月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プール流水プールゴルフアカデミー
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:15~09:45
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】葉山 亜希恵

09:25~09:55
プライベートレッスン
田中 良

09:30~10:10
シンプリーエアロ
風間 瑠美子

09:30~09:55
ステップ・アップ
YOKO

09:30~10:30
太極拳
浜元 洋美

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
後藤 久美子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

09:45~10:10
ステップ・アップ
斉藤 めぐみ

09:45~10:15
コアクロス
當山 清香

09:45~10:15
ストレッチ
富士渓 静香【ポール】

09:45~10:25
シンプリーステップ
YOKO

09:45~10:30
ボディパンプ45
當山 清香
10:00
10:00~10:45
オリジナル水中運動
末吉 裕美
10:00
10:00~10:25
ロコモ・フィット
YOKO

10:00~10:30
オリジナル水中運動
葉山 亜希恵
10:0010:0010:00
10:00~10:45
オリジナルアクア
あかね
10:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
見岳 恵美子

10:15~10:40
ロコモ・コア
斉藤 めぐみ

10:30~11:30
テクニカルエアロ
風間 瑠美子【ロー】

10:30~11:30
健美操
難波 希三子

10:30~11:15
アクアビクス
小山 文乃

10:30~11:30
太極拳
北島 洋子

10:30~11:30
オリジナルポスチャー
稲生 沙代【バーオソル】

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

10:30~10:45
パワークロス/下半身
中川 信

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

10:35~11:05
背泳ぎ
岡崎 智之【初中級】

10:45~11:30
シェイプエアロ
YOKO

10:45~11:30
アクアコンディショニング
葉山 亜希恵

10:45~11:45
健美操
川津 千子【アロマ】

10:45~11:15
ボディパンプ30
宇津木 潤

10:45~11:00
ボディパンプテック
倉橋 勝

10:45~11:30
シェイプエアロ
橋本 幸枝

10:55~11:10
パワークロス/上半身
中川 信
11:00
11:00~12:00
ボディバランス
工藤 舞子

11:00~11:45
アクアコンディショニング
末吉 裕美

11:00~12:15
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄
11:00
11:00~12:15
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄
11:0011:0011:00
11:00~11:30
ボディパンプ30
倉橋 勝

11:00~12:15
ゴルフアカデミー
濱口 学
11:0011:00

11:10~11:40
バタフライ
岡崎 智之【初中級】

11:25~11:55
アクアウォーキング
矢沢 芽美

11:30~12:00
ストレッチ
富士渓 静香

11:30~12:00
オリジナル水中運動
西森 央

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

11:30~12:30
ビランクスヨーガ
小野村 純子

11:30~12:30
バレエ
小山 恵

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
永瀬 久美

11:45~12:45
ストリートダンス
藤田 可奈子

11:45~12:00
カーディオクロス
富士渓 静香

11:45~12:15
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】葉山 亜希恵

11:45~12:45
テクニカルエアロ
稲村 ひとみ

11:45~12:45
ボディバランス
川島 麻里奈

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
橋本 幸枝
12:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディコンバット45
宇津木 潤
12:0012:0012:00
12:00~12:30
エクストリーム55(30分)
富士渓 静香
12:00

12:05~12:35
プライベートレッスン
矢沢 芽美

12:10~12:40
アクアウォーキング
岡 光美

12:15~12:45
コアクロス
倉橋 勝

12:15~12:45
プライベートレッスン
矢沢 芽美

12:15~12:45
ストレッチ
富士渓 静香【ポール】

12:15~12:45
ボディシェイプ
富士渓 静香

12:15~12:45
プライベートレッスン
小川 達也

12:15~13:00
アクアビクス
西森 央

12:30~13:45
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄

12:30~13:45
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄

12:30~13:45
ゴルフアカデミー
濱口 学

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
濱口 学

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

12:40~13:10
ビギナー
矢沢 芽美

12:45~13:45
オリジナルボディコンシャス
FUJI【BODYFLEX】

12:45~13:15
プライベートレッスン
矢沢 芽美

12:45~13:15
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

12:45~13:15
プライベートレッスン
小川 達也

12:45~13:45
ヨガ(心)
井口 ひろこ

12:45~13:15
ボディコンバット30
宇津木 潤

12:45~13:45
ZUMBA
矢島 恭子

12:45~13:45
背骨コンディショニング
小野村 純子

12:50~13:35
アクアビクス
岡 光美
13:00
13:00~13:15
簡短筋トレ/上半身
中川 信
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
富士渓 静香

13:00~13:45
ボディバランス45 ※FX
小野村 純子
13:00
13:00~14:00
テクニカルエアロ
岸川 英美【ロー】

13:00~13:30
コアクロス
宇津木 潤
13:0013:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
宇津木 潤

13:00~13:50
ヨガ(体)
大西 健司
13:0013:00

13:15~13:45
アクアストレッチ
今北 淑美

13:15~13:45
背泳ぎ
矢沢 芽美【初中級】

13:15~13:45
アクアストレッチ
中川 信

13:15~13:45
バタフライ
小川 達也

13:15~13:45
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

13:20~13:50
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

13:20~13:50
プライベートレッスン
岡崎 智之

13:25~13:40
簡短筋トレ/下半身
中川 信

13:30~14:30
有料プログラム
葉山 靖【クロール】

13:30~13:45
カーディオクロス
佐崎 歩美

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
松本俊一

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

13:45~14:45
ヨガ(体)
斉藤 めぐみ

13:45~14:15
バタフライ
小川 達也

13:45~14:15
アクアストレッチ
今北 淑美

13:45~14:15
プライベートレッスン
岡崎 智之

13:50~14:20
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
小笠原 智恵美

14:00~14:30
ボディコンバット30
倉橋 勝

14:00~15:15
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
黒田 早苗

14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
永瀬 久美

14:00~14:30
クロール
岡崎 智之【初中級】

14:00~15:15
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄
14:00
14:00~14:30
ハイドロトーン
遠藤 久恵【コンディションニング】
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
鳥井 里佳子

