
ゴルフアカデミー
松原 輝雄

16:50~17:50
ゴルフアカデミー
中川 次郎
17:00
17:00~17:45
体育スクール
ダンシングスターズ(ハッピー&チャレンジ
17:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
クラシックバレエ
17:0017:00
17:00~17:45
体育スクール
ダンシングスターズ(ハッピー&チャレンジ
17:00
17:00~18:30
バレエ
スクール制

17:00~19:00
スイミングスクール
子どもスイミングスクール
17:00

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
(ジュニア)中川 次郎

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
(ジュニア)中川 次郎

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
(ジュニア)中川 次郎
18:00
18:00~18:45
体育スクール
ダンシングスターズ(チャレンジ)
18:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
空手(中級)
18:00
18:00~18:45
体育スクール
ダンシングスターズ(チャレンジ)

18:00~18:45
体育スクール
ダンシングスターズ(ドリーム)

18:00~18:30
プライベートレッスン
【子供】水野 勇汰
18:0018:00
19:00
19:00~19:45
体育スクール
ダンシングスターズ(ドリーム)

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
中川 次郎
19:00
19:00~20:00
体育スクール
ダンシングスターズ(シャイニー)

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
亀井 隆康
19:0019:00

19:25~19:55
アクアウォーキング
桑原 悠輔

19:30~20:00
ボディパンプ30
福村 真

19:45~20:15
ボディパンプ30
福村 真

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
瀬能 アカネ

19:45~20:15
コアクロス
枡内 志津香

19:55~20:25
アクアビクス
中村 昭子
20:0020:0020:00
20:00~21:00
スイミング
成人A・B・C・D
20:00
20:00~21:00
テクニカルエアロ
大和田 信子
20:0020:00
20:00~21:00
ヨガ(心)
YOKO

20:00~21:00
ボディパンプ60
枡内 志津香 ・ 福村 真
20:00

20:10~20:40
スイミング(中級)
水野 勇汰

20:15~21:00
ワークアウトエアロ
冠城 拓史

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
中川 次郎

20:15~21:00
シェイプエアロ
YOKO

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
中川 次郎

20:15~21:00
メガダンス45
西森 こずえ

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
中川 次郎

20:15~21:15
ゴルフアカデミー
亀井 隆康

20:30~21:00
エクストリーム55(30分)
草木 惟

20:30~21:00
コアクロス
枡内 志津香

20:30~21:00
フィンスイミング(中級)
桑原 悠輔

20:30~21:00
ボディコンバット30
石田 朱璃

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
国澤 克美

20:30~21:30
スイミング
成人A・B・C・D

20:30~21:00
アクアビクス
小林 美保

20:45~21:30
スイミング(上級)
石井・水野
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:05~22:05
マスターズスイミング
石井 綺菜

21:05~22:05
マスターズスイミング
竹之内 里佳

21:15~22:00
ボディコンバット45
草木 惟

21:15~21:45
メガダンス30
西森 こずえ

21:15~22:00
ヨガ(心)
中村 昭子

21:15~22:15
ボディパンプ60
枡内 志津香

21:15~22:15
ボディコンバット
草木 惟

21:15~22:00
ヨガ(心)
中村 昭子

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
中川 次郎

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
中川 次郎

21:30~22:15
メガダンス45
石田 朱璃

21:30~22:15
ボディパンプ45
枡内 志津香

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
亀井 隆康
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00