月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー スタジオAスタジオBフリースペースプールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
田中 博康
10:0010:0010:00
10:00~10:45
オリジナルアクア
藤田 麻里
10:00
10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
佐々木 里江
10:0010:00
10:00~10:40
シンプリーステップ
原口 佳子
10:00

10:15~11:00
シェイプエアロ
長谷川 京子

10:15~10:55
シンプリーエアロ
石山 友実

10:15~11:15
ボディバランス
南 朋

10:15~11:00
シェイプエアロ
山川 美紀

10:15~11:00
ヨガ(心)
鵜飼 容子

10:15~10:55
シンプリーエアロ
佐竹 真利子

10:30~11:30
ヨガ(心)
寒竹 麻美

10:30~11:00
アクアコンディショニング
根上 千都子

10:30~11:30
ヨガ(体)
吉田 美奈子

10:30~11:15
フラダンス
武藤 幸恵

10:40~11:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

10:40~11:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

10:40~11:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

10:45~11:45
ヨガ(心)
矢口 麻紀
11:0011:00
11:00~11:30
アクアジョギング
笹岡 由喜乃
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:40
シンプリーエアロ
原口 佳子

11:00~11:45
マスターズスイミング(中級)
小柳 拓斗
11:00

11:10~11:40
アクアビクス(シェイプ)
根上 千都子

11:15~12:00
X55(エクストリーム55)(45分)
佐藤 美澄

11:15~12:00
ボディコンバット45
門川 航也

11:15~12:15
ヨガ(体)
本城 英子

11:15~12:15
ヨガ(体)
Kie

11:30~12:30
ジャズダンス
一 眞和子

11:30~12:15
ヨガ(心)
石山 友実

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

11:45~12:10
ステップ・アップ
佐竹 真利子

11:45~12:15
平泳ぎ(初級)
笹岡 由喜乃

11:45~12:10
ステップ・アップ
谷岡 猛

11:45~12:45
ボディパンプ60
佐藤 美澄

11:45~12:45
ヨガ(心)
吉田 美奈子

11:50~12:20
スイミング(中級)
小柳 拓斗
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
アクアビクス(シェイプ)
倉田 幸
12:0012:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
矢口 麻紀
12:00

12:15~13:15
メガダンス60
南 朋

12:15~12:40
ロコモ・コア
佐竹 真利子

12:15~13:00
X55(エクストリーム55)(45分)
清野 優有

12:15~12:40
ロコモ・フィット
谷岡 猛

12:15~13:15
バレエ
澤井 秀幸

12:20~12:50
ビギナー
笹岡 由喜乃

12:30~13:15
シェイプエアロ
土本 知子

12:30~12:50
ダンベル体操
佐藤 美澄

12:30~13:15
ボディコンバット45
宇津木 潤

12:40~13:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

12:40~13:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

12:45~13:15
コアクロス
金澤 理恵
13:00
13:00~13:30
コアクロス
久保 亘
13:00
13:00~13:30
プライベートレッスン
笹岡 由喜乃
13:0013:00
13:00~13:30
ストレッチ
(ポール)南 朋

13:00~13:30
アクアコンディショニング
倉田 幸
13:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
宇津木 潤

13:00~13:30
コアクロス
金澤 理恵

13:15~13:45
ボディパンプ30
佐藤 美澄

13:15~13:35
ストレッチ
(ポール)門川 航也

13:15~14:00
ボディパンプ45
味園 亮太

13:30~14:30
テクニカルステップ
佐竹 真利子

13:30~14:30
太極拳
落合 郁子

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

13:45~14:30
ボディコンバット45
久保 亘

13:45~14:30
ストレッチ
佐々木 里江

13:45~14:45
太極拳
劉 清

13:45~14:25
シンプリーステップ
岡島 理恵

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
金澤 理恵
14:0014:0014:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
谷岡 猛

