月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー
09:0009:0009:00
09:00~10:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
山本愛美
09:00休館日休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:00

09:15~10:15
ヨガ(心)
市野瀬美絵

09:15~10:15
オリジナルボディコンシャス
上村智美

09:15~10:15
ヨガ(心)
窪田みゆき

09:15~10:15
ヨガ(心)
TERU

09:30~09:55
ステップ・アップ
柚木典子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

09:30~09:55
ステップ・アップ
松林史子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

09:40~10:10
アクアウォーキング
佐藤知美
10:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
柚木典子
10:00
10:00~11:30
有料プログラム
劉清(太極拳・扇)
10:0010:0010:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
松林史子
10:00
10:00~11:15
太極拳
劉清

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
後藤久美子

10:00~10:30
プライベートレッスン
山田朋美orいとうまみ
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
後藤久美子

10:05~10:35
アクアウォーキング
岡光美

10:15~11:15
テクニカルステップ
松林史子

10:20~10:50
プライベートレッスン
佐藤知美

10:30~11:10
シンプリーエアロ
市野瀬美絵

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

10:30~11:10
シンプリーエアロ
今吉誠一

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

10:30~11:10
シンプリーエアロ
岡田友己

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

10:30~11:10
シンプリーエアロ
古川浩史

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

10:40~11:10
クロール(上級)
山田朋美

10:45~11:45
OyZ運動スクール脳活性化コース
後藤久美子

10:45~11:10
ステップ・アップ
松林史子

10:45~11:30
シェイプステップ
今吉誠一

10:45~11:30
アクアビクス
岡光美

10:50~11:20
バタフライ(初級)
高橋身佳子
11:0011:00
11:00~11:45
アクアビクス
佐藤知美
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
オリジナルボディコンシャス
上村智美

11:10~11:40
クロール(初級)
蜂谷 遼

11:15~11:40
ロコモ・フィット
松林史子

11:20~11:50
背泳ぎ(中級)
山田朋美

11:30~12:00
コアクロス
山田朋美

11:30~12:15
オリジナルアクア
大野順子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

11:30~12:00
ボディパンプ30
古閑美咲

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

11:30~12:00
コアクロス
山本愛美

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

11:30~12:00
ボディパンプ30
山本愛美

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

11:30~13:00
有料プログラム
劉清(太極拳:剣)

11:30~12:10
シンプリーエアロ
後藤久美子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

11:30~12:30
ヨガ(体)
カヨ

11:30~12:00
クロール(初級)
高橋身佳子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

11:45~12:15
平泳ぎ(中級)
岡光美

11:50~12:20
クロール(中級)
蜂谷 遼

11:55~12:25
プライベートレッスン
佐藤知美orいとうまみ
12:00
12:00~13:00
フラダンス
12:00
12:00~13:00
バレエ
小笠原麻美
12:00
12:00~13:00
バレエ
鈴木香織
12:0012:00
12:00~13:00
フラダンス
12:00
12:00~12:30
平泳ぎ(初級)
高橋身佳子
12:00

12:10~12:40
プライベートレッスン
高橋身佳子

12:15~13:00
シェイプエアロ
後藤久美子

12:15~13:00
シェイプエアロ
矢口麻紀

12:15~13:00
シェイプエアロ
松林史子

12:15~13:00
シェイプエアロ
熊原里絵

12:25~12:55
クロール(上級)
岡光美

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
田中和敏

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

12:35~13:20
スノーケリング
下川 誠(中級)

12:40~13:10
クロール(初級)
蜂谷遼

12:45~13:15
アクアウォーキング
石山友実

12:45~13:45
ヒップホップ
岩田佳恵

12:45~13:30
メガダンス45
礒田有紀

12:45~13:25
シンプリーエアロ
梅田規子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:10~13:55
メガダンス45
熊原里絵

13:10~13:40
メガダンス30
熊原里絵

13:10~13:40
プライベートレッスン
蜂谷遼

13:15~14:15
オリジナルボディコンシャス
後藤久美子

13:15~14:15
ルーシーダットン
大橋静恵

13:15~14:15
オリジナルボディコンシャス
松林史子

13:15~14:15
オリジナルボディコンシャス
岡田由紀子

13:15~13:30
カーディオクロス

13:25~14:05
スノーケリング
下川 誠(初級)

13:25~13:55
プライベートレッスン
古閑美咲

13:30~14:10
シンプリーステップ
石山友実

13:30~14:00
クロール(中級)
古閑美咲

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

13:30~14:10
シンプリーステップ
熊原里絵

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

13:30~14:15
オリジナルアクア
葉山亜希恵

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
田中和敏

13:45~14:30
シェイプステップ
岡田友己

13:45~14:30
シェイプステップ
梅田規子
14:0014:00
14:00~14:45
アクアコンディショニング
大野順子
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
山田朋美
14:00
14:00~14:30
コアクロス
長橋達郎

