月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
山田 桐子

10:30~11:15
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能

10:30~11:10
シンプリーエアロ
松岡 悦子

10:30~11:15
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能

10:30~11:15
シェイプエアロ
柳田 真理子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
石原 早苗

10:30~11:10
シンプリーエアロ
三浦 瑞江

10:30~11:15
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能

10:30~11:15
シェイプエアロ
斉藤 香

10:30~15:30
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能

10:30~11:15
シェイプエアロ
柳田 真理子

10:30~14:30
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
フラダンス
高橋 はるか
11:00

11:30~12:30
テクニカルエアロ
山田 桐子

11:30~12:00
腰痛ケアアクア
柿崎 友紀

11:30~12:30
テクニカルエアロ
松岡 悦子

11:30~12:00
足つぼ&リフレッシュ
松橋 由貴

11:30~12:00
クロール(初級)
川村 幸裕

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
伊藤 庸子

11:30~12:00
スイミング(初級)
武田 典子

11:30~12:30
ヨガ(心)
三浦 瑞江

11:30~12:00
プール初心者教室
柿崎 友紀

11:30~12:30
テクニカルエアロ
斉藤 香

11:30~12:30
テクニカルエアロ
柳田 真理子

11:45~12:10
ステップ・アップ
石原 早苗

11:45~12:15
ステップ・アップ
石原 早苗

11:45~12:30
トップライド45
松本 拓人
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:00
トップライド45
田中 勇冴

12:15~12:45
アクアビクス(エンジョイ)
伊藤 庸子

12:15~12:45
オリジナルアクア
(アクアZUMBA)伊藤 庸子

12:15~12:40
ロコモ・フィット
石原 早苗

12:15~12:45
腰痛ケアアクア
柿崎 友紀

12:15~12:45
ロコモ・フィット
石原 早苗

12:15~12:45
アクアファイター30
川村 幸裕

12:30~12:45
ウエストシェイプ
※週替わり

12:45~13:45
ヨガ(心)
加藤 弘美

12:45~13:15
コアクロス
田中 勇冴

12:45~13:45
ボディバランス
伊藤 庸子
13:00
13:00~13:30
スイミング(中級)
武田 典子
13:0013:00
13:00~14:00
フラダンス
高橋 はるか

13:00~13:30
クロール(中級)
柿崎 友紀
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
須藤 貴子

13:00~13:45
ボディパンプ45
中野 良信

13:00~13:30
平泳ぎ(中級)
柿崎 友紀
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
三浦 瑞江

13:00~13:45
ボディパンプ45
伊藤 庸子

13:00~13:30
バタフライ(中級)
柿崎 友紀
13:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※FX
須藤 貴子
13:00

13:15~13:45
X55(エクストリーム55)(30分)
伊藤 庸子

13:30~14:30
ヨガ(心)
国安 妙子

13:45~14:30
マスターズスイミング
武田 典子

13:45~14:15
背泳ぎ(中級)
相場 淳一

13:45~14:30
クロールトレーニング
相場 淳一

13:45~14:30
スイミング(上級)
相場 淳一
14:00
14:00~14:30
ボディパンプ30
中野 良信

14:00~15:00
太極拳
森 真理子
14:0014:0014:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
川村 幸裕

14:00~14:30
コアクロス
中野 良信
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
田中 勇冴

14:00~15:00
太極拳
森 豊貴
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
中野 良信
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
伊藤 庸子

14:30~15:30
マスターズスイミング
(メニューのみ)

14:45~15:15
コアクロス
松橋 由貴

14:45~15:15
ボディパンプ30
安部 栄子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~20:00
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能

15:15~20:00
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能

15:15~20:00
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能

15:15~16:15
ボディコンバット
※週替わり

15:15~16:00
ボディコンバット45
松本拓人

15:30~17:00
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ初級

16:30~18:00
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能
17:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
【運動塾】空手教室
17:00
17:00~18:00
体育スクール
【運動塾】空手教室
17:0017:00

17:15~18:15
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ初級
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~20:00
スイミングスクール
【運動塾】※フリー遊泳コースご利用可能
19:0019:0019:0019:00
19:00~19:30
コアクロス
※週替わり
19:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディコンバット45
須藤 貴子

19:15~20:15
ボディパンプ60
伊藤 庸子

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
伊藤 庸子

19:15~20:00
トップライド45
※週替わり

19:30~20:00
コアクロス
※週替り

19:30~20:15
シェイプエアロ
石原 早苗

19:45~20:15
X55(エクストリーム55)(30分)
※週替わり
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
メガダンス45
田中 勇冴

20:15~21:15
ヨガ(心)
吉田 幸代

20:15~21:00
マスターズスイミング
(メニューのみ)

20:15~21:00
ボディパンプ45
川村 幸裕

20:15~21:00
クロールトレーニング
(メニューのみ)

20:30~21:00
スイミング(初級)
岩井 大智

20:30~21:15
ボディバランス45 ※FX
須藤 貴子

20:30~21:00
コアクロス
※週替り

20:30~21:15
ボディコンバット45
田中 勇冴

20:30~21:30
ファンク
満藤 弘

20:30~21:00
スイミング(中級)
水口 翔太郎
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00