月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBプールゴルフアカデミー
09:00休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:00
ストレッチ
塚田 操

09:30~10:00
STAPミドル
吉田真

09:30~10:00
トップライド30
ERICO

09:30~10:00
コアクロス
吉田真

09:30~10:00
STAPミドル
吉田真

09:30~10:30
ボディパンプ60

09:30~10:30
ヨガ(心)
山田田鶴子

09:45~10:45
ボディパンプ60
村井達則
10:0010:00
10:00~11:00
バレエ
佐藤薫

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
10:00
10:00~11:00
オリジナルケア
粂田純代(ピラティス)

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
森 剛
10:00
10:00~10:25
ステップ・アップ
市野瀬美絵

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
森 剛
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
高原梨華

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里

10:15~11:00
シェイプエアロ
山田 裕子

10:15~11:00
ZUMBA
山田慶子

10:15~10:40
ステップ・アップ
久嶋江里子

10:15~11:00
ボディコンバット45
吉田真

10:15~11:00
シェイプエアロ
中谷友星

10:30~11:00
プライベートレッスン
大桃良太 泳法3,240円

10:30~10:55
ロコモ・コア
市野瀬美絵

10:45~11:10
ロコモ・フィット
久嶋江里子

10:45~11:45
ボディコンバット
11:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
11:00
11:00~11:30
プライベートレッスン
大桃良太 泳法3,240円

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
森 剛
11:00
11:00~11:30
オリジナルアクア
中嶋経予

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
森 剛
11:00
11:00~11:45
メガダンス45
眞田薫

11:00~11:45
シェイプステップ
高原梨華

11:00~11:45
プライベートレッスン
塚田操 定員5名 1,620円/回

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
11:00
11:00~11:40
トップライド30
MANABU※バイク調整含む

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里

11:15~12:15
ストレッチ
田中 正之(骨盤体操)

11:15~12:15
フラダンス
瞳レイカ

11:15~12:15
メガダンス60
菅佳子

11:15~12:15
ボディバランス
遠藤高大

11:15~11:40
ステップ・アップ
粂田純代

11:15~12:15
メガダンス60
中谷友星

11:15~12:15
ヨガ(心)
市野瀬美絵

11:25~12:25
ジャズダンス
山川弘文

11:30~12:00
アクアビクス(エンジョイ)
山坂久美子

11:30~12:00
プライベートレッスン
大桃良太 泳法3,240円

11:40~12:25
アクアビクス(シェイプ)
中嶋経予

11:45~12:10
ロコモ・フィット
粂田純代
12:0012:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
12:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
12:0012:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
森 剛
12:00
12:00~12:30
ボディコンバット30
眞田薫

12:00~12:40
トップライド30
EIGO※バイク調整含む

12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
12:00
12:00~12:15
コアクロス15
土田ゆうや

12:00~12:45
ヨガ(体)
山田田鶴子

12:00~13:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里

12:10~12:40
バタフライ(初級)
塚田操

12:10~12:40
クロール(初級)
大桃良太

12:10~13:10
ゴルフアカデミー
森 剛

12:30~13:30
ヨガ(体)
山坂 久美子

12:30~13:30
ボディパンプ60
相子七海

12:30~13:20
ヨガ(体)
赤沼直美

12:30~12:40
ウエストシェイプ
吉田真

12:30~12:40
ウエストシェイプ
東條栄吾

12:30~13:30
ヨガ(心)
井口ひろこ

12:30~13:20
ヨガ(体)
中谷友星

12:30~12:40
ウエストシェイプ
眞田薫

12:30~12:45
骨盤フレックス
土田ゆうや

12:45~13:15
クロール(中級)
塚田操

12:45~13:30
ボディコンバット45
吉田真

12:45~13:30
アクアビクス(シェイプ)
塚田操

12:45~13:30
メガダンス45
東條栄吾

12:45~13:15
平泳ぎ(初級)
大桃良太

12:45~13:30
ボディコンバット45
眞田薫

12:45~13:30
ヨガ(心)
窪田みゆき

12:50~13:35
アクアビクス(シェイプ)
梅澤左保里
13:0013:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
13:0013:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
矢沢大鉄

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
佐藤 由佳里
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
土田ゆうや

13:00~13:45
ヨガ(心)
山田田鶴子

13:00~14:00
ゴルフアカデミー
森井 秀丸

13:15~13:45
プライベートレッスン
米川妙子 泳法 5,400円

13:20~13:50
プライベートレッスン
塚田操 泳法3,240円

13:30~14:00
プライベートレッスン
大桃良太 泳法3,240円

13:45~14:45
ヨガ(心)
山坂 久美子

13:45~13:55
ウエストシェイプ
相子七海

13:45~14:45
太極拳
劉清

13:45~14:45
ヨガ(心)
吉川明子

13:45~14:45
ヨガ(体)
内田宗子

13:45~14:45
太極拳
劉清

13:45~14:45
アロマリラックス
難波希三子

13:45~14:45
ヨガ(体)
窪田みゆき

13:45~14:15
コアクロス
矢沢大鉄

13:45~14:30
アクアコンディショニング
梅澤左保里

13:50~14:20
プライベートレッスン
塚田操 泳法3,240円

13:50~14:20
プライベートレッスン
米川妙子 泳法 5,400円
14:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
相子七海

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
森 剛
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
14:00
14:00~14:40
トップライド30
EIGO※バイク調整含む

