月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プールゴルフテニスアリーナ スタジオスタジオ2プールゴルフテニスアリーナ スタジオスタジオ2プールゴルフテニスアリーナ スタジオスタジオ2プールゴルフテニスアリーナ スタジオスタジオ2プールゴルフテニスアリーナ スタジオスタジオ2プールゴルフテニスアリーナ スタジオスタジオ2プールゴルフテニスアリーナ
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00

08:30~09:00
フィンスイミング(初級)
矢野 倫子

08:50~09:50
サッカースクール
小学1年~3年生
09:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸
09:00
09:00~10:00
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸
09:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

09:00~10:00
ゴルフアカデミー
森 剛

09:00~10:20
テニススクール(初中級)
渡邉 雅俊/新田 健一郎

09:00~10:20
テニススクール(中級・中上級)
菅原 和麻/長谷川 達也

09:00~10:00
サッカースクール
幼児

09:00~09:50
体育スクール
ベビー(2歳~2歳半)
09:00
09:00~10:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

09:00~10:00
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

09:00~10:20
テニススクール(初中級)
渡邉 雅俊

09:00~10:20
テニススクール(中級・中上級)
菅原 和麻/安藤 圭太

09:15~09:45
ストレッチ
石倉 純一

09:15~09:45
ストレッチ
中川 ゆき子

09:30~10:50
テニススクール(中級)
菅原 和麻

09:30~10:50
テニススクール(中級)
猪山 雄史

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
野瀬 優助/新田 健一郎

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
長谷川 達也

09:30~10:50
テニススクール(初級)
菅原 和麻

09:45~11:00
ベリーダンス
松下 恭子

09:55~10:25
アクアジョギング
富田 博子
10:00
10:00~10:40
シンプリーステップ
熊原 里絵

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
平井 美樹
10:00
10:00~10:40
シンプリーエアロ
熊原 里絵

10:00~10:45
気功
馬 麗華

10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
10:00
10:00~10:40
シンプリーステップ
垂水 規子

10:00~10:45
オリジナル健康体操
【ボール&タオル】山本 敦子
10:00
10:00~10:45
ボディバランス45 ※ST
中川 ゆき子

10:00~10:40
シンプリーエアロ
天野 正太郎

10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
10:0010:00
10:00~11:00
ボディバランス
伊柳 嗣美

10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

10:00~10:50
体育スクール
ベビー(歩行児~2歳)
10:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
渡邊 綾子

10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

10:05~11:05
ゴルフアカデミー
森 剛

10:05~11:05
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

10:10~11:10
サッカースクール
幼児

10:20~10:50
ビギナー
平野原 美南子

10:30~11:00
アクアジョギング
富田 博子

10:30~11:20
体育スクール
リトル

10:30~11:20
体育スクール
リトル

10:30~11:00
スイミング(中級)
矢野 倫子

10:30~11:50
テニススクール(初中級)
長谷川 達也/安藤 圭太

10:30~11:50
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 雅俊/新田 健一郎

10:30~11:50
テニススクール(初級)
菅原 和麻

10:30~11:50
テニススクール(初級)
菅原 和麻

10:30~11:50
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 雅俊

10:30~11:50
テニススクール(初中級)
串間 友美/安藤 圭太

10:55~11:25
背泳ぎ(中級)
矢野 倫子
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
平坂 利加

11:00~12:20
テニススクール(初中級)
渡邉 かたる

11:00~12:20
テニススクール(中上級)
猪山 雄史/菅原 和麻
11:00
11:00~11:45
シェイプエアロ
八木岡 恵玲

11:00~12:00
ヨガ(体)
馬 麗華

11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(幼稚園指導)