14:00~14:30
骨盤フレックス
南 朋
14:0014:0014:0014:00

14:15~14:45
クロール(中級)
佐藤 知美

14:15~15:15
ボディバランス
味園 亮太

14:15~15:15
テクニカルエアロ
原口 佳子

14:15~14:30
簡短筋トレ/全身
佐藤 美澄

14:20~14:50
アクアビクス(エンジョイ)
佐藤 知美

14:20~14:50
クロール(初級)
金澤 理恵

14:30~15:00
マスターズスイミング(初級)
笹岡 由喜乃

14:30~15:15
アクアビクス(エンジョイ)
前川 ひろみ

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

14:40~15:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

14:45~15:25
シンプリーエアロ
岡島 理恵

14:45~15:30
オリジナルオリエンタルエクササイズ
(太極舞)佐々木 里江

14:45~15:25
シンプリーエアロ
佐竹 真利子

14:45~15:30
シェイプエアロ
岡島 理恵

14:45~15:15
骨盤フレックス
味園 亮太
15:00
15:00~15:30
オリジナル水中運動
佐藤 知美
15:00
15:00~16:30
有料プログラム
〈太極拳〉劉 清

15:00~15:30
アクアヌードル
佐藤 知美
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
日下部 陽子
15:00
15:00~15:30
クロール(初級)
笹岡 由喜乃
15:0015:0015:00

15:10~15:55
フラダンス
佐藤 紀子

15:15~15:45
プライベートレッスン
笹岡 由喜乃

15:30~16:30
X55(エクストリーム55)(60分)
南 朋

15:30~16:30
太極拳
及川 君江

15:30~16:00
クロール(初級)
前川 ひろみ

15:30~16:10
シンプリーエアロ
原口 佳子

15:35~16:05
バタフライ(初級)
笹岡 由喜乃

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

15:40~16:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

15:45~16:30
オリジナルポスチャー
(骨盤エクササイズ)藤田 麻里

15:45~16:15
リズム&ストレッチ
佐々木 里江

15:45~16:30
オリジナルポスチャー
(骨盤エクササイズ)佐竹 真利子

15:45~16:45
シンプリーヨガ
金澤 理恵
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
有料プログラム
〈フラダンス〉佐藤 紀子
16:0016:0016:00

16:05~16:35
バタフライ(初級)
前川 ひろみ

16:30~17:15
ヒップホップ(初級)
一 眞和子

16:30~17:30
ビランクスヨーガ
金澤 理恵

16:40~17:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

16:40~17:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

16:45~17:30
ボディコンバット45
南 朋
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
(ジュニア)田中博康

17:30~18:30
ジャズダンス
一 眞和子

17:40~18:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

17:40~18:40
ゴルフアカデミー
田中 博康

17:45~18:15
コアクロス
宇津木 潤

17:45~18:15
骨盤フレックス
南 朋
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
田中 博康

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之
19:00
19:00~19:15
カーディオクロス
門川 航也
19:00
19:00~19:15
骨盤フレックス
佐藤 美澄
19:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
澤田 麻未
19:00

19:15~19:45
バレエストレッチ
鈴木 淳也

19:15~20:40
有料プログラム
〈バレエ〉鈴木 淳也

19:15~19:45
背泳ぎ(初級)
小柳 拓斗

19:30~20:15
ボディコンバット45
門川 航也

19:30~20:00
アクアビクス(エンジョイ)
前川 ひろみ

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

19:30~20:15
X55(エクストリーム55)(45分)
佐藤 美澄

19:30~20:30
ヨガ(心)
本城 英子

19:30~20:10
シンプリーエアロ
谷岡 猛

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
田中 博康

19:30~20:15
メガダンス45
南 朋

19:30~20:30
ヨガ(体)
山川 美紀

19:30~20:00
平泳ぎ(初級)
門川 航也

19:40~20:40
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

19:50~20:20
クロール(初級)
小柳 拓斗
20:00
20:00~21:10
バレエ
鈴木 淳也
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
スイミング(中級)
門川 航也

20:15~20:45
バタフライ(初級)
前川 ひろみ

20:30~21:15
ヨガ(体)
金澤 理恵

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

20:30~21:15
シェイプステップ
原口 佳子

20:30~21:15
シンプリーヨガ45
谷岡 猛

20:30~21:15
アクアビクス(エンジョイ)
佐藤 知美

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
田中 博康

20:30~21:15
ボディパンプ45
佐藤 美澄

20:45~21:15
コアクロス
久保 亘

20:45~21:30
シェイプエアロ
山川 美紀

20:50~21:20
平泳ぎ(初級)
前川 ひろみ
21:0021:0021:00
21:00~21:30
コアクロス
味園 亮太
21:0021:0021:0021:00

21:30~22:30
ボディパンプ60
久保 亘

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
釜ヶ澤 忠之

21:30~22:30
ボディコンバット
久保 亘

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
田中 博康

21:35~21:50
パワークロス/全身
味園 亮太
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00