14:00~14:30
プライベートレッスン
大桃良太 泳法3,240円

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
森 剛
14:00
14:00~15:00
ゴルフアカデミー
森井 秀丸
14:00
14:00~14:30
コアクロス
大久保勇之介

14:00~14:40
トップライド30
MANABU※バイク調整含む

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
森井 秀丸

14:25~14:55
平泳ぎ(中級)
米川妙子

14:30~14:45
ストレッチ
松原杏実(ポール)

14:35~15:05
リズムウォーク
森幸

14:45~15:30
ボディバランス45 ※ST
遠藤高大

14:50~15:20
バタフライ(中級)
相賀早智
15:0015:00
15:00~16:15
社交ダンス
小川 淳良(1,080円/回)

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
森 剛
15:00
15:00~16:30
太極拳
劉清【3ヶ月19,440円】

15:00~15:30
ボディパンプ30
矢沢大鉄

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
大桃良太

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
森 剛
15:00
15:00~15:45
気功
劉清

15:00~16:15
ジャズダンス
山川弘文(1,080円/回)

15:00~15:45
マスターズスイミング(中級)
米川妙子

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
森 剛
15:00
15:00~15:45
メガダンス45
東條栄吾

15:00~15:45
トップライド45
MISAO

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
森井 秀丸
15:00
15:00~15:40
トップライド30
RICKEY※バイク調整含む

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
森井 秀丸

15:15~16:00
ボディバランス45 ※ST
相子七海

15:20~16:05
アクアビクス(シェイプ)
森幸

15:30~16:00
クロール(中級)
相賀早智

15:45~16:15
コアクロス
矢沢大鉄

15:45~16:15
アクアビクス(エンジョイ)
坪井玲子

15:45~16:15
ボディコンバット30
小林朝子
16:0016:00
16:00~16:30
アクアビクス(シェイプ)
早坂秀美

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
中野 孝明
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
森 剛
16:00
16:00~16:45
ボディパンプ45
相子七海

16:00~16:40
トップライド30
SATOMI※バイク調整含む

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
森井 秀丸
16:00
16:00~16:15
ストレッチ
遠藤高大(ポール)

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武

16:05~16:35
プライベートレッスン
相賀早智 泳法4,320円

16:30~17:30
ボディパンプ60
小林朝子

16:30~17:30
バレエ
遠藤高大

16:40~17:10
プライベートレッスン
相賀早智 泳法4,320円
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
ボディコンバット45
相子七海

17:00~17:45
ヨガ(体)
山坂久美子
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武

17:45~18:45
ボディアタック
平松立己

17:45~18:45
ヨガ(心)
田手淳子
18:0018:00
18:00~18:15
コアクロス15
吉田 真

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
森 剛
18:00
18:00~18:15
骨盤フレックス

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
中野 孝明
18:00
18:00~18:15
コアクロス15
矢沢大鉄

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
森 剛
18:00
18:00~18:15
骨盤フレックス
土田ゆうや

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
18:00
18:00~19:00
ボディジャム
住田亜矢子

18:00~18:45
ボディバランス30 ※ST
遠藤高大

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武

18:15~19:15
ヨガ(体)
岡幸代

18:30~19:15
ボディコンバット45
吉田 真

18:30~19:15
ヨガ(心)
坪井玲子

18:30~19:15
ボディコンバット45
吉田真

18:30~19:15
ヨガ(体)
市野瀬美絵

18:30~19:15
ボディパンプ45
矢沢大鉄

18:30~19:15
ヨガ(心)
山田田鶴子

18:45~19:15
ボディパンプ30
土田ゆうや

18:45~19:15
プライベートレッスン
米川妙子 泳法 5,400円
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
19:00
19:00~19:30
オリジナルアクア
中嶋経予

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
山田 王也
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
19:00
19:00~20:00
バレエ
山本杏子

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
19:00
19:00~19:45
ボディジャム45
住田亜矢子

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武

19:15~20:00
ボディアタック45
古賀里美

19:20~19:50
プライベートレッスン
米川妙子 泳法 5,400円

19:30~20:15
メガダンス45
東條 栄吾

19:30~20:10
トップライド30
YUYA※バイク調整含む

19:30~20:15
メガダンス45
眞田薫

19:30~20:10
トップライド30
MISAO※バイク調整含む

19:30~20:15
ヨガ(心)
山田田鶴子

19:30~20:10
トップライド30
SATOMI※バイク調整含む

19:30~20:15
ボディコンバット45
眞田薫

19:30~20:15
ヨガ(体)
山田田鶴子

19:40~20:10
アクアビクス(エンジョイ)
中嶋経予

19:55~20:25
クロール(中級)
米川妙子
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
森 剛
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
中野 孝明
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
20:00

20:30~21:30
ボディパンプ60
大桃 良太

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
伊藤裕和

20:30~21:15
ボディコンバット45
小林朝子

20:30~21:15
ヨガ(心)
市野瀬美絵

20:30~21:15
ボディアタック45
平松立己

20:30~21:30
ボディバランス
伊藤裕和

20:30~21:30
ボディジャム
眞田薫

20:30~21:10
トップライド30
YUYA※バイク調整含む

20:30~21:30
スイミング(フォーム)
米川妙子
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
森 剛
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
中野 孝明
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
中本 剛
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
横川 弘武
21:00

21:30~21:45
骨盤フレックス
伊藤裕和

21:30~22:00
ボディパンプ30
小林朝子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00