11:00~11:30
スタート&ターン
宇田川 将輝

11:00~12:20
テニススクール(中級)
長谷川 達也

11:00~12:20
テニススクール(初中級)
野瀬 優助/新田 健一郎
11:00
11:00~12:00
オリジナルケア
(骨盤調整&ヨガ)垂水 規子

11:00~12:30
太極拳
【有料大人スクール】吉崎 アヤ子

11:00~12:20
テニススクール(中級)
長谷川 達也

11:00~12:20
テニススクール(上級)
野瀬 優助

11:00~11:50
体育スクール
リトル
11:00
11:00~12:00
ジャザサイズ
林 恵子

11:00~12:00
ヨガ(心)
天野 正太郎

11:00~11:30
クロール(中級)
矢野 倫子

11:00~11:30
クロール(初級)
武内 一樹

11:00~12:20
テニススクール(初中級)
菅原 和麻

11:00~12:20
テニススクール(中級)
渡邊 雅俊
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

11:00~11:50
体育スクール
リトル
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

11:05~11:35
平泳ぎ(中級)
乗田 大輔

11:05~11:35
平泳ぎ(初級)
平野原 美南子

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
森 剛

11:10~12:10
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

11:15~12:00
シェイプエアロ
熊原 里絵

11:15~12:15
ラテン
松下 恭子

11:15~11:55
シンプリーエアロ
伊柳 嗣美

11:15~12:15
ジャザサイズ
大瀧 千恵

11:15~12:15
テクニカルエアロ
渡邊 綾子

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

11:20~12:20
サッカースクール
小学1年~3年生

11:30~12:20
体育スクール
ベビー(2~2歳半)

11:30~12:00
フィンスイミング(初級)
矢野 倫子

11:30~12:20
体育スクール
ベビー(2歳~2歳半)

11:35~12:05
フィンスイミング(初級)
小笠原 圭

11:35~12:05
バタフライ(中級)
武内 一樹

11:40~12:10
クロール(中級)
手塚達也

11:40~12:10
クロール(初級)
平野原 美南子
12:0012:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
染川 美佳
12:0012:0012:0012:00
12:00~13:20
テニススクール(初中級)
渡邉 雅俊/安藤 圭太

12:00~13:20
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 かたる/菅原 和麻
12:00
12:00~13:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

12:00~13:20
テニススクール(初中級)
菅原 和麻

12:00~13:20
テニススクール(中級・中上級)
渡邊 かたる/安藤 圭太

12:00~13:20
テニススクール(初級)
長谷川 達也

12:15~13:00
ボディパンプ45
佐藤 拓郎

12:15~12:45
メガダンス30
熊原 里絵

12:15~13:00
シンプリーヨガ45
中川 ゆき子

12:15~13:00
ボディバランス45 ※ST
安島 恵美

12:15~13:00
ボディパンプ45
藤島 剛

12:15~13:00
シェイプエアロ
谷内 里佳

12:15~13:15
オリジナルバレエ
(基礎・初級)尾島 千絵

12:15~13:15
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

12:15~13:05
体育スクール
新体操

12:15~13:15
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

12:20~12:50
アクアビクス(エンジョイ)
八木岡 恵玲

12:30~13:50
テニススクール(テニスデビュー)
渡邉 かたる

12:30~13:50
テニススクール(初中級)
渡邊 雅俊/新田 健一郎

12:30~13:50
テニススクール(中上級)
猪山 雄史/渡邉 かたる

12:30~13:50
テニススクール(テニスデビュー)
渡邉 雅俊

12:30~13:50
テニススクール(中上級)
野瀬 優助

12:30~13:50
テニススクール(中上級)
渡邊 雅俊

12:30~13:30
メガダンス60
熊原 里絵

12:30~13:30
スイミングスクール
子供スクール(リトル)

12:30~13:30
ボディバランス
藤島 剛

12:40~13:10
アクアビクス(エンジョイ)
八木岡 恵玲

12:45~13:45
フラダンス
中澤 智子
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクール(リトル)
13:00
13:00~13:30
アクアウォーキング
八木岡 恵玲

13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

13:00~13:50
体育スクール
ベビー(歩行時~2歳)
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクール(リトル)