14:00~15:15
ゴルフアカデミー
濱口 学
14:00
14:00~14:40
シンプリーステップ
後藤 久美子
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
小泉淳

14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
矢沢 芽美

14:15~14:45
オリジナルアクア
【アクアセラピー】西森央

14:15~15:15
ラテン
高取 美佐子

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
矢沢 芽美

14:15~14:45
プライベートレッスン
岡崎 智之

14:35~15:05
平泳ぎ
岡崎 智之【初中級】

14:45~15:00
カーディオクロス
永瀬 久美

14:45~15:30
ボディコンバット45
矢沢 芽美

14:45~15:30
オリジナルアクア
末吉 裕美【SN】

14:45~15:15
プライベートレッスン
岡崎 智之
15:00
15:00~15:45
アクアビクス
太田 藍
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
斉藤 めぐみ

15:00~15:30
プライベートレッスン
岡崎 智之
15:0015:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
鳥井 里佳子

15:00~15:45
フラダンス
滑川 美佐保
15:00
15:00~16:00
テクニカルエアロ
池内 由美子【ロー】

15:00~15:45
ハイドロシェイプ
西森 央

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
15:00
15:00~15:45
ワークアウトエアロ
小泉淳

15:00~15:30
バイパーワークアウト
矢沢 芽美

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
相澤実奈子

15:15~15:30
コアクロス15
矢沢 芽美

15:15~15:45
ストレッチ
富士渓 静香【ポール】

15:15~16:15
オリジナルポスチャー
CHIKA【ビューティW】

15:30~16:10
シンプリーエアロ
岡田 麻依

15:30~16:00
プライベートレッスン
岡崎 智之

15:30~16:30
ZUMBA
山崎 奈津子

15:45~16:45
オリジナルポスチャー
関 康子【骨盤ストレッチ】

15:45~16:15
コアクロス
矢沢 芽美
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
ワークアウトエアロ
真中 昌子

16:00~16:30
コアクロス
中川 信
16:00
16:00~16:30
オリジナルアクア
【アクアパーソナル】西森央

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
16:00
16:00~17:00
ボディバランス
小野村 純子

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
相澤実奈子

16:15~17:00
シェイプステップ
斉藤 めぐみ

16:15~17:15
ボディコンバット
倉橋 勝

16:15~17:00
ボディパンプ45
中川 信

16:30~17:30
ベリーダンス
黒澤 優香

16:30~17:10
シンプリーエアロ
久嶋 江里子

16:30~17:15
メガダンス45
岡田 麻依
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
相澤実奈子

17:15~18:15
ボディコンバット
矢沢 芽美

17:30~18:00
プライベートレッスン
佐藤 真哉

17:30~18:00
プライベートレッスン
田中 良

17:30~18:30
ヨガ(体)
SACHIKO

17:30~18:00
プライベートレッスン
佐藤 真哉
18:00
18:00~18:30
プライベートレッスン
佐藤 真哉
18:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
プライベートレッスン
佐藤 真哉

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
松本俊一
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
相澤実奈子

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
松本俊一

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

18:45~19:45
ボディパンプ60
倉橋 勝
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
大西 健司
19:0019:00
19:00~19:45
フラダンス
久保 昌美

19:00~20:00
オリジナルボディコンシャス
鳥井 里佳子【ピラティス】
19:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
相澤実奈子

19:15~20:00
ボディコンバット45
矢沢 芽美

19:15~20:00
ボディパンプ45
中川 信

19:30~20:15
アクアビクス
坂井 郷子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄

19:30~20:10
シンプリーエアロ
柴田 奈美

19:30~20:15
ヨガ(体)
小野村 純子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

19:30~20:15
アクアビクス
早坂 秀美

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
松本俊一

19:30~20:15
シェイプエアロ
柴田 奈美

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

19:45~20:30
アクアビクス
岡 光美
20:0020:0020:00
20:00~21:00
ボディコンバット
竹下 徹
20:0020:00
20:00~20:30
アクアビクス
吉田 賢一
20:0020:00

20:15~21:15
ボディパンプ60
富士渓 静香

20:15~20:45
コアクロス
佐崎 歩美

20:15~21:15
テクニカルエアロ
鳥井 里佳子【ロー】

20:15~21:15
ZUMBA
出川 美恵子

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
渡邉丈雄

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
佐崎 歩美

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

20:30~21:00
背泳ぎ
中川 信【初中級】

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
松本俊一

20:30~21:30
ボディバランス
柴田 奈美

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
田中聖也

20:45~21:15
バイパーワークアウト
柴田 奈美

20:45~21:15
平泳ぎ
岡 光美【初中級】
21:00
21:00~21:15
カーディオクロス
矢沢 芽美
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:05~21:35
バタフライ
中川 信【初中級】

21:15~22:15
背骨コンディショニング
花原 寛子

21:20~21:50
背泳ぎ
岡 光美【初中級】

21:30~22:15
メガダンス45
佐崎 歩美

21:30~22:30
ヨガ(心)
小野村 純子

21:30~22:15
シェイプエアロ
柴田 奈美

21:30~22:30
ヨガ(心)
SACHIKO

21:30~21:45
パワークロス/下半身
倉橋 勝

21:55~22:10
パワークロス/上半身
倉橋 勝
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00