月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオAスタジオBプールゴルフレンジスカッシュコート スタジオAスタジオBプールゴルフレンジスカッシュコート スタジオAスタジオBプールゴルフレンジスカッシュコート スタジオAスタジオBプールゴルフレンジスカッシュコート スタジオAスタジオBプールゴルフレンジスカッシュコート スタジオAスタジオBプールゴルフレンジスカッシュコート スタジオAスタジオBプールゴルフレンジスカッシュコート
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
鳥井 里佳子

10:00~10:20
ストレッチ
神田 亜紀
10:00
10:00~11:00
ボディバランス
永橋 由美
10:00
10:00~11:00
太極拳
劉 清

10:00~10:45
ボディバランス45 ※ST
永橋 由美
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
柴田 奈美

10:00~10:20
ストレッチ
田居 優奈
10:0010:00
10:00~10:45
ボディパンプ45
神田 亜紀
10:00
10:00~11:00
テクニカルエアロ
新村 卓也(ハイ・ロー)

10:00~10:30
ストレッチ
山崎 薫

10:30~11:15
簡短筋トレ/全身
神田 亜紀

10:30~11:00
ビギナー
宇田 絵利香

10:30~11:10
クロール(中級)
相賀 早智

10:30~11:00
平泳ぎ(初級)
宇田 絵利香

10:30~11:00
プライベートレッスン
相賀 早智

10:30~11:00
クロール
相賀 早智(初中級)

10:30~10:45
パワークロス/全身
山崎 薫
11:00
11:00~12:00
ZUMBA
吉野 純子
11:0011:0011:00
11:00~11:40
シンプリーステップ
柴田 奈美
11:0011:00
11:00~12:00
ヨガ(体)
カヨ

11:00~11:30
コアクロス
朽木 智和
11:00

11:10~11:40
クロール(初級)
木下 涼介

11:10~11:40
プライベートレッスン
相賀 早智

11:10~11:50
背泳ぎ(中級)
相賀 早智

11:10~11:55
クロール
相賀 早智(中上級)

11:15~12:15
ボディパンプ60
神田 亜紀

11:15~12:00
シェイプステップ
猿田 由美

11:15~12:00
エクストリーム55(45分)
西條 尚

11:20~11:50
プライベートレッスン
相賀 早智

11:40~12:10
プライベートレッスン
相賀 早智

11:45~12:00
カーディオクロス
朽木 智和

11:50~12:20
プライベートレッスン
木下 涼介

11:50~12:20
プライベートレッスン
相賀 早智
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディバランス45 ※FX
神田 亜紀

12:00~12:45
スイミング(上級)
相賀 早智
12:0012:0012:00

12:05~12:35
プライベートレッスン
相賀 早智

12:10~12:40
プライベートレッスン
相賀 早智

12:15~13:00
ボディパンプ45
山崎 薫

12:15~12:40
ステップ・アップ
猿田 由美

12:15~13:00
ボディコンバット45
千葉 香織

12:15~13:15
ヨガ(心)
見岳 恵美子

12:20~12:50
プライベートレッスン
木下 涼介

12:20~12:50
プライベートレッスン
相賀 早智

12:30~13:30
健美操
難波 希三子

12:30~13:30
フラダンス
正務 千恵子

12:35~13:05
プライベートレッスン
相賀 早智

12:45~13:10
ロコモ・フィット
猿田 由美

12:50~13:20
プライベートレッスン
相賀 早智

12:50~13:50
有料プログラム
相賀 早智
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
佐藤 めぐ美
13:0013:0013:00

13:05~13:35
プライベートレッスン
相賀 早智

13:15~13:30
簡短筋トレ/全身
山崎 薫

13:15~13:45
バレエストレッチ
岡田 朋美

13:15~13:45
バイパーワークアウト
神田 亜紀

13:30~14:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
真中 昌子

13:30~14:30
ボディパンプ60
野田 麻美

13:30~14:15
クロール(初級)
木下 涼介

13:35~14:05
プライベートレッスン
相賀 早智

13:45~14:15
ボディバランス30 ※ST
神田 亜紀

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
野田 麻美

13:45~14:35
ヨガ(体)
糟谷 敦

13:45~14:30
エクストリーム55(45分)
山崎 薫
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
バレエ
岡田 朋美