13:00~13:30
アクアビクス(エンジョイ)
宮城 小百合
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

13:00~13:50
体育スクール
ベビー(歩行時~2歳)
13:0013:00
13:00~13:50
体育スクール
キンダー
13:00
13:00~14:30
有料プログラム
サンデーファミリープール(日程要確認)

13:15~14:00
X55(エクストリーム55)(45分)
安島 恵美

13:15~14:00
ボディバランス45 ※FX
安島 恵美

13:15~13:55
シンプリーエアロ
宇井 久美子

13:15~14:00
シェイプエアロ
岡島 理恵

13:15~14:00
アクアビクス(シェイプ)
倉治 久美子

13:20~13:50
アクアウォーキング
八木岡 恵玲

13:20~14:00
シンプリーステップ
宮城 小百合

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

13:30~14:10
シンプリーエアロ
角田 奈美江

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
丸山 幸子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
丸山 幸子

13:30~14:45
オリジナルバレエ
(中・上級)尾島 千絵

13:30~14:30
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

13:30~14:50
テニススクール(テニスデビュー)
猪山 雄史/新田 健一郎

13:30~14:50
テニススクール(中級・中上級)
渡邊 かたる

13:30~14:50
テニススクール(初中級)
長谷川 達也

13:30~14:50
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 かたる

13:30~14:50
テニススクール(テニスデビュー)
渡邊 雅俊

13:30~14:50
テニススクール(初中級)
串間 友美

13:45~14:15
コアクロス
スタッフ

13:45~14:45
ボディコンバット
佐藤 拓郎
14:00
14:00~15:20
テニススクール(中級)
新田 健一郎
14:00
14:00~15:20
テニススクール(初級)
渡邉 かたる
14:00
14:00~15:20
テニススクール(中級)
長谷川 達也

14:00~14:50
体育スクール
キンダー
14:00
14:00~15:20
テニススクール(中級)
野瀬 優助
14:0014:00
14:00~14:50
体育スクール
キンダー
14:00

14:05~14:20
簡短筋トレ/下半身
スタッフ

14:15~15:15
ヨガ(体)
馬 麗華

14:15~15:15
背骨コンディショニング
鈴木 眞理子

14:15~15:00
ボディコンバット45
本荘 伸彦

14:15~14:40
ステップ・アップ
岡島 里恵

14:15~15:15
ヨガ(心)
齋藤 佳美

14:20~15:05
ボディコンバット45
宮之原 千晶

14:25~15:25
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

14:25~15:25
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

14:30~15:10
シンプリーステップ
角田 奈美江

14:30~15:15
ボディコンバット45
田中 力

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
丸山 幸子

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
丸山 幸子

14:45~15:10
ロコモ・コア
岡島 里恵
15:00
15:00~16:00
スイミングスクール
子供スクール(リトル)

15:00~15:50
体育スクール
リトル
15:00
15:00~16:00
スイミングスクール
子供スクール(リトル)
15:00
15:00~16:00
スイミングスクール
子供スクール(リトル)
15:00
15:00~16:00
スイミングスクール
子供スクール(リトル)
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
相馬 ゆう子

15:00~15:50
テニススクール(子供)レッド1
いのやま/あんどう

15:00~15:50
テニススクール(子供)オレンジ
すがわら/にった

15:00~15:50
テニススクール(子供)キッズ
わたなべ(雅)/はせがわ

15:00~15:50
体育スクール
児童A
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
染川 美佳

15:00~15:50
テニススクール(子供)キッズ
くしま/わたなべ(か)/はせがわ

15:00~15:50
テニススクール(子供)オレンジ
すがわら

15:00~15:50
テニススクール(子供)レッド1
わたなべ(雅)/あんどう

15:15~16:15
サッカースクール
幼児

15:15~16:05
体育スクール
キンダー

15:15~16:05
体育スクール
新体操

15:15~16:15
サッカースクール
幼児

15:15~16:05
体育スクール
キンダー

15:15~16:05
体育スクール
新体操

15:15~16:05
体育スクール
新体操(ひよこ)