14:00~14:30
クロール(中級)
古閑美咲

14:05~14:35
プライベートレッスン
古閑美咲

14:05~14:20
簡短筋トレ/全身

14:05~14:20
簡短筋トレ/全身

14:15~15:00
アクアコンディショニング
韓順亜

14:30~15:30
太極拳
山路順子

14:30~15:15
シェイプステップ
石山友実

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

14:30~15:30
太極拳
木戸順子

14:30~15:30
テクニカルエアロ
渡辺綾子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

14:30~15:30
太極拳
山路順子

14:30~15:15
シェイプステップ
熊原里絵

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

14:30~15:30
太極拳
木下彩

14:30~15:30
テクニカルエアロ
石山友実

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

14:30~15:00
クロール(初級)
勝又勇太

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
田中和敏

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

14:40~15:25
アクアビクス
松田 江利子

14:45~15:45
メガダンス60
割栢大介

14:45~15:45
ボディバランス
山田朋美

14:45~15:45
ルーシーダットン
大橋静恵

14:45~15:00
メガダンステック
高橋身佳子

14:45~15:30
オリジナルアクア
岡光美
15:0015:00
15:00~15:30
平泳ぎ(初級)
蜂谷遼
15:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
メガダンス45
高橋身佳子

15:10~15:40
プライベートレッスン
山田朋美

15:30~16:00
メガダンス30
古閑美咲

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

15:30~16:00
メガダンス30
古閑美咲

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
田中 和敏

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

15:40~16:10
背泳ぎ(初級)
蜂谷遼

15:45~16:45
ヨガ(心)
Kie

15:45~16:15
バタフライ(中級)
山田朋美

15:45~16:45
ヨガ(心)
TERU

15:45~16:30
ボディバランス45 ※FX
小野真紀

15:45~16:45
ヨガ(体)
市野瀬美絵

15:45~16:45
ヨガ(体)
Kie

15:45~16:00
ボディバランステック
山田朋美

15:45~16:15
プライベートレッスン
礒田有紀
16:0016:0016:00
16:00~16:30
プライベートレッスン
山田 朋美
16:0016:00
16:00~16:45
ボディバランス45 ※ST
山田朋美
16:00
16:00~16:15
ボディコンバットテック
勝又勇太
16:00
16:00~17:00
ボディコンバット
菅亜紗子

16:00~16:15
エクストリーム55テック
古閑美咲

16:15~16:45
ボディコンバット30
山本愛美

16:15~17:15
有料プログラム
山路順子(ジャズダンス)

16:15~17:00
ボディコンバット45
勝又勇太

16:15~17:00
エクストリーム55(45分)
古閑美咲

16:20~16:50
プライベートレッスン
蜂谷遼

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
住吉・竹内

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
赤石・竹内

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
住吉・田中

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
赤石・住吉

16:30~17:30
マスターズスイミング
山田朋美

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

16:35~17:05
プライベートレッスン
山田 朋美
17:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
有料プログラム
(ジュニアチアダンススクール)
17:0017:00

17:15~17:30
ボディパンプテック
林涼介

17:15~18:15
ボディパンプ60
古閑美咲

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
竹内 一彦

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

17:30~18:00
ボディパンプ30
林涼介

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
田中和敏

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
田中 和敏

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
田中和敏

18:50~19:20
プライベートレッスン
山田 朋美
19:0019:00
19:00~20:00
メガダンス60
19:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:30
ボディコンバットテック
菅亜紗子

19:15~20:00
シェイプエアロ
古川浩史

19:15~20:00
ボディコンバット45
勝又勇太

19:30~20:00
ボディコンバット30
菅亜紗子

19:30~20:00
クロール(中級)
高橋身佳子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

19:30~20:00
バタフライ(中級)
礒田有紀

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

19:30~20:15
スイミング(上級)
山田 朋美

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
田中 和敏

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
田中和敏
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ルーシーダットン
大橋静恵

20:15~20:30
エクストリーム55テック
小野真紀

20:15~21:15
ボディパンプ60
林 涼介

20:15~20:30
ボディバランステック
小野真紀

20:15~21:15
ルーシーダットン
大橋静恵

20:15~21:15
エクストリーム55(60分)
勝又勇太

20:15~21:15
ボディバランス
山田朋美

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
小野真紀

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
小野真紀

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

20:30~21:00
プライベートレッスン
山田 朋美

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
田中 和敏

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
田中和敏
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:05~21:35
プライベートレッスン
山田 朋美

21:30~22:15
メガダンス45
高橋身佳子

21:30~21:45
ボディパンプテック
割栢大介

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
住吉大輔

21:30~22:30
ボディコンバット
勝又勇太

21:30~22:00
コアクロス
長橋達郎

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

21:30~22:15
ボディパンプ45
林 涼介

21:30~21:45
メガダンステック
磯田有紀

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
田中 和敏

21:30~21:45
ボディコンバットテック
勝又勇太

21:30~22:00
コアクロス
長橋達郎

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
赤石兼一

21:45~22:15
ボディパンプ30
割栢大介

21:45~22:30
メガダンス45
磯田有紀

21:45~22:30
ボディコンバット45
勝又勇太
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00