14:00~14:15
パワークロス/全身
神田 亜紀
14:00

14:30~15:15
シェイプステップ
池内 由美子

14:30~15:00
コアクロス
恵比寿スタッフ

14:30~15:00
ボディコンバット30
松浦 博之

14:30~15:00
クロール(初級)
熊澤 翔士

14:45~15:45
ヨガ(心)
小林 譲

14:45~15:15
コアクロス
山岸 正太
15:00
15:00~15:30
脂肪バイバイ
鐘ヶ江 美紗
15:0015:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
真中 昌子

15:00~15:30
脂肪バイバイ
鐘ヶ江 美紗
15:00
15:00~16:00
有料プログラム
木下 涼介
15:0015:00
15:00~15:45
アクアビクス
谷尾 有希
15:00

15:10~15:40
背泳ぎ(初級)
熊澤 翔士

15:15~16:00
メガダンス45
永橋 由美

15:15~15:55
シンプリーステップ
松浦 博之

15:15~16:15
メガダンス60
永橋 由美

15:30~16:30
ヨガ(心)
糟谷 敦

15:30~16:30
ボディコンバット
野田 麻美
16:0016:0016:00
16:00~17:00
テクニカルエアロ
真中 昌子
16:00
16:00~16:15
ボディバランステック
千葉 香織
16:0016:00
16:00~17:00
スイミングトレーニング
相賀 早智
16:00

16:15~16:45
ボディパンプ30
野田 麻美

16:15~17:00
ボディバランス45 ※ST
千葉 香織

16:30~17:30
ボディコンバット
大沼 友和

16:45~17:45
オリジナルボディコンシャス
村山 まり子(ピラ)

16:45~17:15
バイパーワークアウト
山岸 正太
17:0017:00
17:00~17:30
コアクロス
山岸 正太
17:0017:0017:0017:0017:00

17:15~17:30
ボディパンプテック
千葉 香織

17:30~18:30
ボディバランス
大木 寛子

17:30~18:00
ボディパンプ30
千葉 香織

17:45~18:45
テクニカルエアロ
池内 由美子(ロー)
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ボディパンプ60
山岸 正太

18:20~18:50
プライベートレッスン
中井 博行
19:00
19:00~19:30
バイパーワークアウト
大沼 友和

19:00~19:30
コアクロス
西條 尚

19:00~19:30
スイミング
中井 博行(クロール・背泳ぎ初中級)
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
赤沼 直美
19:00
19:00~19:30
バイパーワークアウト
山岸 正太
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
糟谷 敦

19:00~19:30
プライベートレッスン
木下 涼介
19:0019:00
19:00~20:00
ストレッチ
田中 正之(骨盤体操)
19:00

19:15~19:45
プライベートレッスン
中井 博行

19:30~20:00
スイミング
中井 博行(バタフライ・平泳ぎ初中級)

19:30~20:00
バイパーワークアウト
大沼 友和

19:35~20:05
有料プログラム
木下 涼介

19:45~20:30
エクストリーム55(45分)
西條 尚

19:45~20:00
カーディオクロス
野田 麻美

19:45~20:00
カーディオクロス
野田 麻美

19:50~20:20
有料プログラム
中井 博行
20:0020:00
20:00~20:15
パワークロス/全身
山岸 正太
20:0020:0020:0020:0020:00

20:10~21:10
マスターズスイミング(中級)
中井 博行

20:15~21:00
シェイプエアロ
大野 恵以子

20:15~21:15
ボディパンプ60
山岸 正太

20:15~21:15
エクストリーム55(60分)
前畑 行宏

20:30~21:00
コアクロス
熊澤 翔士

20:30~21:30
スイミングトレーニング
中井 博行

20:45~21:45
ボディパンプ60
大沼 友和
21:0021:0021:0021:00
21:00~22:15
オリジナル格闘技エクササイズ
now谷(有料プログラム)
21:0021:0021:00

21:15~22:15
テクニカルステップ
大野 恵以子

21:30~22:00
エクストリーム55(30分)
野田 麻美

21:30~22:15
ボディコンバット45
大沼 友和
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00