15:15~16:05
体育スクール
キンダー

15:15~16:05
体育スクール
新体操

15:20~16:10
テニススクール(子供)キッズ
くしま

15:30~16:00
コアクロス
スタッフ

15:30~16:30
テクニカルエアロ
宇井 久美子

15:30~16:20
バレエ
【子供スクール】尾島 千絵

15:30~16:20
テニススクール(子供)レッド1
いのやま/わたなべ(雅)

15:30~16:30
背骨コンディショニング
鈴木 眞理子

15:30~16:30
テクニカルエアロ
下山 由美子

15:30~16:30
ボディパンプ60
安島 恵美

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

15:30~16:30
スイミングスクール
子供スクール(児童)

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

15:40~16:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

15:40~16:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

15:40~16:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

15:50~16:40
テニススクール(子供)レッド1
はせがわ/あんどう

15:50~16:40
テニススクール(子供)オレンジ
いのやま

15:50~17:00
テニススクール
グリーン・Jr合併/渡邉(か)/にった

15:50~17:00
テニススクール
グリーン・Jr合併/渡邉(雅)・安藤

15:50~16:40
テニススクール(子供)オレンジ
すがわら

15:50~16:40
テニススクール(子供)レッド1
くしま/はせがわ
16:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

16:00~16:50
体育スクール
児童A
16:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)
16:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)
16:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)
16:0016:00
16:00~16:50
体育スクール
児童B
16:00

16:10~17:20
テニススクール(子供)グリーン
いのやま

16:10~17:00
テニススクール(子供)レッド1
のせ/くしま

16:10~17:00
テニススクール(子供)キッズ
わたなべ(か)/にった

16:10~17:20
テニススクール(子供)グリーン
のせ

16:15~17:15
サッカースクール
小学1~3年生

16:15~17:05
体育スクール
児童A

16:15~17:05
体育スクール
新体操

16:15~17:15
サッカースクール
小学1~6年

16:15~17:05
体育スクール
児童A

16:15~17:05
体育スクール
新体操

16:15~17:05
体育スクール
新体操(スタート)

16:15~17:05
体育スクール
児童A

16:15~17:45
ヨガ
赤根 彰子

16:15~17:05
体育スクール
新体操

16:20~17:10
テニススクール(子供)オレンジ
くしま

16:30~17:20
テニススクール(子供)レッド1
わたなべ(雅)/はせがわ

16:30~17:20
テニススクール(子供)キッズ
くしま

16:30~17:20
テニススクール(子供)オレンジ
わたなべ(か)/すがわら

16:30~17:20
テニススクール(子供)キッズ
くしま/わたなべ(か)

16:30~17:20
テニススクール(子供)オレンジ
すがわら/にった

16:30~17:20
テニススクール(子供)レッド1
わたなべ(ま)/はせがわ

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(児童上級)

16:30~17:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)

16:40~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:40~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:40~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:40~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:40~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:40~18:00
テニススクール(上級)
長谷川 達也

16:40~18:00
テニススクール(子供)ジュニア上級
わたなべ(雅)

16:40~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

16:40~18:00
テニススクール(上級)
菅原 和麻/渡邉 かたる

16:45~17:45
太極拳
馬 麗華

16:45~18:00
ハワイアンフラ(スクール)
中澤 智子
17:00
17:00~18:00
空手
子供スクール

17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:00
17:00~18:00
空手
【子供スクール】

17:00~17:50
バレエ
【子供スクール】尾島 千絵

17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:0017:00
17:00~18:00
空手
【子供スクール】

17:00~18:20
テニススクール(初級)
菅原 和麻
17:00
17:00~18:20
テニススクール(子供)ジュニア上級
長谷川 達也

17:10~18:30
テニススクール(子供)ジュニア上級
のせ

17:10~18:00
体育スクール
児童B

17:10~18:00
体育スクール
新体操

17:10~18:30
テニススクール(子供)ジュニア上級
わたなべ(雅)

17:10~18:00
体育スクール
新体操

17:10~18:00
体育スクール
新体操(ステップ)

17:10~18:00
体育スクール
児童B

17:15~18:15
サッカースクール
小学1~6年生

17:15~18:05
体育スクール
児童B

17:20~18:10
テニススクール(子供)オレンジ
くしま

17:20~18:30
テニススクール(子供)ジュニア
わたなべ(か)

17:20~18:10
テニススクール(子供)オレンジ
くしま

17:20~18:30
テニススクール(子供)ジュニア
わたなべ(か)

17:20~18:30
テニススクール(子供)グリーン
わたなべ(雅)/すがわら

17:20~18:30
テニススクール(子供)ジュニア
いのやま

17:20~18:40
テニススクール(子供)ジュニア
わたなべ(ま)

17:20~18:10
テニススクール(子供)オレンジ
すがわら/にった

17:20~18:30
テニススクール(子供)グリーン
くしま

17:20~18:20
サッカースクール
小学1~3年生

17:20~18:20
サッカースクール
幼児

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
ジュニア

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
ジュニア

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
ジュニア(高学年・中学生)

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
ジュニア(高学年・中学生)

17:30~18:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)

17:40~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア

17:40~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(児童上級)
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(児童上級)
18:00
18:00~19:30
バレエ
【子供スクール】尾島 千絵

18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(児童上級)
18:00
18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(児童上級)
18:0018:00
18:00~19:00
空手
【子供スクール】

18:00~19:20
テニススクール(初中級)
渡邉 かたる/安藤 圭太

18:00~19:20
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 雅俊
18:00

18:05~18:55
体育スクール
上級

18:05~18:55
体育スクール
新体操

18:05~18:55
体育スクール
上級

18:05~18:55
体育スクール
新体操

18:05~18:55
体育スクール
上級

18:05~18:55
体育スクール
新体操(チャレンジ)

18:20~19:20
サッカースクール
小学1~3年生

18:20~19:20
サッカースクール
小学3~6年生

18:30~19:20
ゴルフアカデミー
ジュニア(高学年・中学生)

18:30~19:50
テニススクール(初中級)
野瀬 優助

18:30~19:50
テニススクール(中級・中上級)
新田 健一郎

18:30~19:50
テニススクール(初級)
安藤 圭太

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

18:30~19:50
テニススクール(中級・中上級)
渡邊 雅俊

18:30~19:50
テニススクール(初中級)
長谷川 達也/日辻 大貴

18:30~19:50
テニススクール(初級)
渡邉 かたる

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

18:30~19:50
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 雅俊

18:30~19:50
テニススクール(初中級)
新田 健一郎

18:30~19:50
テニススクール(初級)
安藤 圭太

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

18:30~19:50
テニススクール(初中級)
渡邊(か) /新田 健一郎

18:30~19:50
テニススクール(初級)
安藤 圭太

18:30~19:50
テニススクール(中級・中上級)
野瀬 優助

18:30~19:30
ボディコンバット
田中 力

18:30~20:00
マスターズスイミング
宇田川・手塚

18:30~19:20
ゴルフアカデミー
ジュニア
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:10~20:10
サッカースクール
上級

19:10~20:10
サッカースクール
上級

19:15~20:15
ヨガ(心)
山本 敦子

19:15~19:45
背泳ぎ(中級)
佐藤 将太郎

19:15~20:15
ジャザサイズ
林 恵子

19:15~20:00
シェイプエアロ
谷内 里佳

19:15~19:45
バタフライ(中級)
小笠原 圭

19:15~20:15
平泳ぎ(中級)
山口 大輔

19:15~19:45
クロール(初級)
武内 一樹

19:15~19:45
クロール(中級)
宇田川 将輝

19:15~20:15
メガダンス60
下山 由美子

19:15~20:15
太極拳
木村 久仁子

19:15~20:00
スイミング(中級)
スイミングスタッフ

19:30~20:15
ジャズダンス
【初級】浦島 崇史

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

19:30~20:50
テニススクール(上級)
渡邉 かたる

19:30~20:50
テニススクール(中級・中上級)
猪山 雄史

19:30~22:30
アクションサッカー
公式リーグ戦

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
金澤 太樹

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

19:40~20:10
ボディバランス30 ※ST
藤島 剛

19:40~20:10
フィンスイミング(初級)
手塚 達也

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
金澤 太樹

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸

19:50~20:20
アクアジョギング
宇田川 将輝

19:50~20:20
平泳ぎ(初級)
小笠原 圭
20:00
20:00~21:20
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 かたる

20:00~21:20
テニススクール(テニスデビュー)
新田 健一郎

20:00~21:20
テニススクール(初中級)
串間 友美

20:00~22:30
アクションサッカー
レンタルコート※事前予約

20:00~21:00
アクションサッカー
個人参加型
20:00
20:00~21:20
テニススクール(中級・中上級)
渡邉 雅俊/菅原 和麻

20:00~21:20
テニススクール(初中級)
渡邉 かたる/日辻 大貴

20:00~21:20
テニススクール(初級)
串間 友美
20:00
20:00~21:20
テニススクール(中級・中上級)
新田 健一郎/安藤 圭太

20:00~21:20
テニススクール(テニスデビュー)
渡邉 雅俊

20:00~21:20
テニススクール(初中級)
串間 友美
20:00
20:00~21:20
テニススクール(初中級)
野瀬 優助 /串間 友美

20:00~21:20
テニススクール(中級・中上級)
長谷川 達也

20:00~21:20
テニススクール(初級)
渡邊(か) /安藤圭太
20:0020:00
20:00~20:30
スイミング(フォーム)
小笠原 圭
20:00

20:10~20:55
アクアビクス(オリジナル)
砂川 紀子

20:15~21:15
ヨガ(心)
杉本 美代子

20:15~21:15
ヨガ(心)
本牧 美奈子

20:30~21:30
ボディコンバット
藤島 剛

20:30~21:15
オリジナルボディコンシャス
【ミニボール&チューブ】山本 敦子

20:30~21:30
スイミングトレーニング
手塚 達也

20:30~21:30
テクニカルエアロ
谷内 里佳

20:30~21:30
スイミング(上級)
小笠原 圭

20:30~23:00
アクションサッカー
公式リーグ戦

20:30~21:30
ボディパンプ60
乗田 大輔

20:30~21:30
スイミングトレーニング
佐藤 将太郎

20:30~23:00
アクションサッカー
公式リーグ戦

20:30~21:30
ボディコンバット
本荘 伸彦

20:30~21:30
ジャズダンス
浦島 崇史

20:30~23:30
アクションサッカー
アクションサッカーリーグ戦

20:30~21:30
スイミングトレーニング
手塚 達也

20:35~21:35
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

20:50~21:50
ゴルフアカデミー
金澤 太樹

20:50~21:50
ゴルフアカデミー
高橋 一樹

20:50~21:50
ゴルフアカデミー
金澤 太樹

20:50~21:50
ゴルフアカデミー
海老沢 俊幸
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10~22:10
アクションサッカー
個人参加型

21:30~22:50
テニススクール(中級・中上級)
安藤 圭太

21:30~22:50
テニススクール(中上級)
菅原 和麻/日辻 大貴

21:30~22:50
テニススクール(中上級)
新田 健一郎/安藤 圭太

21:30~22:50
テニススクール(初中級)
長谷川 達也/安藤圭太

21:30~22:50
テニススクール(初級)
渡邊かたる

21:45~22:30
ボディパンプ45※TB
藤島 剛

21:45~22:30
ボディコンバット45
武内 一樹

21:45~22:30
ボディコンバット45
田中 力

21:45~22:15
コアクロス
スタッフ
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00